Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

17.11.2013 00:29 Гаращук Николай сотник, МММ-УКРАИНА, Херсон

МММ-УКРАИНА сила!!! Скоро запуск нового ЛК ИФП супер. Вся наша администрация - это люди, которые умеют держать своё слово. Так держать! МММ-Украина теперь стабильна и работает как часики. Мы Вам верим!!! Мы Меняем Мир!!!!

Ответить

17.11.2013 02:27 Артем Денисов, МММ-Украина, Вознесенск

МММ-Украина - это сила!
МММ-Украина - торжества сласть!
МММ-Украина - долой жизнь в руинах!
МММ-Украина - долой денег власть!

Ответить

17.11.2013 03:28 Федоренко Наталья, тысячник структуры МММ Украина, г.Днепропетровск

У каждого человека в жизни есть два дерева: одно — дерево счастья, другое — дерево печали. Какое дерево будешь поливать, такие плоды и будешь вкушать…
Лично я поливаю дерево счастья – верю в идею МММ, в нашу структуру МММ-Украина, в надежную профессиональную команду руководителей и перспективы развития Кассы Взаимопомощи.
И для себя сделала вывод: главное, ничего не бояться.
Непреодолимых препятствий нет, и все сомнения живут только в наших головах. Не обязательно быть воином, достаточно лишь видеть цель, обходить препятствия и знать, что ты добьешься ее без единого шанса испытать неудачу.
Мы – первопроходцы. То, что сейчас создается в нашей структуре, НЕ БЫЛО ни у кого. И глупо оглядываться назад… Тот, кто смотрит в прошлое – стоит спиной к будущему! А у нас с вами благородная цель – поменять мир к лучшему!
Приглашаю к нам в структуру смелых, честных и сильных духом людей, которым не безразлично наше будущее и будущее наших детей и внуков.

Ответить

17.11.2013 06:21 Дмитрий П

Желаю чтобы у всех все шло так хорошо, как у нас в МММ-Украина

Ответить

17.11.2013 09:05 Пономарев Слава, Астрахань

Остались считанные дни для запуска полной автоматизации в нашей структуре. Больше не будет никаких форм и сверок, просто каждый будет заполнять данные в своем финплане и все будет двигаться дальше. Экономия времени, сил руководителей и нервов участников. Все самое лучшее - только у нас. МММ-Украина, всерьез и надолго!

Ответить

17.11.2013 09:27 Николай Евменьков, г.Смела (35 км от географ.центра Украины))

У нас в Структуре столько светлых голов, столько творческих Личностей, столько воодушевленных и преданных людей - нигде за всю жизнь такого не встречал! Но!... У Иисуса Христа было 12 верных учеников, среди которых - один Фома усомнился в том, что Христос и есть Христос после его распятия. Это приблизительно 8% от всех! По логике - и у нас столько же! Вчера я опять имел с ними дело, к сожалению... Так вот, что я хочу вам сказать: как бы вы там не скулили, не сомневались и не плакались, "МММ-Украина" навсегда будет локомотивом идеи МММ и жить будет даже тогда, когда останется последний боец! Не верите мне - спросите у АБ или СК! Хватит нас хоронить - мы только начинаем серьезную работу! Всем успехов!

Ответить

17.11.2013 10:38 Игорек МММ Украина Сотник

Привет СМП и Барышеву и остальным участникам системы,на создали мы ИФП дождались мы официального старта ЛК ИФП.Все будет супер поверьте!!!Мы лучшие мы стабильны мы вечны!!!Почему мы в МММ Украина а не где то вот вам повестка.....Рабам давали еды и одежды ровно столько им хватило для того чтобы они смогли продолжить работать.Ничего существенного в принципах формирования зарплаты ничего не изменилось!!!

Ответить

17.11.2013 10:39 Назар,Львов

Наша структура становится все сильнее, улучшается функционал для роботы, составлено много новых ИФП по которым будут возвращены долги, и еще много другого. Мы не останавливаемся, а движемся только в перед к своей цели.

Ответить

17.11.2013 10:52 Sigitas Litva, sotnik MMM Ukraina

Здравствуйте Сергей Пантелеевич и участники МММ!
В МММ-Украина еженедельные выплаты, и тысячи участников которые работают по ИФП.
C момента запуска выплат многие уже вернули свои вклады по 2012 году!
МММ-Украина работает и в ЛИТВЕ!!! Идет возврат "долгов" по МММ-12!
С нетерпением ожидаем новых кабинетов ИФП, благодаря которым работа пойдёт ещё веселее.
Спасибо СПМ за идею МММ

Ответить

17.11.2013 11:20 Петр Сергеевич, сотник МММ-Украина. РФ, Калининградская область

Здравствуйте всем! Время "Ч" приближается, пора из сундука доставать свежую рубаху! Остались считанные часы до рождения нового интсрумента: ЛК ИФП. Даже скорее не рождение, а усовершенствование...) нашего старого, доброго ИФП. Обновлённый ЛК ИФП значительно упростит процеруры обмена информацией, процесс Запроса и Оказания помощи предполагается ещё более ускориться. А потеряшки..? Время пришло этих "участников" принимать в структуру по Предварительному собеседованию. Хватит их уговаривать, тем более, что уговаривать нам всем Запрещено! Отсортировать в отдельный список и на жесткую заморозку, чтоб без напоминаний... А мы двигаемся вперёд! и с большей скоростью, как бы не хотелось нашим лжеконкурентам. Принимает в свои ряды только участников с Позитивом! Подключайтесь. ВСЁ БУДЕТ МММ!!

Ответить

17.11.2013 11:53 Паладий Анатолий Николаевич

Я не могу ко многим "достучаться": телефоны поменяли, в МММ-скую почту не заглядывают. А у некоторых есть по несколько десятков тысяч доступных к выводу Мавро по 12-ой. Может Вы Новости здесь читаете? Зайдите на почту, прочитайте, ответьте мне и я помогу Вам с ИФП и все будет" в шоколаде".

Ответить

17.11.2013 11:57 Александр Борбат

В МММ-Украина всем все платиться) Мы работаем уже 9 месяцев из них 4 месяца по ИФП (индивидуальный финансовый план). Наш девиз – стабильность!
Если у Вас появился интерес к нашей структуре или есть вопросы по ИФП обращайтесь к онлайн консультантом дежурной службы на сайте МММ-Украина.

Ответить

17.11.2013 12:20 Юрий Ш МММ-Украина

Мы четыре месяц работаем по ИФП и стабильно получаем помощь, выводя долги по ммм2012, размороженные депозиты текущего года, реферальные и руководительские бонусы. Спасибо нашим руководителям, за столь надежный механизм, а также Сергею Пантелеевичу - за создание Кассы Взаимопомощи.

Ответить

17.11.2013 12:21 Царикова Галина - Сотник МММ-Украина - Севастополь

Сегодня - воскресенье, но не надо расслабляться. Ведь завтра - долгожданный вебинар и , надеюсь, запуск структуры. Продолжаю обзвон "потеряшек", их осталось не так уж много. Все, кто хотели, составили ИФП. Кто боится или сомневается, продали свои долги. Придет время и они очень об этом пожалеют. Ведь обидно будет сознавать, что кто-то получает то, что мог бы получать сам. На назад хода нет . Поэтому перед тем, как продавать свои долги за гроши, подумайте, почему их с таким удовольствием покупают другие. Ведь это неспроста. Вы же можете с таким же успехом, создав собственный ИФП и внеся всего лишь 10% от суммы Вашего долга, уже через месяц начинать возвращать этот долг. Когда мы , руководители, беседуем с "потеряшками", то стараемся донести до них как можно больше информации о нашей структуре. Те, кто внимательно слушает, задает вопросы, благодарит, что нашли и не забыли, как правило, остается с нами, создает свой ИФП и благополучно вливается в семью МММ-Украина. Здесь мы строим будущее. Но есть негативно настроенные ворчуны, которые зараннее знают , что их "опять обворуют". Они вообще ничего не хотят слушать, а тем более, спрашивать. А ведь мы только добро им несем. Знаете, сколько приходится при каждой беседе отдавать своего душевного тепла... Люди дорогие, да почему же Вы только плохое видите в нашем участии. Мы несем добро и благополучие в Ваши дома и семьи. Неужели Вы еще не поняли, что в нашей стране никому не на кого и не на что надеяться. Везде нас обманывают - правительство, банки, суды, полиция. Сергей Пантелеевич 20 лет назад показал миру дорогу в лучший мир, так почему Вы так долго сопротивляетесь. Не ленитесь, откройте глаза и уши. Присоединяйтесь к нам и вместе мы сможем многое. Создав свой индивидуальный финансовый план, Вы регулярно будете получать помощь, что значительно увеличит бюджет Вашей семьи. Также регулярно сможете сами оказывать помощь, не в ущерб своему бюджету, так уж построена система взаимопомощи в МММ-Украина. И Вы никогда не пожалеете, что являетесь участником нашей структуры. Наши молодые руководители делают все, чтобы программа совершенствовалась и улучшалась. Мы им верим и мы их любим. А Вас, новые участники, мы ждем каждый день. На сайте МММ-Украина есть "зеленый список" руководителей, которые Вас ждут. Вперед, к новой жизни!!!

Ответить

17.11.2013 12:26 Александр Синичкин

Ждем с нетерпением запуск автоматики. МММ Украина всерьез и надолго

Ответить

17.11.2013 12:43 Ткаченко Валентина г. Ккременчуг.

Я сегодня прочитала прекрасные слова.Тот кто смотрит в прошлое стоит спиной к будущему! А в нас с Вами благородная цель поменять мир к лучшему! Я полностью согласна прекрасные слова. Наша структура МММ Украина движется успешно вперед преодолевая все трудности.У нас благородная цель и мы приглашаем всех в нашу структуру МММ Украина! Мы лучшие и это не просто слова это правда!!!!!1

Ответить

17.11.2013 12:55 Карпущенко Светлана МММ-Украина Запорожье

Всем, большой привет! Да Мы движемся дальше и дальше к намеченной
Цели и к Нам с каждым днем все больше и больше присоединяются участников 2011 и 2012, которые узнали о Нас и у них появляется уверенность в завтрашнем дне. Руководители 2011 и 2012 проснитесь и вспомните о людях, которые пошли за вами в 2011 и 2012 и помогите Им.Они вам верили! Они шли на Вас! Оправдайте их доверие и Ваши участники будут вам благодарны!Включайтесь в работу, изучите все материалы и Мы Вам поможем стать в строй МММ! Поможем и обучим! Ведь все возвращается на круги своя!
Спасибо Нашей Администрации за ИФП, за MAVROPAY ! Спасибо СПМ за МММ!

Ответить

17.11.2013 13:39 Мотяш Оксана

Для гостей, которые не очень понимают, как наша структура МММ-Украина работает по ИФП:
Каждый участник по специальной форме создает свой личный финансовый план, который привязан к ЛК . ввод (10% от суммы долга) делать нужно только один раз, по частям в течение первого месяца. "Долг" разбивается на несколько месяцев и стабильно, еженедельно выводится вместе с разморозившимися 30% депозитами. ИФП вы можете найти на нашем сайте , внести свои данные расчитать. Присоединяйтесь в нашу дружную команду!Выбирайте из Зеленого списка руководителя и милости просим к нам в структуру МММ-Украина!

Ответить

17.11.2013 15:16 Мороз Анатолий,Полтава

Структура МММ Украина приглашает смелых,честных и сильных духом людей,которым не безразлично свое будущее и бедущее наших детей и внуков.
Объединив наши силы и небольшие финансы,мы создали финансовый поток для каждого участника.Работа по ИФП-такого история еще не знала!Мы уже делаем мир лучше!А Вы?

Ответить

17.11.2013 15:44 Светлана Моздир, МММ-Украина, Ровно

Запуск ЛК ИФП даст возможность более качественной нашей работе. Наша администрация и руководители - это те люди, которые идут только вперед, давая возможность участвовать в глобальной кассе взаимопомощи сотням тысяч людей. Присоединяйтесь! Улучшайте свое благосостояние!

Ответить

17.11.2013 17:26 Андрей Сущкевич

Добрый вечер, Господа!
Воскресный, выходной день. Завтра начало бурной и трудовой недели. Будет вебинар и запуск ЛК ИФП, которого мы все с радостью ждем. Совет руководителя: не продавайте свои мавро МММ-2012, те у кого они есть. Создайте свой ИФП и постепенно, с большой выгодой выводите их из кабинета. Все вопросы задавайте в дежурную службу онлайн-консультантов. В МММ-Украина сплоченный и дружный коллектив операторов. Вы всегда получите быстрый и профессиональный ответ. Вместе Мы Меняем Мир к лучшему!

Ответить

17.11.2013 18:09 Наталья Щ. ДС

Здравствуйте, дорогие участники и гости МММ-Украины!
В Брендовом Магазине сайта My Mavro новые поступления!
Ручки Лучшего Качества, только для MyMavro!
Лазерная гравировка МММ, МММ - Украина и My Mavro.
В разделе MavroMarket каждый день участники выставляют товары за мавро с карты MMM-Card-Discount или из ЛК!
В My Mavro ваши мавро МММ11 и МММ12 - ликвидны!

Ответить

17.11.2013 18:12 Дочинец Дарья - МММ-Украина, Одесса

МММ-Украина - это структура, с которой мы шагаем к намеченной цели Всерьез и Надолго!!! Присоединяйтесь...

Ответить

17.11.2013 19:03 Виталий Шанихин, РФ, Тольятти

Продолжаем движение вперёд! Завтра вебинар, а значит позитивные новости! Дежурная служба на связи без перерывов и выходных - всегда рады Вам помочь! Мы Меняем Мир!

Ответить

17.11.2013 19:35 Анжелина МММ УКРАИНА ЗАПОРОЖЬЕ

В МММ-УКРАИНА - идет процесс перехода на ЛК ИФП! Наши участники работают по ИФП (индивидуальному финансовому плану) который составляют, учитывая свои возможности и цели.Приглашаем всех к нам в команду МММ УКРАИНА!Для желающих перейти к нам в структуру - только новые регистрации !МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!

Ответить

17.11.2013 19:50 Штефан Наталья, сотник г.Кременчуг

Скоро запуск нового ЛК ИФП. Все в ожидании серьезной работы. Все самое лучшее у нас в структуре МММ-Украина!!! Спасибо нашим руководителям, за столь надежный механизм, а также Сергею Пантелеевичу - за создание Глобальной Кассы Взаимопомощи.МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Ответить

17.11.2013 22:07 Руся

Всем привет!! Завтра начало новой эпохи МММ - Украина!!! Все в предвкушении удивительного и неизвестного!!!

Ответить

17.11.2013 23:18 Виталий Беяр. Харьковская обл. оператор ДС.

Все наши участники уже на низком старте! Вот-вот мы запустим наши обновленные ЛК под ИФП. И сразу же закипит работа. В ЛК МММ будут идти постоянно вводы выводы! Все будут друг другу оказывать помощь! Ведь мы МММ - МММ-Украина! Мы Можем Многое!

Ответить