Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Гвардия МММ и Лига чемпионов МММ. ЭС.

 Здравствуйте, Сергей Пантелеевич ! Здравствуйте, товарищи !

Вашему вниманию  предлагаем вебинар Гвардия МММ и Лига чемпионов МММ Эталона Стабильности!
 
 
Просим извинения , за качество съемок и передачи информации. Вебинары будем продолжать и оттачивать качество.
 
Мы открыты к взаимодействию обращайтесь для проведения акций в регионах по контактам:
 
 
В частности к гвардейцам МММ:
 
 Москва и все регионы :
 
Трофимов Виктор  [email protected] +79262043346 Skype: leader.mmm
 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
 
Воронеж:
 
  
Рудометкин Дмитрий   +79204385797  
 
Золотарев Алексей  +79529522942
 
Смоляков Олег +79507721274
 
Нижний Новгород:
 
 
Тула:
 
Евгений Данилов Email: evgnikdanfcn@gmail.com, тел.: +79202771394, skype: evgdan2005

 

Всего комментариев: 10
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

02.10.2013 10:56 СВЕТЛАНА

СОВЕТ участникам: МЫ--новенькие вас не змаем по фимилии ПРОсьба--называйтесь.

Ответить

02.10.2013 14:00 Vlad Selivanov

Жаль пропустил сам вебинар. Но обязательно закину его в телфеон и посмотрю по дороге на пикеты в Москву. В курсе дел надо быть!:)

Ответить

02.10.2013 14:07 Сергей Данилов

Супер! Ждём мавромагазинов! Чем больше товаров или услуг за МАВРО тем лучше всем! Мы щас продумываем механизм кредиты под 0% давать в МАВРО!

Ответить

02.10.2013 14:16 Игорь

Извиняюсь за вмешательство, но там прокомментировать нельзя просто:-)) Я о пенсионной системе и о российской экономике в целом:-)) Итак! Ну вот видите, Сергей Пантелеевич, всё к одному:-)) Нашему правительству нужна помощь...они попросить её у вас стесняются просто:-)) Нужна пенсионная систеМММа! Слабо, что-ли?:-)) РеклаМММа будет открытая. Не, ну это, как условие правительству. Выйдем с инициативой к Президенту и...не, а с понтом у него выход есть:-)) Он один! Пенсионная систеМММа! Вариантов больше нет. Мы Можем, как говорится, Многое:-)) Ну это только так говорится...на самом деле мы всё можем:-))
P.S. Помощь нужна?:-))

Ответить

02.10.2013 15:58 Игорь

Дело-то в том, что инициативу поддержит правительство. Им деваться некуда. Рыла-то в пуху, а выходов больше нет. Есть только вход:-)) Пусть двигаются по флажкам, коли, как люди не могут:-))

Ответить

02.10.2013 20:44 Сергей Данилов

Это как так? Вы имеете ввиду пенсию в МАВРО выдавать? Как об этом подробнее бы поговорить?

Ответить

02.10.2013 22:32 Игорь

Тепло, Сергей...тепло:-)) А подробности будут позже...в новостях...по "Первому". Мавроди творит реальность, что непонятно-то? Всему своё время, скажите, Сергей Пантелеевич? Блин, всё торопитесь:-)) А ведь всё ещё впереди...всё только начинается!

02.10.2013 15:01 Ирина Шалина

Пришлите куб нам Ивановская область в Шую, ул Свердлова, 14 - Офис МММ 84935132404

Ответить

02.10.2013 21:44 Владимир Сильнычий г.Воронеж

Отличное намерение, Ирина! Скоро с Вами свяжутся.

Ответить

02.10.2013 23:51 Ким Андрей , Эталон Стабильности, Гвардия МММ.

Конечно вышлем Ирина! Напишите мне на почту [email protected]
или в скайпе andrekim07

Ответить