Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Открытие офиса в Симферополе!

Доброго времени суток.Открыли наш офис в городе Симферополе.Приглашаем Всех желающих для получения полной информации о системе.Своими силами сделали косметический ремонт.Смотрите на видео. 

 
Да ,еще одна отличная новость, Получили  регистрационные документы на Крымскую Республиканскую партийную организацию."Ми Маемо Мету" Мы Можем Многое!!!!  Финансовый Апокалипсис Неизбежен!!!!

Всего комментариев: 9
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

16.11.2013 17:50 Светлана

Молодцы! Мы Можем Многое.Украина за нами и МЫ ПОБЕДИМ

Ответить

16.11.2013 20:42 Данила

Молоры!

Ответить

16.11.2013 21:48 Мидхат

Поздравляю с новосельем!Ежедневных вам многочисленных регистраций в нашей замечательной системе!

Ответить

16.11.2013 23:40 Ирина(Казань)

Просто СУПЕР!!! Душа поет и радуется за вас.Удачи всем вам и много,много регистраций!!!!

Ответить

17.11.2013 02:58 Влад Селиванов. Гвардия МММ

Вот это уважуха вам! Целый дом под офис заделали! Настоящие патриоты сисеМММы!

Ответить

17.11.2013 03:16 Андрей.Запорожье

ОГО! С размахом!

Ответить

17.11.2013 05:00 Наталия Исаева

Да у вас там жить можно!))) Вот чего не хватает иногда, засидишься в офисе допоздна, аж оторваться сложно.. мысли порой посещают заночевать, особенно если уже и до утра не долго :-). Класс! Мне понравился. Желаю полон офис и еще очередь желающих на регистрацию.

Ответить

17.11.2013 21:41 Анонимный

Спасибо ребята !! Действительно без вашего энтузиазма и веры не было бы вдохновения и уверенности у нас.Вы факел,вы огонь,Вы свет. Идя за вами приобретаешь нравственную сущность.

Ответить

17.11.2013 21:46 Быков

Спасибо ребята !! Действительно без вашего энтузиазма и веры не было бы вдохновения и уверенности у нас.Вы факел,вы огонь,Вы свет. Идя за вами приобретаешь нравственную сущность.

Ответить