"Сказано - сделано" - это про администрацию нашей структуры! Удивительно просто, как они четко воплощают все задуманное в жизнь структуры на благо всем нам, участникам... Огромная им за это благодарность! Также огромное спасибо Сергею Пантелеевичу за создание МММ, за его труд! Мы Можем Многое! Да здравствует МММ!
22.11.2013 09:20 Петр Сергеевич, МММ-Украина. РФ, Калининград
Наконец, случилось! Сегодня все заполняем свои данные и с понедельника стартует новейший ЛК ИФП! Это большая удача, что ещё до НГ мы успеем прочувствовать всю прелесть нового инструмента. Подключайтесь и вы! ВСЁ БУДЕТ МММ!!!
Ура мы дождались этого момента! Новый функционал готов! Мы продолжаем идти вперёд. Спасибо администрации за стабильность и за надежду в лучшее будущее. Низкий вам всем поклон. Вместе Мы изМеним Мир к лучшему
Привет всем участникам структуры! В понедельник стартуем с новым кабинетом. Функционал - просто мечта! Тем кто занимал выжидательную, позицию пора составлять ИФП! Присоеденяйтесь к нашей команде! Спасибо наше администрации за такой инструмент , а СПМ за создание структуры МММ!
22.11.2013 11:30 Виталий Беяр, МММ-Украина, Харьковская обл.
МММ-Украина не стоит на месте даже не смотря на то что мы ждем запуска ЛК под ИФП. Создаются новые ИФП, проводятся разъяснительные работы с участниками, вобщем идет движение. МММ-Украина - всерьез и на долго! Мы Меняем Мир. Спасибо Сергею Пантилеевичу за идею МММ!
Мы придумали ИФП и теперь стало возможным не только получать текущие выплаты, но и получать долг МММ-12. ИФП это замечательно зарекомендовавший себя инструмент, уже наверное всем очевидно, что это работает! К нам приходят все новые и новые участники, которые когда-то уже полностью разочаровались в МММ. Сейчас у них появилась уверенность, что МММ работает стабильно и платит по долгам. Вот так вот! Мы можем многое!!!
Всем, привет! Вот и еще один "камешек" нашего прекрасного будущего - ЛК ИФП, готов. И МЫ все готовимся к старту и к стабильной работе по ЛК ИФП! Спасибо нашей Администрации и нашим программистам - за их труд! Молодцы! Спасибо СПМ за МММ!
22.11.2013 12:00 Tomas MMM, Десятник (ЛИТВА - LITHUANIA)
Всем привет!!! Каждый день участники структуры МММ Украина получают помощ, возвращают свои долги за 2012 год, все ето благодаря сплоченной команды всей структуры. Они отдают себя роботе для процветание структуры каждый день, вот отсюда и результат: cтабильность и уверенность. ЛИТВА
Говорят понедельник - день тяжелый. А у нас наоборот, понедельник - день просто супер. Запуск структуры на новых кабинетах по ифп даст много дополнительных преимуществ для развития. Все с нетерпением ждем понедельника!!
Мы сегодня переходим на новый этап своего развития, что бы наш механизм работал еще стабильнее и дольше. За четыре с половиной месяца работы по ИФП доказано, что он может работать в любом варианте, но без усовершенствования нет прогресса. Я уверен, что тот кто овладеет правильной информацией о нашем механизме работы, тот не останется в стороне. Мы вас ждем.
Мы ЗАПУСКАЕМСЯ!!!Этот день уже скоро! Новый функционал готов! Хочется поблагодарить наших рулевых за стабильность, наших программистов, за их труд!!! ВмМместе мМмы СИЛА!!!
Ура,наконец-то мызапускаем новенькие ЛК ИФП,которые дадут нам возможность еще больше развиваться.Но и это далеко не предел наших возможностей,мы не останавливаемся на достигнутом и идем вперед к осуществлению мечты изменить наш мир к лучщему и с нащей командой все поплечу.И отдельное спасибо Сергею Пантелеевичу за МММ.
Всем МММовцам желаю таких же успехов,как в МММ Украина.У нас всё просто заМММечательно,стабильно,финансово интересно и дружный колектив.Вместе Мы Можем Многое и Мы Меняем Мир!!!Всем успехов и процветания.
Отрывок из восточной притчи : " Не нужно желать многого , пожелай только одного. Того что глубоко лежит в твоем сердце. Пожелай так сильно, как не когда раньше не желал и наполни его любовью, а затем отпусти во вселенную. И оно обязательно исполниться." И если взять во внимание, что мысли создают нашу реальность.То и желания наши исполняются. Мы очень хотели , что бы наша структура МММ-Украина стала стабильной, перспективной и наше желание исполнилось. Был создан новый инструмент - это ИФП. Мы пожелали , что бы что инструменты наши стали более усовершенствованными , простыми и надежными . И сейчас на глазах у всех участников структуры рождается новый механизм ЛК ИФП. Вопреки всякой логике и осуждениям , рождается много функциональное "дитя". И это мечты превращенные в реальность.Мы продолжаем двигаться вперед . СПАСИБО руководителям за стабильность и за надежду в лучшее будущее! Мы -ЛУЧШИЕ! МММ- УКРАИНА - мечты исполняются!!!
Привет всем МММщикам! После завтра стартует новый кабинет ифп! Но это ещё не всё! Кабинет будет и дальше "обростать" новым функционалом! Наша структура не стоит на месте, мы движемся в перёд ! Присоеденяйтесь! только все вместе мы сМожем изМенить этот несправедливый Мир!
В МММ-Украина ежедневные выплаты и тысячи участников которые работают по ИФП. Мы не стоим на месте, а двигаемся только вперед! Мы действительно можем многое!!!
22.11.2013 02:20 Павел Туленков, Россия
"Сказано - сделано" - это про администрацию нашей структуры! Удивительно просто, как они четко воплощают все задуманное в жизнь структуры на благо всем нам, участникам... Огромная им за это благодарность! Также огромное спасибо Сергею Пантелеевичу за создание МММ, за его труд! Мы Можем Многое! Да здравствует МММ!Ответить
22.11.2013 09:20 Петр Сергеевич, МММ-Украина. РФ, Калининград
Наконец, случилось! Сегодня все заполняем свои данные и с понедельника стартует новейший ЛК ИФП! Это большая удача, что ещё до НГ мы успеем прочувствовать всю прелесть нового инструмента. Подключайтесь и вы! ВСЁ БУДЕТ МММ!!!Ответить
22.11.2013 09:54 Дмитрий П
А Мы продолжаем!!! А Мы не останавливаемся на достигнутом. Спасибо всемОтветить
22.11.2013 10:15 Александр, Волынь
Три для на занесения даных ИФП и поехали дальше.А Вы ещё сомневаетесь?
Ответить
22.11.2013 10:18 Ирина Ткаченко
Ура мы дождались этого момента! Новый функционал готов! Мы продолжаем идти вперёд. Спасибо администрации за стабильность и за надежду в лучшее будущее. Низкий вам всем поклон. Вместе Мы изМеним Мир к лучшемуОтветить
22.11.2013 11:01 Светлана Гайдук,МММ-Украина,Запорожье
Спасибо администрации,спасибо руководителям,спасибо всем участникам-только вместе Мы Можем Многое!Мы-лучшие!
МММ-Украина- мечты сбываются!
Ответить
22.11.2013 11:03 Михаил Стрельченя
Привет всем участникам структуры! В понедельник стартуем с новым кабинетом. Функционал - просто мечта! Тем кто занимал выжидательную, позицию пора составлять ИФП! Присоеденяйтесь к нашей команде! Спасибо наше администрации за такой инструмент , а СПМ за создание структуры МММ!Ответить
22.11.2013 11:30 Виталий Беяр, МММ-Украина, Харьковская обл.
МММ-Украина не стоит на месте даже не смотря на то что мы ждем запуска ЛК под ИФП. Создаются новые ИФП, проводятся разъяснительные работы с участниками, вобщем идет движение. МММ-Украина - всерьез и на долго! Мы Меняем Мир. Спасибо Сергею Пантилеевичу за идею МММ!Ответить
22.11.2013 11:30 Александр Борбат
Мы придумали ИФП и теперь стало возможным не только получать текущие выплаты, но и получать долг МММ-12. ИФП это замечательно зарекомендовавший себя инструмент, уже наверное всем очевидно, что это работает! К нам приходят все новые и новые участники, которые когда-то уже полностью разочаровались в МММ. Сейчас у них появилась уверенность, что МММ работает стабильно и платит по долгам. Вот так вот! Мы можем многое!!!Ответить
22.11.2013 11:46 Светлана Карпущенко МММ-Украина
Всем, привет! Вот и еще один "камешек" нашего прекрасного будущего - ЛК ИФП, готов. И МЫ все готовимся к старту и к стабильной работе по ЛК ИФП! Спасибо нашей Администрации и нашим программистам - за их труд! Молодцы! Спасибо СПМ за МММ!Ответить
22.11.2013 12:00 Tomas MMM, Десятник (ЛИТВА - LITHUANIA)
Всем привет!!! Каждый день участники структуры МММ Украина получают помощ, возвращают свои долги за 2012 год, все ето благодаря сплоченной команды всей структуры. Они отдают себя роботе для процветание структуры каждый день, вот отсюда и результат: cтабильность и уверенность. ЛИТВАОтветить
22.11.2013 12:20 Зосимов Александр
Говорят понедельник - день тяжелый. А у нас наоборот, понедельник - день просто супер. Запуск структуры на новых кабинетах по ифп даст много дополнительных преимуществ для развития. Все с нетерпением ждем понедельника!!Ответить
22.11.2013 14:42 Юрий Ш МММ-Украина
Мы сегодня переходим на новый этап своего развития, что бы наш механизм работал еще стабильнее и дольше. За четыре с половиной месяца работы по ИФП доказано, что он может работать в любом варианте, но без усовершенствования нет прогресса. Я уверен, что тот кто овладеет правильной информацией о нашем механизме работы, тот не останется в стороне. Мы вас ждем.Ответить
22.11.2013 14:52 Светлана,Кировоград МММ-Украина
C понедельника стартуем!!! Работаем по новому ИФП! Огромная благодарность нашим руководителям за стабильность в работе. Мы Можем Многое!!!Ответить
22.11.2013 16:05 Руся
Мы ЗАПУСКАЕМСЯ!!!Этот день уже скоро! Новый функционал готов! Хочется поблагодарить наших рулевых за стабильность, наших программистов, за их труд!!! ВмМместе мМмы СИЛА!!!Ответить
22.11.2013 16:25 Татьяна, сотник, РФ, оператор ДС
Ждем запуска и не сидим сложа руки. Создаем новые ИФП, консультируем участников, привлекаем новых. Все будет МММ!Ответить
22.11.2013 16:31 Пожидаева Алла
Ура,наконец-то мызапускаем новенькие ЛК ИФП,которые дадут нам возможность еще больше развиваться.Но и это далеко не предел наших возможностей,мы не останавливаемся на достигнутом и идем вперед к осуществлению мечты изменить наш мир к лучщему и с нащей командой все поплечу.И отдельное спасибо Сергею Пантелеевичу за МММ.Ответить
22.11.2013 19:50 Виталий Шанихин, РФ, Тольятти
Всё! Уже можно заносить Мавро в ЛК ИФП! Спасибо Руководству структуры МММ Украина! Мы Можем Многое!Ответить
23.11.2013 01:00 Лилия Херсон
Вот мы уже приблизились к старту нашего нашего ЛК ИФП и с понедельника стартуем. Всем счастливого старта успехов.Ответить
23.11.2013 01:33 Татьяна.Москва.
Всем МММовцам желаю таких же успехов,как в МММ Украина.У нас всё просто заМММечательно,стабильно,финансово интересно и дружный колектив.Вместе Мы Можем Многое и Мы Меняем Мир!!!Всем успехов и процветания.Ответить
23.11.2013 03:06 Наталья Штефан , Кременчуг
Отрывок из восточной притчи : " Не нужно желать многого , пожелай только одного. Того что глубоко лежит в твоем сердце. Пожелай так сильно, как не когда раньше не желал и наполни его любовью, а затем отпусти во вселенную. И оно обязательно исполниться." И если взять во внимание, что мысли создают нашу реальность.То и желания наши исполняются. Мы очень хотели , что бы наша структура МММ-Украина стала стабильной, перспективной и наше желание исполнилось. Был создан новый инструмент - это ИФП. Мы пожелали , что бы что инструменты наши стали более усовершенствованными , простыми и надежными . И сейчас на глазах у всех участников структуры рождается новый механизм ЛК ИФП. Вопреки всякой логике и осуждениям , рождается много функциональное "дитя". И это мечты превращенные в реальность.Мы продолжаем двигаться вперед . СПАСИБО руководителям за стабильность и за надежду в лучшее будущее! Мы -ЛУЧШИЕ! МММ- УКРАИНА - мечты исполняются!!!Ответить
23.11.2013 11:43 Михаил Стрельченя
Привет всем МММщикам! После завтра стартует новый кабинет ифп! Но это ещё не всё! Кабинет будет и дальше "обростать" новым функционалом! Наша структура не стоит на месте, мы движемся в перёд ! Присоеденяйтесь! только все вместе мы сМожем изМенить этот несправедливый Мир!Ответить
23.11.2013 12:32 Борбат Александр
В МММ-Украина ежедневные выплаты и тысячи участников которые работают по ИФП.Мы не стоим на месте, а двигаемся только вперед! Мы действительно можем многое!!!
Ответить