24.11.2013 17:28 Петр Сергеевич, МММ-УКРАИНА. КАЛИНИНГРАД
Отлично! Даже сегодня, в воскресенье, у на спредполагается пятиминутка. Почему? Да потому, что нам всем не безразлично состояние наших текущих дел. Сама Администрация структуры МММ-Украина пытается выложиться по-максимуму, чтобы любой участник структуры максимально правильно заполнил заполнил свои данные по ЛК ИФП, нашему обновлённому инструменту. Такое бывает только в живом, сплочённом коллективе. Такие вещи определяют ход истории самой структуры. Подключайтесь и Вы! ВСЁ БУДЕТ МММ!!!
24.11.2013 17:33 Tomas MMM, Десятник (ЛИТВА - LITHUANIA)
Мне очень нравится ИФП, регулярное получение денег каждую неделю, очень быстрое распределение заявок, быстрые переводы. Всё отлично в МММ-Украина! Спасибо всем участникам и Руководству за прекрасный инструмент и возможность иметь стабильный доход!
И так! Регистрации работают, создаются новые и сохраняются старые ИФП в ЛК ИФП. Завтра стартуем с новыми ИФП! Удачи всем и долгого развития! Вместе Мы Можем Многое!
Полным ходом вводим данные в НОВЫЙ ЛК ИФП!!! Скоро произойдёт синхронизация старого ИФП с новым и завтра старт! Это супер! Спасибо нашему Руководству! Мы Можем Многое!
Мы дождались, завтра начинаем уже работу по обновленным ЛК под ИФП. Мы не стоим на месте - мы совершенствуемся! Мы Можем Многое! МММ-Украина - всерьез и надолго!!!
24.11.2013 23:25 Татьяна Шилова, г Нефтекамск, Россия.
А мне нравится новый ИФП, новый ЛК, Я перевела в новый ЛК всех участников своей команды, и пишу данный коментарий. Завтра СТАРТ !. И, ВПЕРЕД ! Поздравляю ВСЕХ НАС с этим событием, желаю творческих успехов и процветания СИСТЕМЕ МММ ! БЛАГОДАРЮ наших руководителей и участников, и, конечно, особая благодарность Сергею Пантелеевичу.
Всем привет! У нас, в МММ-Украина, все замечательно. Все запросы помощи создаются согласно индивидуальному плану участника, на тех условиях которые он сам выбрал. Платятся долги возникшие до реструктуризации. Очень здорово, что я выбрал МММ-Украина! Приглашаем в нашу сильную структур! Мы можем многое!!!
24.11.2013 17:28 Петр Сергеевич, МММ-УКРАИНА. КАЛИНИНГРАД
Отлично! Даже сегодня, в воскресенье, у на спредполагается пятиминутка. Почему? Да потому, что нам всем не безразлично состояние наших текущих дел. Сама Администрация структуры МММ-Украина пытается выложиться по-максимуму, чтобы любой участник структуры максимально правильно заполнил заполнил свои данные по ЛК ИФП, нашему обновлённому инструменту. Такое бывает только в живом, сплочённом коллективе. Такие вещи определяют ход истории самой структуры. Подключайтесь и Вы! ВСЁ БУДЕТ МММ!!!Ответить
24.11.2013 17:32 Александр Днепропетровск
Завтра СТАРТ в новом ЛК!!!!Мы Можем Многое!!!!
МММ-Украина
Ответить
24.11.2013 17:32 Руся
Осталась ночь.....и мы в новой эпохе МММ - Украина!!!Ответить
24.11.2013 17:33 Tomas MMM, Десятник (ЛИТВА - LITHUANIA)
Мне очень нравится ИФП, регулярное получение денег каждую неделю, очень быстрое распределение заявок, быстрые переводы. Всё отлично в МММ-Украина! Спасибо всем участникам и Руководству за прекрасный инструмент и возможность иметь стабильный доход!Ответить
24.11.2013 17:45 Андрей Сушкевич
И так! Регистрации работают, создаются новые и сохраняются старые ИФП в ЛК ИФП. Завтра стартуем с новыми ИФП! Удачи всем и долгого развития! Вместе Мы Можем Многое!Ответить
24.11.2013 18:07 Игорь Шпак-тысячник МММ-Украина,Донецк
Спасибо руководителям структуры МММ-Украина за проделанную работу для запуска ЛК ИФП! Вперед и только вперед!!!Ответить
24.11.2013 18:47 Дмитрий П
Спасибо всем участникам и руководителям структуры МММ-Украина за их активность и желание помогать другим.Ответить
24.11.2013 19:02 Наталья Щ. ДС
Все! Готово! ЛК ИФП зарегистрированы, планы созданы, последние корректировки и исправления - МММ-Украина на низком старте!УХ завтра рванем! Смайлик :танцую: :)
Ответить
24.11.2013 20:12 Виталий Шанихин, РФ, Тольятти
Полным ходом вводим данные в НОВЫЙ ЛК ИФП!!! Скоро произойдёт синхронизация старого ИФП с новым и завтра старт! Это супер! Спасибо нашему Руководству! Мы Можем Многое!Ответить
24.11.2013 20:20 Виталий Беяр, Харьковская обл.
Мы дождались, завтра начинаем уже работу по обновленным ЛК под ИФП. Мы не стоим на месте - мы совершенствуемся! Мы Можем Многое! МММ-Украина - всерьез и надолго!!!Ответить
24.11.2013 22:53 Игорь Гребенников
Столько "спасибо" и ни одного Сергею Пантелеевичу! Ай молодцы!Ответить
24.11.2013 23:25 Татьяна Шилова, г Нефтекамск, Россия.
А мне нравится новый ИФП, новый ЛК, Я перевела в новый ЛК всех участников своей команды, и пишу данный коментарий. Завтра СТАРТ !. И, ВПЕРЕД !Поздравляю ВСЕХ НАС с этим событием, желаю творческих успехов и процветания СИСТЕМЕ МММ ! БЛАГОДАРЮ наших руководителей и участников, и, конечно, особая благодарность Сергею Пантелеевичу.
Ответить