Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Всего комментариев: 54
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

27.11.2013 01:03 Павел Туленков, Россия

Ура! После небольшой паузы мы продолжаем оказывать и получать помощь, но уже на качественно новом уровне (т.к. у нас теперь есть ЛК ИФП), также продолжается "возврат" по МММ-2012... В общем - всё у нас, как и прежде, шоколадно! Кто понял ИФП - тот с нами!)) Спасибо Сергею Пантелеевичу за создание МММ! Спасибо нашей администрации за такую замечательную структуру! И всем-всем руководителям и участникам, а также Дежурной Службе, которая всегда проконсультирует, даст исчерпывающий ответ на интересующий вопрос! Мы Можем Многое, мы МММ!

Ответить

27.11.2013 02:34 Дмитрий П

Выплаты два раза в месяц. Стабильно

Ответить

27.11.2013 02:47 Андрей Сушкевич

Составлена вторая волна участников старта ИФП в структуре МММ Украина на вывод средств. Поезд структуры набирает ход! Нас ничто не остановит. Только вперед! К финансовому апокалипсосу! Мы Можем Многое!

Ответить

27.11.2013 03:19 Сергей, Херсон МММ-УКРАИНА

После небольшого тайм-аута, у нас работа снова кипит! ИФП РАБОТАЕТ! Сегодня оказываю помощь на 1040 грн. и сразу же запрашиваю помощь от таких же участников как и я в размере 1350 грн. МММ платит мне пособие по безработице! И так через каждые 14 дней!

Ответить

27.11.2013 08:22 Светлана Гайдук,МММ-Украина,Запорожье

Вот и утро наступило ,утро завтрашнего дня! :)
В нашей структуре МММ-Украина МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Получая помощь дважды в месяц,наши мечты становятся реальностью!
О чём мечтаете вы?
Присоединяйся!Контакты-Зелёный список-на сайте структуры.
ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Ответить

27.11.2013 09:34 Ирина МММ Украина

Продолжаем двигаться дальше. Только вперед. Получение финансовой помощи 2 раза в месяц довольно неплохо! МММ Украина рулит!

Ответить

27.11.2013 10:38 Ирина Ткаченко

В структуре МММ Украина жизнь кипит на полную катушку. Каждый день сотни людей получают помощь и осуществляют свои мечты. Так что дела у нас просто СУПЕР! МММ Украина всерьёз и надолго!

Ответить

27.11.2013 11:04 Назар, Львов ДС

Мы каждый день делая простую роботу, становимся все ближе к своей мичте. С новим кабинетом для ИФП ето сделать будет еще бистрее, структура МММ Украина уже начала роботу и уже пошли первые виплаты.

Ответить

27.11.2013 11:15 Черный Игорь, сотник МММ Украина, г. Сумы

Мы опять в строю!!!
За две недели сделано невозможное (спасибо программистам и руководству структуры) - созданы новые многофункциональные кабинеты ИФП. Мы вышли на новый уровень развития структуры.
За время небольшой "паузы" мы окрепли, собрались с силами и классно стартанули.

Ответить

27.11.2013 11:16 Мазилкина Татьяна, МММ-Украина, Кременчуг

Наши руководители стремились к тому чтоб участники получали выплаты день в день, ДА у них получилось вчера заявки выставили и вчера получили. Отлично работаем ребята так держать!!!

Ответить

27.11.2013 11:23 Мазилкин Артур, МММ-Украина, Кременчуг

Мне повезло,я попал на первые дни выплат после старта, я даже не сомневаюсь, что сегодня получу свою помощь. Спасибо всем руководителям и программистам за проделанную работу!

Ответить

27.11.2013 11:28 Ляпун Любовь,МММ-Украина

Стартанули уже третий день , все прекрасно,ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!!

Ответить

27.11.2013 11:30 Александр Борбат

После короткой технической паузы у нас снова ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! По долгам до реструктуризации в том числе. Составляйте свой ИФП и получайте помощь. Все работает, всем платится -- что еще надо?)))

Ответить

27.11.2013 11:35 Ляпун Любовь, Кременчуг, участница

Может вам покажется что я пишу второй раз, нет просто у меня два аккаунта , я вложила первый раз, не обманули ,выплаты были, я вложила еще раз, денег мало не бывает. Присоединяйтесь, наши руководители и программисты сделали все чтоб выплаты были день в день. ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!

Ответить

27.11.2013 11:46 Мороз Анатолий

У нас выплаты каждому участнику 2 раза в месяц.А у Вас? МММ Украина работая по идеи Сергея Пантелеевича творит Новую историю финансовых отношений в обществе!Не верьте лживым рассказам СМИ об МММ,разберитесь лично и Вы поймете что это благо для подавляющего большинства общества.

Ответить

27.11.2013 11:46 Лика . Оператор ДС

В МММ Украина работа кипит! Всё как обычно : участники получают и оказывают помощь , делятся своей радостью . Регистрируются новые участники , создаются новые ИФП. Мы уверенно идём вперёд!!!
МММ Украина - всерьёз и надолго !!!!!

Ответить

27.11.2013 12:01 Петр Сергеевич, МММ-Украина. РФ, Калининградская область

Что ещё может не радовать? Распределения посыпались, участники живо начали Оказывать помощь. И получать конечно... МММ-Украина: Всерьёз и Надолго! Подключайтесь. ВСЁ БУДЕТ МММ!

Ответить

27.11.2013 12:09 Игорек МММ Украина Сотник

Добро всем АБ и СМП и остальным,как вижу что было сказано и все в действии!Ура ждем мы в очереди получать будут все все!!!МММ Украина сила слава и во веки веков!!!

Ответить

27.11.2013 12:14 Ратибор

Здравствуйте, вывел свои старые мавро, Всё хорошо. Я доволен своей структурой! :) Благодарность за отзывчивость моему десятнику Александру Литовченко, за труд нашей Администрации и за идею Сергею Пантелеевичу. Мы Меняем Мир!

Ответить

27.11.2013 12:16 Максименко Николай

Привет всем участникам!Запустился новый ифп! получил и оказал помощь! всё работает прекрасно и главное оперативно!Спасибо администрации и Сергею Пfнтелеймоновичу! Мы Можем Многое!

Ответить

27.11.2013 12:29 Tomas MMM, Десятник (ЛИТВА - LITHUANIA)

Структура МММ Украина развивается стремительными темпами, ИФП работает, участники получают регулярную помощь. Мы Меняем Мир! ЛИТВА

Ответить

27.11.2013 12:30 Светлана, Кироврград,МММ-Украина

Работа кипит!ИФП РАБОТАЕТ- стабильные выплаты 2 раза в месяц. Эмоции перепоняют!!!

Ответить

27.11.2013 12:32 Шелехова Лидия-Симферополь

МММ-Украина приступила к работе. Стремительно полетели заявки на ввод и на вывод. Участники оживились. Готовы снова и снова оказывать помощь. Молодцы наши руководители и программисты, запустившие новые ЛК. Но чтобы мы делали, если бы С.П.Мавроди не создал эту замечательную программу МММ? Спасибо всем участникам этого процесса! Особая благодарность руководителям и программистам МММ-Украина!

Ответить

27.11.2013 12:47 Олег МММ-Украина Одесса

Мы сделали паузу, провели модернизацию и пошли вперед. Мы практичными шагами воплощаем идеи Сергея Пантелеевича Мавроди! Пошли выплаты, сегодня получил 3140 грн и сразу оказал помощь на 2410 грн, а себе оставил 730 грн и так 2-а раза в месяц, прям как Аванс и Зарплата. Чертовски приятно :)
Мы Можем Многое! и даже больше!

Ответить

27.11.2013 12:54 Игорь Шпак-тысячник МММ-Украина,Донецк

Очередной раз убедились ,что руководство структуры МММ-Украина не бросает пустых слов! Мы опять идем вперед и только вперед.Вместе Мы Можем Многое!

Ответить

27.11.2013 12:56 Андрей Денисов МММ-Украина Одесса

Доброе утро! Приятно проснуться и обнаружить пришедшую помощь. Сегодня эта помощь составила 1450 грн. И так два раза в месяц. Мы таки построим новый Мир!
Мы Меняем Мир!

Ответить

27.11.2013 13:04 Алексей Гниляк, Кировоградская область

Вот и дождались очередных перемен. Поздравляю всех с запуском ЛК ИФП. Вошёл в кабинет, - всё предельно понятно, без каких-либо заморочек для опытных пользователей ПК. Разобраться по силам даже людям преклонного возраста, обычно далёким от компьютеров.) Ура!

Ответить

27.11.2013 13:07 Скарбенчук Владимир-участник

Вчера получил очередную помощь от структуры МММ-Украина.Всем все платится! Спасибо руководителям структуры за те усилия которые они прилагают,чтобы выполнять свои обещания!

Ответить

27.11.2013 14:16 Гаращук Николай сотник, МММ-УКРАИНА, Херсон

Запустился новый ЛК ИФП - красиво, удобный инструмент и полуавтомат. МММ-УКРАИНА продолжается дальше двигаться. Только вперед.
Спасибо всем руководителям и программистам за проделанную работу! Вся наша администрация - это люди, которые умеют держать своё слово. Так держать! Мы Вам верим!!! Мы Меняем Мир!!!!

Ответить

27.11.2013 15:36 Лариса Селезнева

Ура!!! Снова, после технического перерыва, наша любимая структура МММ-Украина в действии! Все уже наверное знают, что мы получаем по плану долг по МММ 2012, сегодня я получила очередную, 1900 грн. Благодарю структуру МММ-Украина за оказанную мне помощь !

Ответить

27.11.2013 16:04 Владимир Малышевский

Огромная благодарность всем участникам нашей структуры МММ Украина за впервые оказанную мне помощь.Уверен что так оперативно будет всегда. Мы Можем Многое !!! Мы всерьез и на долго!!!
Оказал помощь на сумму: 860грн
Дата оказания помощи: 26.11.13
Дата получения помощи: 26.11.13
Получил помощь на сумму: 1120грн

Ответить

27.11.2013 16:16 Литовченко Марьяна

Добрый день! Огромная благодарность СПМ за создание кассы взаимопомощи, Администрации нашей структуры МММ Украина за удобный инструмент ИФП и участникам оказавшим мне помощь! Все работает замечательно!!!

Ответить

27.11.2013 16:17 Ольга Соколова Кременчуг

Заработало! Новый интерфейс более функциональный и просто даже симпатичный. Спасибо разработчикам! Работаем с новыми силами и хорошим настроением!!!

Ответить

27.11.2013 16:17 Захаренко Григорий, Кировоград

Всё работает и Всем Всё Платится в МММ-Украина! Потому что каждый следует строго составленному личному графику Индивидуальному Финансовому Плану (ИФП). И только завистники и негативщики утверждают, что в МММ всё плохо. Разберитесь сначала, составьте свой план и хотя бы попробуйте сделать для себя что-нибудь хорошее в жизни!

Ответить

27.11.2013 16:22 Дочинец Дарья - МММ-Украина, Одесса

В команде настроение Супер!!! После запуска ЛК ИФП - кабинеты, как мозаика, разноцветные! Запросы и оказания помощи распределяются очень быстро, оперативно!!! МММ-Украина - Всерьёз и Надолго!!! Присоединяйтесь...

Ответить

27.11.2013 16:48 Анна Москалева, Кременчуг

Я новичок в структуре, но у меня нет сомнений, что все будет работать - у нас отличные руководители, которые все доступно объясняют. Спасибо!

Ответить

27.11.2013 16:55 Тамара Москалева

Спасибо разработчикам за новую упрощенную систему глобальной кассы взаимопомощи! Рейтинговая система тоже даст стимул быть всем участникам активными партнерами.

Ответить

27.11.2013 17:00 Соколова Дарина, Кременчуг

Отличная возможность для студентов жить немного лучше и не зависеть от родителей! Спасибо организаторам и участникам за такую возможность! Быстро разобралась с новым ЛК - супер!!!

Ответить

27.11.2013 17:07 Руся

А мы работаем!! И у нас всё ОТЛИЧНО!!!! Присоединяйтесь не пожалеете!!!

Ответить

27.11.2013 17:17 Сергей, Кременчуг

Спасибо программистам за грамотные корректировки - теперь все проще. Ребята - работаем!

Ответить

27.11.2013 17:19 Артем Денисов, МММ-Украина, Вознесенск

УРА!!!! Я получил свою первую помощь по новому ЛК ИФП!!! Вот это радость!!! Как все четко работает!!! Очень-очень оперативно и слаженно!!! Огромнейшее спасибо всем кто принимает в этом участие!!! Безмерная благодарность Сергею Пантелеевичу и руководителям структуры МММ-Украина!!! Мы Можем Многое - и этим все сказано!!!

Ответить

27.11.2013 17:21 Заставная Валентина - Севастополь

Спасибо, дорогой Сергей Пантелеевич за МММ. Спасибо, дорогие руководители, программисты за новый ЛК ИФП. Благодаря Вашему титаническому труду, Вашей заботе о людях, мы все вновь счастливы, вновь , получив помощь, можем с удовольствием оказать ее другому, совершенно незнакомому участнику. Вот в этой радости, в этом удовольствии и заключен смысл международной кассы взаимопомощи. Приносите друг другу радость и будете счастливы.

Ответить

27.11.2013 18:32 КЛара

Приветствую всех
участников МММ! Я получила 390 гривен. Очень рада, что система работает,
всем спасибо. Желаю всем процветания!!!

Ответить

27.11.2013 20:34 Иванов Юрий-Симферополь

Я только приступил к работе и через месяц стал получать помощь от участников. Очень доволен работой структуры. Жалею, что раньше не подключился. В МММ-Украина все отлично!

Ответить

27.11.2013 20:52 Анонимный

Всем привет! У нас, все замечательно. Все запросы помощи создаются согласно индивидуальному плану участника, на тех условиях которые он сам выбрал. Платятся долги возникшие до реструктуризации. Очень здорово, что я выбрал МММ-Украина! Приглашаем в нашу сильную структуру! Мы можем многое!!! УРА !!! Мы Меняем Мир !!!

Ответить

27.11.2013 20:54 Людмила Головненко. гКременчуг

Сегодня уже моя сестра получала помощь!!!МММ-УКРАИНА ДЕРЖИТ СВОЕ СЛОВО!!!!

Ответить

27.11.2013 21:03 Виталий Шанихин, РФ, Тольятти

Уже начались распределения тем, кто оказал помощь заранее. Скоро равномерно распределят всех участников по датам и уже все будут получать помощь каждые две недели!

Ответить

27.11.2013 21:25 Усенков Роман-Симферополь

Работа кипит. Действительно в МММ-Украина всем все платится. После открытия нового ЛК хочется более активно работать. Мы видим, что наши руководители прикладывают все силы для улучшения работы структуры. И мы им очень благодарны. Всегда помним, кто создал этот проект С.П.мавроди. Низкий ему поклон!

Ответить

27.11.2013 22:35 Ирина Шелехова-Симферополь

Сегодня я получила помощь от участников МММ-Украина в сумме 1130грн. Это очень хорошая поддержка для семейного бюджета. Я обязательно поделюсь средствами с другими участниками-окажу кому-нибудь помощь. У нас ведь взаимопомощь

Ответить

27.11.2013 22:39 Ткаченко Валентина г Ккременчуг.

Мы включились!!! Новый ЛК! Новый ИФП!!!!Большое спасибо нашим руководителям и программистам за проделанную работу.Жизнь в структуре МММ Украина бьет ключем.Выходим на новый уровень развития нашей структуры.Приглашаем всех в нашу структуру не пожалеете!!! Мы Можем Многое!!!!

Ответить

27.11.2013 23:34 Валентина

Привет всеМММ !!! УРА !!! Мы снова в строю, мы снова идем вперед. Настроение СУПЕР. Наша структура работает и процветает, все честно и прозрачно, всеръез и надолго. Благодарю нашу администрацию, всех участников и С.П. Мавроди! Желаю всем здоровья и удачи !!!

Ответить

28.11.2013 00:47 Виталий Беяр, Харьковская обл. оператор ДС

МММ-Украина после небольшой паузы снова на коне!! Мы снова начали дарить друг другу кусочки счастья, делится тем чем не жалко!!! Все это благодаря усилиям нашей администрации. Спасибо огромное им за это! Также спасибо Сергею Мавроди за прекрасную идею МММ!!! Мы Меняем Мир!!!

Ответить

28.11.2013 09:40 Светлана, Кировоград, МММ-Украина

Ура! Первые выплаты пошли. Кучма - Барышев с командой в новых ЛК с новым планом ИФП нас ведут к победам нашим и стабильности друзья !!!МММ-Украина стабильная и процветающая структура. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!

Ответить

28.11.2013 13:05 Стрельченя Михаил

Привет всем участникам!Запустился новый ифп! получил 1400гр. и оказал помощь 1070гр. всё работает прекрасно и главное оперативно!Спасибо администрации и Сергею Пантелеймоновичу! Мы Можем Многое!

Ответить