Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Всего комментариев: 12
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

29.11.2013 07:56 Анонимный

Почему Супер Люди не поддерживают выборы в Украине? Я и мои друзья вступали в Супер Люди как в МММ и считали это одним целым. По факту никто не проявляет активность в выборах, всякие супер возвраты и циклы, если честно меня это задолбало уже.
Если вы не проявите активность, то буду считать Супер Люди Хайпом. Мы с Мавроди за ним сюда пришли, и пришли менять мир! Завтра пойдем пообщаемся с ребятами на кубам и примкнем к их структуре, они реально что-то делают

Ответить

29.11.2013 09:09 Михаил

Всё верно сказал! У всех только деньги маячат перед глазами, ни какой другой активности в других структурах не наблюдается, кроме вебинаров ,блин.... Был бы я Мавроди,закрыл бы эти структуры, к едрени-фени, какой в них смысл,когда должна быть одна, которая уже есть и достаточно эффективная структура ЭС. Пусть будет только один МММ, без всяких там,там,там.....

Ответить

29.11.2013 13:20 Сергей Никешин

Кто в СЛ там главный ?? Грипинич ??? Ошибаетесь !!! Ваша стругтурка без общей идеи и общего ЛК, без Сергея Пантелеевича и партии МММ - яйца выеденного не стоит !! Таня Чебыкина - где твои "добрые утра" ? Почему эти супер-пупер не агитируют за МММ на выборах ?? Если вы такие крутые, как пишите, то почему ваших БЭТМЭНОВ и СУПЕРМЭНОВ не видать ??? А ?

Ответить

29.11.2013 15:17 Сопичев Пётр

"Анонимный", "Я и мои друзья вступали в Супер Люди...."
...в Супер ЛЮДЯХ Анонимных нет!!!!!!
Процесс участия в выборах запущен, читайте, смотрите инфу о выборах!!!!
...., а если пишешь здесь что-то, так пиши свои Фамилию и Имя!!!!
"Аноним".....

Ответить

30.11.2013 08:36 Людмила

А вот здесь - у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС!
Я сейчас занимаюсь раздачей газет, и не далее как вчера, ко мне подходит активная МММ -щица и говорит мне - Вот Вы, всегда говорите , что только с Сергеем Пантелеевичем, а сами в другой структуре работаете - в Суперлюдях!
Я прямо - таки опешила . Я отвечаю: "Вы что с ума сошли? Я никогда не скрывала - что всегда, при всем моем многолетним участии в МММ-
я шла рука об руку только с Сергеем Пантелеевичем, а во-вторых - я крайне негативно отношусь к Грипиничу, и всегда об этом открыто высказывалась
в коментах на сайте!" Но , когда , вечером пришла домой, "погуглила " себя родную ))))... точно есть - и имя, фамилия, и отчество. Мало того , моя статья -Почему я вступила в МММ! Я возмущена. Прошу разобраться с этим вопросом. Если это , конечно .... не однофамилец .
Тогда, конечно , пусть участвует в веселой карусели :))))). Да, пользуюсь случаем , скажу, чтобы поправить корону на голове Грипинича-
а чё, вы тут делаете? Карусель то -Рубен придумал :)))))

29.11.2013 08:49 Анонимный

супер люди - ДАВАЙТЕ НА ВЫБОРЫ!

Ответить

29.11.2013 11:09 Анонимный

Ещё есть Волна Удачи (Украина)и Дмитрий Константинов главный, им бы тоже не помешало агитацию в честь скорых выборов проводить. Очнитесь люди!!!

Ответить

29.11.2013 15:08 Светлана Давыдова

Да, мы такие! И у нас все плохо, а будет еще хуже! Ну и не стоим выеденого яйца и что???? Поэтому у нас общая идея, общее ЛК, Сергей Пантелеевич и партия МММ!!!

29.11.2013 15:15 Анонимный

Грипинич ждем действий в поддержку выборов на Украине! Будем поддерживать ребят

Ответить

30.11.2013 10:03 Ольга Савчук СуперЛюди МОСКВА

Мы все делаем общее дело - МММ!!!! Каждый делает дело по силам! Все стараются поднять авторитет и дееспособность прекрасной идеи МММ!!! Мы - за выборы в Раду, Мы за дружбу, Мы Собираем СИЛЫ, без силы трудно победить!!!!

Ответить

01.12.2013 00:22 Серж

Я буду участвую в акции Суперлюдей за честные выводы. Завтра начну.

Ответить

01.12.2013 00:40 Сергей

Сегодня был в штабе, ознакомился с программами. Жаль, что я не с Василькова, не могу отдать свой голос.

Ответить