Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Куб Мавроди. АКЦИЯ . Вложи сейчас получишь +100% через час!

Здравствуйте , Сергей Пантелеевич ! Здравствуйте, все кто читает эту новость!

 
1 сентября, на Пикете с кубами Мавроди , провели  рекламную акцию :
 
" Вложи сейчас, получи плюс 100% через час!"
Наших пикетчиков было 5 человек.
В акции приняли участие 15 человек . Начинали с 50 рублей потом ставки поднимались принимали и по 100 потом 200 рублей максимальная ставка
400 рублей. Соответственно  выигрыши составляли от 100 до 800 рублей .
Максимальное время приема депозита на 1 час , минимальное время 5 минут.
100% в час это 2400% в сутки ; или 72000% в месяц ; или 864000% годовых!
С такой скоростью мы еще не работали:-)))
Завтра ожидаем аншлаг! Приглашаем всех участвовать в акции приезжайте на пикет на КУБ Мавроди на станцию Третьяковская и ст.м. Курская 
 
 
 
  
 
  
 
  
 
  
 

Всего комментариев: 12
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

02.09.2013 08:17 Агимбай.Казахстан.

Молодцы ребята,так держать! Мы можем многое!

Ответить

02.09.2013 09:26 Наталья

Андрей, бросайте курить ! Вы нужны Системе. Её стабильность и долговечность зависит в том числе и от Вашего здоровья.

Ответить

02.09.2013 16:13 КИМ Андрей

САША! В системе десятки тысяч примеров когда выводили гораздо больщие суммы не 400 рублей а тысячи десятки тысяч сотни тысяч рублей! Кто об этом знает ? Они привели рефералов? они сказали спасибо на всю страну? Об этом кто то увидел? А тут всего то +400 рублей зато ажиотаж! это же реклама!

Ответить

02.09.2013 11:39 Мария

Молодцы Гвардейцы!!! Шикарная акция,отличный способ показать наглядно как работает система.Хотелось бы чтобы для людей донеслось понимание что мы работаем на доверии и взаимовыручки.

Ответить

02.09.2013 16:18 КИМ Андрей

МАРИЯ ! СОВЕРШЕННО ВЕРНО!Как раз мы проводим акцию доверия к МММ!

Ответить

02.09.2013 14:56 Александр Лебедев

Ребята сделайте обязательное условие выплаты , регистрация в ЭС ! Нихренасе 800 рублей за час , пусть хоть 10 р в ЭС заносит !)

Ответить

02.09.2013 15:30 Константин, ЭС, СпБ

Отличная акция!!! Только, конечно, лучше сразу регистрировать в ЭС! половину помощи отдавать сразу, половину - через ЛК!
ну и хочу сказать, что вы забыли про сложный процент - я сам бы не задумался, но Сергей Пантелеевич научил))
"100% в час это 2400% в сутки " - если мы берем 100% в час - это уже за 10 часов увеличение более чем в 1000 раз, то есть более 99 900 %!

Ответить

02.09.2013 16:06 КИМ Андрей

ДА СОГЛАСЕН! Я считал как необученный банкир:-)) Конечно если сложный процент то правильно по вашему считать . а если через час перевкладывать ивкладывать только первоначальную сумму то получается 24 часа умноженное на 100% итого 2400% . Ну в общем спорный вопрос все зависит от правил которые мы сами можем регулировать на месте . Если мы за 5 минут даем 100% тогда что получится в месяц?:-)))

Ответить

03.09.2013 00:43 Андрей.Запорожье

А через месяц получился бы совершенно счастливый человек,к-й надеюсь ,поделился бы своим счастьем не только со знакомыми,но и главное незнакомыми людьми!

02.09.2013 17:44 Жан.участник.

Ну Андрюха МОЛОДЕЦ !!! Отличная реклама!!! Что нибудь да новое!!!

Ответить

02.09.2013 22:10 Ким Андрей

Жан! Спасибо! Но это все и система и рекламные акции и вот конкретно эта акция вложи сейчас получи +100% через час это идеи и рекомендации Сергея Пантелеевича , я всего лишь исполнитель! Но я горжусь этим , что СПМ мне доверяет проводить такие непростые и оригинальные операции!

Ответить

03.09.2013 00:27 Ким Андрей , Эталон Стабильности, Гвардия МММ.

2 сентября также провели акцию, людей было больше в 3 раза . В первый день 15 , а вчера около 50 ! Загружаю видео , ждите новостей, прикольное видео!

Ответить