Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

04.12.2013 01:41 Дмитрий П

Структура работает с января 2013 года. И это только начало. А сделано уже не мало. И Это была только разминка. Выплаты два раза в месяц. Покупаем Мавро-2012. Предлагаем товары и услуги за Мавро 2011 . Обращайтесь. Расскажем, покажем. Стабильность - наш главный приоритет

Ответить

04.12.2013 12:16 Ирена

Здравствуйте, Дмитрий! Хотелось бы поподробней узнать, что значит "Покупаем Мавро-2012?

Ответить

04.12.2013 12:44 Наталья Щ. ДС

Добрый день, Ирена! Мавро12, находящиеся в ЛК МММ структуры МММ-Украина вы можете продать на бирже, можете купить и составить с ними свой ИФП - подробности вы можете узнать у консультанта онлайн на сайте МММ-Украины

04.12.2013 13:43 Анна

Добрый день! Я не являюсь участником структуры МММ- Украина, но хочу к вам вступить! Став участником, я тоже смогу продавать свои Мавро-2012 ?

Ответить

04.12.2013 19:37 Дмитрий П

Если Вы не участник структуры, Вы сможете за свои Мавро МММ-2012 купить товар или услугу в нашем онлайн магазине

04.12.2013 09:21 Петр Сергеевич, МММ-Украина. РФ, Калининград

Здравствуйте. Работа продолжается своим чередом. Новый участник всегда может найти информацию о нашей структуре набрав в поисковике МММ-УКРАИНА. А на сайте всегда стоит на страже Дежурная служба структуры, которая призвана доносить самую правдивую информацию о жизни структуры, а также по-максимуму помогать снять информационную нагрузку с руководителей структуры МММ-Украина. Подключайтесь и Вы. ВСЁ БУДЕТ МММ!

Ответить

04.12.2013 10:35 Дочинец Дарья МММ-Украина, Одесса

Спасибо Всем за помощь многократно,
Спасибо Всем за добрые дела,
Мне Всем сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!
Пускай вернется в жизни к нам, как эхо,
Добром глубоких дел всех наших суть,
Здоровья нам и много-много смеха,
Пусть легок будет в нашей жизни путь!
МММ-Украина ВСЕРЬЁЗ и НАДОЛГО!

Ответить

04.12.2013 12:43 Александра МММ-Украина Закарпатье

Даша!!! СКОЛЬКО энергии и ПОЗИТИВА. Сколько Любви и Благодарности нашей горячолюбимой МММ-Украина!!!

Ответить

04.12.2013 10:41 Игорек МММ Украина

Бьем все рекорды по выплате прошло уже 6-8 месяцев всем все платится.Все дана очередь ждем!!!СМП спасибо за кабинет ЛК МММ и Барышеву за ЛК ИФП.Работаем господа все только начинается......

Ответить

04.12.2013 10:47 Ирина Ткаченко

МММ Украина идёт вперёд не сбавляя оборотов. ИФП - это самый рабочий инструмент и каждый участник в этом уже неоднократно убедился. Кто ещё не с нами составьте свой ИФП и получайте финансовую поддержку каждые две недели. МММ Украина всерьёз и надолго!

Ответить

04.12.2013 20:20 Марина, Кременчуг!

Я являюсь одним из руководителей структуры МММ-Украина. Очень приятно видеть радость на лицах своих участников и слышать слова благодарности в адрес нашей Администрации. Ведь уже вторую неделю приходят смс на телефон : ,, Срочно ставьте Заявку на вывод, согласно графику Вашего ИФП,, Сегодня ставим Заявки,а на следующий день все получают!!! Все это вы можете увидеть на наших видео! У нас все классно! Не теряйте ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!!! Всем Все Платится! И это не просто слова.... Это наша ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!

Ответить

04.12.2013 22:00 Сергей Кременчуг

Всем привет.МММ-УКРАИНА все работает отлично.Согласно плану ИФП оказываем помощь и соотвественно запрашиваем.Я запросил помощь на сумму 10630грн получил в течении 5 часов и тутже сам оказал помощь на сумму 8180грн. Разница 2450грн оставил себе.Всем Удачи.

04.12.2013 11:21 Андрей Сушкевич

Полностью поддерживаю свои коллег! Все положительное, что происходит в структуре МММ Украина, благодаря неустанному труду Сергея Пантелеевича, администрации структуры во главе А.Барышева, С.Кучмы и прекрасной команды всех руководителей. Большое им спасибо и низкий поклон! Мы вместе Меняем Мир!

Ответить

04.12.2013 12:01 Петрова Людмила

ВсеМММ привет! Структура МММ-УКРАИНА твердо и уверенно идет вперед без остановок.Полным ходом проводится регистрация новых участников, создаются ИФП. Люди уверены в завтрашнем дне. Стабильные выплаты - главный показатель работы структуры. ВСЕ БУДЕТ МММ!

Ответить

04.12.2013 12:05 Светлана Карпущенко МММ-Украина

Всем, доброе утро! Ждем Новые ЛК ИФП! Не останавливаемся на достигнутом и продолжаем идти дальше к Нашей Цели! Ведь говорят: "Дорогу осилит идущий!"Спасибо Всем за Ударный труд! ВСе БУДЕТ МММ!

Ответить

04.12.2013 12:20 Валентина Цыганкова, г Харьков

В очередной раз получена помощь в размере 2400 гривень! Стабильные выплаты по старым мавро,это залог успеха! Как хорошо,что администрация структуры МММ-Украина сделали ИФП! Это просто супер-инструмент! огромное количество участников 2 раза в месяц получают помощь и оказывают ее,это сплотило людей.Мир становится добрее и есть уверенность в завтрашнем дне, и это только начало! Огромная благодарность СПМ за идею! А администрации структуры - за воплощение идеи в жизнь!

Ответить

04.12.2013 23:24 Ольга, Кировоград

А я поставила заявку на запрос помощи 3870 грн, и на следующий день полностью вся сумма распределилась, и мне несколько человек перевели деньги очень оперативно. И так происходит всегда в МММ-Украина. Если и бывает распределение чуть дольше обычного, то связано это лишь только с техническими работами программистов. Я рада, что выбрала именно МММ-Украина, которая создала самый совершенный и правильный инструмент распределения заявок на вводы-выводы - это ИФП (Индивидуальный Финансовый План), т.е. попросту у каждого просто есть свой график ввода-вывода, и только в определённые дни. Это и дисциплинирует участников, и даёт стабильные выплаты регулярно. Я и все участники благодарны Сергею Пантелеевичу за его гениальную идею создания Народной кассы Взаимопомощи, мы идём за ним и нашими лидерами МММ-Украина!!!

Ответить

04.12.2013 12:23 Литовченко десятник из Одессы

МММ Украина всерьез и надолго. Все работает благодаря СПМ и нашей Администрации.

Ответить

04.12.2013 12:38 Алексндр Синичкин

Структура продолжает двигаться вперед.Новые кабинеты.выплата остатков по ммм2012.Товары за мавро.МММ Украина всерьез и надолго

Ответить

04.12.2013 12:59 Александр Борбат

Друзья! Если у Вас есть вопросы про индивидуальный финансовый план и любые другие вопросы связанные с нашей структурой, Вы всегда можете их задать онлайн консультантам тех. поддержки на сайте МММ-Украина! Обращайтесь!

Ответить

04.12.2013 13:10 Бровко Ирина Крым Феодосия

Всем привет! Наша структура работает. Работа программистов в кабинетах по ИФП идет к завершению у нас теперь кабинеты ИФП просто сказка работать легко и просто.Работает биржа можно зайти купить мавро и работать даже не выходя из дому а сколько еще интересного впереди вы даже не представляете при желании можно вернуть долг по МММ-11 МММ-12 и со временем приобрести желье.В нашей структуре очень прекрасная администрация с ней можно хоть на луну лететь.Поэтому кто еще не с нами заходим и не теряем время.

Ответить

04.12.2013 13:12 Мороз Анатолий

МММ Украина своей работой показывает как можно обойтись без грабительских банковских кредитов.О депозитах уже и не говорю.Вдумайтесь просто,разница в %между нашей КАССОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ и банком почти в 20 раз!!! Идея Сергея Пантелеевича,хоть и медленнее чем хотелось,но распространяется по миру.Обращайтесь. Расскажем и покажем.

Ответить

04.12.2013 13:22 Светлана,Кировоград,МММ-Украина

Структура МММ-Украина работает стабильно! Мы здесь всерьез и надолго! Присоединяйтесь к нашей дружной команде.МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Ответить

04.12.2013 13:44 Наталья Штефан сотник г. Кременчуг

Добрый день, друзья! Структура МММ-Украина, это то надежное сообщество людей, где вам помогут в решении ваших вопросов, поддержат, научат. Если у Вас есть вопросы про индивидуальный финансовый план и любые другие вопросы связанные с нашей структурой , обратитесь к руководителям с Зеленого списка. Не медлите, не выжидайте, а ДЕЙСТВУЙТЕ!!! МЫ ВМЕСТЕ и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!

Ответить

04.12.2013 14:24 Дмитрий Майдак участник г. Кременчуг МММ-Украина

СПАСИБО! СПАСИБО! И тысяча раз СПАСИБО! Все что сейчас происходит в структуре МММ-УКРАИНА - это СУПЕР!!! Это надежность! Это долголетие! Присоединяйтесь! Мы поможем вам ! Мы можем многое!

Ответить

04.12.2013 14:51 Лилия Херсон

Настроение отличное, выплаты идут каждый день, участники довольные, а те кто не имеет в наличии мавро покупают и составляют план и приступают к работе. В наше трудное время иметь дополнительный а для многих основной заработок не так часто встретишь.Приглашаем к нам, у нас безработицы нет.

Ответить

04.12.2013 14:54 юрий мачикин стаханов ммм украина

И снова, все идет по Плану...по ИФПлану! Все идет своим чередом, несмотря ни на что! Спасибо участникам и руководителям!

Ответить

04.12.2013 19:08 Боровская Валентина участник стр. МММ-Украина г. Кременчуг

Добрый день, МММ! Очень довольна,что структура МММ-УКРАИНА работает ! Большое спасибо администрации за новый ЛК ИФП ,а участникам нашей структуры за оказанную помощь. Верю в успех! Верю в надежность! Верю в процветание! Мы Можем Многое!

Ответить

04.12.2013 19:44 Виталий Беяр, МММ-Украина, Харьковская обл.

Мы движемся дальше, сегодня новая часть участников получила помощь! В нашей структуре все получают помощь, все кто составил ИФП и работает согласно нему!! Мы Можем Многое!!!

Ответить

04.12.2013 19:57 Виталий Шанихин, РФ, Тольятти

Участники продолжают получать помощь! Скоро программисты доделают функционал ЛК ИФП и большая часть работы, которую раньше делали вручную - будет происходить в автоматическом режиме. МММ Украина всерьёз и надолго!

Ответить

04.12.2013 20:13 Наталья Щ. ДС

Добрый вечер, дорогие гости и участники МММ-Украины! еще пара дней - и функционал ЛК ИФП будет доработан окончательно и заработает в полную силу! будем получать помощь по всем видам ИФП - синхронизированные старые с "долгом" и старые нулевые без "долга", новые с "долгом" - доступными мавро МММ-12 и совсем новые, заработает система рейтингов, будет возможность корректировать все виды плана, добавлять переведенные мавро, бонусы и т.д. Ох - наверно что-то забыла.. :)

Ответить

04.12.2013 20:44 Назар, Львов

В структуре виплаты идут ежедневно, участники все довольны делятся своей радостью. Настроение внутри структуры одновременно и боевое и спокойное. Так что все замечательно.

Ответить

04.12.2013 22:15 Сергей Кременчуг

Всем привет. МММ-УКРАИНА все работает отлично.Согласно плану ИФП запрашиваем помощь и соотвественно оказываем.Я запросил помощь на сумму 10630грн получил в течении 5 часов.После получения оказал помощь на сумму 8180грн.Разница 2450грн оставил себе.Система работает присоединяйтесь.Всем Удачи.

Ответить

05.12.2013 00:00 Руся

Проходят дни..........и кажется они похожи один на другой...а вот и не похожи, так как каждый день всё новые и новые люди получаю помощь.

Ответить