Выборы- 15.12. Воскресенье. Осталось- 6 дней! Финишная прямая! Дорогие наши, любимые братья и сестры украинцы! Организуйтесь! Очень надеюсь, что выборы все таки состоятся! Приложите максимум усилий! Ведь нам нужна одна победа, Одна на всех. Мы за ценой не постоим! :-) По-поводу Майдана..там столько грязи, провокации со стороны митингующих. Политика всегда была делом грязным...Время покажет-кто прав, кто виноват! Но что дала оранжевая, проплаченная революция? Где Тимошенко, Ющенко.? Всё повторятся?
Болгария тоже в Европе,а жизнь там хуже стала,чем а Африке. При СССР туда было за счастье поехать.,а теперь все побираются по Европе. Жаль Украину,не знает сама что хочет,но простые европейцы ее точно не ждут в гости.. Это нужно только политикам .чтобы решать свои интересы... Ой ,боюсь раздербанят бедную Украину на части...
09.12.2013 13:44 Вячеслав. Нижний Новгород.
Ну что тут скажешь? Всё именно так, воруют почём зря... Невольно вспомнишь слова Верещагина--"За Державу обидно" Все это видят и все молчат. Когда же настанет та самая критическая масса? Эх, нам бы свой канал на ТВ...
Канал не в интернете нужен, так как не все и-нетом пользуются. В основном народ в зомбоящик пялится. Так пусть там именно МММ_ТВ по отдельному каналу и смотрит!
09.12.2013 15:54 Черный Дельфин 99/1
Прав Сергей Пантелеевич, только миллионы эти революционные они отобьют не в считаные дни, а часы, вентиль газовый закрутят Европе и будут шантажировать, а это 180 млдр м3 природного газа в год, мистер П решил отличиться смекалкой и находчивостью: кинуться в драку и в самый кульминационный момент когда западные эмиссары будут на выдохе - он перекупает оппозицию и переносит удар ( это дзю-до))) п.с России надо удержать Януковича во что бы то ни стало пока идет строительство Южного потока, достроят, а там и Украина Западу не интересна станет. п.п.с Схватка идет не на жизнь, а насмерть
когда Пантелеевич станет президентом вот только тогда Россия будет вставать с колен, выбератся из этой вязкой тресины из того грязного помойного болота в которое нас всех и нашу страну втянул хутинвор ! наша страна может стать мировой державой только если во главе её будет великим гений - Сергей Пантелеевич Мавроди !
09.12.2013 06:08 Аноним,
Наш Пантелеевич,КРАСАВА!!!КРАСАВА!!!КРАСАВА!!! Все будут в МММ!!!Ответить
09.12.2013 06:11 Рада.
Выборы- 15.12. Воскресенье. Осталось- 6 дней! Финишная прямая!Дорогие наши, любимые братья и сестры украинцы! Организуйтесь!
Очень надеюсь, что выборы все таки состоятся!
Приложите максимум усилий!
Ведь нам нужна одна победа,
Одна на всех.
Мы за ценой не постоим! :-)
По-поводу Майдана..там столько грязи, провокации со стороны митингующих. Политика всегда была делом грязным...Время покажет-кто прав, кто виноват! Но что дала оранжевая, проплаченная революция? Где Тимошенко, Ющенко.? Всё повторятся?
Ответить
09.12.2013 07:54 Илья Рязань
Мне один чинуша недавно говорил, что все люди сегодня живут одним днем и чем больше деньги, тем этот день короче))Ответить
09.12.2013 08:52 Людмила
Выборы в ВР на фоне майдановских событий даст неоценимый опыт общественно-политической деятельности Системе МММ.Ответить
09.12.2013 13:25 Анонимный
Для России на Украине один интерес - не допустить американские базы. Они всё ближе и ближе. Далее нам придется воевать одним против США и Европы.Ответить
09.12.2013 21:31 Денис К.
Надо не забывать о том что Молдова тоже хочет в ЕС. Керри уже навестил Молдову.Ответить
09.12.2013 22:26 Alkа
Болгария тоже в Европе,а жизнь там хуже стала,чем а Африке.При СССР туда было за счастье поехать.,а теперь все побираются по Европе.
Жаль Украину,не знает сама что хочет,но простые европейцы ее точно не ждут в гости..
Это нужно только политикам .чтобы решать свои интересы...
Ой ,боюсь раздербанят бедную Украину на части...
09.12.2013 13:44 Вячеслав. Нижний Новгород.
Ну что тут скажешь? Всё именно так, воруют почём зря... Невольно вспомнишь слова Верещагина--"За Державу обидно" Все это видят и все молчат. Когда же настанет та самая критическая масса? Эх, нам бы свой канал на ТВ...Ответить
09.12.2013 20:57 Виктор, ЭС
Да, настало это время!!! Нам ОЧЕНЬ нужен СВОЙ канал ТВ !!!Ответить
09.12.2013 21:36 Денис К.
Онлайн ТВ для начала надо. С образовательными передачами, с историей.Ответить
09.12.2013 21:45 Влад
Канал не в интернете нужен, так как не все и-нетом пользуются. В основном народ в зомбоящик пялится. Так пусть там именно МММ_ТВ по отдельному каналу и смотрит!09.12.2013 15:54 Черный Дельфин 99/1
Прав Сергей Пантелеевич, только миллионы эти революционные они отобьют не в считаные дни, а часы, вентиль газовый закрутят Европе и будут шантажировать, а это 180 млдр м3 природного газа в год, мистер П решил отличиться смекалкой и находчивостью: кинуться в драку и в самый кульминационный момент когда западные эмиссары будут на выдохе - он перекупает оппозицию и переносит удар ( это дзю-до)))п.с России надо удержать Януковича во что бы то ни стало пока идет строительство Южного потока, достроят, а там и Украина Западу не интересна станет.
п.п.с Схватка идет не на жизнь, а насмерть
Ответить