Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Российские банки разоряют граждан !!

 
С уважением, Никешин Сергей.
Начальник ФК "МММ", руководитель МММ в СПб.
"Лига чемпионов МММ", "Гвардия МММ"
Инвайт для регистрации - fkmmm
ОФИС МММ в СПб - пр. Науки 16 к.1, тел - 953-34-86
скайп sergein169
+79643376630
 

 

Всего комментариев: 24
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

11.12.2013 09:00 сергей

Все в МММ!!!

Ответить

11.12.2013 09:49 Алексей

Да, все в МММ! Ну сколько можно доверяться банкам?! Ну ведь все всё знают, и идут в эти "банки". Я сам работал в банке, уволился нафиг. Узнал как работает банк. Да это теперь для меня просто громкое слово - "БАНК"!!!

Ответить

11.12.2013 10:46 Андрей

Хватит кормить банкиров. Давно пора объединяться в нашу, общую, систему МММ !!! Только вместе Мы Можем Многое!

Ответить

11.12.2013 10:54 Светлана

Отличный репортаж! Просто Супер! Открывает истиное лицо банковской системы!

Ответить

11.12.2013 11:59 Анонимный

Вывод - выкладчики мастер-банка, банка Пушкино, ураллиги, волжского социального банка, нафтабанка и т.д. тоже свои сбережения не получат, их просто пошлют нахутор.

Ответить

11.12.2013 12:15 Виталий, Донецк

От же твари, жируют на народные деньги в тёплых странах на яхтах и в лимузинах и ждут пока весь народ, оббивая пороги ещё одних тварей - чиновников и прокуроров (коррупционеры долбаные), от нервов за потерянное или от нищеты "вложенного" вымрет. "Размазать" по стене всех этих подонков? Они ж как саранча и смена их в виде дочек и сыночков-мажоров безмозглых "достойная" б...ть подрастает. "Ахеренные!" перспективы в стране, да пофиг где, Россия-Украина-... для наших граждан. Спасение одно - освободить себя от этих тварей и их законов, обрекающих весь народ, если вы не чиновник или банкир с их дочками и сыночками, на финансовое рабство до конца жизни. Как? Выход один - Финансовый АППОКАЛИПСИС!!! Идите в МММ и помните - это не инструмент для наживы, а народная касса взаимопомощи. И не фиг сюда тащить занятые миллионы, дабы не развалить СИСТЕМУ. Приходите со свободными и доступными вашим возможностям средствами. И не надо "гнать" на МММ, если не готовы ещё по незнанию и непониманию, и сами не знаете какую предложить альтернативу финансовой кабале. Хотя бы понаблюдайте за жизнью этого сайта и своей. Посравнивайте их и начинайте уж прозревать НАКОНЕЦ!!!

Ответить

11.12.2013 17:32 Анонимный

Moлодец,Виталий! Хорошо сказал!

Ответить

11.12.2013 12:48 David Lane

САша Сотник-хорошая фамилия у журналиста)))почему он еще не сотник в МММ?

Ответить

11.12.2013 13:23 POOH

ну 1-2 банка нужно оставить ))) а то как мы будем мавро продавать/покупать ))) ну или уже пора свой открывать !!!

Ответить

11.12.2013 14:07 Алексей Сибирь

Согласен! Банк назвать: МавроБанк, и запустить свою валюту, то есть напечатать купюр Мавро. А также выпустить МавроКарты и т.д. =) Ну а все остальные банки закрыть, впрочем, всё уже идёт своим чередом, ВТБ, Газпром, и сбер - будут последними! Мы Можем Многое! =)

Ответить

11.12.2013 16:23 Юрий

Отличная идея !!!! Её надо подсказать Сергею Пантелеевичу. Тогда у всех участником глобальной кассы взаимопомощи нервы будут в порядке, да и надёжность на 100%. Я только за !!!!!!!!

Ответить

11.12.2013 23:20 Виталий, Донецк

Юрий, думаю, Пантелеичу нечего подсказывать, он и сам во всём отлично шарит. Просто всему своё время!

12.12.2013 18:52 Айдар (электрик)

Работает Пантелеич в этом направлении, работает! В видеообращении каком-то намекал. Он, как я понял, хочет что-то офигенное замутить. Не банк, не наличку и не просто электронные деньги... Думаю, всё будет просто и гениально, как всегда. И мы ещё будем удивляться, почему никто раньше до этого не додумался. :-)

11.12.2013 14:01 марс

сильный репортаж - палец вверх!

Ответить

11.12.2013 14:42 ВЕРА в МММ

A разве СМИ не виноваты? И где был этот же Сотник раньше? До сих пор, ,когда все ПРОГНОЗЫ и УТВЕРЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ПАНТЕЛЕЕВИЧА стали явью. Да там же где и осталъные. Ни одно СМИ ещё не сказало,что МММ есть спасение от финансового рабства.,что МАВРОДИ не мошенник. Пустъ об этом скажет,тогда ему будет честь и хвала.

Ответить

11.12.2013 17:30 Юрий

Ничего личного. Бизнес у банкиров такой- кидать людей, точнее своих вкладчиков.

Ответить

11.12.2013 18:02 Лариса

А мне интересно - тем, кто активно банки разрушал будет потом какое-то поощрение (всё-таки это нелегко - такие атаки отражать: сначала банковских работников, потом коллекторов, а потом ещё, возможно, и приставов) :-))

Ответить

11.12.2013 18:58 Миха

Центробанк принадлежит ФРС США, поэтому ни Набиуллина, ни тем более Путин ни кому не помогут. C 1 января вводится базель 3, кто не знает google в помощь. См. инфу на rusnod.ru.

Ответить

11.12.2013 20:35 Игорь, Москва

Миха, согласен тоже часто там черпаю информацию. Да и многим советую так сказать для своего кругозора.

Ответить

11.12.2013 21:53 Миха

Вот выдержка из rusnod.ru.
http://rusnod.ru/theme1889.html
Почему сейчас массово банкротятся банки? Еще вчера многие из них были хорошими, а сегодня стали плохими. Отвечу: МВФ приказал ЦБ ввести с января стандарт «Базель III», а по нему половина наших банков не соответствует стандартам управления. То есть ЦБ просто приказали их обанкротить. В условиях запрета на идеологию мы живем сейчас так же, как и во времена СССР, когда действовала пресловутая шестая статья — о роли партии. Разница в том, что тогда ценности, то есть идеологию, вырабатывала КПСС, а теперь — иностранные державы. И вместо шестой статьи — приоритет международного права.

Ответить

11.12.2013 19:36 Пионер LovePlanet

Кому теперь нужны их жалобы??? - Банкира никогда не накажут!!! Потому что: банкиры между ссобой живут по строгому принципу: кассы взаимопомощи ИЛИ безвозратно отдалживают друг другу миллиарды на условиях: что в случае "проблем" - все скинутся и купят эту "проблему" с патрахами и будет "проблема" пахать на них всю жизнь! Это кодекс чести любого настоящего банкира. Вот так...

Ответить

11.12.2013 22:53 Александр

НАРОД хватит спать,БАНКИ ЗЛО,не надейтесь на банки и государство,только мы сможем многое объединившись все вместе.Мы Можем Многое!!!

Ответить

12.12.2013 05:34 Gala

Вот так народик...Делайте выводы!
Этот видиоролик нужно на первой полосе держать,чтобы новенькие,кто заходит на сайт ,сразу прозревали.

Ответить

13.12.2013 22:59 I-SERGEY Одесса

Посмотрите этот фильм - Эпоха алчности (2013 Нападение на Уолл Стрит) ! Если не всё,то - многое объясняет !

Ответить