Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

15.12.2013 00:43 Богдан Ефименко Одесса,оператор Дежурной службы!

Всем привет!!! Уважаемые еще не участники структуры МММ-Украина,мое обращение сейчас адресовано именно Вам!!! Я на столько уверен в идее Сергея Пантелеевича,что у меня только что родилась идея,запустить акцию которая имеет ограниченное время.Итак условие акции таково: Первые 11 человек которых я зарегистрирую в свою успешную ветку,получают от меня бонус в виде 2000 мавро,путем перевода мавро с ЛК в ЛК нового участника,дальше мы с вами составляем Индивидуальный Финансовый План,после чего по правилам структуры вы оказываете помощь 10% от полученного бонуса,и через месяц уже получаете первую помощь от участников структуры МММ-Украина! И это еще не все,из 11 человек, лишь один участник станет руководителем данной десятки и получит от меня благословение и информационную поддержку на успешное развитие десятки!!! Мои контакты вы найдете в зеленом списке,на сайте структуры МММ-Украина!!! Огромная благодарность администрации МММ-Украина,за прекрасные инструменты которые созданы для развития МММ2012!!!

Ответить

15.12.2013 10:44 Наталья Щербинина, сотник МММ-Украина

Присоединяюсь к акции Богдана - для российских участников! Подарю 10000рублей в ЛК - можно одному, можно нескольким участникам - с условием немедленной регистрации, составления ИФП и его выполнения
Жду решительных и смелых!

Ответить

15.12.2013 03:30 Игорь Киев

Уважаемые "МММ-Украина"" ...у меня вот вопрос...,был ли кто-нибудь из структуры в штабе на ул. Щусева,8 в Киеве??

Ответить

15.12.2013 04:00 МММщик

Знает ли Уважаемый Игорь, сколько структура сделала, чтобы жители Украины и России и др. стран поверили в МММ и присоединились в НАШУ общую семью?

Ответить

15.12.2013 10:37 Наталья Щ. МММ-Украина

Игорь - а можно встречный вопрос? вы когда вопросы такие задаете - хоть ответы читаете? а то надоело вам отвечать одно и то же :) "да - были", "да - участвуем", "да - делаем" :) а вы все продолжаете и продолжаете их задавать

Ответить

15.12.2013 12:03 Зосимов Александр, сотник МММ Украина

Уважаемый Игорь. Не только были, но и есть и будем. Сегодня я буду в качестве корреспондента наблюдать за ходом выборов. Тысячник Александр Смирнов тоже самое будет делать в Обухове.

Ответить

15.12.2013 14:44 Андрей Киев

Подерживаю Игоря. его вопрос првомерен. вы можте сидеть и писать буквы. Или выйти с вашим кандидатом на выборы. А то картина видна. МММ Украина просто собрание пинсионеров писателей.

Ответить

15.12.2013 16:43 Анонимный

а мы Андрей здесь делимся своими успехами - вам не интересно? а зачем тогда вообще партия МММ - если не для того, чтобы МММ была успешной? или вас интересует только тот успех - который будет благодаря Партии МММ? а успехи других авторов - вас огорчают?

15.12.2013 16:50 Головненко Людмила г.КРЕМЕНЧУГ

Жизнь ваша ценится по тому скольких людей вы сделали счастливее .И даже если это пенсионеры и они благодарны за любую помощь это многово стоит!!!А что конкретно сделали вы? Наверно что-то очень важное для людей раз имеете право писать такое. МММ-УКРАИНА ЭТО структура которая ценит идею СПМ и ценит своих людей!

15.12.2013 20:04 Александр Смирнов

Конечно были!
Александр Смирнов - тысячник МММ Украина
Александр Зосимов - сотник МММ Украина.

Ответить

15.12.2013 10:32 СветланаГайдук,МММ-Украина,Запорожье

Самый лучший показатель стабильности и успешной работы всей системы-это получение помощи в структуре МММ-Украина дважды в месяц!Это РЕАЛЬНАЯ помощь в наше время-когда задерживают или совсем не выплачивают зарплату,мизерные пенсии,а цены всё больнее"кусаются"!Спасибо Сергею Мавроди,спасибо администрации,руководителям и всем участникам нашей структуры за то,что мы есть,вместе Мы Меняем Мир!
Присоединяйтесь!
Пусть ваши мечты всегда сбываются!
Вместе Мы Можем Многое!

Ответить

15.12.2013 12:20 МММ-УКРАИНА Терещенко А. (пенсионерка), Запорожье

Здравствуйте уважаемые участники системы МММ. Я, Терещенко Алла (пенсионерка) участник структуры МММ-Украина. Получила 550 грн., сразу оказала помощь 420 грн. согласно ИФП. Огромное спасибо всем участникам и руководителям структуры МММ-Украина. Мне понравилась! Мы Можем Многое!!!

Ответить

15.12.2013 12:23 Утешева Любовь МММ-Украина

Здравствуйте! Я участник Утешева Любовь структуры МММ-Украина! Сегодня очередной раз получила помощь в размере 670 гривен и согласно ИФП сразу оказала помощь на 520 гривен. Спасибо всем руководителям и участникам структуры. Все работает как часы. Присоединяйтесь и убедитесь! Мы Меняем Мир!!!

Ответить

15.12.2013 12:59 Слава Пономарев

Присоединяясь к акции наших руководителей объявляю:
1. Готов подарить в ЛК МММ первым 15 обратившимся по 10000 рублей на аккаунт для создания своего Индивидуального Финансового Плана и лично убедиться в работоспособности нашей структуры.
2. Получивший от меня подарок может указать реферером кого угодно и не обязательно меня.
3. Участник может выбрать любого руководителя из зеленого списка нашей структуры
4. Получивший подарок обязан созать ИФП и указать в сумму долга данный подарок и внести 10% от его суммы в ЛК МММ.
5. Моя почта [email protected] или скайп s_getz
Всего наилучшего в нашей структуре

Ответить

15.12.2013 14:14 Борбат Александр

Друзья! Если у Вас есть вопросы про индивидуальный финансовый план и любые другие вопросы связанные с нашей структурой, Вы всегда можете их задать онлайн консультантам тех. поддержки на сайте МММ-Украина! Обращайтесь!

Ответить

15.12.2013 14:47 Наталья Щ. ДС

Добрый день, дорогие участники и гости МММ-Украины! НАПОМИНАЕМ!
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ MY MAVRO!
КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЙСЯ в MY MAVRO УЧАСТНИК
С 08.12.2013 до 31.12.2013 ПОЛУЧАЕТ 100 БОНУСНЫХ MVR НА КАРТУ MY MAVRO. А вопросы об этом можно задавать онлайн-консультанту сайта МММ-Украина :)

Ответить

15.12.2013 16:00 Петр Сергеевич, МММ-Украина. РФ, Калининградская область

Сегодня, вроде, выходной. Пытаемся отдыхать.... Всё внимание на обстановку на Выборах. Удачи в выборе чего-то лучшего чем сейчас. ВСЁ БУДЕТ МММ!

Ответить

15.12.2013 16:35 Казимиров Дима

Вместе с ИФП у нас стабильность !!!!!!

Ответить

15.12.2013 16:37 Игорек МММ Украина

Првиет всем выходные не повод для отдыха все изучаем обновленный ЛК ИФП,и ее пристрастия к созданию нового плана и нивкоем случае не бояться учавствовать)))все все получают это факт!!!

Ответить

15.12.2013 16:44 Виталий Беяр, МММ-Украина, Харьковская обл. оператор ДС.

Всем привет, МММ-Украина работает, даже в выходные, идут переводы, создаются ИФП, проводятся разъяснительные работы с участниками, идет прозвон потеряшек. Дежурная служба как обычно на дежурстве и готова ответить на все вопросы. В МММ-Украина жизнь кипит даже в выходные дни!!! Присоединяйтесь и вы и становитесь с нами в это рабочий ритм рабочей структуры. Мы Можем Многое!! Все это благодаря СПМ!!!

Ответить

15.12.2013 16:50 Андрей С. МММ Украина

Пока кто-то думает, кое-кто получает свою дельту по ИФП оказывает помощь и меняет мир:) Друзья, в ответственные моменты нам нужна сплоченность и позитив а не трата своего времени на провокаторов ( понахватались технологий видишь ли )... По - настоящему преданные и ответственные люди в системе прекрасно знают что финансовый апокалипсис наступит при условии борьбы по всем фронтам - и политика, и экономика, и т. д. И на все в нашей структуре хватает времени и если кто-то чего-то не видит это не значит что этого нет. Люди и участки посещают, и информацию о системе доносят другим, и ИФП свой исполняют! Что отличает нашу структуру, так это высокий уровень организации и ответственности!!! А для Вас что является важным?

Ответить

15.12.2013 17:03 Богдан Лецеко,Одесса

Моя хата скраю,про выборы не знаю,хай буде стуктура богаче!

Ответить

15.12.2013 21:08 Виталий Шанихин, РФ, Тольятти

Ребята, Вы шутите!
От МММ Украина выдвинут один из кандидатов в Верховную Раду. МММ Украина всячески помогает с выборами. Даже из России некоторые Руководители МММ Украина уехали на агитацию. У меня на странице ВК размещено выступление обоих Кандидатов в Верховную Раду Украины.

Ответить

15.12.2013 17:05 Зыкина Галина, Запорожье

Здравствуйте участники системы МММ и гости! В нашей структуре я рядовой участник. Получила помощь в размере 510 гривен, благодарю за оказанную мне помощь. Кто еще не с нами, Присоединяйтесь! Составляйте свой ИФП и получайте помощь. Желаю всем успехов.

Ответить

15.12.2013 17:12 Розенфельд Андрей, г. Запорожье

Всем, всем привет! Получил помощь в размере 1300 грн., огромное спасибо, особенно администрации нашей структуры за классное ИФП. Всем достатка и благополучия!

Ответить

15.12.2013 23:50 Руся

Вот это новости. Уже есть люди, которых заинтересовало наше предложение и их с каждым днём будет становиться всё больше и больше. Не верите? ВОТ УВИДИТЕ!!!

Ответить

16.12.2013 00:34 Лилия Херсон

Вот и прошёл ещё один день у нас в структуре, который даёт нам кроме выплат по плану ещё надежду на возврат долгов по МММ-11, Это супер новость поднимает настроение и радость не только для нас но и для всех МММщиков которые хотят вернуть свои долги. Завтра все на вебинар заходите чтобы услышать новость из первых уст. sistemmma.biz

Ответить

16.12.2013 00:40 Павел Туленков, Россия

Все работает! Спасибо, МММ-Украина!

Ответить