Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Изменения на странице авторизации в ЛК.

Приносим извинения за некоторые неудобства, но мера вынужденная. Операторы, гады, подняли цены за смс-ки в 10 (!) раз. Вот и приходится... изворачиваться. Деньги Системы экономить, блин! :-))

P.S. Если кнопки перенажимали, и куча таблиц наприходила -- ну, проверьте методом тыка. Какая именно правильная. Из какой коды подходят. Вот и всё. :-))

 

После ввода логина и пароля появляется изменённая страница доп.авторизации

Есть возможность выбрать удобный вариант авторизации(2-3 известные, 1ый – изменённый).

Например «Таблица СМС кодов».

Суть: В одной СМС-ке высылается сразу 15 кодов, которые затем при необходимости используются.

Нажимаем «Получить таблицу кодов»

Вводим код с капчи. Нажимаем «Получить таблицу кодов»

 

На мобильный номер, который привязан к ЛК, отправляется смс с набором кодов.

Вводим в поле тот код, который запрашивает ЛК (в примере №15)

Нажимаем «Вход» - попадаем в ЛК!

Всего комментариев: 57
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

13.12.2013 13:30 Владимир

СМС сообщения не приходят!

Ответить

13.12.2013 13:52 Анонимный

Владимир! Так вся суть в том, что СМС придет сразу с несколькими кодами и Вы сможете войти в ЛК!! Просто чуть позже, как СМС придет. А сейчас запросите голосовой вызов, например!

Ответить

13.12.2013 14:53 света

13.12.2013 13:52 Анонимный
Владимир! Так вся суть в том, что СМС придет сразу с несколькими кодами и Вы сможете войти в ЛК!! Просто чуть позже, как СМС придет. А сейчас запросите голосовой вызов, например!
Подробнее: http://sergey-mavrodi-mmm.net/news/33330-izmeneniya_na_stranitse_avtorizatsii_lk.html
у меня табл кодов не приходит на тел
и по код слову тоже не входиит
как войти?
скайп dmitrij20103

13.12.2013 17:43 Владимир

Мне пришло 5 таблиц кодов- первый раз две ( я ввел код №1 c первой таблицы-получил в ответ "неверный код подтверждения",попробовал тоже самое со второй таблицей-ответ тот же).Затем мне пришли одна за одной еще 3 таблицы.Чтобы не запутаться я первые две удалил с телефона, и теперь при вводе кода получаю постоянно -"неверный код подтверждения. Как мне попасть в ЛК? Голосовой ввод тоже не работает.

13.12.2013 14:02 Анонимный

Все работает класс спасибо руководителям и программистам за заботу о безопасности работы в системе.Так держать,молодцы!

Ответить

13.12.2013 21:14 Влад, Пермь

У меня тоже неудачи - никакие СМС не приходят. Вход в свой ЛК стал невозможен. Что делать?

Ответить

14.12.2013 01:07 Сергей-Севастополь

Владимир,СМС не приходит от мобильного оператора,сайт МММ тут не причём,но как только придёт СМС прочтите внимательно № какого кода вам нужно ввести

Ответить

13.12.2013 13:45 Анонимный

После введения кода -пишет "неверный код подтаверждения". Не могу попасть в ЛК. Что делать?

Ответить

13.12.2013 15:56 voron7477

подождите пару дней, программисты все отрегулируют. И можно по 100 раз в ЛК заходить, только непонятно, для какой цели :-)

Ответить

13.12.2013 13:47 Владимир Сильнычий

Отличное решение! Защищенность системы идет в гору! Мы Можем Многое!

Ответить

13.12.2013 13:50 Анонимный

Отлично ! Меньше будем зависеть от операторов связи !!!!

Ответить

13.12.2013 14:26 Евгений

Да, будет хорошо. Только я пока никак не получу таблицу с кодами с утра. Надеюсь все таки достучусь.

Ответить

13.12.2013 13:50 Данила Ю

УрррррэЭЭЭ! ))

Ответить

13.12.2013 14:11 Алексей

Отличный ход! Операторы тупят зачастую! Я пол года заходил через смс, потом смс перестали приходить почему-то.

Ответить

13.12.2013 14:22 Владимир

На телефон пришло несколько таблиц кодов, ни одна не подходит. Голосовой вызов так же не работает.Онлайн -консультант тоже пропал.Спросить не у кого-как нормально можно зайти в ЛК?

Ответить

13.12.2013 14:37 Участник.

СМС не пришло,оператор Билайн.Водил код с голосового робота,не вошел в ЛК.Код водишь,реакции никакой.Вывод-недоработано,что-то.

Ответить

13.12.2013 14:44 Дима

Смс приходит примерно через 5 минут после запроса.

Ответить

13.12.2013 14:47 Руслан

Вот отлично! Мне понравилось

Ответить

13.12.2013 14:58 Алексей

Набираю логин, пароль, нажимаю ввод и на этом все останавливается - смс не приходит.

Ответить

13.12.2013 15:00 Участник.

Через полчаса наверно пришла таблица кодов.Я уж думал не войду в ЛК.

Ответить

13.12.2013 15:40 Игорь

Сейчас тех.работы в ЛК? Кнопка "войти" неактивна.

Ответить

13.12.2013 15:25 Элина

Не могу попасть в ЛК целый день!заполняю все пароль логин нажимаю войти а ни каких движений не происходит совсем((как быть что делать???нужно срочно подтвердить перевод а я все задерживаю!!!!!

Ответить

13.12.2013 15:33 Леонид

Зачем усложнять то все?! Было все нормально раньше...Верните все назад)))

Ответить

13.12.2013 16:02 Анонимный

В итоге всё отвалилось :)
Браузер FF 26, кнопка не работает, СМСки не приходят.

Ответить

13.12.2013 16:18 Сергей

Ввожу цифры из голосового сообщения, нажимаю ввод, но ничего не происходит, кнопка не работает. Как быть, утром я перевел деньги участнику, но сейчас надо подтвердить перевод в ЛК, и на это осталось осталось 4 часа, т.к. срок заявки заканчивается.

Ответить

13.12.2013 16:23 Serge

Чё-то ЛК на кнопку входа вообще перестал реагировать. :-)

Ответить

13.12.2013 16:34 антон

смс не приходят! кнопки не работают! все на выборах что ли????))))))))))))

Ответить

13.12.2013 21:35 Serge

Да, заработало после Ctrl+F5. Вы давайте в инструкции советы по обновлению странички, а то не все знают. :-) А ещё программисты могут сами кеш на сервере чистить, чтобы людям меньше операций делать и меньше смущаться.

Ответить

13.12.2013 17:29 Александр

Не могу войти в Нажимаю войти кнопка не работает

Ответить

13.12.2013 17:40 Алексей

Всем вечер добрый !
Почитал комментарии и понял что не у меня одного такая беда , что надо перевести , участник ждёт, а кнопка "войти" не работает , а времени уже остаётся не так уж и много на перевод , хотелось бы что бы программисты учли это , а то позаблокируют кабинетов, потом разгребай ОС , я думаю у них и так много работы.
Всем удачи !

Ответить

13.12.2013 18:42 Елена

Ничего не работает, ни сообщения не приходят с кодами на телефон, ни голосовое сообщение не приходит при заказе. Как зайти в ЛК?

Ответить

13.12.2013 19:01 Александр А.

Таблица пришла сразу через пару секунд, зашел без проблем в ЛК. Это большой шаг навстречу Независимости от сотовых операторов! Браво программистам, Браво СПМ!!!

Ответить

13.12.2013 19:38 Стас

Все работает отлично.В ЛК зашел сразу. Спасибо.

Ответить

13.12.2013 19:48 Сергей

Все отлично работает, СМС-приходят.

Ответить

13.12.2013 20:19 Галина

У меня на данный момент ЛК как открывался по паролю, так и открывается ничего нового не появилось (((.???

Ответить

13.12.2013 20:34 Анонимный

Всем привет. Если у кого чего не работает попробуйте обновить страницу "Вход в систему". Зайдите на сайт,нажмите кнопку "вход в систему" и когда откроется страница нажмите "F5" и попробуйте зайти еще раз :). Всем удачи !!!

Ответить

13.12.2013 21:20 Влад

Вы советуете нажать кнопку "Вход в систему". Какую такую кнопку? У меня ее нет в принципе!

Ответить

13.12.2013 21:34 Анонимный

Влад кнопка "вход в лк". :)

13.12.2013 22:06 Анонимный

Кнопка "вход в лк" не работает, обновление не помогает, заходил с двух разных компьютеров. До вечера должен был сделать перевод другому участнику, время вышло. Неужели нельзя было отключить ЛК в выходные?

Ответить

13.12.2013 21:41 зоя

зачем усложнять и запутывать всё.Вы не забываете, что у Вас много пенсионеров, которым ком-ик заморчка.Пожалейте нас.Только одно усвоили- теперь другое. Ну что это такое?

Ответить

13.12.2013 21:59 Александр

Чушь. Был один код стало 15. А смысла никакого! А сегодня вообще кнопка ВХОД просто не реагирует... подождем...

Ответить

13.12.2013 23:25 Валентина

Все замечательно получается!Спасибо!

Ответить

14.12.2013 00:14 Анонимный

Вот только теперь заработало.

Ответить

14.12.2013 00:54 Юрий

Всем привет! Допустим на мой сотовый телефон поступят 15 номеров. Они будут хранится в моем сотовом до тех пор, пока я не использую все 15 или мне всегда при входе в ЛК надо заказывать новую таблицу? Прошу разяснить эту ситуацию. Спасибо за понимание.

Ответить

14.12.2013 01:26 Сергей Севастополь

Юра,ну конечно-же СМС с 15 кодами и это послание разовое!!!!!Нашёл нужный код под нужным номером и ву а ля!!!! При каждом новом входе в ЛК-новый запрос СМС

Ответить

14.12.2013 01:01 Сергей Севастополь

Здравствуйте Сергей Пантелеевич и МММ-щики!!!Сейчас заходил в ЛК запрашивал СМС код,пришло СМС в считанные секунды!В таблице входа написано введите код №1,(в моём случае),ввожу код номер один и без проблем вошёл в ЛК.Всё нормально работает!!!Смотрите внимательней под каким номером должен быть ваш код!!!Потом,что их там приходит АЖ 15 кодов!!!Спасибо Сергей Пантелеевич и программистам за альтернативу!!!

Ответить

14.12.2013 02:28 Игорь

Всё нормально,делал так,как написано.Захожу в ЛК свободно.Всё прекрасно.

Ответить

14.12.2013 05:21 Иван

Недавно заходил в ЛК, получил список кодов в течение минуты, всё работает, и никаких неудобств не замечено.

Ответить

14.12.2013 07:13 Анонимный

Как войдете, GA себе сразу делайте, и сохраните в блокноте, например.

Ответить

14.12.2013 12:14 Андрэ

Запросил коды по СМС.Пришли через 5 мин.Вхожу в ЛК без проблем.Спасибо разработчикам.Есть места где тел.связь не работает,а имея коды можно уже работать.

Ответить

14.12.2013 12:23 Светлана

Возможно люди заходят с разных БРАУЗЕРОВ и на какой то из них новая система протестует... Может быть такое?
У меня FIREFOX Я захожу в ЛУ чаще чем через 24 часа и потому ,наверное вообще без СМС,так как компьютер что то помнит... Так что заходите почаще и не будет проблемм!

Ответить

14.12.2013 17:11 Бурдина Раиса

А у меня получилось!!! И даже очень быстро!!!!!

Ответить

14.12.2013 17:37 Владимир

P.S. Если кнопки перенажимали, и куча таблиц наприходила -- ну, проверьте методом тыка. Какая именно правильная. Из какой коды подходят. Вот и всё. :-))
Этот вариант подходит , когда СМС сохранилось на телефоне. А если я его удалил? А коды с новых таблиц не подходят. Что делать в таком случае?-Вопрос к специалистам.А-у!!!

Ответить

14.12.2013 19:52 Serg

Не забудьте внести изменения в FAQ

Ответить

15.12.2013 02:02 Людмила

Пришла пара таблиц. Выбрала последнюю. Все сработало. Промсвязь, ВТБ тоже таблицы пользуют. Нормальная метода.

Ответить

15.12.2013 20:11 Анонимный

не приходят СМС. что мне делать? подскажите!!!

Ответить

16.12.2013 21:26 Ринат

Кнопка вход не реагирует уже два дня при авторизации по голосовому сообщению. Другими способами войти не могу - смс с кодом уже не приходят месяц!!

Ответить