Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Ежедневные задания для желающих помочь родной Системе. :-))

Подготовили наконец задания по моей просьбе. Мне кажется, они вполне разумные. Так что дело теперь только за вами. Мы Можем Многое! (Надеюсь. :-))

Задания для тех, у кого есть несколько часов свободного времени:

1. Агитация у Кубов. Ежедневно во всех городах России и Украины проходит информирование населения о системе МММ. Желающие могут прийти и поддержать систему. Мы выдадим Вам футболку с символикой МММ, дадим газету МММ и листовки. Вам всего лишь нужно раздавать их прохожим и разъяснять заинтересованным про новую МММ. Для участия Вам нужно всего лишь выбрать удобное для Вас место и присоединиться.

2. Агитация в метро. Ежедневная акция по раздаче листовок и газеты МММ в метро. Вы подаете заявку на участие, Вам сообщается время и место проведения акции. Встречаетесь с куратором. Он Вас инструктирует, выдает фирменную футболку, газету МММ и листовки.

3. Агитация на улице в пробках. Раздавать водителям листовки, газету МММ, табличку для номера телефона. Актуально для крупных городов. Обычно мы стараемся недалеко от проблематичных мест на дорогах разместить Куб, поэтому фактически данная акция приравнивается к агитации у Кубов.

4. Разместить баннер «МММ» под своим окном, на балконе. Представьте, когда Вы смотрите из окна и видите на соседнем доме баннер МММ, Вам становится приятно и даже как-то комфортней, а если такими баннерами будет завешан весь двор? Значит, Финансовый Апокалипсис уже не за горами.

5. Мавромобиль – Лайт версия. Если Вы по каким-то причинам не можете обклеить свой автомобиль символикой МММ, то мы предлагаем Вам просто повесить небольшую наклейку на заднее стекло.

Задания для тех, у кого есть немного времени на помощь системе:

1. Сменить статус на «Я меняю мир. Мы Можем Многое». У Вас наверняка есть аккаунт в какой-либо социальной сети. Как минимум, если у Вас почта gmail, в чате можно сделать такой статус. Покажите людям, что Вы меняете мир, что Вы вступили в МММ, всего лишь поменяйте ваши статусы.

2. Написать пост в социальной сети. Напишите пост, о том, что Вы вступили в систему МММ и что вы готовы поделиться информацией и помочь всем желающим сделать это. Не забывайте, что Вы сможете получить с каждого привлеченного Вами участника реферальный бонус 10%.

3. Статья в блоге. Если у Вас есть свой блог, напишите статью о системе МММ. Укажите в ней ссылки на разделы нашего сайта – Новости, Взаимопомощь.

Ежедневные задания:

1. Привлечение своих знакомых, родственников, друзей. Нет ничего проще, чем начать рассказывать о системе своим друзьям и знакомым. Если Вы в себе не уверены, то прослушайте наши вэбинары, и про каждого привлеченного Вами нового участника пишите в разделе сайта – Что сегодня ТЫ сделал для МММ.

2. Репост новостей и событий в социальных сетях. Читайте последние новости МММ, будьте в курсе событий и не забывайте делать репосты в социальных сетях. И не забывайте отмечать свои действия в разделе - Что сегодня ТЫ сделал для МММ.

3. Борьба с троллями в интернете. Оставляйте свои положительные аргументированные отзывы в комментариях к разного рода статьям про МММ в интернете. Если будут негативные отзывы - возражайте, только логично и аргументированно. Если Вы вступаете в дискуссию, помните, что Вы пишете не для противника-тролля (он всё равно ничего не слушает и не воспринимает), а для остальных читателей, которые следят за вашей с ним дискуссией. 

Всего комментариев: 76
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

23.10.2013 00:50 Андрей

А как сделать наклейки на автомобиль? и есть ли в Украине сайт с символикой МММ Футболки, плакаты и.т.д.?

Ответить

23.10.2013 01:40 Дмитрий Буслов

Сергей Пантелеевич! Обновляйте пожалуйста эти задания каждый день!Чтобы помнили как молитву на ночь))
Только Вместе Мы Можем Многое!!!

Ответить

31.10.2013 16:56 Александр

Заказывай наклейки здесь [email protected]
Я 3 дня назад заказал комплект , сегодня уже обклеил свой Pejo.
они делают 50% скидку для наших ребят ( шаблоны СПМ. )

Ответить

23.10.2013 00:54 Мидхат

У Кубов работают на настоящий момент в основном только активисты кубового движения,хотя в каждом городе ведь много МММщиков.У кого есть возможность,приходите к Кубу.Работы всем хватит.Надо раздавать листовки,газеты,делать фотовидеосьёмку.А самое главное беседовать с людьми,рассказывать им про нашу замечательную систему.После Куба у вас заряда бодрости будет на три дня.С этой энергией вы всех своих родственников,соседей и друзей зарегистрируете в МММ.Информацию о месте и времени проведения всегда можно получить у активистов кубового движения в вашем городе и в анонсах в новостях.Приходите,не пожалеете.Не важно с какой вы структуры.Информация по Севастополю http://sergey-mavrodi.com/news/31033-anons_kubi_mavrodi_ukraina_sevastopol_22_23_oktyabrya.html

Ответить

23.10.2013 00:55 Serge

Про флаги на балконе интересно. Правда, вспомнил, как у нас в Беларуси, когда оппы вывешивали бело-красно-белые флаги в окнах, ходили менты по квартирам и заставляли снимать. Надеюсь, с флагами Системы такого не будет.

Ответить

23.10.2013 00:59 Масяев Владимир

Каждый кто понимает зачем нужна система просто обязан это делать. По сути выполнять свой гражданский долг.
Стараюсь для системы каждый день привносить что либо полезное с моей стороны.

Ответить

23.10.2013 01:12 Игорь Гребенников

Давно бы так. Добавить бы еще: Кто не выполняет хоть один из пунктов - тот способствует врагу! Народ! Давайте уже выходить из тени в свет! Время пришло! Теперь зависит только от нас с вами - от нашей активности! Мы меняем мир?!

Ответить

12.11.2013 13:08 участник ЭС

Игорь, а мы давно вышди из тени! Вот уже и партия МММ есть и её представитель в Верховную Раду! Так что = МЫ МЕНЯЕМ МИР !!!!!

Ответить

23.10.2013 01:12 Геннадий Надбережный Киев.

Спасибо Сергей Пантелеевич!
Реальное руководство к действию для любого участника системы. Будущее принадлежит тем, кто верит и действует!

Ответить

23.10.2013 01:23 Владимир М.О.

А почему обзвон с опросом сюда не включили? Безопасно, незатратно, эффективно. Есть свободная минутка - набрал номер и пообщался. Неплохо было бы подготовить и разместить краткую инструкцию для общения, не всем легко сообразить, что говорить нужно. Могу взять этот вопрос на себя. Опыт есть. И вообще эту рубрику нужно тоже закрепить постоянно на сайте и добавлять сюда постоянно пункты, а люди, как в "Ваши пожелания" пусть сюда пишут. Вариантов рекламы и развития много и ими нужно делиться.

Ответить

23.10.2013 10:51 Игорь

Согласен на все сто!

Ответить

23.10.2013 01:25 Александр

Сразу вспоминается хорошая и добрая песенка. РАЗ СЛОВЕЧКО, ДВА СЛОВЕЧКО, БУДЕТ ПЕСЕНКА))) РАЗ ДОЩЕЧКА, ДВА ДОЩЕЧКА, БУДЕТ ЛЕСЕНКА))) РАЗ МММ-ЩИК, ДВА МММ-ЩИК, БУДЕТ АПОКАЛИПСИС )))

Ответить

23.10.2013 03:37 rondo9

Отлично! Каждый может найти посильное задание лично для себя. А вот если бы может ещё ввести "рейтинг участника" ? И что бы участник за свою активную деятельность получал медали, ордена, отметки какие то ! Мне кажется это прикольно!) И не известно ещё во что может выльется .))
Как Вам такое предложение?

Ответить

23.10.2013 04:14 Вячеслав Кемерово

Можно сделать раздел скидки и заполнять его местами где мммщикам могут предоставить скидку просто за участие в системе.

Ответить

23.10.2013 07:24 Александр

Отличные и легко выполнимые для каждого человека задания. И выдумывать ничего не нужно. Вперёд друзья! Мы Можем Многое!!! Покажем всем силу и побъём теперь все рекорды!

Ответить

23.10.2013 07:38 GALINA

Хотелось бы узнать в Новосибирске есть где офис МММ? Дайте координаты за рание спасибо

Ответить

23.10.2013 14:09 Любовь

Галина! Я из Новосибирска и ищу здесь единомышленников. Давай созвонимся и встретимся. Мой телефон:89137513753.23.10.2013г С уважением Л.Ф.Киселева.

Ответить

23.10.2013 21:36 ...

Так вы подали бы в газету объявление, мол, ищу единоМММышленников и всё. Есть же печатные издания в Новосибирске. Плюс ко всему и реклама какая-никакая. Мы Можем Многое!:-))

23.10.2013 08:12 Роман Волгоград

А что -то Волгоград у нас отстает мне кажется а еще город 1 000 000 .стыдно. Подскажите где офис буду продвигать систему

Ответить

28.10.2013 22:17 Игорь

А ростовчане где?! Отстают?

Ответить

23.10.2013 09:34 Роман. Украина

Привет родная система МММ))) Я зарегистрирован во всех доминирующих соц.сетях, в Вконтакте у меня пять аакаунтов, так же у меня есть сайт с которого все ссылки ведут на оф.сайт, каждый день я вношу обновления по всем соц.сетям в которых я зарегистрирован))) моё мнение, если так будет будет делать каждый МММщик, то взорвём интернет))) Мы Можем Многое!!! Побежал листовки раздавать)))))

Ответить

23.10.2013 14:27 Иван

Роман есть ли какая то программа, чтоб написанный в ней пост ре постился в социалках? Подскажите kartes69(собачка)gmail.com

Ответить

23.10.2013 11:33 ...

...Важно верить и важно иметь четкий план. Мы Можем Многое!:-))

Ответить

23.10.2013 12:54 Сергей Ставрополь

Прошу закрепить в тексте предложений ссылки на скачивание проектов баннеров на балкон, газет, листовок и других материалов, а также информацию о заказах кубов МММ, Заранее благодарен! Все будет МММ!

Ответить

23.10.2013 19:16 Владимир

Если каждый прочитавший эти задания сделает хоть что-то из перечисленного НЕМЕДЛЕННО, поверьте, на днях у вас уже будет несколько рефералов! Многие следят за системой и думают что в ней еще немного участников! Пускай увидят что это не так! И смело присоединяются, и Меняют вместе с нами Мир! Мы Можем Многое!

Ответить

23.10.2013 23:27 Дмитрий

А вот у нас в Саратовской области вообще нет помоему МММщиков. И это плохо, создается ощущение что все делается для развития Москвы, а про некоторые регионы забыли. Надо назначать координаторов на каждый регион и давать им выход на рекламный отдел. Иначе так и будут несколько городов тянуть систему.

Ответить

23.10.2013 23:41 Лариса Клинёва

Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Хотелось бы тоже приносить посильную помощь нашей системе,для меня было бы посильным пройти ивложить в почтовый ящик газеты и листовки,но где их заказать? Если это возможно,буду рада участвовать ежедневно

Ответить

24.10.2013 00:06 Игорь, Луганск

Лариса, здесь вы можете заказать абсолютно бесплатно рекламные листовки МММ. Пользуйтесь!

Ответить

24.10.2013 16:46 Лариса Клинёва

Здравствуйте ,Игорь!Извините,но Вы не написали ссылку куда обращаться,если можно киньте мне на почту.Спасибо

24.10.2013 13:24 Анонимный

Лариса Здравствуйте! Перейдите по ссылочке http://sergey-mavrodi-mmm.org/news/30285-rekomendovannie_listovki_ishodniki.html и если вам понравятся листовки заполните поля для их заказа

Ответить

24.10.2013 18:47 Влад, Пермь

А что-то и мой славный город Пермь у нас отстает. Стыдно, друзья. Очень нужны здесь кубы Мавроди, офисы, пикеты с акциями и так далее! Продвигаем систеМММу!

Ответить

24.10.2013 21:24 Игорь Гребенников

ДА да! Еще Екатеринбург наш славный, Уфа! Где Вы? Бойцы невидимого фронта! Ау!

Ответить

24.10.2013 20:38 Владимир

Листовочки заказать конечно хорошо, но в подмдсковье в г. Раменское, заблокировали http://sergey-mavrodi.com/, и вместо него включили сайт МТС. Захожу по зеркалам, нормально. А на листовках зеркала не пишут, может по этому у нас и нет активности. Просто достучаться не могут! Так что, пишите на листовках все возможные входы, чтобы не стучать в закрытую дверь!

Ответить

25.10.2013 12:29 Алексей

В Воскресенске тоже одно время блокировали и зеркала тоже. Заходил через ТОР. Сейчас все Нормально!

Ответить

24.10.2013 23:05 Дмитрий

Уважаемые участники, а как узнать о проведении акции кубы Мавроди в своем городе? Я обязательно бы пришел.. Сам возможности организовать не имею, к сожалению..

Ответить

25.10.2013 02:50 rondo9

Следи за анонсами в "новостях" !)

Ответить

25.10.2013 01:15 Александр Ипатов

Народ! Объясните про кубы Мавроди. Где их брать и как вообще с ними работать, чтобы менты не приставали??? Это получается как одиночный пикет. Я читал на сайте, что кто-то проводил пикет и тоже менты подходили, но всё норм было. В общем, у кого опыт есть??? Расскажите!!

Ответить

25.10.2013 09:40 Сергей Ставрополь

Ребята из Ставрополя давайте объединяться: сначала встретимся, познакомимся, пообщаемся и выстроим план действий! Ведь Вместе Мы Можем Многое! Моя почта [email protected] Пишите!

Ответить

25.10.2013 10:54 Oleg

Я рассказываю всем знакомым что я вложил деньги в МММ еще до того как получил помощь. Некоторые говорят я тоже хочу и несколько человек тоже вложились, некоторые говорят что я рисковый)) и т.д. реакция разная но негатива не у кого нет. Дальше необходимо рассказывать всем когда получаешь помощь тогда эффект еще сильнее будет! И если хотя бы это все делать будут, тогда точно система непотопляема будет!

Ответить

25.10.2013 13:37 Зинаида Чебоксары

Вчера клеила МММ- листовки у подъездов домов. Доходило до смешного. Видела меня одна женщина при наклейке и сказала: Убирайте всё это!!! Мавроди всех обманывает!!! Я ответила: А вас государство не обманывает!!! Мавроди старается для народа, читайте новости на сайте!!! и продолжала клеить. Она зашла в подъёзд. Оказалось ненадолго. Я Отошла к другому подъезду и стала клеить там. Меня осенило вернуться назад и я увидела, что моя МММ-листовки уже сорвана и лежит на земле. А прошло-то всего 2 минуты. Я С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ поднимаю листовку и вновь клею на прежнее место. Вот так!!!, про себя думаю, не обхитрите меня! и гордо удаляюсь к другим подъездам. Но не тут-то было!!! Минут через 10 я прохожу мимо подъезда и , о чудо!, у того же подъезда уже не вижу своей листовки!!! Ну, думаю, нет, не сломаете меня. ДОСТАЮ новую листовку и клею, клею полный обратный лист, ну просто не жалею, наклеиваю и уже по краям с лицевой стороны обильно лью клей. ВСЁ!!! Отхожу в сторону и жду. Никто уже не снимает. Вот вам и история любви и заботы о каждом. Бороться надо против таких! Мы Изменим Мир!

Ответить

25.10.2013 14:24 Вячеслав

Ну несколько пунктов в лёгкую сделал , а с другими проблема!!! У нас в городе даже официальных представителей нет (офисов, руководителей, ) , не то что организаторов каких нибудь акций...

Ответить

25.10.2013 20:35 Людмила

Очень хочу, чтобы движение "Что сегодня Ты сделал для МММ" имело не краткосрочный характер. Поэтому предлагаю создать Инициативную группу,
которая поддерживала бы данное направление очень долгое время, а может быть и постоянно. А так как , считаю команду Гвардейцев главным двигателем Системы , "постучалась" в скайп Наталии Исаевой с данным предложением. Наталия приняла моё предложение, Так что ждем остальных активных участников ! Подключайтесь, не стесняйтесь!
Между прочим , у Гвардейцев предостаточно рекламного материала, чтобы поделиться с активными участниками! Ждём!

Ответить

25.10.2013 22:35 Стас

Почему бы не собрать небольшую сумму денег и заказать рекламу у всех медийных в соц.сетях людей, я думаю народ бы не отказался скинуть сколько надо . И желательно счет руководства , а предложения по рекламе могут поискать и сами люди

Ответить

25.10.2013 23:59 Николай Крым

Сменил статус в одноклассниках" Я Меняю Мир",провожу обзвон участников на КУБЕ , зарегил новых участников , делаются вклады . ВСЁ ХОРОШО , а БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!

Ответить

26.10.2013 00:42 КОстян

Я сделал группу вконаткте! и ранее привлек кучу людей в ммм! Все вялые! вступайте! посмотрим сколько вас будет! https://vk.com/club60067399

Ответить

26.10.2013 05:45 Андрей, Ртищево

Сделал заказ 1000 листовок, город маленький для начала хватит, дальше пойдут слухи. При необходимости дозакажу. Мы Меняем Мир. Пока в одноклассниках выкладываю информацию с сайта, по возврату 2011 и 2012 годов, Джек пот 45000$, выложил скрин своего кабинета с мавро в Живом Журнале, и кинул ссылку в одноклассники, а то офф сайт МММ режут.Пришлют листовки разнесу по ящикам многоэтажек.

Ответить

26.10.2013 10:24 Мидхат

Идем сегодня ставить куб в Севастополе.Вчера не получилось в связи с приездом в город знатного вельможи Азарова.Поперекрывали все.

Ответить

26.10.2013 15:11 Артурчик

Есть в Астрахани МММщики офисы или одиночки?) Отзовитесь

Ответить

26.10.2013 16:11 Анонимный

берете плакат, флаг, символику 5000-10000 т.р. и встаете раздавать деньги под % за 30мин 50% за 1 час 100% пока не надоест (рекомендую ограничение в 100-200р в зависимости от капитала, к вечеру еще и в + окажетесь)) главное место оживленное выбирайте и не берите $ если не сможете отдать с процентами!

Ответить

26.10.2013 16:16 Роман

Вышлю всем исходники наклеек для автомобилей, обращайтесь. Нужно будет придти в любую рекламную компанию и заказать. Останется им рекламщикам подредактировать по размерам на ваш авто-это они сделают за 10 секунд.
E-mail: [email protected]
Skype: kozyireff

Ответить

27.10.2013 05:26 Игорь

Поставил статус "Я меняю мир. Мы Можем Многое" на мэйле. Признаться, страшновато было это делать. Но я же знаю благо, которое несёт система. И я готов отстаивать правоту МММ, если будут ко мне вопросы от друзей и знакомых. Может они тоже сидят и боятся. Молчат. А здесь увидят мой статус и тоже поставят!

Ответить

28.10.2013 07:03 Виктор

подскажите пожалуйста куда нужно скидывать видео или фотки по проделанной работе чтоб попадали в новости или рекламу. спасибо

Ответить

28.10.2013 13:36 Анонимный

Виктор, задайте Ваш вопрос оператору он-лайн (в левой части экрана), либо сразу СПМ на почту напишите - [email protected] с указанием об отсутствии контактов и информации на официальном сайте о возможности направления рекламных сведений, в том числе через форму обратной связи по ссылке http://sergey-mavrodi-mmm.org/contacts/, т.к. там есть только три категории "Замен телефона", "О мошенниках", "О мавромобилях".

Ответить

28.10.2013 18:54 Лариса

Я вот тоже не знаю есть ли в Тольятти активные МММщики. Было бы не плохо вывесить на сайте список городов и адреса, куда можно обращаться или хотя бы контактные данные активных участников в этих городах

Ответить

28.10.2013 22:13 Влад - ЭС

Интересно, а в Перми они есть?

Ответить

28.10.2013 22:10 Владимир, ЭС

Молодцы, воронежцы! Пикеты продуктивные ежедневно проводят. Да вот куда-то наши Ростовчане в своем родном городе исчезли... Несколько дней их Куб был у всех на виду, видео они выкладывали, отчеты об акциях были интересные... И что, всё?! АУ, где вы, друзья МММ !!!

Ответить

03.11.2013 20:18 Андрей, Батайск

Да на своем месте они находятся! Акции с Маврокубом успешно проводят. Молодцы ребята! В Ростове в этом плане - всё ОК!

Ответить

28.11.2013 22:24 Анонимный

Где в Ростове найти Куб?

30.10.2013 14:30 Людмила

Результат получили только вчера вечером, поэтому напишу , что сделано за три дня.
Как только было размещено объявление на сайте, что положено начало движению "Что сегодня Ты сделал для Системы", провела переговоры с Наталией Исаевой о желании включить инициативную группу в Гвардейское движение. Предложение было принято, чему мы очень рады.
За два дня удалось привлечь 4 человека в инициативную группу. Маловато будет- из 15 приглашенных.
Но мы не теряем надежды , что скоро и другие подтянутся. Ждем, с нетерпением!

Ответить

30.10.2013 20:42 Людмила

Сегодня ещё приятная новость! Вела переписку с корреспондентом Мавро-новости! Отвечала на вопросы о работе нашей инициативной группы!
И это только начало! Следите за новостями!
Активисты , пробуждайтесь, докажем родной нашей Системы, что мы ЛЮБИМ ЕЁ, ПРИЛАГАЕМ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ЕЁ ПРОЦВЕТАНИЯ!

Ответить

31.10.2013 10:36 Анатолий г.Курган

Я вот например давно уже езжу с флажком МММ-2011,а до того как ездить он у меня вообще на балконе на стекле был приделан! Мы Можем Многое!!!

Ответить

31.10.2013 21:53 Артур

Где взять листовки ???буду по ящика шнырять ))

Ответить

01.11.2013 14:28 Виктор

О борьбе с троллями. Мне удалось в сообществе экономистов их значительно приостановить.А вместе с ними и активно не верящих в МММ. Но вот с чем столкнулся-многие,веря и моему авторитету,и логике,начинают помогать мне.И делают это так неуклюже.Порой не помогают,а мешают.Думаю,здесь нужны "группы пропагандистов".Да и "методический материал" не помешал бы.Мы должны бить сжатым кулаком,а не кто в лес,кто по дрова.
И ещё-я активно работаю только в одном сообществе,а мог бы в нескольких.Вот только информации о том где эти тролли орудуют у меня нет.
Если бы мы и разведку организовали и направляли туда "ударные кулаки" дело бы активнее пошло.
И ещё хотел добавить-думаю,подошло время усиления системы,повышения её стабильности,за счёт поставщиков товаров и услуг за мавро.Вижу как тролли активизируют работу в этом направлении.Здесь совсем другие и приёмы применяют и логику.Думаю и нам это надо учитывать.

Ответить

02.11.2013 17:43 Людмила

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Пантелеевичу за поддержку движения "Что сегодня Ты сделал для МММ" . Это движение по праву займет достойное место в развитии нашей Системы. И пополнит ряды Гвардейцев. Уже сейчас, буквально за неделю - появились серьезные , целеустремленные Лидеры - это Мидхат Мулюков,Севастополь, Дмитрий Макеев , Алмааты. На подходе - Сергей Семенов , Калининград.
Ждем новых активных участников! Мы предоставим для Вас всё необходимое для развития вашего лидерского потенциала!

Ответить

06.11.2013 20:19 Айдар (электрик)

А я сейчас свою распавшуюся десятку собираю с помощью "Программы возврата". А то отвернулись все, когда старые Мавро из кабинетов пропали. А я и не знал, что их вернуть можно. Людмиле (см. комментарии выше) спасибо, что подсказала. И в Гвардейский чат меня включила. Показываю своим "бывшим" зелёную строчку со старыми Мавро и вижу как опять разгорается потухший огонёк в их глазах. Лотерея тоже помогает. И, что интересно, новогодняя пауза их не пугает нифига! Идейные, потому что! Хоть и маааало их у меня. ПОКА мало. МММ!

Ответить

14.11.2013 16:07 Никита

Могу помочь с наклейкой на авто,так как сам занимаюсь автовинилом.И вообще всем участникам МММ сделаю отличную скидку.

Ответить

15.11.2013 00:23 Никита

Очень здорово,что теперь есть ежедневные задания для участников,но где получить информацию например по кубам не понятно,хотелось бы чтоб был какой то единый кол центр или что то вроде того.

Ответить

17.11.2013 19:23 Евгений

Ребята, есть кто с Самары? дайте знать, нужны активные люди!

Ответить

23.11.2013 09:52 марс

Евгений , точно знаю в городе Новокуйбышевск немало ребят.

Ответить

18.11.2013 06:15 Kario

Принять на заметку всем участникам МММ, кто еще не в курсе ! после последних обновлений на YouTube теперь прямо в коментах разрешено размещать ссылки на любые сайты и ресурсы, видео и тд. при нажатии на ссылку сразу попадаешь на сайт. можно теперь спамить везде в коментах на ютубе оставлять ссылки на оф. сайт МММ + зеркала. желательно делать это на всех популярных видео у которых большое кол-во просмотров. и также оставлять ссылки на эти видео с творчеством Сергея Пантелеевича, вместе с ссылками на сайт МММ. а лучше сразу ссылки на раздел Взаимопомощь, и Идеология. посмотрели интересующее вас видео на ютубе и ссылку в коментах оставьте ! и так с каждым видео. Кароче давайте пользуемся этой возможностью ! все видео ютуба должны быть заспамлены ссылками на сайт МММ ! :)

Ответить

21.11.2013 00:14 Наталья

Не имея возможности проявлять активность на улице, решила взяться за интернет ресурсы. В соц. сетях и акаунтах разместила банеры МММ. Оставляю коментарии под статьями и видио, рекламируя систему.

Ответить

24.11.2013 16:39 Василий

Для всех сомневающихся в системе МММ хочу сказать, что невозможно - это не факт, невозможно- это мнение!Поэтому финансовый апокалипсис неизбежен!!!

Ответить

27.11.2013 20:24 поздравляю

Поздравляю Гребенникова Игоря с выигрышем в лотерее!

Ответить

04.12.2013 02:56 Михаил

Подскажите где в Ростове найти Куб?!

Ответить