Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Песенка про выборы :-))

Всего комментариев: 6
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

14.12.2013 22:29 Артур

Шикарный голос..

Ответить

14.12.2013 22:55 Очень актуально!

Пока люди верят болтунам,разруха растет.Одни в это время наживается хорошо,другие всячески стремятся к властной кормушке,а у простого народа из-под лапши ушей не видно вовсе.

Ответить

14.12.2013 22:57 Татьяна, Кишинев

Ponravilosi!!!

Ответить

15.12.2013 01:45 Serge

Благодарю. Интересный эффект от Сергея Пантелеевича наблюдается. Подсаживаешься как на наркотик. Вроде бы и понимаешь, что за правое дело борешься. Проводишь беседы с людьми, объясняешь про МММ, про финансовую систему, про Мавроди. Со скрипом, с трудом, но доходит. А если и не доходит, знаешь, что зерно посеял. Твоя совесть чиста. Но вот есть такой эффект, что сайт притягивает, как наркотик. Идёшь и думаешь, чего новенького сегодня. Чего вкусненького Сергей Пантелеевич подкинет и придумает. И вроде бы понимаешь, что так нельзя, что всё только от тебя зависит. А всё равно притягивает как магнитом сайт. И хочется нового ещё и ещё. Спасибо Вам огромное, Сергей Пантелеевич за Надежду. Будем делать всё, что в наших силах.

Ответить

15.12.2013 03:46 Артем

Мне не понравилось. Складывается мнение, будто бы за судьбу отдельно взятого гражданина ответственна власть. На самом деле это не так. Каждый сам хозяин своей судьбы. Ни при какой власти никто не придет и не скажет: "Возьми все что тебе нужно, ничего не делай и ни в чем не нуждайся". При любой власти есть бедные и богатые, несчастные и счастливые. Таково мироздание. Но, Пантилеич - молодец, и Автор на все времена, как всегда. Мы можем многое!

Ответить

15.12.2013 11:35 Людмила

ЗДОРОВО И АКТУАЛЬНО!
И как всегда - очень удачное сочетание исполнительского мастерства и видеоряда!
Сергей Пантелеевич, продолжайте радовать нас своим творчеством!

Ответить