Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Интервью корреспонденту журнала TIME Саймону Шустеру.

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

22.10.2012 18:01 Алексей

А наш мировой рейтинг-то вырос до 690 места!!!!!!!!!!!
Ответить

22.10.2012 19:19 Влад

Согласен в каждым Вашим словом!
Ответить

22.10.2012 19:37 Павел

Довели гоблины проклятые до исступления нашего дорогого Сергея Пантелеича своей тупостью беспросветной. Забейте на них они не понимают, пусть квакают что хотят, когда поймут поздно будет квакать. Мы Можем Многое!!!
Ответить

22.10.2012 19:43 kedikova

"я всё время в розыске" :-))) держитесь, сергей пантелеевич, мы с вами
Ответить

22.10.2012 20:04 Игорь-Уфа

в который раз смотрю Пантелеича - вот здравый мужик, здравые речи, все понятно. "Ясно мыслящий ясно выражается"..
Ответить

22.10.2012 20:08 Дмитрий

По поводу чёрта и дьявола - это слишком. Аккуратнее.
Ответить

22.10.2012 20:14 Алексей

Выборы в КС ушли с новостных лент.Видимо закончились
Ответить

22.10.2012 22:03 Сергей

Всё правильно говорит и понятно,вот люди и тянутся за Пантелеечем.Их это удивляет,а меня нисколько. А вот рейтинг у нас бывал и меньше 600. Чем меньше значение, тем выше рейтинг.
Ответить

22.10.2012 21:58 Артур

22.10.2012 17:08 Дмитрий Не надо цеплятся к словам, величайшего человека ! :)
Ответить

22.10.2012 21:59 Максим

Пантелеич правильно говорит, если система будет работать, то и при Путине будем нормально жить!!
Ответить

22.10.2012 22:38 Дмитрий.

22.10.2012 18:58 Артур Я не специально. Просто это серьезно. Слова величайшего человека требуют величайшего внимания.
Ответить

22.10.2012 23:59 Берик, Казахстан

22.10.2012 19:38 Дмитрий. Я не специально. Просто это серьезно. Слова величайшего человека требуют величайшего внимания. Согласен с Дмитрием, нужно аккуратнее выражаться
Ответить

23.10.2012 01:32 Данила

Я это всем и говорю! - у них ничего нет - НОЛЬ!! Нет даже инструментов для того, чтобы что-то сделать лучше! А у Сергея Пантелеевича и у Нас Всех - есть - МММ! =)) А они - бесплодны - сто пудов!!! Просто всё сломать хотят - из сёдел повыбивать - и эти сёдла занять! "Всё, вообще!" =))
Ответить

23.10.2012 02:15 Умар

Согласен с Вами! МММ помогает мне и миллионам. Я вам благодарен искренне! Мы Можем Многое!
Ответить

25.10.2012 04:46 Иван

И мне МММ помогает! Уже помогло. МММ помогает даже тем, кто ещё не в МММ, только они это ещё не поняли.