Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

17.12.2013 10:34 Назар, Львов

Всем привет, очень рад находится в структуре МММ Украина. Уже вернул свои вклады за 2012 год, тепер структура начала возвращать долги за 2011 год ето СУПЕР!!! Буду помагать своим друзьям возвращать их. Спасибо руководству структуры))

Ответить

17.12.2013 11:09 Трусихина Светлана

Привет всеМММ!!! Сегодня получила очередную взаимопомощь в размере 230 грн, и сразу ж оказываю помощь на 180 грн. В МММ Украине все стабильно. Получил помощь, оказал помощь и т.д. Спасибо СПМ и руководителям структуры. Мы можем многое! Мы меняем мир!

Ответить

17.12.2013 11:51 Мороз Анатолий.Полтава

МММ Украина платит по всем долгам 2011,2011,кассам возврата всем участникам МММ,любых структур.Это возможно с помощью ИФП. Здесь нет рестартов и паник,все четко по плану,каждому участнику обязательное получение и оказание помощи 2 раза в месяц.При поддержке Сергея Пантелеевича введены 75% мавро для быстрого возврата долгов.Все только начинается.Все это уже реальность,присоединяйтесь! У нас не страшно.

Ответить

17.12.2013 12:10 Александр Борбат

Внимание участники!!! С будущего четверга начинается регистрация по возврату любых "долгов" МММ!
Структура МММ-УКРАИНА теперь имеет возможность обеспечить выплаты "долгов" через, уже зарекомендовавший себя инструмент, Индивидуальный Финансовый План (ИФП).
С помощью ИФП мы имеем возможность обеспечить выплату следующих "долгов" МММ:
- МММ-2011 (любой структуры)
- МММ-2012 (любой структуры)
- МММ после структуризации (21.01.13) для любых структур
- ЭС МММ всех периодов
- Кассы Возврата (все)
С вопросами можете обращаться на сайт структуры.

Ответить

17.12.2013 14:22 Григоренко Свветлана,Запорожье

Всем здравствуйте!Как хорошо знать что день начнется с движения,с денежного движения!!!Участники МММ Украина получают помощь,оформляются долги по МММ 11,создаются ИФП!Приятные заботы и хлопоты!!!Как хорошо жить с МММ,МММ-Украина!Спасибо СПМ за эту идею и проэкт!Спасибо нашей администрации и всем участникам!!!

Ответить

17.12.2013 15:55 Юрий Шульга, МММ-Украина

Кто желает вернуть долг МММ2011-2012 и получать стабильную финансовую помощь каждые две недели, милости просим в нашу структуру. Такого уникального механизма как ИФП вы не найдете ни в одной структуре. Так, что не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня.

Ответить

17.12.2013 16:15 Светлана Kарпущенко МММ-Украина Запорожье

Всем доброго дня! Сейчас у нас в структуре кипит работа по быстрому выполнению поручений.Все работает, как часы.Спасибо участникам и руководителям за оперативную работу.Спасибо нашей структуре!Все возвращается!!!Мы лучшие!Спасибо СПМ за МММ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !

Ответить

17.12.2013 16:29 Сергей Размарица

МММ-Украина всегда в строю. Выплаты идут. ИФП работает. Кто еще не с нами? Торопитесь, пока зовем!

Ответить

17.12.2013 19:53 Виталий Беяр, МММ-Украина, Оп. ДС

Всем пора уже к нам обращаться и возвращать свои долги других структур!!! МММ-Украина сделала еще один шаг на встречу людям!!! Мы Можем Многое!!!! Мы меняем Мир!!!

Ответить

17.12.2013 17:59 МММ Украина, Шагиев Риф, Херсон

Здравствуйте! Я, являюсь участником МММ Украина, Шагиев Риф, в системе с 2012г. Сегодня согласно ИФП, получил 480 грн. часть возврата по МММ 2012. и сразу оказал помощь 370 грн. Большое спасибо системе МММ и руководству нашей структуры за создание ИФП, по которому Всем Все Выплачивается. Мы Меняем Мир

Ответить

17.12.2013 18:01 Чабан Николай

Здравствуйте МММ-УКРАИНА! Я, участник Чабан Николай, получил 2590 грн. и сразу оказал в помощь 1990 грн. согласно ЛК-ИФП. МММ-Украина выплаты долгов по 2012 идут полным ходом. Каждый участник за 2-3 месяца возвращает и дальше продолжает получать и оказывать взаимопомощь. Вот так прекрасно работает структура по ИФП. Кто еще не знает, изучите и у вас будет постоянный дополнительный доход... Спасибо Всем. Мы Можем Многое!!! С ув. Николай

Ответить

17.12.2013 18:06 Петр Сергеевич, МММ-УКРАИНА. РФ, КАЛИНИНГРАД

Очень рад за свою структуру МММ-Украина. Ещё один прорыв! Объявлена регистрация участников из других структур для Организации возврата всех предыдущих подтверждённых долгов по структурам. Это как минимум по-честному. Долги по ммм11 у всех застоялись. Многие пытались хоть что-то сделать, но благо у нас имеется надёжный инструмент-ИФП. Звоните, пишите, подключайтесь! МММ-УКРАИНА: ВСЕРЬЁЗ и НАДОЛГО!

Ответить

17.12.2013 18:23 Лилия Херсон

Выплаты идут ежедневно, долги возвращаются любые, что ещё не хватает для нормальной работы? Все кто ещё присматривается и сомневается просто теряют время а мы продвигаемся вперёд к независимости. Мы стабильны.

Ответить

17.12.2013 18:54 Виталий Шанихин, РФ, Тольятти

Уже учитывается рейтинг, активные участники будут получать помощь ещё больше. Спасибо Руководству структуры МММ Украина и Сергею Пантелеевичу!

Ответить

17.12.2013 19:08 Сергеев Александр, Херсон

Вчера в очередной раз получил помощь по ИФП. Такой интересный инструмент, мне нравится! А главное, согласно ему я получаю по частям выплату долга по МММ2012, часть оставляю себе, а часть снова завожу в систему, оказывая другим людям помощь. И таким образом, благодаря выплатам долга по 12й я имею возможность получать уже раз в 2 недели помощь в МММ-Украина постоянно. Советую всем составить свой ИФП и тем, у кого долги по 2012 и тем, у кого по 2011, кто уже потерял надежду, а МММ-Украина позаботилась о выплатах благодаря именно изобретению ИФП.

Ответить

17.12.2013 19:17 Ольга, Кировоград

Каждый день идут выплаты по ИФП, практически не бывает перерыва, иногда в выходной день. Где ещё такое есть, как не в МММ-Украина? И этот беспрерывный процесс выплат возможен только благодаря новому современному инструменту для выплат - ИФП (личному графику вводы-вывода), когда получают все в порядке очереди, а не единицы. А особенно важно, что именно благодаря ИФП теперь возможно вернуть постепенно свой долг по 2012 (что уже получают мои участники с августа-месяца) и долги по 2011, за которые может уже многие забыли. И тут вот - такой предновогодний ПОДАРОК от структуры МММ-УКРАИНА! БРАВО!!! И спасибо огромное Сергею Пантелеевичу за идею МММ, за поддержку и благословение на всё, что делает структура МММ-Украина! Мы действительно Можем Многое!!!

Ответить

17.12.2013 19:36 Сторожук Анастасия

Всё замечательно в структуре МММ-Украина!!! ИФП работают прекрасно,запустили кабинеты ЛК ИФП,все участники оказывают и получают помощь,согласно своему ИФП. И самое главное,что теперь каждый человек получил возможность вернуть "долги",не важно в какой структуре он был.Составьте свой ИФП и зарабатывайте вместе с нами в структуре МММ-Украина!!!Мы Можем Многое!!!

Ответить

17.12.2013 21:19 Ольга Луцк

Всем, здравствуйте! Сегодня получила очередную взаимопомощь 6370 грн, это хороший предновогодний подарок. Благодарю всех наших дружных участников, руководителей структуры МММ-Украина и конечно Сергея Пантелеевича Мавроди, который дал нам такой прекрасный инструмент для общения и материальной поддержки. Всем успехов и отличного предновогоднего настроения!!!

Ответить

17.12.2013 23:18 Анатолий,МММ Украина

Любой участник МММ из любой структуры,может возвратить все свои долги в структуре МММ Украина работая по ИФП.Ребята,это реально!Проверено нами на протяжении 6 месяцев.Присоединяйтесь смело,все равно мы одна ,всеобщая МММ и будем всеравно все вместе.А пока милости просим к нам.

Ответить

17.12.2013 23:21 Никон Александр МММ-Украина Мариуполь

Привет всем! Вот уже год я в системе МММ и с первых дней в структуре МММ-Украина. Иногда одолевали сомнения моего участия. Но в такой команде под руководством А. Барышева и С. Кучмы и многих других прекрасных руководителей, появилась возможность на реальность возврата и приумножения средств. Вот первый вывод по новому ЛК ИФП. Значит-жизнь продолжается!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо всем-и руководителям и участникам за понимание и оперативность!!!!!!!!!!

Ответить