Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Видеообращение Сергея Мавроди. 23 декабря

Всего комментариев: 8
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

23.12.2013 02:56 Анонимный

Ты есть жизнь, и самый мудрый учитель. Я благодарен тебе за свободу. Благодарности тебе не нужно и я просто буду служить тебе и твоему великому делу. Можешь рассчитывать на меня во всём. Как хорошо, что ты пришёл и принёс свет в жизнь мою и моих близких!

Ответить

23.12.2013 09:03 Егор Жидков

Мавроди молодец! МММ вперёд

Ответить

23.12.2013 11:23 ...

Не комментирую:-)) Мы Можем Многое!

Ответить

24.12.2013 02:21 Егор Жидков

Правильно ! Весь сайт ими забит)))

23.12.2013 09:17 Сергей

Классный комментарий, Мы Меняем Мир! Удачи Сергею Пантелеевичу в его задумке. Пусть его мечта осуществится.

Ответить

23.12.2013 10:42 Kario

Мечта Сергея Пантелеевича проста: что-бы все люди на земле стали СВОБОДНЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ ! что-бы ВСЕ люди ХОРОШО жили ! а не только какие то "избранные" твари воры типа абрамовичей ... и ради этой цели он посвятил большую часть всей своей жизни начиная с 1994 года. Ради этой цели он пожертвовал собственной спокойно комфортной жизнью. ведь еще перед созданием МММ-94 Сергея Пантелеевич был успешным и полностью обеспеченным богатым человеком. т.к у него был свой бизнес ! его компания продавала компьютеры на всю страну. а создавал он МММ-94 с одной целью как раз сделать людей свободными и счастливыми ! но воровские власти твари тогда ему не дали этого сделать и все развалили ! обвинив во всем Пантелеевича, и посадив его. и включили против него и МММ массированную пропаганду вранья ЛЖИ негатива и грязи с целью полной дискредитации МММ и личности С.Мавроди в глазах и умах населения :(

Ответить

23.12.2013 19:38 Денис

Про людоеда точно сказано ! Ходорковский запуган, поэтому боится людоеда. Но мы продолжим нашу борьбу.

Ответить

24.12.2013 18:02 ...

Нет на свете дела труднее, чем писать простую, честную прозу о человеке. Эрнест Хемингуэй.
В.Путин: Работа председателя правительства - "тяжелейший труд".
Кто, вопрос на засыпку, прав?:-))
Мы Можем Многое!

Ответить