Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

24.12.2013 11:23 Валерий

И снова здравствуйте! С такой превосходной динамикой, правилами структуры, ответственными руководителями, все сомнения ушли! Десятки новых регистраций каждый день! Спасибо Сергею Пантелеевичу за кассу взаимопомощи!

Ответить

24.12.2013 11:52 Ирина

Ну вот,плывем дальше без остановки!!!Курс- на работу без рестартов!!! !Когда уходит страх потерь и жить становится спокойней и веселей.Мы Можем Многое!!! И Мы Меняем Мир!!!Приглашаем в наши ряды,в нашей лодке всем места хватит.

Ответить

24.12.2013 14:35 Сан Саныч

ну вот и до меня дошла очередь оказывать помощь.Сделал это с большим удовольствием.Честно.В структуре динамика толковая.Мы по прежнему доверяем друг другу. А что еще нам для уверенности надо? Самую малость.Поддержку друг друга.Доверие нельзя оценивать деньгами.У него гораздо большая стоимость.

Ответить

24.12.2013 15:54 Сергей Васильевич

Получил сегодня помощь в размере 1000 руб , спасибо ,кто оказывал помощь ,у нас все работает ,Всем Все Платится!

Ответить

24.12.2013 15:57 Нина Ивановна.

Здравствуйте дорогие участники.Зовут меня Нина Ивановна.Пенсионерка.Полный ноль в компьютере.Да и вообще у меня его нет.Спасибо участникам,которые мне помогают.Марию благодарю,за то,что пригласила.Ирину за то,что разжевала мне всю правду о МММ и помогает вести мне мой личный кабинет.Участвую первый раз.Раньше боялась,так как не понимала зачем оно нам МММ.Думала как и все-это обман и лохотрон.И идут туда только жадные и недалекие люди.Личностью Мавроди совсем не интересовалась.Да и телевизор постоянно трещит про скандально известную пирамиду.Слова то какие находят.Задурманивают наши головы.И вот глаза стали открываться.Мария несколько раз пыталась мне что то вдолбить в мою голову,но я не особо слушала.И вот встреча с Ириной дала толчок для участия в МММ.Спасибо двум этим женщинам.Начинаю вникать и даже уже хочется, и даже пыталась начать приглашать.Но пока самой тяжеловато.Видимо пока не умею донести до знакомых.Надеюсь на их помощь.Хочу выразить благодарность участнице,которая мне оказала помощь.Я неделю назад сама оказала помощь на 3000р.И через неделю мне сказали можешь запросить помощь на 1500.Какая то акция.Что я и сделала.Не успела Ирина выйти из моего ЛК,как звонит и сообщает,что уже созданы поручения.Это было уже вечером,достаточно поздно.А сегодня деньги уже у меня.Спасибо,спасибо и еще раз спасибо.Все так быстро!!!Через пару дней снова окажу помощь.Всех с Наступающим.Всем здоровья.Пусть наша касса живет очень долго.Она нужна людям.

Ответить

24.12.2013 16:28 Сергей Л.

Участвуя в структуре \"Волна Удачи\" уже не первый раз получаю помощь от участников!! Хочу выразить благодарность Дмитрию Константинову, Сергею Шишкину и всем участникам. А так же в очередной раз призываю всех, кто готов распрощаться со стереотипами, присоединятся к нашему абсолютно новому сообществу, объединённому идеей МММ! Благодарю Сергея Пантелеевича Мавроди за его труд во благо людей!

Ответить

24.12.2013 16:30 Анонимный

Я обычная участница в структуре \"Волна Удачи\", получила свою первую помощь в размере 9000 рублей! Участники оказывают и получают помощь! Вступайте в наши ряды =) Отдельное спасибо руководителю Волны Удачи и Дмитрию Константинову!

Ответить

24.12.2013 16:32 Людмила

В МММ участвую с 1994 года и являюсь фактически её ветераном. Пережила вместе с нею и взлеты и падения, но ни на миг не сомневалась в жизнеспособности идеи Сергея Мавроди. МММ это моя жизнь. В Волну Удачи по счастливой случайности зарегистрировалась в августе и очень даже довольна. Спасибо моим руководителям за оперативность и поддержку. А кто еще сомневается-вступайте в нашу структуру, не теряйте время! Искренне благодарю Сергея Пантелеевича за прекрасную систему и хочу пожелать ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. С уважением Людмила.

Ответить

24.12.2013 18:05 Алексей Мазур

Мой вклад в Волну Удачи был 80 грн в ноябре 2013. Сегодня, благодаря усилиям и помощи нашего руководителя Дмитрия Константинова и поддержке моего товарища Юрия Николаевича, я получил два перевода по 80 грн от других участников ВОЛНЫ УДАЧИ, которая сейчас ВНОВЬ становится всё выше и выше, набирает обороты, есть большой приток НОВИЧКОВ, очень оживились выплаты и старым и новым участникам. Даёшь МММ и Волну Удачи в её составе, благодарю Сергея Мавроди за неутомимость в деле БОЛЬШОЙ ПОМОЩИ и нам, пенсионерам и всем другим людям.
Ребята ! Не проспите ВОЛНУ ! А то пройдёт мимо...И опять кто то будет виноват в нашей лени и отсутствии ума и потере времени...

Ответить

24.12.2013 19:11 Игорь

Здравствуйте.
В системе МММ с 11.07.2012 г..
С 03.08.2013г. в структуре Волна удачи.
19.12.2013г я сделал предвзнос 100% в размере 600 руб. - оказав участникам помощь. В связи с изменениями правил 24.12.2013 г. - я выставил заявку на вывод 600 руб. 25.10.2013 я получил помощь 600 руб. - за что благодарю участников оказавших мне помощь. Согласно новым правилам - сделав предвзнос 100% и оказав помощь - я тем самым подтвердил дальнейшее участие в Волне Удачи (иначе её ни как не назовёшь - так как регулярно получаю помощь) - и сейчас я могу выводить МАВРО без ограничений и предвзносов - чего и Вам Всем желаю. Выражаю благодарностни руководству структуры Волна удачи за проделанную работу и участникам системы за активность и оказанную мне помощь. Структура Волна удачи продолжает свою работу!!!! Помогаешь ты - помогают тебе!!!!!

Ответить

24.12.2013 20:53 Вася

А Украина где?

Ответить

24.12.2013 21:39 Александр

И по Украине набираем обороты!

Ответить

24.12.2013 23:48 Константинов Дмитрий ВОЛНА УДАЧИ

В новостях выкладываются только те письма которые участники выкладывают через сайт структуры http://mmmvolna.com/contacts/ категорию - Взаимопомощь (отзывы участников) Судя по скринам Украины в соц.сетях http://vk.com/mmmvolnaudachi складывается впечатление что у нас более Россияне сознательные)

Ответить

25.12.2013 12:19 Ирина

Наверное,интересовали только проценты,а все остальное по барабану.Украинцы,проснитесь!!!!Догоняйте Россию!!!Вам ,что не хочется изменить этот мир,вы что,классно живете,вам что не нужны деньги??? Найдите еще одну структуру,где руководитель и ответственные участники держат курс на работу без рестартов и находят механизмы для его реализации??? Вызываю на соревнование!!!! Участники,выберите себе путевого руководителя ,не номинального,а именно,который всегда вам поможет,и вперед!!!