Отключить снег
Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Видеообращение Сергея Мавроди. 26 декабря

Всего комментариев: 14
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

26.12.2013 16:47 Кудрявцева Лариса

После таких новостей можно полностью погрузиться в предпраздничные заботы, с головой. А стихи к Новому году будут? В прошлом году наши дети Ваше Новогоднее стихотворение Деду Морозу рассказывали, видео сохранилось

Ответить

26.12.2013 16:54 Oleg

Что-то микрофон плохо работает сегодня)) И про видео, что мало записывают - Сергей Пантелеевич, Вы периодически просто объявляйте ,когда становится видео роликов совсем мало, что всем кто получил помощь и записал ролики за последние 3 дня будет премия (например 50$). А также сообщите что периодически будете давать за ролики такие подарки. И народ сам начнет записывать и думать, а вдруг еще и бонус за это дадут. И денег потратится вообще немного, т.к. давать бонус нужно когда роликов совсем мало становится за прошедшие дни. Все равно деньги же на рекламу тратите, зато стимул какой!

Ответить

26.12.2013 22:20 Виктор ЭС

Народ, как же вам не совестно!!! Давайте, свои видео выкладывайте! И не за какие-то там дополнительные бонусы-премии! А сознательно, без постоянных напоминаний про это от Сергея Пантелеевича!

Ответить

27.12.2013 08:45 Oleg

Самое и обидное то что именно не совестно! Поэтому может хоть пряник "заставит" записать видео)

26.12.2013 17:59 Людмила

Отсутствие новостей - самая хорошая новость в преддверии Нового Года!
Всех - с наступающим!

Ответить

26.12.2013 18:27 Татьяна, Кишинев

Спасибо, Сергей Пантелеевич, что Вы людям открываете глаза! Комментируйте новости! Это помогает заметить правду, что не читаемо между строк! Почаще комментируйте новости! С наступающим праздником Вас и всего самого наилучшего. С уважением: Джованна Куин

Ответить

26.12.2013 18:30 Андрей К

Я вот думаю, что Сергей Пантелеевич готовит нам какой-то сюрприз :) А ну-ка - навались на "лайки", кто, как и я, хочет новогоднего видео!!!!!

Ответить

26.12.2013 18:43 voron7477

нет видео, минус 5% с оставшихся МАВРО.

Ответить

26.12.2013 20:48 Анонимный

ТОчно!!! Вот он выход!!!! Не записываешь видео??? Получай 30%, записываешь получай 40% в месяц )))) Неплохо а))

Ответить

27.12.2013 09:38 Вадим

Ладно там, если человек не записывает видео. У него просто может не быть видеокамеры. Но скриншоты почему не сделать - лень потратить лишние 2 минуты? Что же за люди такие?

26.12.2013 19:30 Виктор, ЭС

Сергей Пантелеевич, ёлочку Вашу наряженную покажете?

Ответить

26.12.2013 20:21 марс

Микрофон немного подводит Сергей Пантелеевич.

Ответить

26.12.2013 22:08 Сергей

Хорошо даже, что видео в течение дня выложено :) Приятная неожиданность. и день вообще сегодня замечательный, подтвердил свой вклад в 50 000 руб - з дня ушло на формирование поручений :) Я уже начал думать, что вообще никто не запрашивает помощь, переводить некому ;) Всех с НАСТУПАЮЩИМ!

Ответить