Поздравляю всех МММ-ков с наступающим Новым Годом и хочу поделится хорошими новостями. Я опять получила помощь и снова оказала помощь другому участнику. Большое спасибо нашей ВУ-шечке за такую возможность,одно удовольствие для участников нашей любимой структуры "Волна Удачи" получать взаимопомощь в стабильной структуре,где все честно и прозрачно. Большое человеческое спасибо СПМ за всяческую поддержку нашей любимой структуры.
Получил сегодня подарочные.. Спасибо, очень приятно,уверен что я с Волной очень надолго) Желаю всем заряда и положительных эмоций на целый 2014 МмМ-год.
Здравствуйте уважаемые участники системы и структуры Волна Удачи.Зовут меня Дмитрий Лобанихин. Сегодня 29 декабря я получил первую свою помощь в структуре Волна Удачи. В структуру я зарегистрировался по совету моего отца Александра Лобанихина.И сделал пробный первый вклад, когда в структуре были доступны еще двухнедельные депозиты.И вот 28 декабря 2013 года решил получить помощь и вывести мой вклад с набежавшими процентами.Сумма конечно чисто символическая, всего 1100 рублей.Но дело не в размере суммы, а в самой сути взаимопомощи.Я убедился что этот механизхм работает.Значит буду участвовать и дальше.И другим рекомендую.Здесь все без обмана, по честному. Хочу выразить слова благодарности моему отцу, а так же моему тезке - руководиттелю структуры "Волна Удачи" Дмитрию Константинову и моему руководителю Александру Сафарханову. Хорошие честные люди.Сергею Пантелеевичу огромное спасибо за такую систему.Здоровья Вам Сергей Пантелеевич и побед в нашем теперь общем, нелегком деле. С уважением, Дмитрий. Всех с Наступающим Новым годом!
УРА!!!УРА!!! Приятный подарок к Новому Году от ВОЛНЫ УДАЧИ в 6300 рублей..Ночью запросила помощь,утром поручение висело в ЛК и чуть позже в этот же день пришли деньги на карту.Прямо все летает!!!Всех с Наступающим!!! А ВОЛНЕ долго жить и процветать!!!!
Ребят,все просто здорово!!! Сегодня утром запросила средства,не успела и глазом моргнуть,как ,оказывается создались поручения и два уже выполнены.Третье-разные банки.Жду.Благодарю за оперативность Всем спасибо за оказанную помощь.С такими патриотами ВОЛНЫ -мы горы свернем!!!Спасибо Вам уважаемые руководители и,конечно же, активные и понимающие участники.ВСЕ БУДЕТ МММ!!!
29.12.2013 16:49 Валентина
Здравствуйте! Получила помощь 500 гривен ! Ну разве не отлично! :)Спасибо Вам!!!
Ответить
29.12.2013 16:54 Наталья. (Запорожье)
Поздравляю всех МММ-ков с наступающим Новым Годом и хочу поделится хорошими новостями. Я опять получила помощь и снова оказала помощь другому участнику. Большое спасибо нашей ВУ-шечке за такую возможность,одно удовольствие для участников нашей любимой структуры "Волна Удачи" получать взаимопомощь в стабильной структуре,где все честно и прозрачно. Большое человеческое спасибо СПМ за всяческую поддержку нашей любимой структуры.Ответить
29.12.2013 17:00 Сергей
Гарантий нет! Есть только возможности! Ведь это наша жизнь, просто позволь этому быть!С наступающим Новым Годом!
Ответить
29.12.2013 17:05 Анонимный
C наступающим НГ , всем нам - только положительных эмоций в Новом Году!!!Вместе с Волной Удачи Мы Можем Многое!
Ответить