Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Очереди у Промсвязьбанка в Калининграде

В самом центре города Калининграда вкладчики штурмуют отделение Промсвязьбанка! Забирайте деньги из мелких и средних банков! И вступайте в МММ ;-) Финансовый Апокалипсис неизбежен!

Семенов Сергей
[email protected]
Скайп: semenov-first
Обращайтесь ;-)

 

  

Всего комментариев: 9
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

26.12.2013 01:38 Анонимный

промсвязьбанк один из самых крупных вообще-то !!!! :-)
если мне не изменяет склероз то он действует с 1995года !

Ответить

26.12.2013 13:37 ...

В актуальном рейтинге журнала «The Banker» по итогам 2012 года Промсвязьбанк входит в 500 крупнейших банков мира по размеру собственного капитала (433 место).

Ответить

26.12.2013 13:40 Анонимный

Мастер-банк в 1992 году основан. Имел самую крупную сеть банкоматов в РФ.
Это всё ему сильно помогло?

Ответить

26.12.2013 08:19 Анонимный

Говорят тут, что он клиентам инвеста платит - поэтому и очереди. Но сам факт - остается фактом. )

Ответить

26.12.2013 12:28 ...

В МММ, кстати, тоже очередь. Сутками люди ждут, чтоб, извиняюсь за выражение, помощь оказать. В то время, как поручения на получение помощи оформляются, сказать страшно, - мгновенно!:-)) Мы Можем Многое!

Ответить

26.12.2013 23:02 Сергей

У проходящих мимо людей реакция на очередь однозначная: "ууууоо" - что значит, капец банку пришел :-) Да всем им капец скоро. ФА неизбежен!

Ответить

26.12.2013 09:31 ...

"...губернатор Калининградской области Николай Цуканов заверил жителей своего региона, что он якобы «лично разговаривал с руководством Центробанка." Из новостей.
Об чём спор? Уточните у губернатора. У него с руководством ЦБ крепкие и дружеские отношения. Он вас заверит!:-))

Ответить

26.12.2013 12:07 Ирина

Да,еще гарантии даст...

Ответить

27.12.2013 15:54 Влад С.

Кранты ростовщикам!)

Ответить