Отключить снег
Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

04.01.2014 08:01 Сергей

Маврополии - удачи и процветания ! Благоразумия участникам и спокойствия. Но не успокоения !!

Ответить

04.01.2014 10:45 Ильяс--Владивосток

МММ-лучше всех, подал заявку на оказание помощи, 3 дня никто непросит, так что вступайте все в МММ Маврополию

Ответить

04.01.2014 10:51 Юрий Королев

МММаврополия не сбавляет темпа , а только его набирает . В новом году с новыми силами .

Ответить

04.01.2014 12:07 Самоуков Илья

Друзья, наша структура очень успешно закончила 13-й и на полном энтузиазме вошла в новый год! И это благодаря нашей с вами совместной работе!
Мы благодарны друг другу! Впереди нас ждет еще больше радости и процветания!
Мы отличная команда!!!

Ответить

04.01.2014 12:38 Лариса Смирнова

Приток большой, заявки на ввод зеленые, а на вывод обрабатываются мгновенно. Участники больше вводят, чем выводят. Все очень здорово!
Спасибо мальчики! Спасибо Сергей Пантелеевич!

Ответить

04.01.2014 13:45 Македонский

Маврополия сегодня не только лучшая из отдельных структур, но и самая инновационная! Руководители постоянно работают над совершенствованием системы! Всем рекомендую вступать для дифференцирования вкладов!

Ответить

04.01.2014 14:33 Константин

Точно! "Маврополия" лучшая из структур!
Сплоченная команда единомышленников!
Так много вкладов и уверенности!!!

Ответить

04.01.2014 15:39 Надежда Соколова

Мы вдвоем, с подружкой, участвуем, уже, два месяца. Очень довольны! Деньги растут так быстро!
После праздников будем одноклассников подключать!
Спасибо вам!!!

Ответить

04.01.2014 16:03 Татьяна

Бывших одноклассников, конечно.
Хочу, тоже, поблагодарить руководителей нашей структуры и нашего вдохновителя -Сергея Пантелеевича!

Ответить

04.01.2014 17:29 Влад

Вот-так стартанули- так стартанули!!!
Еще не полный разбег! Все еще впереди! Прет - так прет!
"Маврополия" - УРА !!!

Ответить

04.01.2014 19:54 Анжелика

Сегодня, снова, оказала помощь на 40 т.р.
А в четверг буду запрашивать 60 т.р. ("разморозится" месячный депозит)!!!
Вот это здорово! И так каждую неделю!
"Маврополия" - СПАСИБО!!!

Ответить

04.01.2014 22:35 Александр Суднов

Всё гениальное просто! МММ - это гениальное! И оно просто! Оказал помощь - получил помощь! В Маврополии приветствуется реинвест! Так называемое "Колесо успеха" ! И так приятно наблюдать за нашими участниками, наблюдать их счастливые лица! И всё это делаем МЫ с ВАМИ! Крутим педали, ребята! КРУТИМ! Реклама, реклама, реклама! Контакт, фэйсбук, ютюб и др. должны пестрить нашими роликами! Пользуясь случаем, передаю привет АНЖЕЛИКЕ!

Ответить

04.01.2014 23:47 Анжеличка

Руководители "Маврополия МММ" - вы самые лучшие руководители! И очень приятные люди! Я верю, что под вашим руководством структура "Маврополия МММ" будет крепнуть день ото дня и станет бессмертной в своём развитии! Конечно не без участия гениального Сергея Пантелеевича!)) И спасибо Александру за привет!)

Ответить

05.01.2014 00:07 Евгений

Отличная программа. Развитие пойдет круто)

Ответить