С праздником дорогие коллеги-единомышленники- друзья!!! Мы, уж, точно не остановимся на достигнутом и будем весь дальнейший год гордо нести "знамя" МММ! Именно нам доверили нести знания и учения Сергея Пантелеевича в люди! Не подведем нашего учителя!!!
Всех участников Маврополии С Новым годом!!! Так приятно, что мы как одна семья: оказываем помощь и получаем её в ответ)) А для ещё не вступивших в Маврополию - начните год правильно, вступайте поскорее!) Не помогайте банкам, помогайте друг другу!!!)) Всем приятных праздников!))
01.01.2014 12:05 Ильяс--Владивосток
Всех С Новым Годом!!! Не останавливаемся на достигнутом----- движемся Вперед. Всё будит МММОтветить
01.01.2014 13:17 Самоуков Илья
С праздником дорогие коллеги-единомышленники- друзья!!!Мы, уж, точно не остановимся на достигнутом и будем весь дальнейший год гордо нести "знамя" МММ!
Именно нам доверили нести знания и учения Сергея Пантелеевича в люди!
Не подведем нашего учителя!!!
Ответить
01.01.2014 14:05 Татьяна Радищева
С нашими руководителями нет сомнения, что этот год, для нас, будет не менее успешный! Спасибо всем участникам "Маврополии"! Мы молодцы!Ответить
01.01.2014 14:16 Константин
Круто! Получения помощи на 27 т.р. за три часа до Нового Года!!!"Маврополия" - всегда в активной работе!!!
Ответить
01.01.2014 14:23 Влад
Здорово работать в команде с такими идейными профессионалами!Действительно, у нас большое будущее!!!
Ответить
01.01.2014 14:39 Анжелика
Это мой лучший Новый Год из последних!Благодаря вам, совсем другое настроение и уверенность!
Спасибо "Маврополия" , спасибо Сергей Пантелеевич!!!
Ответить
01.01.2014 14:58 Михаил Степанов
Сегодня запросил помощь 10 т.р. Поручения, уже, сформировались!Даже в праздник все отлично работает!!!
"Маврополия" - СУПЕР !!!
Ответить
01.01.2014 15:28 Николай
Всех с праздником! Мы идейны и успешны!Присоединяйтесь к нам - лидерам МММ!!!
Ответить