Отключить снег
Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Интервью с участником МММ94 в поезде.

Здравствуйте,уважаемый Сергей Пантелеевич,участники МММ и гости сайта!
 
Крымские участники МММ, при следовании домой  с предвыборных баталий,не сидели сложа руки,а активно пропагандировали МММ и в поезде.Уж точно ни один пассажир нашего вагона не остался к МММ равнодушным.Состоялась интересная беседа с участником МММ94,который поведал свою историю и историю участия своих знакомых  в МММ.Хочется отметить,что ни одного негативного отзыва об МММ от пассажиров не было.
Видео интервью:

http://youtu.be/JtPSqb9HnGQ

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
C уважением,команда крымских МММщиков!
 

почта [email protected]
скайп  mmmd351
тел.+380954273314
Мидхат Мулюков

Всего комментариев: 12
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

02.01.2014 08:58 Виктор ЭС

Прекрасное интервью! Несомненно, что этот попутчик самостоятельно во всём разберётся и станет участником ныне действующей системы МММ!

Ответить

02.01.2014 10:52 Вероника

Видно, что он товарищ - понимающий и разбирающийся. Так что и участником системы будет Активным!

Ответить

02.01.2014 10:41 Слава Киев

С Новым Годом! Помните как стал суперпопулярным Ласковый Май - их музыку ставили в почти всех поездах СССР. Мы Можем Многое!!!

Ответить

02.01.2014 10:48 Денис

Так давайте же там (и не только там) хиты от Сергея Пантелеевича ставить! Отличная реклама систеМмМе будет!

Ответить

02.01.2014 12:38 Слава Киев

Ставьте! Ставьте везде и распространяйте в соц сетях! Мы Можем Многое!!!

02.01.2014 12:35 Слава Киев

Записывайте видео - видео это развитие системы! С Новым Годом!!! Мы Можем Многое!!!

Ответить

02.01.2014 15:18 Вера в МММ

Очень хорошее видео-интервью.И Ваш попутчик обязателъно стнет активным участником возродившейся системы МММ! Поддерзиваю,что песни С.П. Мавроди в поездах - отличная реклама!

Ответить

02.01.2014 17:12 Ирина Шалина Шуя

Ну, какое отличительное интервью!!! Замечательно...есть же нормальные люди! Не озлобленные, думающие, спасибо, друзья за видео! Еще более укрепилась вера в МММ, то есть в нас с вами!

Ответить

02.01.2014 18:49 Галина Лысенко

На счет интервью : на без рыбье и рак щука.Момент один,на мой взгляд ,не корректный,что значит : вовремя соскочить ? Между прочим,Сергей Пантелеевич ,регулярно про эти соскакивания напоминает всем участникам,именно поэтому, (что бы некоторые умники не соскакивали и тем самым своим поведением не задавали тон ,иначе говоря панику),Сергей Пантелеевич и ввел режим ПАУЗА. Обращаюсь к тому.кто это интервью брал : В таких случаях необходимо сразу вести объективную разъяснительную работу,где обязательно рассказать про поведение участников .А вы на этом не заострили внимания. А в целом молодцы -живая беседа более результативна,чем заочная реклама.

Ответить

02.01.2014 19:34 Мидхат

А Вы думаете,что желающих вовремя соскочить, мало в МММ,особенно среди новичков.МММ для всех, в том числе и для скакунов(год лошади тем более-юмор).Человек в интервью свои чувства высказал,а отношение к системе меняется у каждого со временем.

Ответить

03.01.2014 00:13 Юрий

Да пусть соскакивают. У меня вон сосед соскочил 4 месяца назад, а теперь локти кусает. Если же со временем люди поймут, что эта система , как родное дитя, требует постоянного ухода и заботы и со всей душой будут относиться к ней, то сами от этого только многократно выиграют. А случайные люди и хапуги , типа наших бывших раскольников, просто уйдут в никуда.

Ответить

03.01.2014 03:29 Андрей Макаренко.Запорожье

А мы когда с выборов возвращались на весь вагон включали наши мелодии.И так же подробно общались с попутчиком,остальных просто снабдили газетами.

Ответить