Как в старые добрые воспрянет слава народная Как в старые добрые куранты пробьют в колокол Как в старые добрые я знаю, в сердцах есть повод Как черные ворон на крест заберусь высоко ……… Без причины надежда оставит в безмолвии стоны. И крепостью нежной вознесутся на свет города. Оставят во мраке свой стыд. Неизбежность заставит поднять на небо глаза. И в сумрачной стуже, в поле заснеженном, ослепительно ярко посмотрит звезда!
Дорогой Вы наш, Сергей Пантелеевич! С Новым наступившем годом Вас! Хочется пожелать здоровья богатырского, лошадиного, не боюсь этого слова! Терпения с нами, вашими единомышленниками и последователями! Знайте, что мы все любим Вас, несмотря ни на что! Без Вас мы пропадем просто. Будьте с нами всегда! Ваша энергетика и воля к победе - с нами!
Спасибо, Сергей Пантелеевич!!!!! Спасибо, родной, за поздравление!!! Система радует своим Благополучием! Всех Участников с Новым Годом! Давайте будем хранить Верность и Любовь к ней, ибо она - это наша надежда, наш Пенсионный Фонд в будущем! А в настоящем - Стабилизационный фонд для каждой Семьи! Источник Радости! Пусть сбудутся все Мечты и Пожелания!!! А это, я думаю, уже не загорами для всех и каждого.........:)))))))))))) С Новым Годом!!!
Огромное СПАСИБО!!! Сергею Пантелеевичу за поздравление и за отличные стихи,касающихся нас МММщиков, Вас так-же поздравляю,желаю счастье,удачи,крепкого здоровья обнимаю и крепко целую,три раза.Любящий Вас простой участник системы кассы взаимопомощи МММ!!! Ура,Ура,Ура Президенту!!!
Когда вы сказали, что мы наконец нащупали механизм, то как озарение пришли на ум слова: Слава звёздам, мы так долго этого ждали, теперь до победы финишная прямая и её расстояние зависит от нашей энергии и скорости. Ещё по опыту знаю, что один мммщик в состоянии раздать около 500 мавро за день на улице.По квартирам около 200. Финансовый Апокалипсис неизбежен! С Новым Годом!
Поздравляю всех участников системы и Сергея Пантелеевича с Новым годом! Желаю всем благословений от Бога, про которые говорит Библия, что они обогащают и печали с собой не приносят!
Новый год стучится в двери, инеем покрыты ели, но сквозь бурю и мороз, идёт пьяный дед мороз...)) Всех участников МММ, сотрудников и активистов МММ, Сергея Мавроди МММ, с новым 2014 годом!! Всем счастья, здоровья, процветания, успеха!!! А кто не в МММ?! Тем дульки, дульки.))
Финансовый Апокалипсис также неизбежен,как и наступление Нового Года!От всей семьи наши поздравления с Новым Годом Сергею Пантелеевичу и всем МММщикам!
Большое СПАСИБО за стихи и за такие слова! Впервые за много лет опять поверила в Деда Мороза, а желание у нас у всех одно (имею ввиду посетителей этого сайта), наверное, оно и с Вашим совпадает. Как слоган был в советские времена - говорим "Мавроди", подразумеваем "финансовый апокалипсис"... Теперь-то уж недолго ждать осталось. С НОВЫМ ГОДОМ, СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ И ВСЕ УЧАСТНИКИ СИСТЕМЫ МММ!!!
Необыкновенный вы наш,Сергей Пантелеевич!Примите самые искренние поздравления с НОВЫМ ГОДОМ! Личного вам счастья и здоровья!Одна надежда на вас.Так хочется,чтобы вы в этом году поскорее,с победой,вернулись к себе домой,чтобы там вас окружали только самые близкие ,верные вам люди.И так хочется посмотреть видео с вашей любимой рыбалки и чтобы никто на посмел сказать что-то плохое в ваш адрес.А мы своим разумным участием докажем вам преданность главному делу вашей жизни!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Новый МММ год! : ) Жизнь идёт – минута час Год за годом пролетают. Что меняется у нас? Много дней прошло за год, Каждый что то значит. Многим людям помогли Оказали помощь! Многих разбудили мы И теперь они не зомби Многим правду донесли И теперь они смелее, Много творчества, труда, Изменений много, Много нового узнали Нескрыая не чего И делясь с другими. Год прекрасный плодотворный, Много творчества и знаний, Все трудились, все вложились, Каждый лично сделал вклад. Много личных изменений Теплоты и просветлений. Этот год прошёл не зря! С праздником Сергей Пантелеевич и всех участников системы!
Спасибо,Сергей Пантелеевич,за поздравление!Какие миленькие колокольчики украсили наш сайт и ЛК, вы-настоящий волшебник!Да еще сделала запрос помощи 31 декабря,буквально в течение одной минуты сформировались поручения и участники оказали мне помощь в течение часа! После прихода денег сделаю новое вложение!Крепкого вам здоровья,долгих лет жизни!Ведь работы хватит еще года на полтора,скольким людям надо открыть глаза и помочь в осознании реального выхода из финансового тупика.Для свободных от финансового рабства людей не возникало бы таких проблем,как ЕС и ТС. С новым 1914 годом!!!
01.01.2014 00:20 Людмила
Спасибо, Сергей Пантелеевич , за поздравление!И , Вас , С НОВЫМ ГОДОМмМ!
Ответить
01.01.2014 00:32 Денис К.
Всех с Новым Годом!!!Ответить
01.01.2014 00:43 сергей
Спасибо Сергей Пантелеевич!!!Вас тоже с Новым годом!!! пусть ваша мечта сбудется в этом году и огромного вам здоровья!Ответить
01.01.2014 00:50 Анатолий
Как в старые добрыевоспрянет слава народная
Как в старые добрые
куранты пробьют в колокол
Как в старые добрые
я знаю, в сердцах есть повод
Как черные ворон
на крест заберусь высоко
………
Без причины надежда
оставит в безмолвии стоны.
И крепостью нежной
вознесутся на свет города.
Оставят во мраке
свой стыд. Неизбежность
заставит поднять на небо глаза.
И в сумрачной стуже,
в поле заснеженном,
ослепительно ярко посмотрит звезда!
Ответить
01.01.2014 00:52 Сергей
Все с наступившим Новым Годом!!! Ура,ура и ура!Ответить
01.01.2014 00:54 Анонимный
Поздравляю с Новым годом ! Пусть всё у вас получится !Ответить
01.01.2014 01:32 Ирина
Дорогой Вы наш, Сергей Пантелеевич! С Новым наступившем годом Вас! Хочется пожелать здоровья богатырского, лошадиного, не боюсь этого слова! Терпения с нами, вашими единомышленниками и последователями! Знайте, что мы все любим Вас, несмотря ни на что! Без Вас мы пропадем просто. Будьте с нами всегда! Ваша энергетика и воля к победе - с нами!Ответить
01.01.2014 01:49 Ирина
Мы так близки, что слов не нужно! И повторять не буду вновь, что наша верность и наша дружба - сильнее страсти, больше, чем любовь! Урррра!Ответить
01.01.2014 02:03 Айдар
Огромное спасибо Сергей Пантелеевич! С Новым годом Вас и всех участников! Мы близки к своей мечте...Ответить
01.01.2014 02:06 Данила Ю
Урррраааа!!! С новым годом всех!!!Ответить
01.01.2014 02:12 Евгений Тула
Спасибо! С новым годом!!!Ответить
01.01.2014 03:12 марс
Поздравляю МММ с новым годом!Ответить
01.01.2014 03:51 Людмила
Друзья! Всех Вас поздравляю с Новым Годом! Живите счастливо, дружно, мирно.Благополучие создадим сами - МММ - наше все. Давайте его беречь!
Ответить
01.01.2014 04:29 Андрей Макаренко.Запорожье
Холиммм и лелеиммм нашу любимую системмму!Всех с наступающим новым апокалипсисом!Ответить
01.01.2014 04:46 Виктор Р. Омск
Спасибо, Сергей Пантелеевич!!!!! Спасибо, родной, за поздравление!!!Система радует своим Благополучием! Всех Участников с Новым Годом!
Давайте будем хранить Верность и Любовь к ней, ибо она - это наша надежда, наш Пенсионный Фонд в будущем! А в настоящем - Стабилизационный фонд для каждой Семьи! Источник Радости!
Пусть сбудутся все Мечты и Пожелания!!! А это, я думаю, уже не загорами для всех и каждого.........:))))))))))))
С Новым Годом!!!
Ответить
01.01.2014 06:26 Нагорная Кристина.гор.Караганда.
Огромное СПАСИБО!!! Сергею Пантелеевичу за поздравление и за отличные стихи,касающихся нас МММщиков, Вас так-же поздравляю,желаю счастье,удачи,крепкого здоровья обнимаю и крепко целую,три раза.Любящий Вас простой участник системы кассы взаимопомощи МММ!!! Ура,Ура,Ура Президенту!!!Ответить
01.01.2014 07:43 Александр
Когда вы сказали, что мы наконец нащупали механизм, то как озарение пришли на ум слова: Слава звёздам, мы так долго этого ждали, теперь до победы финишная прямая и её расстояние зависит от нашей энергии и скорости. Ещё по опыту знаю, что один мммщик в состоянии раздать около 500 мавро за день на улице.По квартирам около 200. Финансовый Апокалипсис неизбежен! С Новым Годом!Ответить
01.01.2014 07:50 Валера
Как же радостно, что этот период мы прожили без каких-либо потрясений и неурядиц!:) С Новым Годом Друзья! Все только начинается!Ответить
01.01.2014 07:59 Евгений Приходько
В Новый год с хорошим настроением! Всем удачи и счастья в 2014Ответить
01.01.2014 09:48 Черный Дельфин 99/1
В 2014 году новая цель: Китай! Всех с НГ!Ответить
01.01.2014 11:15 Виктор ЭС
КИТАЙ !!! -- это уж точно! В наступление, друзья МММ ! Поздравления всем с Новым годом!Ответить
01.01.2014 09:57 Сергей Габов, Караганда
Поздравляю всех участников системы и Сергея Пантелеевича с Новым годом! Желаю всем благословений от Бога, про которые говорит Библия, что они обогащают и печали с собой не приносят!Ответить
01.01.2014 10:47 Сергей
Друзья, С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! ВСЕМ НАМ ПОБЕД!!!Ответить
01.01.2014 11:08 Дмитрий
Я даже на новогоднюю ночь на елке рассказывал людям про нашу систему. Многие заинтересовались. Мы Можем МногоеОтветить
01.01.2014 12:43 Станислав, г.Луганск
Пусть дарит радость Новый ГодПусть он желанья исполняет,
Здоровье, счастье в дом несет,
Жизнь МММ нам улучшает!
Ответить
01.01.2014 12:53 Дед Мороз zp.ua
Новый год стучится в двери, инеем покрыты ели, но сквозь бурю и мороз, идёт пьяный дед мороз...)) Всех участников МММ, сотрудников и активистов МММ, Сергея Мавроди МММ, с новым 2014 годом!! Всем счастья, здоровья, процветания, успеха!!! А кто не в МММ?! Тем дульки, дульки.))Ответить
01.01.2014 13:16 Мидхат
Финансовый Апокалипсис также неизбежен,как и наступление Нового Года!От всей семьи наши поздравления с Новым Годом Сергею Пантелеевичу и всем МММщикам!Ответить
01.01.2014 13:34 Скрипковский Валерий
MMM!!!-ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Ответить
01.01.2014 16:03 Кудрявцева Лариса
Большое СПАСИБО за стихи и за такие слова! Впервые за много лет опять поверила в Деда Мороза, а желание у нас у всех одно (имею ввиду посетителей этого сайта), наверное, оно и с Вашим совпадает. Как слоган был в советские времена - говорим "Мавроди", подразумеваем "финансовый апокалипсис"... Теперь-то уж недолго ждать осталось. С НОВЫМ ГОДОМ, СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ И ВСЕ УЧАСТНИКИ СИСТЕМЫ МММ!!!Ответить
01.01.2014 18:28 Татьяна
Необыкновенный вы наш,Сергей Пантелеевич!Примите самые искренние поздравления с НОВЫМ ГОДОМ! Личного вам счастья и здоровья!Одна надежда на вас.Так хочется,чтобы вы в этом году поскорее,с победой,вернулись к себе домой,чтобы там вас окружали только самые близкие ,верные вам люди.И так хочется посмотреть видео с вашей любимой рыбалки и чтобы никто на посмел сказать что-то плохое в ваш адрес.А мы своим разумным участием докажем вам преданность главному делу вашей жизни!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!Ответить
01.01.2014 19:33 Дмитрирй
Новый МММ год! : )Жизнь идёт – минута час
Год за годом пролетают.
Что меняется у нас?
Много дней прошло за год,
Каждый что то значит.
Многим людям помогли
Оказали помощь!
Многих разбудили мы
И теперь они не зомби
Многим правду донесли
И теперь они смелее,
Много творчества, труда,
Изменений много,
Много нового узнали
Нескрыая не чего
И делясь с другими.
Год прекрасный плодотворный,
Много творчества и знаний,
Все трудились, все вложились,
Каждый лично сделал вклад.
Много личных изменений
Теплоты и просветлений.
Этот год прошёл не зря!
С праздником Сергей Пантелеевич и всех участников системы!
Ответить
01.01.2014 20:18 Тина
Спасибо,Сергей Пантелеевич,за поздравление!Какие миленькие колокольчики украсили наш сайт и ЛК, вы-настоящий волшебник!Да еще сделала запрос помощи 31 декабря,буквально в течение одной минуты сформировались поручения и участники оказали мне помощь в течение часа!После прихода денег сделаю новое вложение!Крепкого вам здоровья,долгих лет жизни!Ведь работы хватит еще года на полтора,скольким людям надо открыть глаза и помочь в осознании реального выхода из финансового тупика.Для свободных от финансового рабства людей не возникало бы таких проблем,как ЕС и ТС. С новым 1914 годом!!!
Ответить
02.01.2014 14:15 Наталия Исавеа
Наш щедрый Дед Мороз подарки нам принес)С нас стихи да пляски, песни да салазки! :-))
Спасибо, Сергей Пантелеевич!
Ответить