Отключить снег
Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Мавро новости No. 1 HD

 

АРХИВ

Всего комментариев: 14
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

05.01.2014 20:18 Валентина, ЭС

Прекрасный, позитивный выпуск №1 !!! Несомненно, что такими же в наступившем году будут и все другие выпуски Мавро-Новостей !!!

Ответить

06.01.2014 08:53 Иван, Сибирь

Крайне важно эти видео-новости от МММ показывать массам ещё несведущих в систеМММе людей, причем на Большом экране! Это же РЕКЛАМА, круче не бывает !!! Организуем данное мероприятие в наступившем году!

Ответить

06.01.2014 09:37 Андрей

Согласен! В кинотеатрах показывать - было бы круто!!! Но КАК вы мыслите это сделать практически? Ваши и других участников соображения хотелось бы услышать!

05.01.2014 20:19 ...

"...СПМ отменил режим..." Мария Савинова, Мавро новости.
Вот откуда это зло берётся. 25, блин, кадр:-)) Мария, а вам приятно будет, если я вас буду называть М? Или МС? Нет?:-)) Вот и я говорю, прекратите бардак этот. Мы Можем Многое!

Ответить

05.01.2014 20:43 Виктор ЭС

А ведь верно подмечено! Острый ум! Аббревиатура не всегда уместна...

Ответить

06.01.2014 00:44 Иван

И их Никто не понимает, по началу.

05.01.2014 20:45 Пашка Порки

спм жлк что это вообще за сокращения ? ТОЛЬКО СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕИЧ МАВРОДИ !!!

Ответить

07.01.2014 19:05 Дмитрий Mavro-NEWS

Спасибо, друзья! Нам очень важны ваши комментарии! Но давайте модерацию Мавро новостей оставим самому СПМ :-))) Он утвердил эту и ряд других аббревиатур, как официальных. И теперь, в качестве синонимов мы их используем. Причем не только в Мавро новостях :-)))

Ответить

05.01.2014 20:24 Анатолий

Отличные новости!! Получил заряд энергии на весь вечер!
Я всегда смотрю обращения и новости, и у меня поднимается настроение! Жизни не представляю без Системы и буду во всем Ей помогать! Чтобы не случилось. И где бы я не был. Это мой дом и я буду в Нем жить. Это моя Твердь, это мой плот(вовсе не так уж плох))) Я знаю что впереди море, а не водопад. ("Нам ли быть в печали?!" - http://youtu.be/Xf_uV5qEbY0 ))))))...
А теперь серьезно: Когда я приглашаю нового участника я собой горжусь)))

Ответить

05.01.2014 20:38 Рада...:-)

Новости -Супер! Новогодние! Один позитив!:-)
Поздравляю Сергея Пантелеевича и всех жителей страны МММ с Рождеством!
Рождественской звезды свет благодатный
Свое сияние на землю обронил.
Все стороны планеты необъятной
Священным ореолом озарил!
Вас поздравляю с Рождеством Христовым!
Желаю мира, счастья и добра!
Пусть жизнь наполнится мечтою новой,
Пускай наступит светлая пора!
Всем Удачи! Счастья! Семейного благополучия! Творческих успехов и успехов в делах!

Ответить

05.01.2014 20:44 Алексей,сотник

Вот это время нормально,для новостей!

Ответить

07.01.2014 01:41 МММаксиМмМ

А куда рубрика "Скажи спасибо," подевалась, неужели благодарных участников в СистеМММе не осталось?.. :-))

Ответить

07.01.2014 08:59 Данила Ю

Всё Здраво, но! - МММщики - не Работают! МММщики - не Рабы! Мы - Свободные, Сильные и Терпеливые Люди - Трудимся!!
Мы Можем Многое!

Ответить

07.01.2014 18:59 Дмитрий Mavro-NEWS

Все верно, но в предложении: "Система работает" вряд ли глагол можно заменить на "трудится". А в остальном, все верно)))

Ответить