Отключить снег
Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

08.01.2014 01:22 Самоуков Илья

Структура "Маврополия" очень здорово развивается!!! МЫ стабильны и успешны!!!
И на фоне этого успеха, мы не забываем и о нашей головной структуре - "Эталоне Стабильности"!
Это две важнейшие, лидирующие структуры, которые, МЫ стараемся одинаково гармонично развивать!
Все хорошие новости о ЭС (вклады, получения и вообще), так же, освещаем здесь.
Эти две структуры, одинаково, дороги нам!
У нас все очень хорошо! Делитесь своими успехами! Преумножайте радость!

Ответить

08.01.2014 01:24 Сергей

Супер-пупер !! ЭС и Маврополия !! Все отлично !! Все кто не в МММ - эт вы зря )))

Ответить

08.01.2014 01:25 Александр Суднов

Маврополия на коне! А конь у нас мощный! А скорость у него быстрая! И на нём к финансовому апокалипсису с ветерком поспешаем!

Ответить

08.01.2014 02:01 Владимир Степнов

Маврополия вдохновляет!

Ответить

08.01.2014 02:12 Alexandr Mavropoly

МММ - это просто офигенный инструмент! И как говорит Сергей Пантлеевич: "В МММ всё зависит от участников!". И Маврополия прямое подтверждение этих слов!!! Поэтому всем кто хочет взять судьбу в свои руки, присоединяйтесь к МММ!

Ответить

08.01.2014 02:22 Королев Юрий Юрьевич

Финансовый апокалипсис не за горами . Люди хоть и сомневаются на счет регистрации в М М М все же начинают осознавать то , что М М М несёт за собою правду и ни кто тут ни кого не обманывает , и начинают уже сами просить чтоб их зарегистрировали . Так что все наши старания по съёмке видио и ежедневные комментарии идут только на пользу . Мы ЛУЧШИЕ в своем деле . Мы За СПМ . ЗА ИДЕЮ . ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД !!!

Ответить

08.01.2014 07:44 sss

Маврополия - ВПЕРЕД!!!

Ответить

08.01.2014 11:38 Ильяс--Владивосток

Успейте принять участие в АКЦИИ 70% в месяц!!!!!!!!!!! такого больше не будит нигде

Ответить

08.01.2014 12:52 Татьяна Радищева

Вчера, поздно вечером, вернулись с подружкой из турне "По странам Балтии"!
Поездка удалась благодаря участию в Маврополии! Мы сделали депозит и через месяц он вырос! Мы очень довольны! Огромное спасибо участникам и руководителям нашей родной структуры!
Мы будем продолжать оказывать помощь, теперь, еще и в ЭС!
Спасибо вам!!! И больше радости всем нам!!!

Ответить

08.01.2014 13:45 Константин

Получения 60 т.р. каждую неделю, для Маврополии, это вполне нормально.
Мои знакомые так и делают. Вкладывают раз в неделю по 40 т.р. и, так же, каждую неделю получают по 60 000р.
Это стабильно и это здорово!!!
Спасибо нашим руководителям и Сергею Пантелеевичу за такие колоссальные возможности!!!

Ответить

08.01.2014 14:58 Влад

Праздники подходят к концу! И слава Богу! Поднадоели уже! Хотя, для участников "Маврополии", они были удачны! В праздничные дни поручения на оказания и получения помощи, как всегда, "летали"!
Приступаем, снова, к работе друзья! Тем более, что такая приятная эта работа по развитию нашей любимой структуры!!!

Ответить

08.01.2014 23:35 Ирина Шпакова

Маврополия самая идейная структура . Финансовый апокалипсис неизбежен !!!

Ответить