Отключить снег
Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

06.01.2014 03:45 Виктор

Сегодня очередной раз оказал помощь участникам замечательной структуры Волна Удачи! Ведь чем больше помогаешь ты, тем больше помогут тебе. Правило открытой руки. Именно в первую очередь должно быть желание помочь другому человеку, и этим желанием надо "заражать" людей, только так мы сможем поменять что-то в этом мире денег и жадности.

Ответить

06.01.2014 03:50 Сергей Я. (Донецк)

Горжусь, что я с вами!! Мы Меняем Мышление)))

Ответить

06.01.2014 03:52 Сергей

Никогда не сдавайся!
Если тебе тяжело - значит ты на верном пути!
Бороться надо не до конца, а до ПОБЕДЫ!

Ответить

06.01.2014 03:57 Александр Крым

Вместе мы сила,как одна большая семья! Да ЗДРАВСТВУЕТ и ПРОЦВЕТАЕТ МММ !!! Низкий поклон участникам и руководителям структуры "Волна Удачи"

Ответить

06.01.2014 04:08 Александр

Здравствуйте участники Глобальной Кассы Взаимопомощи! Я,Березовский Александр, немного сомневался, на предмет вложений денег в систему и вот сегодня, 06.01.2014г.решил сделать себе подарок и оказать помощь участникам ВУ. Вклад сделал от души на 11 000 грн. .Думаю,что много сомневающихся, наконец-то поверят в то, что система-это МЫ с вами! И неважно на какую сумму сделан вклад, главное, что помощь будет оказана. Спасибо Сергею Пантелеевичу и, конечно моей десятнице Филоненко Виктории.

Ответить

06.01.2014 04:15 Блондинка Обыкновенная)

да волна классная структура ! мои друзья вчера получили - довольны -) С новым годом !!!!! и спасибо Дмитрию Константинову - он профессионал в управлении !

Ответить

06.01.2014 09:50 Дмитрий

Вчера сделал заявку на оказание помощи на 5000 рублей.Сегодня пришло поручение на 4500 рублей. Все перевел оперативно.Наращиваем темп друзья.Только вперед!

Ответить

06.01.2014 12:31 Ирина

Приветствую всех жителей планеты МММ!!!Друзья,как приятно осознавать,что сознательных,понимающих участников становится все больше и больше.И это наша с вами заслуга.С РОЖДЕСТВОМ всех вас поздравляю!!!И знаю,что Господь на нашей стороне.Там где любовь,правда,там и ОН.Удачи всем нам в победе над драконом фрс.И финансовый апокалипсис неизбежен.

Ответить

06.01.2014 15:27 Лена

Приветствую всех участников МММ! Вот это да-аа-а ....за сегодня 06.01.14г.пишу уже второе письмо счастья! Только запросила помощь на 4500руб.,как уже прилетела смс на телефон о зачислении средств на карту...даже не поверила. Захожу в ЛК ,точно...исполненное поручение!Вот это участники ...оперативно работают!!! Дима Лобанихин,спасибо Вам большое!!! Слава БОГУ ,всё отлично,как и должно быть! Всех с Новым годом и с наступающим Рождеством!!! Респект и благодарность руководителю структуры ВОЛНА УДАЧИ Дмитрю Константинову и всем.всем участникам Волны Удачи!ВУ рулит,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
http://prntscr.com/2gy0iv

Ответить

06.01.2014 18:11 Ирина

В 12:40 запросила помощь и пошла собираться на встречу с участницей одной.Стою у лифта,слышу СМСка пиликает,читаю и радуюсь!!! Деньги ,правда часть,но уже поступили.Какие же у нас участники становятся быстрыми и ответственными.Игорь Р, тебе благодарность за оперативность.СПАСИБО!!!! Все бы так.Но я думаю,что к этому все и идет.Ведь все начинают понимать,что как ты к людям относишься,так и они к тебе.Все возвращается бумернгом.Ты с добром и оно к тебе в двойном размере.Зло затаил,тебе в тройном размере вернется.Так что с легким сердцем оказываем помощь и получаем так же.

Ответить