Отключить снег
Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

14.01.2014 02:49 Сергей, Херсон МММ-УКРАИНА

Добрый день! Вчера 13.01.2014 в ЛК МММ поставил заявку на получение ВЗАИМОПОМОЩИ от других участников одной из самых динамично развивающийся структуры МММ-УКРАИНА! Согласно моего графика в ЛК ИФП, 14.01.2014 у меня время оказания-получения ВЗАИМОПОМОЩИ! О результате получения ВЗАИМОПОМОЩИ обязательно проинформирую интересующихся!

Ответить

14.01.2014 02:49 Светлана Гайдук,МММ-Украина,Запорожье

По старому сегодня Новый год,
А значит – исполнение желаний!
Пусть чудо обязательно придет,
Осуществив все Ваши ожидания!
Пусть этот Старый Новый год
Вас сбережет от всех невзгод!
Пусть волшебство вокруг кружится,
Улыбка на лице искрится.
Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
МММ-Украина-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Ответить

14.01.2014 03:04 Виталий Шанихин, РФ, Тольятти

МММ Украина набирает обороты. Функционал ЛК ИФП расширяется. Продолжаем движение вперёд.

Ответить

14.01.2014 03:38 Забара Лидия Одесса МММ-Украина.

Порой думаешь:Куда я попала? Кажется трудно работать по ИФП, а когда разберешься совсем просто и очень-очень даже интересно! Руководство-мало сказать,что они молодцы! Они умнички большие!Поэтому движемся вперед и только вперед к динамическому развитию ,позитивному настроению и уверенности в завтрашнем дне!МММ-Украина-сплоченная команда! Вам всегда помогут разобраться во всех тонкостях нашего ИФП.Как всегда говорю огромное спасибо нашему идейному вдохновителю Глобальной Кассы Взаимопомощи уважаемому Сергею Пантелеевичу Мавроди

Ответить

14.01.2014 04:16 Гусакова Татьяна

Я сегодня получила очередную помощь. Спасибо всем за оперативно оказанную помощь. Только благодаря нашей администрации, которая заботится о стабильности и развитии нашей структуры МММ УКРАИНА, мы можем с уверенностью смотреть в будущее. Призываю всех, кто еще только следит за нашей структурой, не думайте долго, присоединяйтесь, ведь вы видите, что мы действительно работаем и администрация все выполняет и даже больше что обещает.

Ответить

14.01.2014 10:46 Дмитрий Днепропетровск

Всех С Новым Годом! Добра, Счастья и Финансового Благополучия ВСЕМ!!! МММ-Украина Работает и не останавливается на достигнутом! Каждый день обновления! Выплаты идут! Присоединяйтесь!)))

Ответить

14.01.2014 10:50 Мария

МММ-УКРАИНА РУЛИТ !!! РУЛИТ и БУДЕТ ИДТИ ВСЕГДА К ФИНАНСОВОМУ АПОККАЛИПСИСУ, КОТОРЫЙ НЕИЗБЕЖЕН !!!

Ответить

14.01.2014 10:54 Валентина. Херсон.

Добрый день! Поздравляю всех со старым Новым годом! Желаю всем здоровья, финансового благополучия, удачи и хорошего настроения! В нашей структуре Новый год начался с хороших новостей и бурного роста. Давайте и дальше развиватся и расти. Благодарю нашу Администрацию, руководителей и всех участников за их благородный труд! Спасибо Сергею Пантелеевичу за СистеМММу МММ, за стремление помагать людям! Мы Можем Многое!!!

Ответить

14.01.2014 11:09 Игорь Шпак-тысячник МММ-Украина,Донецк

Вчера был очередной день получения помощи в структуре МММ-Украина!Действительно Всем Все Платится!А главное стабильно,день в день!Что еще нужно участникам?Выплачиваются даже долги других структур!

Ответить

14.01.2014 12:11 Павел Т, РФ

Благодаря уникальному механизму ИФП, используемому в структуре, участники получают и оказывают помощь каждую неделю! Спасибо за такую возможность Сергею Пантелеевичу, администрации структуры, а также всем участникам! Мы Меняем Мир!

Ответить

14.01.2014 12:22 Петр Сергеевич, РФ Калининградской

Добрый день. Вчера, 13 января 2014 года я получил очередную помощь от структуры МММ-Украина. Спасибо большое. Подтверждаю, что всё у нас крутится как никогда. МММ_Украина: ВСЕРЬЁЗ и НАДОЛГО!

Ответить

14.01.2014 13:08 Аушева Любовь

Я хочу рассказать историю из своей жизни.
Жила обычная пенсионерка. У нее был муж : уже безработный но еще не пенсионер.Каждый день со всех углов квартиры на нее смотрела бедность.Из богатства у нее были только года да долг по кредиту в банке, который съедал большую часть пенсии. Казалось жизнь зашла в тупик, но вдруг судьба подарила счастливый случай.Руку помощи мне протянула структура МММ Украина. Правильный путь мне указала мой руководитель Ирина Ткаченко. И жизнь постепенно стала налаживаться.Я смогла себе позволить приличную одежду. Начала ремонт в квартире: поменяла окна и мой теплый балкон один из лучших в нашем доме. Такого мне даже не снилось. И еще у меня очень много планов , которые в структуре МММ Украина обязательно сбудутся.Я хочу сказать таким простым людям как и я, которых в нашей стране большинство, вступайте в нашу кассу взаимопомощи. Это единственная возможность почувствовать себя человеком, ощутить радость жизни и веру в прекрасное будущее.

Ответить

14.01.2014 13:48 Ирина Ткаченко

В структуре МММ Украина вся работа ведется по финансовым индивидуальным планам каждого участника. Сегодня начался новый день и следующие пять моих участников получат свою помощь . А до конца дня выставим заявки на получение помощи на завтра. Все работает четко. Каждый участник уверен, что раз в неделю на его счет в банке поступят деньги. Руководители структуры создают все условия , чтобы каждый участник мог самостоятельно повысить свой рейтинг и получить свою помощь на несколько процентов больше.МММ Украина так держать!

Ответить

14.01.2014 14:12 Виталий Беяр. МММ-Украина

Привет Народ. Со Старым новым годом всех!!!! Пускай все проблемы остаются в старом году, а новый приносит только радость и развитие!!! Как и структура наша в прошлом году оставила все проблемы и в этот году акцент только на развитие нашей структуры!!! Мы Можем Многое!!!! Спасибо нашей Администрации что дают постоянно толчок к развитию нашей структуры!!! Спасибо СПМ за идею МММ!!!! Финансовый Апокалипсис не за горами!!! Всем Кто желает вступить в наши дружные ряды. Заходите на наш сайт и в разделе контакты жмите на зеленый список. Там найдете мои контакты.

Ответить

14.01.2014 14:58 Дочинец Дарья МММ-Украина, Одесса

Со Старым Новым годом вас!
Желаю Вам здоровья – это раз!
Чтобы удача к Вам домой пришла,
И поселилась в доме Вашем – это два!
Чтобы всю жизнь в достатке Вы жили,
И бедности не знали – это три!
Еще я пожелаю Вам любви,
Чтоб прожили сто лет в кругу семьи!
МММ-Украина ВСЕРЬЁЗ и НАДОЛГО!!!

Ответить

14.01.2014 20:36 Валентина. Херсон.

Всем добрый вечер! Поздравляю всех со старым Новым годом! Желаю удачи! Вот и я сегодня получил подарок - прибавку к пенсии. Благодарю основателя нашей СистеМММы Сергея Пантелеевича Мавроди, Администрацию нашей структуры МММ-Украина, всех руководителей, участников и программистов! Давайте ещё больше будем развиваться, приглашать новых участников и радовать людей дополнительными заработками. Мы Можем Многое!!!

Ответить

14.01.2014 23:55 Татьяна

Добрый день! МММ-Украина это стабильно работающая структура. Получила помощь согласно ИФП вовремя и быстро. Уверена, что МММ-Украина будет работать очень долго. Огромное спасибо нашим руководителям. Поздравляю всех с наступившим Старым Новым Годом! Желаю всем здоровья, счастья и финансовой стабильности. Мы Можем Многое.

Ответить

15.01.2014 00:04 Руся

Праздники заканчиваются...люди усиленно начали просыпаться!!! Новые регистрации, новые ИФП и количество их с каждым днём растёт!!! Так работает наша сплочённая команда МММ под РУКОВОДСТВОМ Сергея Пантелеича, а в частности наша доблестная СТУКТУРА МММ-УКРАИНА во главе с Алексеем Барышевым, Сергеем Кучмой и Геннадием Водолазовым!! ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!!! А мы в свою очередь удем вам помогать осуществить все ваши идеи в жизнь, которые ещё больше стабилизируют нашу работу наш ИФП!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ В ЖИЗНИ В ДУШЕ В МЕЧТАХ!!!

Ответить

15.01.2014 01:02 Олег Родионов

Я рад, что есть такая возможность оказывать помощь людям. Как говорится и воздастся вам по делам вашим. Спасибо Сергею Пантелеевичу за все. Со старым новым годом всех. Пусть Мы поМеняем Мир уже в этом году!

Ответить

15.01.2014 01:33 Лилия Херсон

Уже не представляю свою жизнь без МММ, интерес сочетается с общением и доходом, а также обучаешься чему новому чего раньше не знал, и уже не охота расставаться с такой возможностью и всё больше втягиваешься.Спасибо СПМ.

Ответить