Отключить снег
Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

15.01.2014 12:09 Самоуков Илья

Лига Чемпионов МММ, очень успешно, развивает структуры "Маврополия" и ЭС!
МЫ стабильны и успешны!!!
Участники активно окызывают и получают помощь! Поручения создаются моментально!
Все участники "Маврополии" обязаны иметь регистрацию в ЭС!
Это две важнейшие, лидирующие структуры, которые, мы стараемся одинаково гармонично развивать.
Мы движемся вперед и, только, вперед!
В "Маврополии" - 55% в месяц на депозиты! Самый высокий процент по всем структурам! Существует очередь на регистрацию.
При регистрации в ЭС - от $20 до $100 в подарок от Системы + 300 рублей от Лиги Чемпионов МММ!
Шикарные условия для участтия! Поэтому у нас все, очень, хорошо! Делитесь своими успехами! Преумножайте радость!
Присоединяйтесь к Лидерам - профессионалам МММ!
Е: [email protected]
Удачи нам всем и, еще большего, процветания!!!

Ответить

15.01.2014 12:25 Сергей

Отлично ! МММ работает !! Приходите в офис - при регистрации в ЭС 300 рублей в подарок ! Адрес - пр. Науки 16 к.1. тел - (812) 953-34-86

Ответить

15.01.2014 12:37 Татьяна Радищева

"Маврополия" - замечательная и структура! Присоединяйтесь к нам.
Чем больше нас, тем крепче и надежней будет наша касса взаимопомощи.
Год, для нашей структуры, начался замечательно! Много регистраций, много оказаний и получений помощи!
Мы движемся, только вперед, к своей мечте!

Ответить

15.01.2014 13:12 Константин

С такими сильными руководителями и граммотной политикой - структура будет существовать вечно!
Отчетливо видно, что новые участники, нашей структуры не бояться оказывать помощь, причем немалыми суммами!
Спасибо всей структуре и Сергею Пантелеевичу за такой прорыв!!!

Ответить

15.01.2014 14:09 Максим Исаев

Лига Чемпионов МММ, на базе структуры "Маврополия", создали кассу возврата по МММ-11-12.
Уже три месяца участники получают возврат денег, при чем не важно в какой структуре до этого они участвовали!
Это, сугубо, наша инициатива! Мы своими деньгами и на добровольной основе помогаем всем участникам МММ!!!
Хвала и честь нашим руководителям !!!

Ответить

15.01.2014 14:31 Влад С.

Очень нравятся структура! Отличная команда! Замечательные руководители!
Скоро едем на съезд Партии МММ в Курск! Успех продолжается!
Мы, действительно, можем многое!!!

Ответить

15.01.2014 14:43 Лариса Смирнова

Сегодня помог ты, завтра помогут тебе!
Уже в который раз убеждаюсь, что еаша "Маврополия" становится всё крепче и могущественней!
Прислушайтесь к себе, ведь у каждого человека есть интуиция. Мы можем различать где правда,а где ложь.
Вдумайтесь, что вам навязывают СМИ! Задумайтесь о своей жизни!
Изучите предоставленную информацию и давайте вместе объединятся в одно целое!
ОГРОМНОЕ спасибо Сергею Пантелеевичу! "Маврополия" и ЭС - Мы едины - Мы МММ !!!
МЫ дарим счастье всем участникам !!!

Ответить

15.01.2014 16:48 Taras

Вот это круто!!! Вот это темпы!!! С такой скоростью скоро пол мира в МММ будет!!!

Ответить