Отключить снег
Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

17.01.2014 02:14 Ольга

В очередной раз получаю помощь от \"Волны удачи\" 2700 р. Да!К хорошему быстро привыкаешь! Только надо помнить,что расслабляться ни в коем случае нельзя! И участвую здесь в знак протеста против несправедливой жизни.Это вам не на митингах без толку кричать.Очень правильная схема построения новой человеческой жизни в МММ!Мой руководитель Дмитрий Константинов находит выход из любой сложной ситуации.Ещё бы! С таким учителем,как сам Сергей Мавроди,нам всё ни по чём!

Ответить

17.01.2014 02:18 Александр

Это просто шок! Волна Удачи рулит по серьезному! Всё Всем Платится !Присоединяйтесь !

Ответить

17.01.2014 19:47 Дмитрий Константинов.

Всем привет! Сегодня, 17.01.2014, в 21-00 по Украине,в 23-00 по России состоится общий вебинар нашей структуры "Волна Удачи".
Ссылка на вход в комнату вебинара будет дана за 10 мин до начала.

Ответить

17.01.2014 02:16 Ольга

Это просто другая финансовая жизнь, непривычная для многих, но очень раздражительная для властьимущих! Пирамиды испокон века работали на власть, а при нашем механизме она работает на уставший от власти НАРОД! Cтруктура движется в правильном направлении! МММ не остановить!

Ответить

17.01.2014 02:21 Светлана

Восприняла новый механизм в ВОЛНЕ,как непотопляемый корабль.Спасибо руководителю за это.И вообще всем,всем,всем спасибо.Сергею Мавроди за эту классную идею,Дмитрию-руководителю данной структуры,за то,что не сдается и всегда чинит мотор и его лодка плывет дальше,участникам за скорость перевода,за помощь,так как я полный ноль в компьютере.Сегодня получила 1200р.Для пенсионера любой рубль в помощь.Так мы учимся помогать другим,в надежде,что и нам помогут.И помогают!!! Спасибо еще раз.Это возможно только в МММ!!!

Ответить

17.01.2014 06:20 Gtl

В Волне участвую с августа. Самая стабильная структура, возникшие проблемы решаются в интересах участников, о рестартах нет и речи. Давайте к нам!

Ответить

17.01.2014 09:47 Сергей

Общество находится в стадии непрерывного противостояния двух концепций – концепции скрытого рабовладения и концепции справедливого жизнеустройства.

Ответить

17.01.2014 10:50 Виталий

Все просто летает в Волне Удачи! Вы не только получаете помощь, но и вливаетесь в дружную команду! Удачи Нам Всем!

Ответить

17.01.2014 12:07 natali

Доброе утро! Хочу пригласить участников которые еще думают или поливают нас ....., Мы работаем причем очень хорошо и быстро,спасибо Пантелеевичу и Диме К.за такую прекрасную возможность!

Ответить

17.01.2014 12:46 Ирина(Казань)

У нас ВСЕ ХОРОШО,А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! "Слепых" или "алчных" участников становится все меньше,все прозревают и понимают,что МММ нам нужен!!! Мы учимся помогать друг-другу,доверять друг-другу.Не на власть же нашу рассчитывать,которым ПЛЕВАТЬ на свой народ,лишь бы их карманы были набиты,а до простого народа им давно уже по барабану...Сколько благодарности идет в адрес СЕРГЕЯ МАВРОДИ ,услышьте,люди,изучите и проникнитесь вместе с нами этой идеологией!!! Много писем благодарности и в адрес нашей ВОЛНЫ УДАЧИ!!! Присоединяйтесь!!! Мы теперь как непотопляемый корабль.Дима(руководитель нашей структуры),спасибо тебе ,что держишь руку на пульсе и не даешь пойти ко дну .Наша ВОЛНА всегда поднимается все выше и выше.Нам не страшно участвовать в этой структуре,так как здесь думают о людях,замечательные условия для работы,все сделано,чтобы не было остановок и рестартов,ну а все остальное в наших с вами руках.Присоединяйтесь...всех готовы принять,всем готовы помочь.Мой скайп svet777irina стучитесь......

Ответить

17.01.2014 14:14 Анонимный

Оказываем помощь, получаем помощь,делимся радостью, с окружающими, пишем письма и движемся, движемся с волной удачи только вперед.

Ответить

17.01.2014 19:14 Сергей

Участвую в Волне Удачи с августа 2013г. Структура мне нравится, выплаты без задержек.

Ответить

17.01.2014 23:45 Николай

Волна Удачи одна из лучших структур!Рад что не ошибся выбором!Всем удачи!

Ответить