Отключить снег
Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Ералаш "Путин в Сочи" :-))

"Фактов воровства не обнаружено". :-))

Всего комментариев: 25
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

17.01.2014 17:17 Александр

Ахахаха)) очень смешно. Володя голубой воришка. Ему было стыдно, но не воровать он не мог))

Ответить

17.01.2014 17:33 Ирина Шалина

Классно, жуть... вот как все идет... прикольно...
Миллиард влево- вправо, кто считает...А народ в Сочи, горцы, без водопровода сидят, в хижинах лачугах...Тоже ездила в Сочи ,видела как народ живет!
Как Путин едет - все дороги блокируют...Мы на самолет опоздали.
В МММ правда!

Ответить

17.01.2014 17:35 Патин Воровский

Воры друг другу вешают лапшу на уши. Смешно :D

Ответить

17.01.2014 17:54 Андрей Воронеж

Как же не стыдно этим клоунам !!!! И не стесняются это показывать )))

Ответить

17.01.2014 18:22 Цориев Марат

Отличный ролик, давно так не смеялся !!! А ведь правда !

Ответить

17.01.2014 18:45 Никита

Ну вы и .Единственный кто не дает нашей стране развалиться,Путин.Не захотел бы он показать,никто бы этого и не увидел.Наши враги это США и ФРС а кто не разбирался и не понимает лучше молчите.

Ответить

17.01.2014 18:59 Oleg

Тогда пусть этот солнцеликий путин захочет чтобы у простых людей жизнь стала лучше, а не только у своих друзей)

Ответить

17.01.2014 20:34 Игорь Сергеевич

Олег, если не знаете, то и не говорите. Вам мозги промыли, что Путин такой плохой. А вы поройтесь в интернете, посмотрите передачи с Евгением Федоровым на познавательном ТВ. Вы хоть знаете, что они собираются конституцию изменить? И Путин не царь и не бог. У Лукашенко в Белоруссии больше прав, чем у нашего президента. Узнайте что такое НОД ( народно освободительное движение) в воскресенье кстати очередной митинг за суверенитет России. Если бы не Путин, а например такие как Ходорковский, Немцов или Навальный были бы у власти, Россию расчленили бы давно. А у Путина помощников раз, два и обчелся, против алигархов-воров. Вот он и действует как может, и да вольно умно действует ( по другому уже бы революцию америкосы сделали ) так что поинтересуйтесь а потом сделаете вывод для себя.

17.01.2014 21:11 Oleg

Это Вам Стариков мозги промыл)) Что Путин, что Немцов хрен редьки не сладьше. Даже Медведев изменения в конституцию внес. Референдум бы устроить давно уже мог и сам Чуров ему в помощь) А при Путине одни обещания и обогащение олигархов. А в гос дуре то кто сидит - певцы, боксеры, гимнасты, космонавты одни гении в политике и экономике. Свой вывод на счет Пукина я уже сделал!

17.01.2014 23:13 Kario

17.01.2014 20:34 Игорь Сергеевич
А ваши мозги промыл единорос фёдеров ... кстати полностью согласен с Олегом. одно поля ягода эти балаболы что старикановец что фёдоров. пропагандисты пукина у которых виноваты во всем американцы :D засирают людям мозги только всяким бредом ... работа у них такая )) Единственное Народно Освободительное Движение - это механизм МММ, и движение МММ, созданное С.П.Мавроди ! жаль что не до всех это еще дошло ... PS кстати если что чиновникам из ГосДуры вообще то опять с 250 000 руб. до 420 000 руб. в месяц подняли официальную минимальную зарплату, и её поднял не американцы, а - хутин ! и не кто другой ! когда народу то поднимет зарплату за 10 лет своей якобы "службы народу" ... вопрос Риторический :(

17.01.2014 23:19 Игорь Сергеевич

Спорить не будем. Время покажет, не долго осталось ждать.

17.01.2014 23:58 МММилена

17.01.2014 23:19 Игорь Сергеевич
"Спорить не будем. Время покажет, не долго осталось ждать"
Да время уже ВСЕ давным ДАВНО показало ! за те 10 лет что у власти потанин ... только слепые еще до сих пор похоже нечего не видят. :(

18.01.2014 00:46 Oleg

В Северной Корее тоже своего лидера очень любят))

17.01.2014 20:50 Патин Воровский

Помимо внешних врагов ФРС США, есть еще и внутренние враги ! которые находятся на верхушке власти. они разваливают нашу страну изнутри ! Россия по уровню и качества жизни населения не попадают даже в ТОП-50 стран мира, и с каждым годом все ниже ! хорошо президент исполняет свою роль, у него идет все по плану. ВВП - в России стабильно растет ! Вино, Водка, Пиво с каждым годом все лучше расходится ! особенно Водка и Пиво, на вино у многих не хватает денег.

Ответить

18.01.2014 02:19 Андрей

Ваши стариковы с федоровыми делают все возможное, чтобы возвысить путина в ранг величайшего борца с несправедливостью, это кремлевская пропаганда на него и работает кто еще не понял и делается это все чтобы запутать нас с вами.

Ответить

18.01.2014 07:20 Анонимный

Да без базара вообще! "НОД, Путин, ура!" Ага! Нате ка поглядите про методы своего любимчика (а то все уже позабыли, видимо, мозги то промыли всем):
http://www.youtube.com/watch?v=NflO197Tijk
http://www.youtube.com/watch?v=89SfwmRr8Is

Ответить

17.01.2014 18:47 Андрей Клишов

Давно заметил, что если на любые новости о Пу и Ме наложить смех и музыку из Ералаша, получится зелье покруче любого из тех, что так любит наш ГНК :) Видео - зачёт!

Ответить

17.01.2014 18:48 Немурова Елена

Ну молодцы...., насмешили!!! Видео супер!!! А ведь смеемся только потому что бы не плакать!!! Это не было бы так смешно, если бы было так печально!!! Но мы то можем многое!!!!

Ответить

17.01.2014 19:22 Визирь zp. блин ua

Из 1,2 млрд. до 8 млрд..)) Сметка подросла! А такими схемами отмывания денег, кишит и не только в России. Просто в Украине Янукович не такой весёлый ералашник, человек более практичен и не многословный.) ...Бардак в стране, достаток в доме.

Ответить

17.01.2014 19:25 Алексей

Не стал бы столь критично относиться конкретно к тов. Путину, поскольку чем мы тогда с вами будем отличаться от "достопочтенной" оппозиционной белоленточной публики, которые только и могут твердить Путин вор. Просто дяде Вове нужно помочь наладить дела в нашем государстве, чем Сергей Пантелеевич и занимается.

Ответить

17.01.2014 21:21 Мидхат

Секреты-то не выдавайте!

Ответить

18.01.2014 02:23 Андрей

Эта вся так называемая оппозиция на путина и работает чтобы была иллюзия выбора есть только МММ (настоящая оппозиция) и кремлевские враги народа

Ответить

17.01.2014 20:29 Племянница МММщика

Хороший выпуск Ералаша - обязательно покажу всему классу в школе! )) Хоть и учусь в первом классе - улыбнуло! )))

Ответить

17.01.2014 22:16 Анонимный

http://znak.com/content/blogs/580

Ответить

18.01.2014 02:47 Саня

Один из лучших выпусков Ералаша :))))

Ответить