Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Письмо участника после получения им бонусных мавро

Приветствую, Павел!
Только что получил Ваши подарочные деньги. Спасибо! МММ проверку прошла! Теперь можно участвовать своими деньгами. С зарплаты думаю для начала тысячу выделить. Не такие уж большие деньги, зато, в случае чего, и не жалко будет потерять. На мой взгляд, в МММ главное правило таково: нужно участвовать только свободными деньгами. А те нытики, которые миллионы потеряли, так вас же предупреждали о возможных рисках. А вы все равно квартиры заложили, кредиты понабрали...хапнуть хотели по-крупному. Вот и кусайте локти. Это пирамида. Здесь можно, как заработать, так и потерять деньги.
Я правильные выводы сделал?
Еще раз спасибо!

С уважением, Вадим.

 
А ТЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛ СВОИ МАВРО?
 
Павел Листратов. Партия МММ ЭС.
Всего комментариев: 5
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

21.01.2014 01:04 Мидхат

Все правильно!Логично ведь,что помощь можно и нужно оказывать только свободными деньгами,ну на худой конец некритичными.

Ответить

21.01.2014 08:50 Немурова Елена

Вадим, вы сделали абсолютно правильный вывод ...., в МММ участвуешь только свободными, не критичными для тебя суммами!!!! Кредиты не берем, квартиры последние не закладываем!!!! И все будет МММ!!!!

Ответить

21.01.2014 10:38 Андрей, Ртищево

Как сказать, если у тебя такое мнение, то хорошо, а я просто весь в МММ, не секазать, что супер активный, но и не пассивный, вкладываю, все, что могу, конечно покушать оставляю. Нет, миллионы не вложил, их просто нет, но когда сознание того, ято мы не рабы появится и у тебя, ты поймешь, что помочь ближнему можно и последними, ведь тогда и он тебе даст все, что у него есть. Система фильтрует всякого рода не чистоплотных дельцов, какие были в старой версии системы, сейчас Сергей Пантелеевич просто исключил такую возможность и сам, контролирует ситуацию. Как то так. Кстати читали последнее обращение Сергея Пантелеевича? Смотрели? А я еще и в опрос выложил на одноклассниках, пока модераторы не зарезали? можно посмотреть мою страничку и поучавствовать в опросе, вот ссылка:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/209032145709
Мы можем многое!!! Одноклассники режут ссылки на наш сайт, а мы опрос ему, фотку вставим, это то пока не режут.

Ответить

21.01.2014 12:20 Наталья. Украина.

Побольше бы нам таких участников в МММ, как Вадим - понимающих!

Ответить

21.01.2014 20:03 Айдар (электрик)

А я по-началу, как некоторые, тоже ХАПНУТЬ хотел (как написано - крупно!). В кредиты тогда не влез, но кидал всё что мог, отказался от всего, что может хоть чуть-чуть подождать. И тут - перезагрузка... Но шокирован я был не столько самим этим фактом, сколько своей реакцией на него. Я почувствовал такое облегчение!.. Только позже уже осознал, что это было ощущение Свободы! Я уже так устал трястись за эти свои деньги, так хотел избавиться от этого груза, что мне уже просто хотелось, чтобы всё закончилось. Не важно как. ВКЛАДАВАЙТЕ ПО-НЕМНОГУ! Живите легко! Помог ты - помогли тебе. Почувствуйте, как это весело! ОСТАЛЬНОЕ ПРИДЁТ САМО! Вот увидите! :-). Придёт больше, чем Вы думаете! Впереди много сюрпризов! И только приятные.

Ответить