Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Если тебе лень прочитать эти строки…

Если тебе лень прочитать эти строки… То иди сделай бутерброд… а тоже лень? ну тогда посмотри телек, или в контакте лайкни патриотический демотиватор, свой гражданский и моральный долг ты исполнил, закрывай это окно)

Привет друзья!

Вчера меня поздравили с возвращением)) так приятно...

После огромной и бурной деятельности в МММ, с 2012 года, в феврале 2013 для меня наступил режим “пауза”.

Но с сегодняшнего дня, я снова на передовой, и начинаю вкушать все новые изменения в системе, чувствую огромную поддержку со стороны Гвардии им. АНДРЕЯ КИМа, лично от Натальи Исаевой и конечно самой ситемы.

Все ребят поменялось, абсолютно все!

Огромные инструменты есть в наших руках, огромные возможности, и мега огромное светлое будущие)))

Хватит сидеть на попке, давай, поднимайся, включайся с нами в развитие системы!

Приходи в мою команду, каждый день мы с тобой будем трудиться, каждый день мы будем приглашать новых участников, мы с тобой будем проводить сверх креативные, умные и восхитительные рекламные акции! Каждому, и еще раз каждому, новому участнику мы будем дарить подарки!

Перестань наблюдать, добавляй меня в свой скайп - wgoolive

Если ты действующий участник ставь меня руководителем [email protected]

Хочешь зарегистрироваться переходи по ссылке http://www.sergey-mavrodi.com/registration100/?io=wgoolive@gmail.com

Я тебе даже очень хороший подарок от системы сделаю ;-)

ЕСЛИ ТЫ БЫВШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, обязательно стучись в скайп, отвечаю и гарантирую, то увидишь обновленную МММ в новом свете, с новыми возможностями, СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ действовать и вступать!

Оглянись на тысячи хайпов, и других гребаных ЛЖЕсистем, где они? Пачками создают и пачками сгорают, а Мы были, Мы есть и Мы будем всегда, но Мы ждем именно тебя, и никого другого!

А я тебе обещаю, будет просто сказочно интересно, и тебя будут переполнять эмоции которых у тебя еще не было)) Весело, Дружно, Вместе - Мы Можем Многое!

Гвардеец МММ - Александр Ежов

Всего комментариев: 29
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

22.01.2014 18:15 Игорь Гребенников

Прекрасные слова и мысли! Мир меняется на глазах! Мы можем многое!

Ответить

22.01.2014 18:21 Кирилл

"Если ты действующий участник ставь меня руководителем" а что мне это даст?

Ответить

22.01.2014 18:27 Александр Ежов

Во первых это даст само понимание что ты находишься в ветке, в команде где есть иерархия))
Во вторых я смогу более детально смотреть твои контакты, информацию о тебе, статистику твоей работы, помогать и возможно корректировать.
В любом случае помогу и советами и с регистрациями да и с привлечением новых участников.
Ну и опыт в рекламном бизнесе, да и в продажах для тебя уверен будет не лишнем))

22.01.2014 18:17 Ерофеев Кирилл, Гвардия Нижний Новгород

Привет Александр! Молодец, что решился! С возвращением в МММ-страну. Знаю тебя как идейного и мужественного МММ-щика. Рад , что в наших рядах опять появляются достойные люди!

Ответить

22.01.2014 18:29 Лазарев Алексей

Да да, знаю Сашку давно!
Отличный парень! Очень активный, если он в рядах Гвардии то он там зажжет по полной!
Прекрасный, добрый и умный человек!

Ответить

22.01.2014 19:01 Анонимный

Что значит идейного и мужественного? Если человек предал систему, о какой идейности можно говорить? Пока все было хорошо, он был тут. Как стало тяжело, он слинял. Теперь все наладилось, он опять тут как тут. ОФИГЕННО ИДЕЙНО И МУЖЕСТВЕННО!!!

Ответить

22.01.2014 19:41 Олег Шадринск

Хорошие слова, полностью с тобой согласен !! но и хорошо что в наших рядах пополнения,нам надо ведь людей !!

22.01.2014 19:57 Анонимный

людей надо, но если уж он год фактически был дезертиром, то можно было и с меньшей помпой обставить возвращение. А то видите ли, соизволил он вернуться, когда люди для него почву подготовили, такой он хороший. Поэтому все бегите и спотыкайтесь, делайте бывшего дезертира своим руководителем. Об этом и речи быть не может. Иди к кубам, смывай свой позор. А там посмотрим. Я бы вообще запретил на определенный срок ему быть руководителем. Чему он может научить? Что надо делать ноги в трудные моменты?

22.01.2014 20:27 Александр Ежов

Уважаемый аноним, к сожалению Вы не подписались и я не могу оценить на сколько Вы старательно отнеслись к системе, да был режим паузы у меня, по разным причинам..
Я не думаю что стоит их Вам озвучивать, так как Вы аноним, если все же Вам будет интересно я с удовольствие с Вами пообщаюсь в скайпе)
Систему я не предавал, против нее не действовал, по мере возможности наблюдал за ее развитием, и даже ни в какие посторонние проекты не вступал, так в чем предательство?
Я был и в трудные моменты с МММ и весь год после распада МММ-2011 содержал за свой счет офис и успокаивал вкладчиков, идейность у каждого понятие свое, а вот Мужество мне кажется Вы не можете оценивать, не зная меня лично.

22.01.2014 20:39 Владимир

Достойный ответ!!! Гнать этих троллей из нашей системы!

22.01.2014 20:51 Олег Шадринск

прикольно становиться ! нет конечно,такие строгие подходы ни к чему хорошему не приведут ! как говорит "бородачь" Галустян : " понять, простить" !!! я лично к Александру Е. претензий не имею, я даже в какойто степени рад возврату.,, так то есть действительно кадры !!!

22.01.2014 21:11 Анонимный

Во-первых никто не знал, что человек оказывается офисы содержал, и тп. А новости нет этого. А есть только: "Опа, я вернулся! Все бегом под меня, почувствуете себя в иерархии."
Так бы и писал, мол я делал то то и то то, но форс мажор выбил меня из рядов меняющих мир и далее причину указал, тогда бы никто и не придирался.

23.01.2014 00:04 Кудрявцева Лариса

Наверное сложно многим определится когда идёт изменение мира, не все сразу поняли главную идею системы, в МММ-2011 ставку в основном делали на получение больших процентов, хотя и лозунги были идейными, не все руководители смогли справится с лавиной упрёков своих участников, потому что мотивация в основном была на получение выигрыша, и отчасти те, кто приглашал в систему, в основном своих близких и знакомых потом чувствовали себя виноватыми. Наверное надо было всё это пережить, чтобы сейчас выйти на новый уровень понимания системы. Ведь Пантелеевич ничего нового не говорит сейчас, но понимаем мы его слова уже по-другому, "по взрослому", потому что полученный опыт даёт свои плоды. Вряд ли нужно упрекать кого-то в том, что не сразу определился в своих намерениях и как долго шёл к правильному решению, все мы вышли из этого неправильного мира, главное, что мы уже просыпаемся от этой спячки

22.01.2014 18:19 Алексей Литвиненко

Отлично сказано! Гвардия МММ, вперед!

Ответить

22.01.2014 18:57 Анонимный

Не вкурил, ты год где-то гулял (это мягко сказано, фактически дезертировал), пока система переживала тяжелые времена. Теперь, когда героическими усилиями и даже ценой жизни Кима система снова ожила, ты решил вернуться чтобы вкусить плоды побед тех, кто мерз у кубов целый год, да еще и эти люди тебя теперь должны руководителем ставить. Перебъешся. Если ты такой хороший, где ты гулял целый год?

Ответить

22.01.2014 19:43 Олег Шадринск

Молодец, опять с тобой соглашусь !!

Ответить

22.01.2014 20:36 Александр Ежов

Уважаемый аноним, хоть я Вам и отвечал Выше, думаю так же можно и на этот комментарий ответить, благо Вы человек не угомонный и в одном комментарии выразить свои мысли е можете, скорее вы троль))
Но это предположения конечно))
Если Вы один из очень уважаемых людей в МММ, назовитесь пожалуйста?!
И еще раз, я оцениваю свой вклад как "относительно достаточный" на тот промежуток времени, в ЭС-1, в ЭС-2 я не участвовал, так как мне не подходил именно формат, а под руководством других лидеров не таких как СПМ я не хотел принимать участие, по сути дела Ваш комментарий скорее всего носит характер запаха, "вони", который толком ничего конкретного не может написать... Мне очень было бы интересно узнать о Вас! Как в трудные моменты стояли у кубов, как именно Вы развивали систему, расскажите!
Наверное Вас там и не было вовсе... благо те кто там был, не будут писать такие комментарии, они будут просто рады что система растет и развивается, и что многие руководителе возвращаются, ВОТ это ИХ заслуга! А писать такие комментарии, сомневаюсь что народ снова пойдет... мы же люди, мы должны быть доброжелательны, ведь злость и ненависть не относится к системе МММ, а доброта, взаимопонимание и взаимопомощь относиться как к системе, так и к людям в данной системе - прекрасным людям

22.01.2014 23:46 Ерофеев Кирилл

Мне вообще не понятно...как может человек что-то говорить вообще, осуждать и давать какие-то рекомендации, когда у него даже имени нету!!!!! Или он боится или стесняется!! Или в чём дело-то??? Аноним, назовись, вы хто?

Ответить

22.01.2014 19:10 Андрей Клишов

С возвращением! Хоть я и не знаю тебя лично. Но - читая твои строки, понимаю, что мы вместе с тобой пишем историю нашей общей страны!

Ответить

22.01.2014 19:33 Андрей

Молодец!!! Так держать!!!

Ответить

22.01.2014 19:54 марс

А я рад любому пополнению в наших рядах. И неважно, какие причины заставили человека сидеть на ПАУЗЕ. Я сам был на паузе полгода...
Сейчас в МММ начнут стучаться и проситься все те, кто год назад "сажали на вилы" Сергея Пантелеевича и Администрацию.

Ответить

22.01.2014 21:00 Ирина(Казань)

Ребята,не судите и не судимы будете.Один Бог нам судья.Все мы разные.Кто-то да-предатель.И я тоже к этим людям отношусь крайне отрицательно.Деньги и отношение к деньгам показали нам кто есть кто в МММ..Бывшие "герои",которым многие участники верили и в рот смотрели,оказались за бортом МММ.Не в нашей лодке.Они гребут в другую сторону и нам с ними оказалось не по пути.Но есть и те у которых,видимо были причины,какие -мы не знаем.Может личного характера.И сейчас в нашем полку прибывает!!!Гвардейцы приняли и не осудили,значит все в порядке.Саша,работы много,апокалипсис еще не наступил.И такие горящие и горячие нам нужны.Так что засучи рукава и зажигай!!!

Ответить

22.01.2014 23:03 Александр

Вот как раз "горячие" нас и предавали чаще всего... я думаю перечислять не стоит... были и есть, конечно, верные нашему делу до конца горячие парни, такие как Андрей Ким, Муратов, Юсупов и др., но они, как и я тоже, не бросили ни под каким предлогом нашу Систему..., а тут вдруг ворвался, известный узкому кругу Александр Ежов и без внятных объяснений стал орать на весь мир, я мол вернулся, все ко мне, у меня куча подарков, у меня поддержка всей Гвардии и т.п.... а потом опять появится своя "команда" (чуть не сказал "банда"), своя "ветка в МММ" и прочее, что мы уже проходили и к чему это приводило знаем не по наслышке..., да ещё каждого анонима стал тут же троллем обзывать (подписаться здесь можно хоть Путиным, хоть Медведевым, кстати)..., если Вы уважаемый, такой смелый, так расскажите всенародно, где пропадали и почему устроили для себя "паузу", вот тогда и нападки на вас "троллей" прекратятся... Я в МММ тоже с 2011 года, но о вас слышу в первый раз, так что я тоже по вашему троль и должен молча переносить вашу, еще не начавшуюся бурную деятельность... нет уж прошу объясниться, господин Ежов... и не мне лично, а всем участникам.

Ответить

22.01.2014 21:28 Немурова Елена

Приятно сознавать что МММ не смотря ни на что меняет мировозрение людей!!! Привет Александр, я не знаю тебя лично..., но рада что ты опять в строю МММ!!!! Хотя нам тебя не хватало в тяжелые времена для системы!!!! Уверена что вместе мы поменяем этот мир!!!! Мы можем многое!!!

Ответить

22.01.2014 21:53 Инесса Курган

Только посвиста молодецкого маловато, чтобы опрометью кинуться к тебе в «иерархию». Она уже создана? Заяви делами. Ты чем знаменит? Что сделал для системы? На кого рассчитываешь?

Ответить

22.01.2014 22:19 Андрей

Вот вот, начал с того, что запостил призыв участникам указать его руководителем в ЛК (проще говоря получить с них деньги). А что ты сделал за последний год для системы?

Ответить

22.01.2014 23:52 Мидхат

Сложно не высказаться по поводу возвращения.Ваша фраза:" А писать такие комментарии, сомневаюсь что народ снова пойдет..." Вы до сих пор сомневаетесь?А для кого эти горячие призывы,себя что-ли подбадриваем,чтобы свои сомнения рассеять по поводу, может быть, преждевременного возвращения.Вернулись.Ну и работайте с нуля,стройте себе иерархию.

Ответить

22.01.2014 23:58 Евгений

Я считаю что ЭС без всяких руководителей прекрасно обойдется. Для решения вопросов есть консультанты и обратная связь и они получают за это з/п.А всякие там реф. и рук. бонусы это высасывание системы.30% в месяц,какие еще могут быть бонусы?Конечно бонусы стимулируют приглашать новых участников.Я в системе недавно и пригласил только 4-х новых участников.И просил их оставлять пустым поле"инвайт".И все что я буду делать в дальнейшем для системы,я буду делать просто так, а не за бонусы.

Ответить

23.01.2014 09:32 Александр A.

Полностью согласен и поддерживаю вас, Евгений! Добросовестные, идейные руководители за бонусами гоняться не должны. Реф. бонусы - это стимул для новичков... Я поступаю немного иначе, просто советую вместе с подарочными снять набежавшие проценты от 30% подтвержденного вклада до истечения месячного срока... при этом реф.бонусы мои сгорают автоматически..., ну а если останутся от кого-то можно тому и перечислить как "подарок другу"... Мысль верная, что со временем нужно отказываться от реферальных и вводить другие не затратные для системы стимулы, например, более ранняя разморозка депозитов (за каждого новенького на день или может даже на неделю раньше...) или благодарственное письмо, почетная граМММота, звание Заслуженного МММщика России, Украины и т.д. и т.п.

Ответить