Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

23.01.2014 04:06 Сергей!

Получил очередную помощь в размере 17 600 руб. от структуры Волна удачи! Хочу добавить что это действительно стабильная и крепкая структура!!! Так держать!

Ответить

23.01.2014 04:13 Петр!

Пишу с чувством искренней благодарности участникам структуры Волна Удачи!!!. В этой структуре я уже четвертый раз получаю и оказываю помощь. Запрошенные средства выводятся своевременно! Убедился, что всё работает и всем всё платится. Буду и дальше принимать участие. Благодарю всех руководителей и участников структуры и СПМ !!! ВсеМММ волны удачи!!!

Ответить

23.01.2014 04:16 Alex

ВУ самая лучшая. Всех , кто хочет попасть в хороший коллектив, приглашаем в нашу структуру. Научим, поможем. Здесь действительно всем все платится!!!

Ответить

23.01.2014 04:20 Олег

Прочитайте книгу Роберта Киосаки "Заговор богатых" и тогда вы поймете, ведь мы действительно ломаем современное финансовое рабство! Давайте же вместе объединятся и дальше ! Мы не просто живем безбедно, смотрите глубже!

Ответить

23.01.2014 04:25 Анжелика

Друзья, ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! Участвуйте и получайте! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Ответить

23.01.2014 05:51 Василиса

Жизнь прекрасна и надо жить для себя вместе с МММ
Вспомните о том, что для вас важно, и ради чего стоит в этом мире жить.
Так что ловите волну удачи, и помните что наш Ангел Хранитель всегда дает знаки, вот только важно остановиться и прислушаться к ним.
Волна удачи рядом, только нужно присмотреться и начать менять этот мир вместе с МММ и только тогда все наладится.

Ответить

23.01.2014 10:08 Александр

Доброго времени суток!Получил помощь в "Волна Удачи" в размере 11000 рублей.После запроса помощи не прошло и 5 минут, как средства были зачислены на карту.Спасибо Рафаэлю за оперативность! Новым участника скажу вступайте, получайте подарки, ну и помощь, когда она вам необходима. Всем желаю хорошего дня и веселого настроения!

Ответить