Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

24.01.2014 01:44 Сергей МММ

Получил помощь в Волне Удачи 2000 грн Поручение на вывод сформировалось моментально, что очень радует. А вот на ввод заявки висят уже третий день))) Волна Удачи СУПЕРРРР СТРУКТУРА!!!

Ответить

24.01.2014 01:45 Константин

Уже в который раз убеждаюсь, что система Волна Удачи становится всё крепче и могущественней. За это ОГРОМНОЕ спасибо Сергею Пантелеевичу! Система Волна Удачи дарит счастье всем участникам, так что те, кто ещё не стал участником данной системы, настоятельно рекомендую обрести своё счастье!

Ответить

24.01.2014 02:00 Шахло.Москва.

Хочу так же поделиться своей радостью,оказала помошь-и получила помошь.Поручения создаються быстро,как на вывод так и на ввод.Сегодня получила уже четвертый раз помошь от участников структуры,и сама столько же оказывала помошь другим.Ясно одно -ВСЕ РАБОТАЕТ ЧЕТКО.Кругом суровые реалии,безнадега в повседневной жизни,и только участие в МММ греет душу и дает надежду на лучшее.Вступайте в МММ и будьте счастливы.

Ответить

24.01.2014 02:34 Катенька

Структура "ВОЛНА УДАЧИ" ЛУЧШАЯ !!!! Самая удачная структура !!!!
Я и дальше буду активно участвовать в работе моей структуры.

Ответить

24.01.2014 06:26 Евгений

Всем привет , вопрос такой ) я вот участник ммм-2012 , у меня долг есть , но я без руководителя и структуры что мне делать ? за ранее спасибо за ответ !

Ответить

24.01.2014 09:42 Валерия

Доброго дня, дорогие МММ-щики, особенно участники Волны Удачи! Вот и прошел месяц после 100%-ного перевклада. Признаюсь, были сомнения, сможет ли Структура выплатить через месяц с процентами. И вот - пожалуйста! Все получено! Поручения на вывод создались в течение минуты! Какой молодец Дима Константинов! Нашел прекрасный способ преодоления временных трудностей без каких-либо потерь для участников. Очень талантливый и честный руководитель. Присоединяйтесь к ВУ - не пожалеете. С воодушевлением буду участвовать и дальше. Большое спасибо, Сергей Пантелеевич, за Систему!

Ответить

24.01.2014 10:00 Сергей -Биробиджан

Здравствуйте ЖЕНЯ! Чтоб прописать старый "долг"2012 в ЛК-ВАМ нужно зарегиться в ЭС-там есть такая функция и получить бонус -и конечно ещё в ВУ зарегиться новичкоМММ -оказать помощь и тоже получить бонус! Всё в ваших руках-читайте правила структур и вперёд! Могу помочь с регистрацией и там и там -думайте-пишите-
[email protected] -МММ!

Ответить

24.01.2014 11:53 Игорь

Участники активны, руководители на месте, поручения "летают"!! Какие еще нужны докозательчтва что ВУ прекрасно работает и нацелена на долгую перспективу?! Все к нам!

Ответить

24.01.2014 12:11 Вадим

Ура ! Получил очередной руководительский бонус в размере 500 рублей,спасибо друзья за оказанную помощь.Мы движемся только вперед и структура наша с каждым днем развивается и набирает обороты,желаю всем счастья !

Ответить

24.01.2014 16:49 Марина

Я новая участница структуры Волна Удачи. Месяц назад сделала вклад 250 грн и вот сегодня получила 330 грн. Поручение создалось за 5 минут и не успела отписаться в чате, что готова подтвердить перевод, как деньги мгновенно поступили на мой счёт. Спасибо участнику за перевод, спасибо Диме Константинову за его СУПЕР СТРУКТУРУ, спасибо Сергею Пантелеевичу за созданное им детище, которое приносит радость и помогает финансово людям. А кто ещё не верит, что всё у нас работает, что всем всё платят - попробуйте и сами в этом сможете убедиться

Ответить

24.01.2014 20:03 Сергей

Сегодня получил рефералбный бонус, и снова всё МММолниеносно! Хватит спать!

Ответить