Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Регистрация Участника для получения подарочных мавро. Инструкция. Ключевые моменты.

Всего комментариев: 6
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

06.02.2014 15:52 Николай с. Селты УР

Своевременное классное видео. Данила-МММолодец!

Ответить

06.02.2014 16:25 Участник.

Я в свой ЛК входил через Гугл Хром и Яндекс-браузер,никогда не было проблем.

Ответить

06.02.2014 16:50 Анонимный гор.Челябинск.

Данила спасибо тебе,за твои инструкции это нам старым участникам всё ясно и понятно,вчера вечером двое новых участников хотели зарегаться в годах, люди плохо компом владеют они сколько единиц истратили я сама перенервничала,скайпов нет у них.Результат ноль:-))) Сколько на эту тему говорим,говорим безрезультатно.Да ты и сам с этим сталкиваешься ежедневно,так бы эту инструкцию не выкладывал бы,на,что эта почта сдалась кто хочет тот и заведёт,неужели нельзя только по одной сотке зарегаться и всё и входи в кабинет,делай там,что хочешь создавай почту и.т.д.,сколько участников будем терять и за этой регистрации в системе сколько умных людей,прогграмистов,а воз поныне тут.

Ответить

06.02.2014 17:42 Ольга, Украина

Данила, огромная благодарность за видео! Мы учимся по твоим инструкциям. Можно ли уточнить ещё, когда через 3 дня новичку подтвердятся эти подарочные Мавро, он их может сразу ставить на вывод? И сохранится ли при этом бонус 5$ за эту регистрацию у реферера или новичок должен месяц не снимать эти Мавро?
Заранее благодарю. Мы Можем Многое!!!

Ответить

06.02.2014 19:13 Дядя Вова

Данила! А ну-ка подумай своей светлой головой как сделать регистрацию попроще и дай свое видение этого СПМ , Потому что очень много людей есть в возрасте и для них все что ты показывал на видео это как говориться полная АМЕРИКА, я ТОЖЕ считаю что регистрация т,е, ныне действующая СЛОЖНАЯ,

Ответить

06.02.2014 20:57 Немурова Елена

Отличное видео!!! Грамотная инструкция!! Огромное спасибо!!!

Ответить