Мавроди Сергей Пантелеевич
Мир плох?
Что ж, сделай его лучше!

Внимание. Мошенники!

Всего комментариев: 15
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

08.08.2013 09:19 Платон

Ахаха, ваш айпи 71 дробь 01 7, колбасов руководитель, я плакал)) такие кол-центры в Москве знаю, сам как-то попадал к ним на работу, предлагать по телефону супер лекарство для мужчин, это по ору за трубкой слышно. Там в комнате их человек тридцать сидит)). А гиви-артем вобще красавец))

Ответить

08.08.2013 11:30 Максим

Мне тоже пришло сообщеие о на от KRO Moskow вы сформированы на выплату тел 84956417497

Ответить

08.08.2013 12:07 Людмила

Я тоже получила такую же смс.

Ответить

08.08.2013 12:51 Валерий

Это человек звонил мне тоже.
Я ответил ему что готов перевести деньги после команды обозначеной им на моей страничке в ЛК.
Если он имеете контакт с КРО то это ему не трудно сделать.
Также я ему сказал что все действия с деньгами мною будут совершены только через ЛК. После этого он пропал.
надо отдать должное его мастерству ведения переговоров и тактике
убеждения.Мошенники специализируются .
Будьте бдительны!!!
ВСЕ ДЕЙСТВИЯ С ДЕНЬГАМИ В МММ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!!!

Ответить

08.08.2013 14:59 Александр-Тамбов

Ну какой контакт с КРО=)? Может конечно не все крошники в курсе кто у них руководитель... Мне кажется, что данный иностранец вообще имеет о МММ весьма поверхностное представление, о ее структуре... ЛОШка. Так что ГРАЖДАНЕ, будьте бдительны, не будьте ЛОШками)))

Ответить

08.08.2013 13:24 Кулик Игорь

Хорошая запись. Респект тому кто подготовил запись. К сожалению, на наших участниках есть много желающих нажиться.

Ответить

08.08.2013 14:22 Ева

Лично меня этот псевдокрошник никогда бы не убедил.....
По одному навязчивому голосу и козе понятно ,что он мошенник.... Я б с таким и разговаривать бы не стала...
Как люди на такой трёп ведутся....

Ответить

08.08.2013 14:27 Денис

Я звонил тоже этому чурке, он мне предлагал приехать к ним в офис, в Москве, чтобы убедиться, что они работают в МММ)))...разводилы блин)))

Ответить

08.08.2013 15:10 Александр-Тамбов

Ну а адрес то есть? Куда подъехать надо? Позвони, скажи , что согласен и адрес дай мне. Мы сами подъедем. С нами по разговору видно, что не захотел делиться адресом. А так бы подарок всем сделал бы, поделившись адресом.

Ответить

08.08.2013 15:26 Лора Корчагина

Мне вчера тоже "умник" звонил с т.74956491734 представился корректором кассы возврата спросил у меня в курсе ли я ,что мои руководители раскольщики! (Да,да так и сказал не раскольники,а раскольщики!)
Знаю ли я ,что деньги которые мне направляет стотысячник может оставить у себя тысячник,сотник или даже десятник.Я засмеялась.Услышав он спросил
(назвав логин)-это ваш логин ? Говорю нет! Тогда до свидания!

Ответить

08.08.2013 18:27 Николай Прокофьев

Этот мошенник пытался разводить казанских

Ответить

08.08.2013 22:53 Сергей

Звонил мне сегодня такой "Виктор Николевич"...Требовал в течении двух часов перевода 160 тысяч! Сразу понял, что мошенники!Также уверенно говорит: врёт и не краснеет! телефон 495-649-16-74

Ответить

17.10.2013 08:43 Любовь, Москва

Внимание! Будьте осторожны! Мошенники звонят на мобильный с тел. 74996382400 и представляются Сергеем Пантелеевичем и говорят о возврате долгов. Будьте бдительны!

Ответить

30.11.2013 03:56 Сергей

"Вас никто не будет убеждать и уговаривать!" - а он что делает??? ИМЕННО ЭТО И ДЕЛАЕТ!
У мошенников всегда, ВСЯ ЛОГИКА СЫПЕТСЯ!!! Они воздействуют только НА ПСИХИКУ!!!
Я вообще удивлен, как он проговорил целых 7 минут))) я бы повесил трубку после 10-15 секунд!
Ай Пи, никогда таким коротким быть не может и там дроби просто ОТСУТСТВУЮТ!!!! ТАМ ЦИФРЫ РАЗДЕЛЯЮТСЯ ТОЧКАМИ!!!
РАЗВОД НА УРОВНЕ КАМЕННОГО ВЕКА, ДЛЯ БАБУШЕК СТАРУШЕК НАЗЫВАЕТСЯ!

Ответить

01.01.2014 01:20 людмила

Мне тоже звонили,сказали,что пересчитали сумму долга мне-это больше 9 миллионов,но их нужно вывести из обшор,а для этого нужны деньги-1.5-3% от суммы перевода.В ущерб себе они же не будут работать? Часами мне рассказывали как они это делают и как они хотят помочь.Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!

Ответить