Гвардия МММ Отправка газет в Беларусь и Казахстан.
Сегодня 18 января, Гвардейцы МММ Гребенников Игорь и Трофимов Виктор, отправляли газеты в Беларусь - 3000 штук Шепелевичу Владимиру который очень ждет газеты и в Казахстан - 10 000 Рашитжану Закирову.
В Беларусь отправили без проблем, а вот в Казахстан пришлось как партизанам, тайно договорившись с проводниками погрузить мешки с газетами.
Засняли небольшой сюжет!!!!
С Уважением,
Гвардейцы МММ Трофимов Виктор и Гребенников Игорь
Всего комментариев:
10
19.01.2014 09:35 Жанбырбай.Казахстан
Огромное спасибо гвардейцам за газеты!!! Теперь и у нас работа есть распространять. У Виктора на голове чалма похож на басмача с кинофильма "Белое солнце в пустыне" Ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Удачи нам всем!!!Ответить
19.01.2014 09:48 Аноним
Отличный ролик с юмором! Спасибо ребятам с Москвы!Ответить
19.01.2014 11:51 Рашитжан Закиров | МММ Казахстан | ЭС
Благодарим за газеты. Ждем ждем ждем!Ох, и зачитаемся! =))
Ответить
19.01.2014 11:56 MMM-KAZAKHSTAN
Отлично ждем!Ответить
19.01.2014 13:42 Наталья. Днепропетровск
Отлично! Надо поднимать Беларусь и Казахстан, а то в письмах о "выигрышах" в основном Россия и Украина.Ответить
19.01.2014 13:43 Мидхат
ПРАВДА обойдет любые препятствия,пройдет через любые расстояния!Ответить
19.01.2014 14:57 Владимир Шепелевич
Благодарю ребята! Действительно очень ждем-с! Мы Можем Многое!Республика Беларусь,для регистрации в МММ прошу связываться со мной по электронной почте: [email protected]
Или указывайте данную почту в своих ЛК в качестве руководителя.
Принимаю предварительные заявки на газеты и листовки.
Листовки в наличии имеются,газеты ожидаем.
Финансовый Апокалипсис Неизбежен!
Ответить
19.01.2014 18:02 Игорь Гребенников
7 мешков "динамита" (газет Мавроди) для Казахстана! И маленькие "запалы" (листовки). К сожалению, таким макаром приходится менять мир :-)) "Террористы" блин.... А что делать? Если по другому никак. ))ps Виктор шапку забыл - обвязался шарфом :-)) прикольно, да :-)) Мороз то Крещенский, е мае))).
Ответить
19.01.2014 18:07 Владимир Шепелевич
Всем привет! Благодарю гвардейцев за отправку газет!Очень ждем-с! Республика Беларусь! Все газеты можете заказать у меня,принимаю заявки.Также жду в команде!
Ответить
20.01.2014 10:41 Алтай Алматы Казахстан
Спасибо гвардейцам за газеты ,ждем с не терпением .Мы Можем Многое .
Ответить