Мавроди Сергей Пантелеевич
Мир плох?
Что ж, сделай его лучше!

Гвардия МММ Отправка газет в Беларусь и Казахстан.

Сегодня 18 января, Гвардейцы МММ Гребенников Игорь и Трофимов Виктор, отправляли газеты в Беларусь - 3000 штук Шепелевичу Владимиру который очень ждет газеты и в Казахстан - 10 000 Рашитжану Закирову.

 
В Беларусь отправили без проблем, а вот в Казахстан пришлось как партизанам, тайно договорившись с проводниками погрузить мешки с газетами.
Засняли небольшой сюжет!!!!
 
 
С Уважением,
 
Гвардейцы МММ Трофимов Виктор и Гребенников Игорь

 

Всего комментариев: 10
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

19.01.2014 09:35 Жанбырбай.Казахстан

Огромное спасибо гвардейцам за газеты!!! Теперь и у нас работа есть распространять. У Виктора на голове чалма похож на басмача с кинофильма "Белое солнце в пустыне" Ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Удачи нам всем!!!

Ответить

19.01.2014 09:48 Аноним

Отличный ролик с юмором! Спасибо ребятам с Москвы!

Ответить

19.01.2014 11:51 Рашитжан Закиров | МММ Казахстан | ЭС

Благодарим за газеты. Ждем ждем ждем!
Ох, и зачитаемся! =))

Ответить

19.01.2014 11:56 MMM-KAZAKHSTAN

Отлично ждем!

Ответить

19.01.2014 13:42 Наталья. Днепропетровск

Отлично! Надо поднимать Беларусь и Казахстан, а то в письмах о "выигрышах" в основном Россия и Украина.

Ответить

19.01.2014 13:43 Мидхат

ПРАВДА обойдет любые препятствия,пройдет через любые расстояния!

Ответить

19.01.2014 14:57 Владимир Шепелевич

Благодарю ребята! Действительно очень ждем-с! Мы Можем Многое!
Республика Беларусь,для регистрации в МММ прошу связываться со мной по электронной почте: [email protected]
Или указывайте данную почту в своих ЛК в качестве руководителя.
Принимаю предварительные заявки на газеты и листовки.
Листовки в наличии имеются,газеты ожидаем.
Финансовый Апокалипсис Неизбежен!

Ответить

19.01.2014 18:02 Игорь Гребенников

7 мешков "динамита" (газет Мавроди) для Казахстана! И маленькие "запалы" (листовки). К сожалению, таким макаром приходится менять мир :-)) "Террористы" блин.... А что делать? Если по другому никак. ))
ps Виктор шапку забыл - обвязался шарфом :-)) прикольно, да :-)) Мороз то Крещенский, е мае))).

Ответить

19.01.2014 18:07 Владимир Шепелевич

Всем привет! Благодарю гвардейцев за отправку газет!
Очень ждем-с! Республика Беларусь! Все газеты можете заказать у меня,принимаю заявки.Также жду в команде!

Ответить

20.01.2014 10:41 Алтай Алматы Казахстан

Спасибо гвардейцам за газеты ,ждем с не терпением .
Мы Можем Многое .

Ответить