Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Другие
города
  • РОССИЯ
    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Барнаул
    • Владивосток
    • Волгоград
    • Воронеж
    • Екатеринбург
    • Казань
    • Киров
    • Красноярск
    • Курск
    • Махачкала
    • Нижний Новгород
    • Новосибирск
    • Омск
    • Оренбург
    • Пермь
    • Ростов-на-Дону
    • Самара
    • Тула
    • Уфа
    • Челябинск
  • УКРАИНА
    • Киев
    • Одесса
    • Харьков
  • БЕЛОРУССИЯ
    • Минск
Мавроди Сергей Пантелеевич
Мир плох?
Что ж, сделай его лучше!

Гвардия МММ Москва. МММ раздает деньги!

Гвардия МММ им. Андрея Ким после поездки в Курск заряжена по полной обойме! Пробная акция дала результат! В этот же вечер "посыпались" звонки в офис! Мы можем многое! И Вы подхватывайте! Надо спасать наш народ, приглашая в Систему! Как любил говорить Андрей Ким: "Спасайся на ковчеге МММ!"
Гвардия МММ Москва 
За Родину! За Мавроди! За МММ!
 
: Наш офис МММ находится по адресу: Москва, Щелковское шоссе, дом 100,
телефон: +7 (495) 991-7-911

 

Всего комментариев: 15
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

28.01.2014 17:05 Ирина Шалина

Где купить "ОРАЛО"??? то на морозе сложно своим голосом!
МОЛОДЦЫ весело..600 рублей каждому- лепота!

Ответить

28.01.2014 17:47 Анонимный

Прошу обратить внимание, всегда должна звучать фраза: "Ваш вопрос решает Сергей Мавроди !!! Берите деньги !!!". Это хит, с этим выражение остальное встает на второй план))))

Ответить

28.01.2014 17:55 Владимир М.О.

Не устаю поражаться, какой у нас богатый народ. Им деньги предлагают халявные, а они даже слушать не хотят. Натуральные зомби!

Ответить

28.01.2014 18:25 Наталия Исаева

Наконец-то все после поездки в нормуль пришли))
Дух на подъеме! Класс!
Ну, что, в поля! Нас ждут. Миллионы сейчас обращаются к всевышнему помочь, они запутались, разуверились, у них нужда удавкой на шее. Мы - светлые ангелы, спешащие на помощь, дающие шанс выйти из темноты на свет. Мы - Гвардия МММ - войска добрых воинов со злом! У нас нелегкая задача, заставить захотеть пойти за нами, поверить нам, но нас поддерживают высшие силы. Мы несем добро, а добро всегда побеждает! Вперед с уверенной настойчивостью! Мы Можем Многое!

Ответить

29.01.2014 13:18 Роман. Запорожье

отлично сказано, прямо в точку)))) вперёд за МММ!!!! за правду))))) за свободу!!!

Ответить

28.01.2014 18:37 Сергей

Какой же наш народ зомби!!! Им на блюдечке деньги подают, насильно им пихают, не берут! Столько рекламы МММ убедительной рассылаю везде во все уголки, не клюют! Какая же зараза сидит у них в мозгу! ВСЕ В МММ, ЕДРЁНА ВОШЬ! ХВАТИТ БЫТЬ НЕДОВЕРЧИВЫМ!!!

Ответить

28.01.2014 19:22 Ильяс--super-multi1

Ищу единомышленников для открытия офиса МММ во Владивостоке. Обращайтесь в скайп super-multi1

Ответить

28.01.2014 21:33 Игорь

Гвардейцы, как всегда,на передовой!
Молодцы!!!Так держать!!!!

Ответить

28.01.2014 21:48 Алексей, Екатеринбург

А как изготовить, или заказать такие же бумажные купоны, которые ребята раздают?

Ответить

28.01.2014 22:37 Влад Репко, Гвардия Ким, Москва

Алексей, есть макеты - если не найдете, напишите мне: [email protected] Можно напечатать с макетов самостоятельно.

Ответить

28.01.2014 22:08 Дмитрий Р., Воронеж

Рекомендую всем активистам мегафон-рупор, как у воронежских гвардейцев- кто был на съезде партии, его слышал, у него есть функция записи голоса, уже опробован, т.к самому даже в рупор быстро надоедает говорить

Ответить

28.01.2014 22:50 Роман Волгоград

Парни дайте ссылку на сайт откуда заказывали матюгальник

Ответить

28.01.2014 23:32 Немурова Елена

Хороший ролик!!! Молодцы Гвардейцы!! Тоже хочу офис !!!! Ищу единомышленников в регионе КМВ!!! Кавказ просыпайся!!! Все ровными шеренгами в МММ!! МММ рулит!!!! Скайп - lemur03!!!Буду рада знакомству с идейными МММщиками Кавказа!!!! Вместе мы можем все!!!!!!!!!11

Ответить

29.01.2014 07:16 Данила Ю

А орало надо согласовывать с "властями"?

Ответить

29.01.2014 13:38 Игорь Гребенников

Вообще то надо. Но мы до первого предупреждения))
И так каждый раз))

Ответить