Еще и письма стали рассылать...Сегодня звонила бывшая участница,я думаю пока бывшая,все равно народ проснется и снова присоединится,ее дочери прислали письмо и предлагают вернуть номинал...схема возврата та же,что и у остальных мошенников..так что будьте начеку...мрази еще хватает...
Мне тоже прищла ссылка по СМС. Я штук десять регистраций прошёл, и номера взял с сайта прокуратур. где фамилии и имена прокуроров. Вот они щас с ними связываются:=)))
Вот еще один номер мошенников:+7(495)542-68-24. 24.01.2014 года на телефон пришла смс-ка: MAVROKASSA : Ваша заявка на вывод номинала одобрена. Они даже не знают, что ни маврокассы, ни вывода номинала в настоящий момент не существует . Глупые лохотронщики!
Люди, будьте бдительны! Мы все под колпаком мошенников, т.е. наши номера тел. и прочее - база данных - у них в руках! и поэтому мы все - должны "пройти регистрацию на выплату" - как мне предлагают мошенники, они же ворюги, ловящие простодушных и доверчивых людей! Никому не верь! Все операции со средствами - оказание и получение помощи - только через ЛК!!!!!
все забейте в поисковике яндекса телефон доверия в вашем городе потом этот телефон указывайте на странице регистрации этих мошенников ,пусть разговаривают с правоохранительными органами!
С номера +7(965) 828-36-32 пришла СМС: KRO-MMM: Vam odobren Vivod nominala. Tel. +7(495)308-89-37 Ради интереса перезвонил, приняли заявку и обещали позвонить в течение дня. Потом позвонил некий Серебряков Евгений Борисович и полтора часа мне все рассказывал и убеждал. Договорились на понедельник: он должен был запросить данные в КРО о сумме долга, а также озвучивал мне информацию из моего личного кабинета (часть из которой неверна :). За выходные я успел почитать на форумах про мошенников, удостовериться, что это именно одни из них (судя по шаблонному разговору и методам убеждения) , и отказался от услуг. Мне в ответ посыпались угрозы удалить меня из очереди на выплаты, что мой запросу будет расформирован, удалят из системы и больше мне никто не поможет, если я попробую обратиться к ним позже. Схема простая: меня прикрепят к какой-то там ячейке, после чего я должен быть на готове чтоб в течении 2-х часов выполнить нужные действия, а именно, мне позвонит мой куратор и скажет на чье имя и в какой банк срочно нужно будет сделать экспресс-перевод суммы 25% от моего долга (от 224000 руб. это 44800 руб.), но мне озвучили 56 тыс. руб. (странно!). И также, мне в течение 2-х часов должен сделать человек (а их должно быть несколько судя по всему) экспресс-переводом 25% от своей суммы долга, чтобы в общей сложности у меня на счету появился весь долг. А даааааальше - мне сказали, что если все пройдет хорошо, я выполню все условия, то мне по такой же схеме переведут 1917000 руб., за которые мне тоже нужно будет кому-то из очереди выше меня сделать предоплату 25%. Очень профессионально убеждают, оперируют фактами ну и т.д. Не ведитесь, это обман. Звонили с номеров +7(495) 648-50-35 и +7(495) 946-62-36.
вот и я повелась....как же это глупо!!!!!!!!!! поверила.... отдала деньги 132000р.!!!!!!!!!!!! и только потом решила поискать в интернете отзывы. Они настолько меня прозондировали, что побежала пулей... а теперь прочитала, что это мошенники. Вот их телефоны 89253466578, 84993406197,
29.01.2014 21:11 khs
Вчера меня чуть не развели мошенники. Сначала пришла смс-ка, я позвонил, поинтересовался. Через полчаса мне позвонили якобы из КРО, и мужик полтора часа рассказывал про МММ, даже я слово не мог вставить. В итоге пришли на то, что я должен внести деньги в течение часа 50 тыс.руб. чтобы получить тут же свой долг 200 тыс. руб. Я "зомбировался" и пошел в банкомат снять деньги с кредитной карты и оплатить какому-то Якину деньги. В этот момент как бы ждут своей очереди другие участники, чтоб мне оплатить. Благо, что на улице жуткий холод был, пока до банкомата дошел очнулся от зомбированного состояния. Звонившему сказал, что банкомат карту проглотил, что на улице очень холодно. Они все инструкции дали, что делать и сказали завтра позвонять. Может это и к лучшему якобы, может побольше денег найдешь до завтра, чтоб полностью долг возвратить. Потом в интернете почитал про них. Вот так я от большой беды спасся. На следующий день они мне целый день звонили, ругались, грозились из архива удалять данные. Так что, будьте осторожны.
Мне тоже позвонил некий Керимов Эдуард Юрьевич,представился руководителем кассы возврата,проявил инициативу открыть ячейку для 2014,и велел перевести 25%,я согласился... стал ждать.Через пол часа перезвонил,сказал,что человек уже у кассы,и готов перевести мне 100000,ждет лишь номер моего перевода.Я сказал,что передал номера в полицию и жду ответа,на что он мне ответил,что удалят меня из очереди))жду продолжения...если такое последует. Вот номера: +7495 6416330 и +74956380501
Пару месяцев назад мне тоже звонили,слава Богу не повёлся,был в курсе событий..Тогда предлагали внести 18% от суммы..Видимо аппетит разыгрался,раз просят аж 25..Обращался в правоОХРЕНительные органы,где был культурно послан,мол раз не пострадали,значит уцелели и нет факта преступления..Дали совет не ввязываться в разные там пирамиды и т.д...Лучше бы делом занялись,чем штаны протирать в кабинетах и советовать попусту..
Подтверждаю что номера с которых звонят +7(495) 648-50-35 - это мошенники, всё тот же Серебряков и угрожает удалить из какой то очереди. Твари, они все! Еще шлют смс с номера KRO-MMM, про суммы денег и про удаление в течение трех рабочих дней.
Всем доброго дня и здравия..Сегодня пришла СМСка с MAVROMIR, о том что моя заявка одобрена и необходимо связаться с отделом возврата... Номер телефона 8(495)926-08-59...Решил прверить в интернете номерок и вот что вышло:................ Регистрация компании: Фирма ООО "ДЖИ АШ МОТОРС" зарегистрирована 29 июня 2009 года. Регистратор – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Телефон: (495) 926-08-59 Факс: — E-mail: — Веб-сайт.........Вот так,друзья)))
У меня такая смс-ка Маргарита,пройдите регистрацию на выплату в ЦФВ сайт www.fond-m.ru Отправитель *79922000889. и еще MAVROMIR Ваша заявка одобрена и принята в обработку. Свяжитесь с отделом возврата. Тел. 8(495)946-62-36. ПРОШУ ВАС ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!.
Мне сегодня целый день названивают,сначала речь шла о 25% процентах выплаты кому то из выше очереди,потом снизили до 18%(как многодетной семье!!!) Вот номера +74993410191 и +74954077628
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! САЙТ-sistemmm.biz Роман +7925-520-48-36, Попов Владимир Владимирович+7-925-346-67-03,Сальников Владимир Владимирович, работают через Колибри и Золотую корону
Да.я тоже повелась,еще в пошлом году приходилиСМС -сформированы на выплаты,затем началась психологическая атака,вообщем перевела крупную сумму денегзвонил все тот же Эдуард Юрьевич,и еще какая-то Юля-все щебетала,А ЛК кабинете-куда вошла с большим трудом,деньги которые вкладывала ,их просто нет,Вообщем мошенники кругом,Если в МММ знают о мошенниках чего молчат? Вообщем мошенник на мошенники,Когда мошенникам перевела первый раз пришло СМС Транзакция на сумму,,,успкшно произведена получатель и моя фамилия,Спустя пару минут новое СМС Транзакция на сумму ,,,временно пристановлена,Тут же начались новые звонки и я перевела второй раз-платеж КАЛИБРИ,
Да уж,не позавидуешь.!!!Нужно всегда читать новости на сайте и никакие мошенники тебя не одолеют.
19.02.2014 13:59 Cергей
Сегодня 19.02.2014 года с самого утра названивает КАРПЕНКО МАКСИМ ИВАНОВИЧ и КРО ФОМИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА всё одобрено (шумный фон), в мае 2012 г. вложил 100 000 руб, до сих пор ни чего не получил. А сегодня мне говорят что мой номинал уже составляет 408 800 руб и надо перевести на САЛЬНИКОВА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА из ЛЮБИРЦЕВ (ошибочно профигурировала фамилия попов) по паспортным данным очень очень срочно надо переводить данную сумму, потому что Якобы этот мой куратор КАРПЕНКО М.И. уже нашел кто на меня переведет на данный момент 180 с копейками тыс. руб. Вот морочу голову, что в банке обед, стою в пробке так прикольно Время 13:48 мск. вр. я САМ с Оренбурга Номера с которых мне звонили: +7 499 375 28 70 и +7 499 91 17 01 "ЕСТЬ" подозрение что это развод. Вот думаю как красиво бы их послать (в сумме я с ними наговорил уже минут 50-55)
Здравствуйте, Сергей! Чем закончился Ваш "спектакль"? У меня сейчас идет самый разгар того же "произведения" в главной роли Сальников В.В. (только он уже житель Твери) и Царьков И.С. - мой "руководитель".
18.02.2014 22:13 Александр
Пришла СМС дословно: Александр,пройдите регистрацию на выплату в ЦФВ. Сайт www.fond-m.ru Где просят заплатить предыдущему участнику 25% после чего вам будет выплачен 100% наминал. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Я тоже повелась на этот развод. Пришла СМС от якобы КРО. Телефоны 84954077628, 84959260859. Некий Инин Александр Андреевич очень технично и грамотно разводит людей. Я себя всегда считала человеком разумным, но тем не менее сделала 2 платежа на сумму 98000. Обещали 815900 руб. Вот замануха. Только что опять звонил этот Инин, теперь 100000 руб. надо перечислить, якобы мою выплату остановила налоговая инспекция. Вот бред. Решила сделать вид, что я все еще не поняла, что это мошенники и посмотреть что будет дальше. Я ему объясняю, что денег больше у меня нет, так он предлагает, что 60000 внесет сам, чтобы мне помочь, а я должна найти только 40000. Посмотрю, что будет дальше. Жаль, что я раньше не зашла на сайт и не прочитала это все. Ну что ж еще один урок жизни получила. А этим тварям гореть в аду! Сколько людей из-за них пострадали.!!!
Еще телефончики: 8 906 783 8627, 8 499 647 4381 Его имя - Богданов Иван Андреевич экономист КРО. Его подельщица - Екатерина Александровна Семенова, работник банка с vip клиентами,8 499 343 4841- это телефон так называемого банка. Звонят и очень настойчиво предлагают забрать деньги, якобы переведенные уже в банк. Адрес банка Новый Арбат, 30/9 (такой банк есть, только такого телефонного номера нет).
Еще имя - Зуева Лидия Андреевна экономист КРО, 8 968 565 1064. Его подельщик - Беляков Алексей Вячеславович, работник банка с vip клиентами,8 499 343 4841 тот же адрес банка.
Звонят из банка, просят перевести 1.5% -за услуги по переводу и 0.5% - за раздробление суммы а потом еще за страхование этой суммы перевода.... и так далее...
23.02.2014 04:20 Валериян
Мне вчера был звонок от +74993406179 по вопросу о возврате долга МММ. Я сразу понял что это мошенник и просто вежливо отговорился от него. Верю только сообщениям в ЛК.
Я то же повелась, мне 29 октября позвонили и сказали срочно нужно перевести деньги, я пенсионерка ,получаю 7000, а отправила 200000 и осталась совсем без денег да еще и кредит взяла, что бы уплатить, а теперь и кредит платить нечем и сижу вся вдолгах, это мне 71 год, а я повелась на этих мошенников, хоть бы им ни дна ни покрышки.звонил Каплан Александр Яковлевич +7 495 921 10 48.
ВОТ номера мошенников:4956416383 ,4955426478 ; 4994085795 ;4993410342 ;4952298162 ;4955426029 ;4956276053 ;ГЕРАСИМОВ ВЛАДИМ. ВЛАДИМ. ,КРУПСКИЙ АНД. ФЕД. ,ВАСИЛЕВСКИЙ ОЛЕГ А.,КОЛЕСНИКОВ ОЛЕГ ГЕРМАН. ,ТИМОШИН ЕВГ. ПАВЛ. - М О Ш Е Н Н И К И !!!!!!!!
Сегодня 28.02.2014 поступил звонок от Смирнова РОМАНА РОМАНОВИЧА - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФОНД ВОЗВРАТА ДОЛГОВ МММ тел.78124297011 с предложением произвести оплату в р-ре 25 % с целью возврата долга и т.д.,звонок вторичный, ранее уже был.Но как только зашла речь о ЛК,что все действия через него и человек понял,что разговор иначе бессмыслен, он разговор прекратил. Раз уж я обратилась сюда, хотелось бы получить хоть какую-то консультацию по возврату долгов МММ2012,т.к. совершая действия,указанные на сайте, я указала,что хочу быть участником возврата долгов МММ2012, подтверждения что я им стала я не получила,мавросчет поменял дату на 4.02.2014,указан "кошелек 2012", и нужно ли совершать какие то действия дальше неизвестно.Проконсультироваться практически не с кем.Сама я не очень то в этом разбираюсь. Может подскажете более конкретно, какие перспективы и что нужно? С уважением Татьяна
Как это проконсультироваться не у кого? А операторы-консультанты онлайн на сайте тогда для чего?
08.03.2014 16:37 Наталия
Теперь взамен http://www.cfv-mmm.com/reg.html появился сайт: http://20let-m.com/ - это МОШЕННИКИ!!! Называются тоже Центральный Фонд Возврата, Москва. Сама познакомилась два дня назад с 4 по 7 марта 2014, с их хитроумными, изощренными и прямо скажем виртуозными методами вытягивания денег. Правда до конца они свою игру не довели, я, хоть поздно, но опомнилась и теперь, видя их звонок, отключаю телефон, но больше 200 тыс. они получили. Это настоящая шайка преступников, они подобны стае бешеных бродячих псов. А вот их имена и телефоны, подставные конечно, но может кому пригодятся для сравнения, мало ли тоже позвонят: Томилин Владимир Сергеевич: +7 499 347 0227 Сухоручкин Виталий Юрьевич: +7 929 520 4810 Екатерина Андреевна: +7 499 375 2870 К сожалению, читать про мошенников многие начинают после того, как попадутся на их развод, в том числе и я. Будьте бдительны!
мне прислали смс что у меня подошла очередь на выплату нужно внести 18% от суммы и меня обманули что мене сейчас делать они мне звонили пока я им деньги не перевила а теперь даже телефон не берут. Подскажи у кого может была похожая ситуация!!!!!!!!!!!!!!!
Ни чего Вы уже не сделаете, аккуратнее нужно, только официальный сайт. Мне тоже сейчас смс пришло с сайтом www.20let-m.com, сразу стёр. Не попадайтесь!
Вера, главное не отчаивайтесь! Не забывайте, что есть МММ. Положите 100 руб. на год, наберитесь терпения, и будет Вам, примерно, 400000 руб. А если у Вас в системе есть вклад, то каждые три месяца можно сумму приумножать в 3,3 раза, под 50%. Постепенно все компенсируете. Мошенники были во все времена - это урок Вам и мне тоже. Я свои 276000 рассчитываю вернуть, через два последовательных 3-х месячных депозита, через полгода. Вам обидно, что мошенники безнаказанно действуют, не переживайте, их время расплаты придет неотвратимо, впереди у них - пропасть. Главное не падать духом - деньги по жизни приходят и уходят, и даже улетают мгновенно, но выход есть - сейчас это МММ! Желаю успехов!
Вера, не отчаивайтесь! Деньги по жизни приходят и уходят, и даже быстро улетают, при помощи мошенников. Но есть МММ, откуда приходят деньги, сейчас система бурно развивается и, если Вы вложите хотя бы 100 руб. на год, то, набравшись терпения, получите, примерно, 400000 руб. Если у Вас, кроме долгов, остались какие-то деньги, то положите на 3 мес. под 50%, получите где-то в 3,3 раза больше. Эту сумму дальше на 3 мес. и так постепенно будете возвращать украденные деньги. Как быстро получится, зависит от суммы долга и Ваших возможностей на сегодня. Я уже рассчитала, что через пол года верну свои "подаренные" мошенникам деньги. Главное не падать духом - из любой ситуации есть выход - сейчас это МММ. Желаю успехов!
25.01.2014 18:27 Анонимный
Собирают номера телефонов.Будут обзванивать.Ответить
25.01.2014 18:58 Аркадий
Они их уже собрала, раз смс-ки шлютОтветить
25.01.2014 19:13 Oleg
Ууууух ЖУЛИКИ!!!Ответить
25.01.2014 19:18 Санёк
Заполнил анкету оставил свой номер телефона написал что должны мне 500000. Жду звонка от жуликов буду ИЗДЕВАТЬСЯ))))))Ответить
25.01.2014 19:34 Ирина(Казань)
Еще и письма стали рассылать...Сегодня звонила бывшая участница,я думаю пока бывшая,все равно народ проснется и снова присоединится,ее дочери прислали письмо и предлагают вернуть номинал...схема возврата та же,что и у остальных мошенников..так что будьте начеку...мрази еще хватает...Ответить
25.01.2014 19:53 Евгений Приходько
Мне тоже прищла ссылка по СМС. Я штук десять регистраций прошёл, и номера взял с сайта прокуратур. где фамилии и имена прокуроров. Вот они щас с ними связываются:=)))Ответить
25.01.2014 20:17 Владимир М.О.
а это ИДЕЯ!!! ))) обязательно воспользуюсь!Ответить
26.01.2014 02:45 Иван
Всё правильно сделал))ТОЛЬКО ЛК И ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ! Всё остальное всегда проверять, даже от руководителей.
Ответить
26.01.2014 14:18 Дмитрий Лемешкин
Евгений ты гений! Круто придумал, пусть пообщаются! Вот умора! : )Ответить
12.02.2014 12:38 Галина
Ой, спасибо, Евгений. Развеселил. Мошенники сами себя сдают в прокуратуру.Ответить
25.01.2014 20:46 Немурова Елена
Ой и мне сегодня такая смска пришла!!!! они мне часто приходят!!!! Просто удаляю и все!!!!Ответить
25.01.2014 21:46 Ольга Павловна
Вот еще один номер мошенников:+7(495)542-68-24.24.01.2014 года на телефон пришла смс-ка: MAVROKASSA : Ваша заявка на вывод номинала одобрена.
Они даже не знают, что ни маврокассы, ни вывода номинала в настоящий момент не существует .
Глупые лохотронщики!
Ответить
25.01.2014 22:16 Ирэн
Люди, будьте бдительны! Мы все под колпаком мошенников, т.е. наши номера тел. и прочее - база данных - у них в руках! и поэтому мы все - должны "пройти регистрацию на выплату" - как мне предлагают мошенники, они же ворюги, ловящие простодушных и доверчивых людей! Никому не верь! Все операции со средствами - оказание и получение помощи - только через ЛК!!!!!Ответить
26.01.2014 00:05 Петр Красноярск
все забейте в поисковике яндекса телефон доверия в вашем городе потом этот телефон указывайте на странице регистрации этих мошенников ,пусть разговаривают с правоохранительными органами!Ответить
26.01.2014 08:21 Участник
Ловко придумал!Ответить
26.01.2014 14:29 Кирилл
Мне эти смс-ки уже 8 месяцев шлют. Как то привыкаешь))Ответить
27.01.2014 11:36 Любовь
Я стала жертвой мошенников, почему-то повелась ((( Что теперь делать?? (Ответить
27.01.2014 12:09 Участник
В уголовном розыске есть отдел,занимающийся телефонным мошенничеством.Ответить
27.01.2014 15:59 Алексей
С номера +7(965) 828-36-32 пришла СМС:KRO-MMM: Vam odobren Vivod nominala. Tel. +7(495)308-89-37
Ради интереса перезвонил, приняли заявку и обещали позвонить в течение дня.
Потом позвонил некий Серебряков Евгений Борисович и полтора часа мне все рассказывал и убеждал. Договорились на понедельник: он должен был запросить данные в КРО о сумме долга, а также озвучивал мне информацию из моего личного кабинета (часть из которой неверна :). За выходные я успел почитать на форумах про мошенников, удостовериться, что это именно одни из них (судя по шаблонному разговору и методам убеждения) , и отказался от услуг. Мне в ответ посыпались угрозы удалить меня из очереди на выплаты, что мой запросу будет расформирован, удалят из системы и больше мне никто не поможет, если я попробую обратиться к ним позже.
Схема простая: меня прикрепят к какой-то там ячейке, после чего я должен быть на готове чтоб в течении 2-х часов выполнить нужные действия, а именно, мне позвонит мой куратор и скажет на чье имя и в какой банк срочно нужно будет сделать экспресс-перевод суммы 25% от моего долга (от 224000 руб. это 44800 руб.), но мне озвучили 56 тыс. руб. (странно!). И также, мне в течение 2-х часов должен сделать человек (а их должно быть несколько судя по всему) экспресс-переводом 25% от своей суммы долга, чтобы в общей сложности у меня на счету появился весь долг. А даааааальше - мне сказали, что если все пройдет хорошо, я выполню все условия, то мне по такой же схеме переведут 1917000 руб., за которые мне тоже нужно будет кому-то из очереди выше меня сделать предоплату 25%.
Очень профессионально убеждают, оперируют фактами ну и т.д.
Не ведитесь, это обман. Звонили с номеров +7(495) 648-50-35 и +7(495) 946-62-36.
Ответить
27.01.2014 16:36 Алексей
Извиняюсь, сумма 56000 верная, я посчитал не правильно :)Ответить
28.01.2014 17:58 красотка
вот и я повелась....как же это глупо!!!!!!!!!! поверила.... отдала деньги 132000р.!!!!!!!!!!!! и только потом решила поискать в интернете отзывы. Они настолько меня прозондировали, что побежала пулей... а теперь прочитала, что это мошенники. Вот их телефоны 89253466578, 84993406197,29.01.2014 21:11 khs
Вчера меня чуть не развели мошенники. Сначала пришла смс-ка, я позвонил, поинтересовался. Через полчаса мне позвонили якобы из КРО, и мужик полтора часа рассказывал про МММ, даже я слово не мог вставить. В итоге пришли на то, что я должен внести деньги в течение часа 50 тыс.руб. чтобы получить тут же свой долг 200 тыс. руб. Я "зомбировался" и пошел в банкомат снять деньги с кредитной карты и оплатить какому-то Якину деньги. В этот момент как бы ждут своей очереди другие участники, чтоб мне оплатить. Благо, что на улице жуткий холод был, пока до банкомата дошел очнулся от зомбированного состояния. Звонившему сказал, что банкомат карту проглотил, что на улице очень холодно. Они все инструкции дали, что делать и сказали завтра позвонять. Может это и к лучшему якобы, может побольше денег найдешь до завтра, чтоб полностью долг возвратить. Потом в интернете почитал про них. Вот так я от большой беды спасся. На следующий день они мне целый день звонили, ругались, грозились из архива удалять данные. Так что, будьте осторожны.Ответить
30.01.2014 19:40 Сухроб
Мне тоже позвонил некий Керимов Эдуард Юрьевич,представился руководителем кассы возврата,проявил инициативу открыть ячейку для 2014,и велел перевести 25%,я согласился... стал ждать.Через пол часа перезвонил,сказал,что человек уже у кассы,и готов перевести мне 100000,ждет лишь номер моего перевода.Я сказал,что передал номера в полицию и жду ответа,на что он мне ответил,что удалят меня из очереди))жду продолжения...если такое последует. Вот номера: +7495 6416330 и +74956380501Ответить
31.01.2014 12:16 Владислав
Пару месяцев назад мне тоже звонили,слава Богу не повёлся,был в курсе событий..Тогда предлагали внести 18% от суммы..Видимо аппетит разыгрался,раз просят аж 25..Обращался в правоОХРЕНительные органы,где был культурно послан,мол раз не пострадали,значит уцелели и нет факта преступления..Дали совет не ввязываться в разные там пирамиды и т.д...Лучше бы делом занялись,чем штаны протирать в кабинетах и советовать попусту..Ответить
31.01.2014 15:39 Василий
Подтверждаю что номера с которых звонят +7(495) 648-50-35 - это мошенники, всё тот же Серебряков и угрожает удалить из какой то очереди. Твари, они все! Еще шлют смс с номера KRO-MMM, про суммы денег и про удаление в течение трех рабочих дней.Ответить
02.02.2014 06:04 Анонимный
Сегодня пришло СМС с номера +7 966 035 94 84, предлагают пройти регистрацию на выплату в ЦФВ..Cайт www.bit.ly/c-f-v ... Когда же они удавятся???Ответить
11.02.2014 23:15 Вадим
Всем доброго дня и здравия..Сегодня пришла СМСка с MAVROMIR, о том что моя заявка одобрена и необходимо связаться с отделом возврата... Номер телефона 8(495)926-08-59...Решил прверить в интернете номерок и вот что вышло:................ Регистрация компании: Фирма ООО "ДЖИ АШ МОТОРС" зарегистрирована 29 июня 2009 года. Регистратор – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Телефон: (495) 926-08-59 Факс: — E-mail: — Веб-сайт.........Вот так,друзья)))Ответить
12.02.2014 08:43 Маргарита
У меня такая смс-ка Маргарита,пройдите регистрацию на выплату в ЦФВ сайт www.fond-m.ru Отправитель *79922000889. и еще MAVROMIR Ваша заявка одобрена и принята в обработку. Свяжитесь с отделом возврата. Тел. 8(495)946-62-36.ПРОШУ ВАС ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!.
Ответить
13.02.2014 14:24 Карина
Мне сегодня целый день названивают,сначала речь шла о 25% процентах выплаты кому то из выше очереди,потом снизили до 18%(как многодетной семье!!!) Вот номера +74993410191 и +74954077628Ответить
15.02.2014 13:16 ДИАНА
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! САЙТ-sistemmm.biz Роман +7925-520-48-36, Попов Владимир Владимирович+7-925-346-67-03,Сальников Владимир Владимирович, работают через Колибри и Золотую коронуОтветить
18.02.2014 11:05 Наталия
Да.я тоже повелась,еще в пошлом году приходилиСМС -сформированы на выплаты,затем началась психологическая атака,вообщем перевела крупную сумму денегзвонил все тот же Эдуард Юрьевич,и еще какая-то Юля-все щебетала,А ЛК кабинете-куда вошла с большим трудом,деньги которые вкладывала ,их просто нет,Вообщем мошенники кругом,Если в МММ знают о мошенниках чего молчат? Вообщем мошенник на мошенники,Когда мошенникам перевела первый раз пришло СМС Транзакция на сумму,,,успкшно произведена получатель и моя фамилия,Спустя пару минут новое СМС Транзакция на сумму ,,,временно пристановлена,Тут же начались новые звонки и я перевела второй раз-платеж КАЛИБРИ,Ответить
18.02.2014 12:16 Ola
Да уж,не позавидуешь.!!!Нужно всегда читать новости на сайте и никакие мошенники тебя не одолеют.19.02.2014 13:59 Cергей
Сегодня 19.02.2014 года с самого утра названивает КАРПЕНКО МАКСИМ ИВАНОВИЧ и КРО ФОМИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА всё одобрено (шумный фон), в мае 2012 г. вложил 100 000 руб, до сих пор ни чего не получил. А сегодня мне говорят что мой номинал уже составляет 408 800 руб и надо перевести на САЛЬНИКОВА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА из ЛЮБИРЦЕВ (ошибочно профигурировала фамилия попов) по паспортным данным очень очень срочно надо переводить данную сумму, потому что Якобы этот мой куратор КАРПЕНКО М.И. уже нашел кто на меня переведет на данный момент 180 с копейками тыс. руб. Вот морочу голову, что в банке обед, стою в пробке так прикольно Время 13:48 мск. вр. я САМ с ОренбургаНомера с которых мне звонили: +7 499 375 28 70 и +7 499 91 17 01 "ЕСТЬ" подозрение что это развод. Вот думаю как красиво бы их послать (в сумме я с ними наговорил уже минут 50-55)
Ответить
26.02.2014 19:14 Юлия МО
Здравствуйте, Сергей! Чем закончился Ваш "спектакль"? У меня сейчас идет самый разгар того же "произведения" в главной роли Сальников В.В. (только он уже житель Твери) и Царьков И.С. - мой "руководитель".18.02.2014 22:13 Александр
Пришла СМС дословно: Александр,пройдите регистрацию на выплату в ЦФВ. Сайт www.fond-m.ru Где просят заплатить предыдущему участнику 25% после чего вам будет выплачен 100% наминал. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫОтветить
19.02.2014 13:23 Татьяна
Я тоже повелась на этот развод. Пришла СМС от якобы КРО. Телефоны 84954077628, 84959260859. Некий Инин Александр Андреевич очень технично и грамотно разводит людей. Я себя всегда считала человеком разумным, но тем не менее сделала 2 платежа на сумму 98000. Обещали 815900 руб. Вот замануха. Только что опять звонил этот Инин, теперь 100000 руб. надо перечислить, якобы мою выплату остановила налоговая инспекция. Вот бред. Решила сделать вид, что я все еще не поняла, что это мошенники и посмотреть что будет дальше. Я ему объясняю, что денег больше у меня нет, так он предлагает, что 60000 внесет сам, чтобы мне помочь, а я должна найти только 40000. Посмотрю, что будет дальше. Жаль, что я раньше не зашла на сайт и не прочитала это все. Ну что ж еще один урок жизни получила. А этим тварям гореть в аду! Сколько людей из-за них пострадали.!!!Ответить
20.02.2014 18:58 Тамлер
Еще телефончики: 8 906 783 8627, 8 499 647 4381Его имя - Богданов Иван Андреевич экономист КРО. Его подельщица - Екатерина Александровна Семенова, работник банка с vip клиентами,8 499 343 4841- это телефон так называемого банка. Звонят и очень настойчиво предлагают забрать деньги, якобы переведенные уже в банк. Адрес банка Новый Арбат, 30/9 (такой банк есть, только такого телефонного номера нет).
Ответить
21.02.2014 14:54 Анонимный
Еще имя - Зуева Лидия Андреевна экономист КРО, 8 968 565 1064. Его подельщик - Беляков Алексей Вячеславович, работник банка с vip клиентами,8 499 343 4841 тот же адрес банка.Ответить
21.02.2014 15:26 Анонимный
Звонят из банка, просят перевести 1.5% -за услуги по переводу и 0.5% - за раздробление суммы а потом еще за страхование этой суммы перевода.... и так далее...23.02.2014 04:20 Валериян
Мне вчера был звонок от +74993406179 по вопросу о возврате долга МММ. Я сразу понял что это мошенник и просто вежливо отговорился от него. Верю только сообщениям в ЛК.Ответить
25.02.2014 00:30 Татьяна
звонят, шлют смс с тел.+79022295009 указывают сайт www.fond-m.ruОтветить
26.02.2014 13:53 Людмила
Я то же повелась, мне 29 октября позвонили и сказали срочно нужно перевести деньги, я пенсионерка ,получаю 7000, а отправила 200000 и осталась совсем без денег да еще и кредит взяла, что бы уплатить, а теперь и кредит платить нечем и сижу вся вдолгах, это мне 71 год, а я повелась на этих мошенников, хоть бы им ни дна ни покрышки.звонил Каплан Александр Яковлевич +7 495 921 10 48.Ответить
26.02.2014 14:44 Вадим
С номера +7 904 722 49 00 пришло сообщение с предложением пройти регистрацию на выплату в ЦФВ. сайт: www.fond-m.ru ...Опять очередные твари..Ответить
26.02.2014 19:02 Анонимный
ВОТ номера мошенников:4956416383 ,4955426478 ; 4994085795 ;4993410342 ;4952298162 ;4955426029 ;4956276053 ;ГЕРАСИМОВ ВЛАДИМ. ВЛАДИМ. ,КРУПСКИЙ АНД. ФЕД. ,ВАСИЛЕВСКИЙ ОЛЕГ А.,КОЛЕСНИКОВ ОЛЕГ ГЕРМАН. ,ТИМОШИН ЕВГ. ПАВЛ. - М О Ш Е Н Н И К И !!!!!!!!Ответить
28.02.2014 19:24 Татьяна
Сегодня 28.02.2014 поступил звонок от Смирнова РОМАНА РОМАНОВИЧА - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФОНД ВОЗВРАТА ДОЛГОВ МММ тел.78124297011 с предложением произвести оплату в р-ре 25 % с целью возврата долга и т.д.,звонок вторичный, ранее уже был.Но как только зашла речь о ЛК,что все действия через него и человек понял,что разговор иначе бессмыслен, он разговор прекратил.Раз уж я обратилась сюда, хотелось бы получить хоть какую-то консультацию по возврату долгов МММ2012,т.к. совершая действия,указанные на сайте, я указала,что хочу быть участником возврата долгов МММ2012, подтверждения что я им стала я не получила,мавросчет поменял дату на 4.02.2014,указан "кошелек 2012", и нужно ли совершать какие то действия дальше неизвестно.Проконсультироваться практически не с кем.Сама я не очень то в этом разбираюсь. Может подскажете более конкретно, какие перспективы и что нужно? С уважением Татьяна
Ответить
07.03.2014 02:32 Юлия
Как это проконсультироваться не у кого? А операторы-консультанты онлайн на сайте тогда для чего?08.03.2014 16:37 Наталия
Теперь взамен http://www.cfv-mmm.com/reg.html появился сайт:http://20let-m.com/ - это МОШЕННИКИ!!!
Называются тоже Центральный Фонд Возврата, Москва.
Сама познакомилась два дня назад с 4 по 7 марта 2014, с их хитроумными, изощренными и прямо скажем виртуозными методами вытягивания денег. Правда до конца они свою игру не довели, я, хоть поздно, но опомнилась и теперь, видя их звонок, отключаю телефон, но больше 200 тыс. они получили.
Это настоящая шайка преступников, они подобны стае бешеных бродячих псов.
А вот их имена и телефоны, подставные конечно, но может кому пригодятся для сравнения, мало ли тоже позвонят:
Томилин Владимир Сергеевич: +7 499 347 0227
Сухоручкин Виталий Юрьевич: +7 929 520 4810
Екатерина Андреевна: +7 499 375 2870
К сожалению, читать про мошенников многие начинают после того, как попадутся на их развод, в том числе и я.
Будьте бдительны!
Ответить
09.03.2014 19:05 Вера
мне прислали смс что у меня подошла очередь на выплату нужно внести 18% от суммы и меня обманули что мене сейчас делать они мне звонили пока я им деньги не перевила а теперь даже телефон не берут. Подскажи у кого может была похожая ситуация!!!!!!!!!!!!!!!Ответить
11.03.2014 17:15 Илья
Ни чего Вы уже не сделаете, аккуратнее нужно, только официальный сайт. Мне тоже сейчас смс пришло с сайтом www.20let-m.com, сразу стёр. Не попадайтесь!Ответить
12.03.2014 13:54 Наталия
Вера, главное не отчаивайтесь! Не забывайте, что есть МММ. Положите 100 руб. на год, наберитесь терпения, и будет Вам, примерно, 400000 руб.А если у Вас в системе есть вклад, то каждые три месяца можно сумму приумножать в 3,3 раза, под 50%. Постепенно все компенсируете.
Мошенники были во все времена - это урок Вам и мне тоже. Я свои 276000 рассчитываю вернуть, через два последовательных 3-х месячных депозита, через полгода.
Вам обидно, что мошенники безнаказанно действуют, не переживайте, их время расплаты придет неотвратимо, впереди у них - пропасть.
Главное не падать духом - деньги по жизни приходят и уходят, и даже улетают мгновенно, но выход есть - сейчас это МММ! Желаю успехов!
Ответить
12.03.2014 14:10 Наталия
Вера, не отчаивайтесь! Деньги по жизни приходят и уходят, и даже быстро улетают, при помощи мошенников.Но есть МММ, откуда приходят деньги, сейчас система бурно развивается и, если Вы вложите хотя бы 100 руб. на год, то, набравшись терпения, получите, примерно, 400000 руб.
Если у Вас, кроме долгов, остались какие-то деньги, то положите на 3 мес. под 50%, получите где-то в 3,3 раза больше. Эту сумму дальше на 3 мес. и так постепенно будете возвращать украденные деньги. Как быстро получится, зависит от суммы долга и Ваших возможностей на сегодня.
Я уже рассчитала, что через пол года верну свои "подаренные" мошенникам деньги.
Главное не падать духом - из любой ситуации есть выход - сейчас это МММ. Желаю успехов!
Ответить