Мавроди Сергей Пантелеевич
Мир плох?
Что ж, сделай его лучше!

Мавро новости No. 5 HD

 

 

АРХИВ

Всего комментариев: 8
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

03.02.2014 01:12 Сергей Никешин

Всё супер !! Мы можем многое !! Все приходите в офисы МММ. Берите газеты и листовки !! Объясняйте людям, что банки - зло !!!

Ответить

03.02.2014 08:06 Андрей.Запорожье

Сергей Пантелеевич,раньше еженедельное прилюдное награждение самых активных очень стимулировало,воодушевляло,поднимало боевой дух.Услышать свое имя ,объявленное всему сообществу -лучшая награда.

Ответить

03.02.2014 10:36 марс

Было такое. Вот только некоторые из них год назад в раскол ушли и многих участников с собой увели к демкиным-мазановым. Мой экс-руководитель кержеманкин, например, из таких - его Сергей Пантелеевич лучшим десятитысячником недели назвал - а он нож в спину... да сколько таких было... Надеюсь их имена в МММ под жестким фильтром.

Ответить

03.02.2014 19:59 Всем сёстрам по серьгам

Вот одного они не учли в своё время. Все рано или поздно будут в МММ, поголовно. "А кто не имеет печать Зверя, не сможет ни купить, ни продать." У каждого будет свой личный счёт. А как уж СПМ поступит с предателями, будет видно. Все на карандаше и им воздастся.

03.02.2014 11:36 Немурова Елена

Как всегда отличные новости!!! Система развивается стремительно!!! Но главное не расслабляться!!! Только вперед к победе !!!ФА неизбежен!! Мы можем многое!!!

Ответить

03.02.2014 14:29 Черный Дельфин 99/1

... Помните с неделю назад откоментировал ситуацию на Украине, что "активистов" поджигателей и прочих подстикателей и разжигателей сотрут с лица земли, помните? а теперь смотрите http://top.rbc.ru/politics/03/02/2014/902988.shtml

Ответить

03.02.2014 19:54 Анонимный

Как это не печально, но уже сейчас туда съезжаются уже серьёзные боевики с оружием, которые и будут довершать начатое.( Всё начнётся во время Олимпиады, когда у нас будут связаны руки. Держись, Украина, вместе выстоим!

Ответить

03.02.2014 22:35 Владимир ЭС

http://www.youtube.com/channel/UC1Ars2K3URCpae0WBjvLzKA?feature=watch Раритетные рекламы МММ начиная с 1991 года.Нашел канал на ютюбе случайно.

Ответить