Открытое обращение к украинским властям.
Код для вставки: <iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" scrolling="no" src="http://play.boomstream.com/player.html?code=C2E0wnbX" width="420"></iframe>
Видео на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=HS806CcVvnU&edit=vd
Здравствуйте! Я – Сергей Мавроди. Если кто не узнал. Но я полагаю, все узнали. Хочу обратиться к украинским властям. Прежде всего, небольшое предисловие. Я сам наполовину - украинец. Мой отец родом из села Старая Млиновка из под Донецка. Проблемы украинского народа мне близки по менталитету. Я к украинцам близок. Так что сам Бог велел мне обратиться.
Итак. Сейчас у вас очень сложная ситуация, конечно. Страна разорена. Вы сами это признали. Казна пуста. Что делать - непонятно. И путь, который вы избираете – брать кредиты у Европы. Он совершенно тупиковый. Это означает – лезть в кабалу на десятилетия. Из чего вы собираетесь платить? Из чего вы собираетесь обслуживать этот долг? У вас же никаких ни ресурсов, ни перспектив, ни планов, ничего нет. Вы просто собираетесь брать этот кредит, чтобы немедленно заткнуть все «дыры», хоть как-то «разрулить» ситуацию. Взять эти кредиты – значит, обречь украинский народ на полунищее полуголодное существование на десятилетия. Вы не можете этого не понимать. Иное дело, что вы не видите выхода. И вам кажется, что другого выхода нет.
Другой выход есть. Просто тут традиционные методы не годятся. Традиционные методы – это кредиты и финансовое рабство у Запада. Кажется, повторяю, что иных выходов нет. В рамках традиционных представлений, действительно, других выходов нет. Поэтому нужно отрешиться от традиционных представлений и пойти совершенно принципиально иным путем. Тем более что терять вам абсолютно нечего. Я уже предлагал в свое время Лукашенко. Он не соизволил ответить. Естественно. Но, тем не менее, Белорусь пошла именно этим путем, который я предлагал. Он стал строить финансовую пирамиду. Только простейшую. Топорную. Но, тем не менее, за счет этой пирамиды Белорусь существует уже три года. Этот факт невозможно отрицать. При государственной поддержке финансовые пирамиды могут существовать очень долго. Собственно говоря, вся мировая финансовая система – пирамида. Сейчас уже ни для кого это не секрет. Доллар тот же. Вам следует идти вот именно этим путем. Не бояться всех этих страшных слов – пирамида… А все, что делается в интересах народа, все допустимо. Вот ваш принцип, которым должны руководствоваться по-настоящему народные власти. Все, что делается в интересах народа, все допустимо. Не надо бояться никаких там… Любые методы и любые способы. То есть что надо делать для населения? Разрешить МММ на государственном уровне. Это сразу решит все внутренние проблемы. Население будет счастливо и довольно. К тому же в МММ у нас миллионы украинцев. С МММ-2011 еще. Все знают, что это такое. И будут с удовольствием участвовать. Если будет государственная поддержка, то просто на «ура» все пойдет. А для притока внешних инвестиций следует выпустить государственные ценные бумаги, сверхдоходные с ограниченной надежностью. Объявить прямо, что государство не отвечает по их долгам. Если рухнет, ну и рухнет. И уверяю вас, все с удовольствием их будут приобретать. То есть вы можете объявить 30% в месяц влегкую. Эти проценты будут казаться совершенно дикими, поэтому инвесторы сначала, конечно, будут присматриваться. Но очень быстро во все это втянутся. Посмотрите на биткоин. Никого не интересуют эти гарантии уже. Все всё понимают, что никаких гарантий в мире вообще нет. Это уже сейчас все поняли. Если еще несколько лет назад этого не понимали, то сейчас поняли все. Биткоин – прекрасный тому пример. То есть там все знают, что никаких гарантий, ничего, но, тем не менее, все участвуют. Все западные инвесторы участвуют. Я мог бы на опыт МММ сослаться. Но тут можно говорить, что это только в России... Как все обычно говорят. Умные эксперты все эти. Только в странах СНГ... А вот на Западе… Ну вот биткоин прекрасно процветает на Западе. Хотя все знают, что там нет никаких… Ничем они не обеспечены. Все эти обеспечения никого не интересуют. Интересует только доходность. Если вы объявите 30% в месяц и нулевую надежность, или какую-то ограниченную, то вы обеспечите себе огромный приток инвестиций, ничем абсолютно не рискуя. Потому что вы в любой момент можете это все свернуть. Вы с самого начала объявляли, что гарантий никаких государство не несет. Вы, таким образом, сможете привлечь средства в страну и там уже устраивать, что угодно. Демократии… Монархии... Что захотите. Я, конечно, несколько утрирую. Надеюсь, что монархию вы все же не будете устраивать. Но тогда вы получите возможность для маневра. Сейчас же вы себя загоняете просто в тупик. Все эти кредиты – это все. Кабала на шею. Причем вы ее вешаете… Вы пришли к власти, и вы сейчас принимаете решения, судьбоносные для страны. Вы вешаете на страну какую-то чудовищную гирю, от которой она потом десятилетия будет избавляться. Но так и не избавится. Вот реалии. Подумайте над моими словами. Все, что я говорю – до такой степени очевидно, что даже не требует никаких обоснований. Как я все время говорил, «лень объяснять». Это действительно же так. Подумайте над моими словами. Тут нужно проявить политическую волю. Все что нужно – запустить эти ценные бумаги. Что вы теряете? Ничего. Вам нечего терять. А результат может превзойти самые смелые ваши ожидания. Только не надо все разворовывать сразу, когда деньги потекут. И все будет нормально.
Ладно. Надеюсь быть услышанным. Что еще добавить тут? Кроме, как надеюсь быть услышанным.
P.S. А еще я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен. Мы можем многое.
25.02.2014 01:43 МИША
Уважаемый, Сергей Пантелеевич! Спасите Украину! Народ лбами столкнули, а сами заднюю. Мы каждый день объясняем людям, чтобы вступали в МММ, а эти клоуны, вот пока СМИ не скажет, никуда не вступят. Мы конечно их всех регистрируем, но очень бы хотелось, чтобы наша партия МММ была уже партией. Еще раз прошу вас помогите и спасите Украину!Ответить
25.02.2014 02:34 Выборы на носу!
МММ должна участвовать в президентских выборах на Украине! Опыт выборов уже есть. Только вперед!Ответить
25.02.2014 08:05 Черный Дельфин 99/1
А действительно давайте выставим своего кандидата, шлепнем доверенность у нотариуса, что при избрании снимается в пользу СПМа, дадим команду за кого голосовать и все! Такого разворота Запад не будет ожидать точно и вся их матрица поплывет, а уж в России какой резонанс будет, ведь Майдан отчасти призван показать России пример, только в гробу мы видели такой пример. В РФ с 16 года послабления для маленьких партий и 225 одномандатников могут занять нижнюю палату..Дерзайте!25.02.2014 14:00 Иван
Сергей Пантелеевичд давно всех спасает, всем предложил спасение. Сейчас всё зависит от самих украинцев. И от обычных и от власти. Даже если власть проигнорирует это обращение, если украинцы возьмутся за ум и отбросят свои предубеждения и страхи о МММ и начнут массово вступать наконец, это будет огромной возможностью поднять страну и личный уровень жизни. Будем надеяться на благоразумность людей, сейчас все стереотипы и мифы трещат по швам, самое время прислушаться к Сергею Пантелеевичу. Мы Можем Многое!Ответить
25.02.2014 01:44 Олег, Киев
Зачем же 30% в месяц, испугаются все :)) Объявить 7% в месяц в приток будет суперский!. только жаль Сергей Пантелеевич вас никто не услышит. А если и услышат, то не сделают.Хотя лично я за!
Ответить
25.02.2014 03:34 Рада...:-)
Как здорово!:-) Такое видео обращение серьёзное.Гордость прям,что к нас такой Сергей Пантелеевич умный! Браво!Напрасно думаете, что не услышат!... Лукашенко же услышал и процветает Беларусь! Правда, сейчас Украина похожа на персонажей басни Крылова" Лебедь, Рак и Щука!" Только из-за этого могут не услышать. Каждый тянет воз в свою сторону. Об Украине, народе- ни кто и не думает! Кроме Сергея Пантелеевича!
Ответить
25.02.2014 13:42 Turist
Обязательно услышат, не сомневайтесь. Сейчас уши открылись-кризис наступил.Вот стоило Сергею Пантелеечу в своём обращении 23 Февраля поругать банки за то, что не применяют режим "Паника", как уже 24 Февраля ЦБ РФ заявил, что будет применять этот режим в случае чрезвычайной экономической ситуации.
Ответить
25.02.2014 01:45 Участник с Казахстана.
Золотые слова!!! Дело за новой мыслящей истиной народной Властью!!!Ответить
25.02.2014 01:58 Анонимный
Мы ждали вашего обращения,Сергей Пантелеевич! МММ!!!Ответить
25.02.2014 02:00 Сергей
Мавроди побеждает в опросе "Кто Новый президент Украины" ! https://vk.com/solifir?w=wall90334115_1470%2FallСергей Пантилеевич дальше дело за вами ))
Ответить
25.02.2014 13:09 Анонимный
A тогда кто же будет президентом России?..Ведь больше НЕкому верить. Но если Сергей Пантелеевич станет президентом Украины,тогда произойдёт объединение России с Украиной и он будет президентом этого союза.Народ будет за него,Сила в правде.Ответить
25.02.2014 16:50 Айдар (электрик)
А Россия просто "встанет" под президентство Пантелеича и всё. А потом и другие страны. И не будет больше стран, а будет Человечество! Как-то так. Всё должно быть просто и понятно.25.02.2014 02:08 Сергей
Классная идея для выхода из финансовых проблем введение официально, на государственном уровне, системы МММ. Буквально через 3-5 месяцев потекут рекой деньги в Украину... Но жаль, что , лаже новый состав правительства, не слышит этого... Мне лично жаль...Ответить
25.02.2014 02:09 Леонид.Киев.
Пора бы нашей Партии выдвигаться и участвовать активно,а то их не слышно вообще,вот самый момент заявить о МММ!!Ответить
25.02.2014 03:25 сергей Крым
Игорь собирайте всех киевских МММщиков и на Майдан к сотникам Майдана на переговоры доносить идею СПМ. Я уверен что на Майдане МММщиков полно и сейчас лудшее время заявить о себе. Потому что от новой власти мы вряд ли найдем поддержку (цирк уехал а клоуны остались.)Ответить
25.02.2014 12:41 Анонимный
фашистские подстилки бендеровцы и американская подстилка ярош НЕ пройдут! РУССКИЕ НАВСЕГДА И ВЕЗДЕ! скоро вся планета будет на русском разговаривать!25.02.2014 23:43 Дмитрий
А Вы что еще сомневаетесь что это нацисты и экстремисты? Посмотрите на их лозунги "Украина понад усе", "Героям слава, смерть ворогам", "комуняку на гилляку", "москалив на ножи" и тому подобное. Свастика на их формах, на щитах, касках. Они вооружены огнестрельным оружием и угрожают расправами всем несогласным с их беспределом! Милиция им больше не указ. По вашему с такими с позволения сказать "людьми" можно о чем-то говорить?25.02.2014 04:56 Николай.Харьков.
Ты сам в своём уме или уже погнал гусей. Все способы хороши и правые и левые лишь бы услышали С.П.Мавроди.25.02.2014 12:18 Анонимный
Может Вы перестанете слушать Россию,а разберётесь всё таки ,что происходит на Украине!ВЫ считаете,что 17-20летние дети ,которые погибли за свободу своей страны это екстремисты и терористы,а зажравшиеся политики -ангелы во плоти?25.02.2014 13:58 Игорь Киев
:)) Откуда такая уверенность и осведомленность? ... из зомбоящика! Какие нахрен неонацисты??? :))25.02.2014 14:34 Анонимный
по моему некоторые не понимают чего-то! вы забываете про третью сторону! есть чиновники есть проплаченные майдановцы а есть фашисты, бендеровцы подстилки яроша! вот люди против этих конченных фашистов!25.02.2014 04:48 ГАЙ
Здравствуйте, дорогие друзья и братья а Украине!Я, Махмутов Гайфитдин, обращаюсь к вам, моим однокурсникам Саратовской школы милиции, 1973 года выпуска, отделения подготовки сотрудников ГАИ.
В шутку мы называли свою школу, Автономной школой милиции Украины, было уж очень много курсантов со всех областей Украины.
Помню горячие споры о том, кто от кого произошли, кто значимей, хохлы или москали?
Из Черкасовской области, Андрей Згурский и Владимир Демченко, Из Сумы- Александр Ткаченко, из Винницкой области- Владимир Белоконь и Иван Юхимчук, из Полтавщины- Станислав Преснов, из Закарпатской области- Иван Мигалко и Иван Лопит, из Николаева- Юрий Акименко,
Все замечательные и способные ребята, Сегодня всем нам, за 65 лет.
Я получил ещё два гражданских образования, но выучился, лишь в МММ.
С января 2011 года в МММ. И только у Сергея Пантелеевича Мавроди нашел ответы на все жизненные вопросы. Они доступны пониманию, коротки, но емкие и объективные.
Пантелеевич мыслит авангардно и видит всю картину мира.
Поэтому знает подлинные причины происходящего в мире и нестандартные пути решения, выхода из тупика современной финансовой системы.
Чтобы понять его и найти ответы на все жизненные вопросы современности, нужно ознакомиться и вникнуть в то, что он говорит и пишет.
ВСЕ БАНКИРЫ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ПРАВЯТ БАЛОМ, стали тормозом в развитии экономики, в силу своей алчности и недальновидности.
Поэтому как огня боятся учения Мавроди, всячески стараются через СМИ очернить его, выставить мошенником и печально известным аферистом.
Понимают безысходность своего положения и цепляются, ничем не брезгают.
Это их последняя схватка, не на жизнь, а насмерть.
Как растворился истинный хапуга и преступник, Виктор Янукович, так же засветятся и западные кукловоды: МВФ и ФРС.
Я обращаюсь ко всем украинцам, сегодня, именно СЕГОДНЯ, у Вас создалась возможность бескровного финансового переворота, путем нового подхода к финансовой системе, как предлагает, Сергей Пантелеевич, изменить свою жизнь, в Украине, в частности, а там недалеко до всеобщей. .
Я почему убежден в этом, да потому, что изучил это, совершенно новое для многих, и единственно эффективное решение.
И братья Уайт, казались сумасшедшими в своем упорстве и ведение того, что можно прекрасно летать, если знать законы подъемной силы формы крыла.
Все уже забыли про них, летаем как птицы. А давно ли крутили пальцем у виска?
Спасибо, Пантелеевич, за Вашу смелость, упорство и ЧЕСТНОСТЬ!
Ваша сила в Правде.
А власть имущим и в золоте срущим, разве до народа, до его благополучия?
Вы сто раз правы, что нынешняя "оппозиция", это кучка прихлебателей, отстраненных на сегодня, от халявной кормушки. Рвущихся к ней расталкивая любого.
Это показали "януковичи". Покажут и "арсенюки".
Будущее для людей, только в МММ.
Это- неизбежно!
Ответить
25.02.2014 09:25 Наталья
Чувствуется советское воспитание и образование. Спасибо Вам!Ответить
25.02.2014 11:23 Владимир С.
Все верно,Гай!Сергей Мавроди,говорит как власть имущий,как хозяин,он знает,что говорит и делает!Временщики у власти видят только сиемунутные выгоды для себя и недумают о народе,они живут одним!Проснитесь люди!!!Ответить
25.02.2014 14:04 Иван
Сильно, ГАЙ! А братьев звали Райт.Ответить
25.02.2014 08:34 Данила Ю
Да!Ответить
25.02.2014 08:43 Людмила
Спасибо, Вам Сергей Пантелеевич за то, что Вы всегда готовы протянуть руку Помощи ! Давайте вспомним Историю России время кризиса, когда в 90 е годы власть организовала ГКО , по подобию МММ. И просуществовала 3 года. При неумелом руководстве. Вспомним Беларусь , когда Вы предложили Лукашенко выход из экономического кризиса. Но, он у нас гордый ! Разве он мог допустить Сергея Пантелеевича в свою страну? Хотя пошёл именно этим путем.Я обращаюсь к вам, украинцы. Сердце надрывается , глядя на то, что у вас происходит. Хватит вам кровопролития! Послушайте поистине УМНОГО И БЛАГОРАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА - СЕРГЕЯ ПАНТЕЛЕЕВИЧА МАВРОДИ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБКИ ДРУГИХ!
Ответить
25.02.2014 08:58 Михаил
Все верно!Гуманитарная катастрофа на Украине никому не нужна,думая депутаты это прекрасно понимают.Тем более вливания от России пошли в эту черную дыру безвозвратно.Жить без кредитов,а если кредит -то с отрицательным процентом(идея Сергея Мавроди).Банки рушатся,а МММ процветает.Подробности на http://argu-mikhail.narod.ru/news/Ответить
25.02.2014 09:13 Андрей.Прим край
Народ объединяется(по настоящему,по доброму,от всей души наконец) только в МММ!!!Власти Украины обратите внимание на МММ и на Сергея Пантилеевича и просто поймите его суть и тогда все будет как минимум хорошо!!!Спасибо МММ очередной раз ни за деньги,а просто за идею,из-за которой половина участников и находится здесь!!!Мы все друг другу доверяем!!Спасибо друзья!!Ответить
25.02.2014 09:33 Немурова Елена
Все правильно!!! Полностью согласна с вами Сергей Пантелеевич!!! Только МММ спасет мир!!!Теперь главное что бы вас услышали власти Украины!! И с помощью МММ сделали Украину процветающей страной!!!Ответить
25.02.2014 10:05 Всеволод Бессараб
Вначале сошлюсь на мудреца: "Три вещи делают из тебя человека - труд, честность, достижения".Всеми этими качествами и обладает Сергей Пантелеевич! Не говоря уже о том, что это настоящий Пассионарий! Сейчас на Украине тяжелейшая ситуация. Выход из неё - реализовать предложения Мавроди. Для всех нас, участников Системы МММ, это СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО!!! А вот как достучаться до тех, кто вершит судьбами жителей Украины? Кто бы дал совет? Обратите внимание, что Черномырдин с подачи Беллы Златкис, которая изучила МММ-94, ввёл ГКО. Так что есть и уже некоторый опыт.Дерзайте, жители Украины, объясните дело МММ окружающим и обрящете! Как говорят: "В жизни нет гарантий, есть только вероятности". Не будем забывать об этом.Сергей Мавроди своим открытым выступлением всё сказал. Украинцы, действуйте!Ответить
25.02.2014 10:17 ...
***Им не понять, как детям малым,
Что счастье не влетает в рот.
Я б философский камень дал им, -
Философа недостает.
Иоганн Гёте, Фауст.
Ответить
25.02.2014 10:21 ника
Путин: - А у нас в России газ! А у вас?Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот. Вот.....
Ответить
25.02.2014 12:19 Анонимный
Отлично и доходчиво!!!Ответить
25.02.2014 10:35 сергей
Давайте прямо сейчас пойдем на майдан! И вручим всем подарочки по 150 гривен!Ответить
25.02.2014 10:56 баба Настя
Обращаюсь к украинским хлопцам.Ребята,шось надо робыть шоб цэ продвыгать.Идить на Мойдан и всим пхайтэ цэ в рукы.Хай читають и прозривають.
Ответить
25.02.2014 11:13 Александр (Киев)
Согласен с каждой буквой Вашего обращения, Сергей Пантелеевич! Может ещё приобщить ко всему этому идею Геннадия БАЛАШОВА "5.10"? Как считаете?Ответить
25.02.2014 12:24 Визирь zp.ua. Слава Украине!
БЕРИТЕ ВСЕ это видеообращение и записи экономиста Валентина Катасонова. У Яценюка, Кличко и других лидеров есть сайты и они есть в соц. сетях. Это адрес национальной системы центра обработки обращений к органам исполн. власти. ukc.gov.ua/ru/register/complete/ Отправляем эти материалы к ним. Заваливаем все вместе. Не заметить, не обратить внимание, не прислушаться у них не получится. Нас же до фига! И можем мы многое и по любому. У меня такая идея давно уже. Я к Кличку клинья подбиваю потихоньку.Ответить
25.02.2014 17:20 Визирь zp.ua
В мин.фин отправил. В этот раз вежливое. Власть-то другая.)Ответить
25.02.2014 12:27 Анонимный
Срочно надо напечатать общесистемную газету с обращением С. Мавроди и нести раздавать на майдан и в Раду!Ответить
25.02.2014 12:29 Максуд
Тогда пойдет быстрее дело,И вмиг рассеется туман.
Грузите бочки денег смело,
Катите прямо на мммайдан!
Ответить
25.02.2014 12:47 Елена
ЕС-USA-Майдановцы! очень думаю вы рады, в каком положении сейчас страна. А никто из вас еще не задумывался, по чем будет теперь газ ?? Юля то опять подпишит удобные для своего бизнесса но не для Украины договорчики, Россия не против подороже продавать газ, ведь подешевле уже не кому - вы Азарова прогнали.. Поднимуться ЖКХ и другие услуги... что жрать будете, герои?? Ведь вам платить за саботажи, майданы и поломку памятников уже не будут - даже вон Турчинов сказал "Майдан должен расходиться" - ибо платьить вам уже не зачем - вы все для них сделали - они опять у кормушки.. а страна - в Ж О П Е, но вашим главарям на вас же нас р ать - им проще подгрести под себя страну в разрухе, как это они же делали в 90-е.. Вы хоть помните, с какими мыслями вы поднимали это восстание и в какие лозунги это "красиво" ваши главари перевели ??? многих власть не устраивала, но для этого есть РЕФЕРЕНДУМ,.. ах, ну да, - там же не платят... тогда конечно удобнее повоевать - и в войну поиграли, и можно монтировкой *бнуть чей-нить Porshe? даже сжечь его - у себя в селе в горах не каждый день такой случай подвернется! да? ... Что ж, удачи вам в доразрушении государства и передаче его в лапы ЕС и USA... герои блин...Ответить
25.02.2014 15:23 Визирь zp.ua
В Украине заблокировано проведение местных референдумов http://glavnoe.ua/news/n165409 ....С людьми нужно быть мягШе, а на вопросы смотреть ширШе.)))Ответить
25.02.2014 15:26 сергей
А зачем здесь то про это писать! Здесь все МММ-щики. Наоборот надо повернуть ситуацию на благо всем! Не надо негатива, пожалуйста! Елена, мы можем многое и в этой ситуации!Ответить
25.02.2014 15:29 Женя
Спасибо за пожелание удачи. А уж куда наше государство дальше вести мы уж как-нибудь без Вашей помощи разберемся.Ответить
25.02.2014 15:55 Анонимный
какое ваше руководство!???? бендера и фашисты!? !??? забыли как они ваших дедов убивали и бабок насиловали!??? или вы и есть те самые высадки тех тварей фашистских!???25.02.2014 15:58 Анонимный
нет никакого вашего государства украина давно уже легла под америкосов и немцев.25.02.2014 16:11 Глеб
СПМ, объясните свою мысль. Насчёт гос.ценных бумаг с ограниченной надёжностью. По-моему, одно дело МММ, другое - сделать то же на гос. уровне. Вот смотрите. Обычный вкладчик МММ не сможет узнать, сколько в системе денег и поэтому система более стабильна. А крупные вкладчики, покупающие у государства, смогут централизованно делиться др с др этой инф-ей, и поэтому они срау увидят, когда начнёт маячить призрак краха пирамиды, и все они всё выведут, и крах будет на следующий же день. Не считаете ли Вы так?Ответить
25.02.2014 16:18 Анонимный
Если на уровне государства, можно ничего не объявлять, не давать никакой инфы. Ведь как государство решит, так и будет. Что объявлять, а что нет. Примет специальный закон для этих бумаг. )))Ответить
25.02.2014 18:51 СЕРГЕЙ
ВАМ - сколько годиков, вы что ни чего не слышали про ГКО.Ответить
25.02.2014 20:18 Глеб
Ну вот поэтому все серьезные игроки, в частности, почти все иностранцы, на ГКО в плюсе и остались. А в минусе в основном российские банки. Отсюда и тяжелые последствия для россиян, чьи деньги в результате фактически были перекачаны на Запад.25.02.2014 17:21 Виталий
Сергей Пантелеевич!Сейчас там всё можно.Попробуй что нибудь запрети...
Ответить
25.02.2014 18:50 Александр
Вот это я понимаю,отличное предложение Украине!Интересно, что они надумают :-).Ответить
25.02.2014 19:34 Вячеслав (Беларусь)
Пантелеевич !!! ТЫ КРАСАВЧИК И УМНИЦА !,Дай БОГ тебе здоровья , сил и долгих лет!!! Я счастлив , что вступил в Вашу команду . И был бы ещё счастливее если бы В Беларусии был такой руководитель ,как Вы.Ответить
25.02.2014 20:10 сергей
"Только не надо сразу разворовывать все" - аха-ха , Пантелеич-красавчег! Улыбнул !Ответить
25.02.2014 21:00 Костя.Украина,
Вот именно надо обращаться к правым на Украине,они не хотят в Европу,они за независимую страну!!! От них будет польза для МММ!!!Ответить
25.02.2014 21:56 Визирь
Мда. Это не троллей, как грязи. Это грязи, как говна!Ответить
25.02.2014 22:08 Дмитрий
Ну Пантелеич дает?! С этими бандерлогами можно разговаривать только с позиции силы, только так.Граждане Украины, сейчас ваша судьба в ваших руках! Вы и есть власть , вы и есть сила! Вас миллионы. Когда то вы победили Гитлера. Неужели вы не сможете одолеть кучку тупых мерзавцев??
Ответить
26.02.2014 01:19 Кастян
Копируйте ссылку и кидайте в группы vk посвященные Майдану.Ответить
26.02.2014 03:04 Денис Україна НЕТЕШИН
Я пропоную. Пропозицію Мавроді С. П. (МММ) обєднати з пропозицією Балашова Г. В. (5.10) Буде дуже цікаво! :)МММ+5.10=Україна сама заможна країна у світі ;) (максимум за 2роки)
Ответить
26.02.2014 04:15 Анонимный
а что я крамольного сказал?Ответить
26.02.2014 04:45 Ден
Пантелеевич МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!Ответить
26.02.2014 16:07 Виталий
Уважаемый Сергей Пантелеевич! Ума к счастью Вам не занимать. Не знал, что почти "земляки". Но, мне хотелось бы сказать, что все-таки необходимо, (как Вы и упомянули об этом 23 февраля) позиционировать МММ как структуру, точнее со/общество, где люди доверяют друг другу, готовы помочь, и что деньги НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ! и ПОЧЕМУ-ТО ПОСТОЯННО СЛЫШУ ЖЕЛАНИЕ ОБВАЛИТЬ БАНКОВСКУЮ СИСТЕМУ...это как цель. Но зачем? Ведь если люди увидят, что они равны друг перед другом, готовы помочь даже не зная друг друга, это чудо! Ведь сколько эмоций: радости, счастья, желания сделать как минимум также, если не больше! Ведь деньги не самоцель, если стоит цель ИЗМЕНИТЬ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ. Деньги всего лишь экономический инструмент. В таком случае банковская система сама себя изживет! Обратите внимание на это. Ведь не секрет, что в МММ приходит так много "халявщиков", мошенников, желающих "легко срубить бабла". Если люди перенесут свои ценности на "нематериальные ценности": честность, доброта, сострадание, и т.д, то все изменится, и ДОГО-ВОР, подписывать не надо будет, ведь мы дали друг другу "СЛОВО" и я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ, ИСПОЛНИЛИСЬ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ.А не с радостью смотреть как ты "тонешь" или думать "ух, меня пронесло", лишь бы у меня все было хорошо, а остальные сами пусть разбираются.Спасибо Вам! Всего самого хорошо.
Ответить