Мавроди Сергей Пантелеевич
Мир плох?
Что ж, сделай его лучше!

Курский мавропробег 25 января 2014 г.

Дорогие участники системы и гости сайта!
 

Делая выводы из прошедшего 25.01.14 мероприятия в г. Курске - конференции и съезда политической партии МММ: 

как здорово, что у нас есть опыт и перспективы! Мы научились управлять машиной МММ и мы знаем дорогу. Нам интересно вместе, а значит мы достигнем выбранной цели всем составом, увлекая за собой все больше единомышленников и соратников. Наше топливо это уверенность, сплоченность, этика. А компас - Сергей Мавроди!


Присоединяйтесь!
Да будет нам светлый путь!
 
  
 
  
 
  
 
  
 

 

Всего комментариев: 9
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

01.02.2014 17:42 Немурова Елена

Мавропробег супер!!! Столько машин!! флаги наклейки!!! Просто класс!!!МММ рулит!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

01.02.2014 19:17 Cветлана

Приятней всего когда ты приехал сам за 6500км и участвовал в этом мероприятии этого чувства не передать с какой гордостью я говорю своим детям и внукам ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО РЕГИОНОВ УЧАСТВОВАЛО ?

Ответить

01.02.2014 20:28 Игорь

Воооооот этооооо дааааааа!!!!!!!!!!!
Если такой колонной кататься по городам то вся Россия очень быстро будет с нами!!! Это реально цепляет за душу!!!
Мы!!! Можем!!! Многое!!!

Ответить

01.02.2014 23:08 Андрей Макаренко.Запорожье , 7011515,0991188111,0637704070

Дааааааа!Мощь!!!
Слезы радости!Жаль не получилось подьехать соратников пообнимать.

Ответить

02.02.2014 03:47 Федор

Мощно очень мощно, за Москву обидно

Ответить

02.02.2014 11:41 Анонимный

Ну так подтягивайтесь или подтяните еще кого знаете!

Ответить

02.02.2014 06:52 Алексей

колонну еще ГАЙры остановить пытались... а остановили только меня, т.к. в тот момент я ехал замыкающим... в отделение меня доставили, откуда в последствии спешно выгоняли, утверждая, что им не интересна правда и вообще им надо детей кормить, а не о апокалипсисе думать... в итоге сфотографировали и выпроводили ((

Ответить

02.02.2014 15:04 Владимир Степнов

)) Помню: ты к нам подошёл уже после пробега возле гостинице ))
Молодцы, что справились с полицаями))
Добавляйся!)

Ответить

03.02.2014 04:10 Влад С. Гвардия МММ

Было очень круто! Толи ещё будет! Мы Можем Многое!:)

Ответить