Вениамин Камынин - Видеообращение с призывом к жителям Германии и всей Европы. Добро пожаловать в нашу дружную команду!!!
Всем большой привет из Германии!!!!!
Зовут меня Камынин Вениамин, я участник ЭС из Германии!!!
Нахожусь в дружной команде Гузева Павла (на видео сказал Гузеева - простите волновался т.к. первое мое видео)
Вот записал видеообращение с призывом ко всем людям живущим в Германии и во всей Европе
Присоединяйтесь и ничего не бойтесь!!!
Мы Можем Многое!!!
Всем спасибо за внимание,
Приглашаю к нам в дружную команду:
регистрируйтесь по моей реферальной ссылке:
С Уважением,
Камынин Вениамин Германия, ЭС, Команда Гузева Павла ([email protected])
Мои контакты:
тел: +4915773033378
Почта [email protected] skype: benjamin 66763
Всего комментариев:
12
26.01.2014 12:47 Анонимный
Отец! Золотые Слова! Да услышат Вас Люди!Ответить
26.01.2014 13:00 Ирина Шалина Россия
Добрый день, спасибо за видео! Ждем Европу и Германию, что Вы там дрефите, просто тут другое общество, где люди , как дети, делятся друг с другом безвозмездно деньгами, сегодня одни купили квартиры и машины, завтра другие, год из года легче жить с МММ !!! ПРОЩЕ нету помочь другому ЧЕМ МОЖЕШЬ, и тогда и значимость чуствуешь.. ЧЕЛОВЕК для этого и рожден любить и помогать другому! Весь смысл жизни в этом, и нет другого СМЫСЛА в жизни. Искренне, Ваша, Ирина Шалина, скайп: irinammm8Вениамин, благодарю ВАС - отличное видео! Мы вместе Можем Многое!
Ответить
26.01.2014 13:11 voron7477
в свете последних событий происходящих на Украине и мировой геополитеке, МмМ естественно лучше передислоцироваться и реструкторизоваться под предводительство Сергея Пантелеевича. Лучше сделать это предмусмотрительно чем в попыхах чертыхаться...Ответить
26.01.2014 13:25 Данила Ю
Верно всё! Что значит "потерял" вообще?! - Сами же переводим деньги друг другу! Мы - целое! Единое!... И это не жадность - это ЭГО, которое в Нас взращивает всеми способами эта фальшивая западня!... ой, "западная культура" хотел сказать. =))Меня еще очень умиляет фраза: "у меня уже нет веры в МММ". Что это за "вера" то такая?! Т.е. ему заплати и она тут же появится? ... Это-ли не проституция, извините?
ВеРа - это Ведение Ра - Знание, Сознание...Осознание даже. Это бесценное вообще и безусловное - это Человеку Разумному только Ведомо - это то, что ни за какие деньги мира не купить. Так же как и ответственность - она же от слова "ответ" происходит. А "ответ" - это ОтВед на самом Деле. От Ведения, от того же Сознания и Осознания, от всеобъемлющего понимания и Чутья происходящего. А если человек не Ведает - то и не Веры и не Ответственности у него, конечно же, быть не может, к сожалению. И пострадает от этого только он Сам. Вот так.
Ответить
26.01.2014 14:05 Гузев Павел Гвардия МММ МСК
Всем привет, после общения с этим человеком, я понял что он настоящий идеолог МММ - это точно!!!Ответить
26.01.2014 15:20 Мидхат
Зрелое выступление зрелого человека! Хотел бы обратиться к тем,кто считает,что потерял деньги в МММ.Если вы в МММ, значит вы оказали помощь внутри сообщества это не является потерей.Деньги-то в МММ общие.Для не участвующих в настоящее время в МММ это еще можно как-то назвать потерей,но опять же временной.Как только они вернутся в наше сообщество,слово потерял для них перестанет быть актуальным,потому что появляется слово возможность.Выбирайте,потерял или возможность.Сейчас в МММ возможности колоссальные.Ответить
26.01.2014 16:04 Eva
Германия и Европа-не спи!Просыпайся!!Участвуйте только в разумных пределах и все будет хорошо!!!!!!Ответить
26.01.2014 16:54 Лидия
Я послушала обращение и у меня небольшой вопрос по прошлым руководителям, где говорится, что они объезжали народ и им отдавались деньги. Я понимаю возможно что то химичить могли в ммм 11 ой, но в ммм 12, там же даже если и наличными то отдавались согласно Лк, там переписывались и делали расчеты, даже наличными. Поэтому говорить о том, что руководители таким образом обманывали стариков , не совсем корректно.Одни ошибались, другие были разочарованы, третьи от безграмотности в этой области пытались свалить все на руководителей, т.е. потерянные свои вклады.
А в целом, это хорошо, что постепенно всё утрясается, и много людей возвращаются назад в МММ. Чем раньше люди разберутся и начнут понимать суть пирамиды, что это всё зависит только от самих, тем быстрее придут и станут участниками кассы взаимопомощи.
Ответить
26.01.2014 17:18 Владимир (г. Владивосток )
СПАСИБО ЗА ВИДЕО !!! Всё очень правильно сказано !!! Осталось , всем нам , только всё правильно сделать !!! Как же я всё-таки рад , что в 2012 году , мне повезло , я случайно обратил внимание на доску для рекламы , где на визитке была надпись - ПОМОЖЕМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ФИНАНСОВОГО РАБСТВА , понимаете , а не БЫСТРО ПОМОЖЕМ ВЗЯТЬ КРЕДИТ , БЕЗ ЗАЛОГА И ПОРУЧИТЕЛЕЙ !!! Кем-то было оставлено информационное зерно , которое изменило мою жизнь , телефон не отвечал и я зашёл на сайт МММ !!! Две недели изучал информацию и затем созвонился с десятником из своего города !!! НЕТ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО , ВСЁ ЗАРАНЕЕ ПРЕДРЕШЕНО !!! С МММ НАВСЕГДА !!!Ответить
26.01.2014 17:29 Немурова Елена
Все правильно!!!! Отлично все сказано и по полочкам разложено!!! Германия да и вся Европа просыпайтесь!!! Присоединяйтесь! к ЭС МММ !!!! Это лучшее что когда либо было создано человечеством!!! МММ рулит!!! Вместе мы можем многое!!Ответить
26.01.2014 20:00 Grigory, Обнинск
Интересно очень было послушать! Рад что в МММ есть такие люди!Все в МММ !!!
Ответить