Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Другие
города
  • РОССИЯ
    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Барнаул
    • Владивосток
    • Волгоград
    • Воронеж
    • Екатеринбург
    • Казань
    • Киров
    • Красноярск
    • Курск
    • Махачкала
    • Нижний Новгород
    • Новосибирск
    • Омск
    • Оренбург
    • Пермь
    • Ростов-на-Дону
    • Самара
    • Тула
    • Уфа
    • Челябинск
  • УКРАИНА
    • Киев
    • Одесса
    • Харьков
  • БЕЛОРУССИЯ
    • Минск
Мавроди Сергей Пантелеевич
Мир плох?
Что ж, сделай его лучше!

Из вчерашнего отчёта по положению дел в Системе (по Украине :-))

В России то же самое. :-))

В целом настрой у всех на небывалом подъеме, причины следующие:
- Ваши оптимистичные видеообращения
- деньги на ввод висят по нескольку дней (что подкрепляет Ваши оптимистичные слова)
- куча нововведений в ЛК (пусть и запланированных)
- открытие офисов и наличие плана действий по развитию

Старых руководителей все больше просыпается...

И еще начали регулярно идти звонки типа "Ну че там в системе? Можно сейчас нормальные деньги вкладывать?"...................

 

Вот и по России, сегодняшний:

В общем, подъем невероятный!!! У нас все получается! :-)) Очень благоприятная атмосфера в целом и в чатах. Болтать некогда. Обмен, обсуждение рабочих моментов. Все довольны. Вам низкий поклон.

Всего комментариев: 62
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

04.02.2014 15:07 Инна СЕВЕРОДВИНСК

))))))))))))))))) больше и комментировать не надо. А по России - действительно всё так же и вопросы те же)))))))))))

Ответить

04.02.2014 15:08 Анонимный

Подтверждаю 50 тысяч уже 5 дней висят на ВВОД =))) Когда вобще такое было =)) МММ рулит и мы движемся к Апокалипсису!!!!!

Ответить

04.02.2014 15:33 Илья

Аналогично! Сутки назад заявил что готов оказать помощь на 50т рублей. До сих пор висит заявка - никому не надо пока :)

Ответить

04.02.2014 15:41 Черный Дельфин 99/1

Я С ТРИДЦАТКОЙ (30000 руб.) ПРОВИСЕЛ 6 ДНЕЙ..

04.02.2014 16:35 Роман Русинов, Новокузнецк

Такие же дела:-)
Вкидывал немного 1т.р., но заявка дней 8 шла, чуть не забыл про неё. Когда ЛК открыл, то мне 3ч. оставалось на оказание помощи... но ничего успел)), помог человеку (хороший дядька такой, созвонились- оперативно подтвердил)!!

Ответить

04.02.2014 17:29 Анонимный

"Висят 2поручения на ввод на 60000руб.С одной стороны вроде плохо,но с другой стороны это же ЗДОРОВО!!!!!

Ответить

04.02.2014 17:35 Kario

НАФИГА вы крупные суммы вводите за ОДИН раз ? это НЕ правильно, это ваша БЕЗграмотность и ошибки !!! разделите ваши те же допустим 50 000 руб НА МНОГО ЧАСТЕЙ и оказывайте помощь небольшими частями например по 3000 - 5000 р КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ! а потом через месяц можете так же выводит каждую неделю %, или номинал, и тогда продолжать участвовать наросшими %. Если хотябы 50% всех участников понимали эту истину и все так делали то такой постоянный круговорт денег в системе обеспечивал бы выплаты всем даже если приток НОВЫХ участников был практически на нуле !! если бы все так делали постоянно каждую неделю оказывали помощь, получали, сного оказывали и тд. то система вообще бы могла с практически НУЛЕВЫМ притоком прекрасно существовать ! вдолбите себе это в мозги !!! и если вы собираетесь сделать ввод на большую сумму то разделите её НА МНОГО ЧАСТЕЙ и оказывайте помощь каждую неделю !!

Ответить

04.02.2014 18:02 Kario

Подробнее в этом видео: http://youtu.be/X5LqKSsCR00

04.02.2014 18:15 Александр

Возможно для Вас это и крупная сумма, но критерии и возможности бывают разные...

04.02.2014 18:36 Илья

Полностью поддерживаю-вношу каждую неделю по 1000р на 3мес деп.Мы Можем Многое!!! Участвуем только свободными деньгами,которые не жалко потерять!

04.02.2014 18:49 ДИТРИЙ

Извините за вторжение, но Вы чертовски правы !! )) http://www100mmm.blogspot.ru

04.02.2014 18:49 Kario

04.02.2014 18:15 Александр / Вы не поняли вообще о чем я ... причем тут большая для меня эта сумма или небольшая .. смысл НЕ в этом ! смысл в том что если большинство участников участвовали так как я описал то для системы МММ это был бы пострясающий эффект и ОГРОМАНЯ польза от такого участия для МММ и её развития было бы намного больше чем если какие то жадины которым пофиг на цели и задаци Идеологию системы МММ пришли сюда за раз много бабла закинуть, урвать по быстрому и свалить .. таким крысам которые думают только о себе нечего тут делать !

04.02.2014 19:11 Илья

По Вашему принципу нужно не 3000-5000р, а минимально доступной суммой. Какой там минимальный вклад то?! Я к тому что для кого-то 50 000 р это небольшая сумма. Он может и так каждую неделю по 50 000 отправляет в помощь. Так что Ваша теория по недельным вкладам немного неверна.

04.02.2014 19:20 Анонимный

Поддерживаю Карио всеми руками и ногами! Народ, мало вам опыта М11, М12? Думайте о стабильности Системы! И тогда всем всего хватит! Все ведь в наших собственных руках.

04.02.2014 20:18 Виктор Р.

Однозначно поддерживаю! Здесь не "бабло срывают", а Система взаимопомощи и поддержки участниками друг друга!
Стараюсь каждый раз, когда "прирастает счет на депозите", т.е. вторник и четверг, до 04.00 по гринвичу оказать помощь. Пока денег еще мало, но минимум по 100 рублей вкладываю в Систему. Итого 8 раз в неделю. И по памятным для меня дням, когда захочу! Считаю, что так тоже продуктивнее, нежели сразу стольник "закинуть". Хотя, может быть, ситуации бывают разные...Кто-то и по стольнику каждую неделю может вкладывать. Дай, Бог.
Но постоянно и методично. Как можно чаще!

04.02.2014 15:08 Сурик


Все работает давно просто я как и многие слишком долго ждал надо было просыпаться раньше так что вперед Люди не надо бояться скоро мы так всех всполошим что опять заговарят о нас но мы уже не будем вестись на СМИ потому что уверены будем в себе и в системе !!!!!!!!!!!!!!

Ответить

04.02.2014 15:15 Виктор Р. Омск

Да, это действительно так! У меня аж с 29 января заявка "висит" на ввод!!!! Вот только что, 5 минут назад пришла смс-ка и сделал перевод! МММ рулит!
Да быстрее бы уже! Так жить нормально хочется!!!!!!!!

Ответить

04.02.2014 15:17 Анонимный

Ну потому что Сергей Пантелеевич это не человек, а планетарное сознание, это как жук в муровейнике. Он выше нас всё видит и может. Я сразу понял кто это услышав лишь его речь. Ясное дело, что все предсказания о Апокалипсисе это про него! И зверь он только для паразитов, которые власть захватили и пытаются удержать лысые и никчёмные воры с обезображенными мордами. Но человеческое безсильно и всё под руководством Богов происходит. Поэтому МММ победит эту тьму. Вы посмотрите какая у него энергия и он всё делает в одиночку, а начал вобще с нуля после тюрьмы. Это самый мой родной и любимый человек, хоть наверное я никогда с ним и не поговорю даже.

Ответить

04.02.2014 23:35 Анонимный

Мечты сбываются! :-). ПРОСТО ПОВЕРЬ!

Ответить

04.02.2014 15:49 Немурова Елена

УРА!!!! МММ рулит!!!! Все срочно вступайте в систему!!! Это единственный островок безопасности в нашем сумасшедшем мире!!!! Мы можем многое!!!

Ответить

04.02.2014 15:50 Евгений Ка.

Подтверждаю. Начали просыпаться старые участники, как будто чуют, что в системе рассвет )))

Ответить

04.02.2014 16:21 Дима

...то ли еще будет :) Все только начинается!!!

Ответить

04.02.2014 16:28 Дмитрий А.

"Ну че там в системе? Можно сейчас нормальные деньги вкладывать?" - действительно, ограничение только до 300тыр, а хотелось бы нормальные деньги вложить (как в 11-й было без потолка).

Ответить

04.02.2014 16:33 Vic

Нужно расширять влияние на массы.

Ответить

04.02.2014 16:43 Виктор Астахов

Поддерживаю!

Ответить

04.02.2014 19:13 Микс

Вот этого человека его не интересует не Идеология МММ, нечего .. 100% я даже уверен что он не воспринимает всерьез МММ как механизм ИЗМЕНЕНИЯ РАБСКОЙ МИРОВОЙ ФИН. СИСТЕМЫ и даже не разу не читал идеология на сайте ... этого человека тут всего лишь держит одно - ЖАЖДА НАЖИВЫ .. хапнуть, урвать и все .. вот примитивное мышление этого участничка ... позорище ! идите в другие места за наживой .. во всякие обосанные хайпики, матрицы "бизнесы" | МММ созданна для ВЕЛИЧАЙШЕГО дела в истории человечества ! а не для вашей тупой примитивной наживы ! почему то даже кажется что это раскольник вернулся !! т.к у большинства из них которые предавали Пантелеича и уходили в другие "проектишки" нету не в душе не в мозгах нечего кроме наживы ... больше там у них нечего не помещается ... слишком низкие людишки.

Ответить

04.02.2014 19:49 Дмитрий А.

Позвоните мне 9264669910 я наглядно вам покажу сколько детских площадок построено по нашей благотворительной акции.

04.02.2014 20:54 Ирина (Казань)

Хотя бы 30тыс$ сделать, много новых участников привлекли бы.

Ответить

04.02.2014 22:08 Саныч, участник ВСЕХ МММ, Петрозаводск ("ПЕТРОмагазинск")

Наоборот "потолок" надо снизить до 100 тыс. рублей в месяц, чтобы хапужеские настроения убавить у некоторых "матерых" участников привыкших сорить деньгами направо и налево... Хватит - насмотрелся в 11-й на ролики, где они трясли пачками долларов и советовали потом хранить их в банках для будущей "жизни" своего подрастающего поколения... так и хотелось им запихать эти пачки в рот, чтобы "покушали" этой бумаги до сыта и угомонились раз и навсегда... Не слушайте их, Сергей Пантелеевич! Только Вы Наш Главный Рулевой и только Вы знаете, что лучше для Процветания и Стабильного Развития Системы!

Ответить

05.02.2014 08:37 Денис

04.02.2014 22:08 Саныч, полностью тебя поддерживаю !!!

05.02.2014 09:36 Kudar3m, Кубань

+ 1

04.02.2014 22:24 Наталья

Наверняка для многих 300 тысяч это небольшие деньги, но тише едешь - дальше будешь!

Ответить

04.02.2014 23:51 Анонимный

"Наверняка для многих 300 тысяч это небольшие деньги" вы вообще на какой планете живете ? )) явно не в россии если вы думаете что там для многих 300 тыс "небольшие деньги" ага конечно xD

05.02.2014 01:10 Наталья

У нас в городе по управлению Татнефть средняя зарплата от миллиона, и туда со стороны на работу не берут т.к. все схвачено у них. Моя соседка получила 13-ю зарплату около 4 лямов, и я знаю что 300 тыс. для нее это на карманные расходы. Просто вы привыкли к своему уровню жизни, и для вас это из области фантастики.

05.02.2014 04:45 Игорь Станиславович


Как раз для многих это большие деньги...за них год вкалывают как проклятые...300к это зарплата директора большого предприятия или завода....много тут директоров?? надо вааще сделать на ввод максимум 200к и раз в месяц ...и на вывод так же..

05.02.2014 23:04 Анатолий

Я не директор, а обычный разработчик ПО, но у меня тоже меньше 300 в месяц не выходило.

04.02.2014 17:36 Эля

Потеряла + забыла все пароли от ЛК - все потеряла. Не участвовала в системе с конца 2013 г. Денег в ЛК нет - все вывела при введении "паузы" - ну что делать я трусиха и паникер + ребенка надо было от армии.......
Наверно, уже не найду. Что делать, поскажите? Регистрироваться заново? Прошу не ругаться а ответить по существу если я написала тут не к месту. В систему всегда верила, но слаб человек, а особенно одитнокая женщина с ребенком. Итак, подскажите, плиз, что делать если потеряны все пароли....?

Ответить

05.02.2014 21:52 Игорь Шаповал

От армии откосили, а ведь мужчина должен пройти армию. Если бы на что-то достойное потратили деньги, то вас понять можно было.

Ответить

05.02.2014 22:23 Саныч

Эля, вы не переживайте... таких "трусих" тут полно и М и Ж, но весь фокус в том, что МММ закаляет людей... это показал предновогодний "режим спокойствия", и вы не такая уж трусиха, если написали здесь письмо. А теперь по делу: первое - если у вас сохранился адрес электронной почты ЛК, то можно восстановить пароль, нажав "Вход в ЛК" и там внизу будет "Восстановить пароль?", а второй вариант - новая регистрация с новой почтой и номером телефона... Может, конечно, еще есть варианты? Кто знает подскажите Эле.

Ответить

04.02.2014 17:57 Максим

Всем привет!))) Хотел обратиться к Сергею Пантелеевичу с предложением , а что если в лк сделать такую штуку что бы на телефон можно деньги ложить ( ну всмысле связь оплачивать))) а то так приходят с реферов проценты небольшие там 50 100 рублей чё они там болтаться будут так раз и перевёл за оплату мобильной связи и нормально было бы! Конечно можно их и перевести другу как пример но это новшество было бы ваще нормально !))) Так вот не когда идти за телефон платить или забыл а тук всегда заходишь новости смотреть и заодно на трубу кинул)))))

Ответить

04.02.2014 19:01 Антон

Поддерживаю!! Отличнейшая идея!! Сергей Пантелеевич, дайте программистам очередное задание)))

Ответить

04.02.2014 18:11 Василий

Купил принтер с НПЧ, краски 4 баночки, целый день печатаю подарочные Мавро по рецепту Данилы Ю, маленько корректировки внес свои. Тыщи 2 напечатаю, буду возле проходных ЛВРЗ, авиазавода распространять, когда потоки рабов идут с работы. Слоны - это сила:)) Сразу зашевелились все, в том числе и я:))

Ответить

04.02.2014 18:45 Анонимный,

Я думаю пора Сергею Пантелеевичу,в следующих видеообращениях одевать костюм с галстуком,как ни как надо готовиться к призиденству,и кресло хорошее купить,чтоб нам участникам видно было на чём сидит наш лидер,а остальное всё приложится,а чуть не забыл и спереди аж три микрофона поставить для солидности.

Ответить

05.02.2014 17:31 Анонимный

Четыре! Или даже пять!!!! ))))

Ответить

04.02.2014 18:56 АЛЕКСАНДР Г.ЛЕСОСИБИРСК КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

СЕРГЕЯ ПАНТЕЛЕЕВИЧА МАВРОДИ В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!

Ответить

04.02.2014 20:52 Анонимный

Это точно! И Украину объединить с Россией! Вот бы житуха началась.....

Ответить

04.02.2014 20:03 Только - МММ ! Только - ПОБЕДА !

ДАВИМ НА ГАЗ ! ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ !! ВСЕ БУДЕТ МММ !!

Ответить

04.02.2014 20:04 Сергей Алматы

В Казахстане так же неделю ждали пока деньги попросят)))))

Ответить

04.02.2014 20:21 Слава Киев

Заявка на ввод 1000 грн провисела четыре дня, потом только пришло поручение! Мы Можем Многое!!!

Ответить

04.02.2014 20:37 Игорь

ЛУЧШЕ НОВОСТЕЙ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕДЬ ЭТО МММ!!!!!!!!!

Ответить

04.02.2014 21:41 Игорь Киев.

Оказал помощь 10 тыс. грн., много запросов в размере 150 грн - это поток новых участников. Система развивается активно благодаря Сергею Мавроди и всем нам. Спасибо!

Ответить

04.02.2014 22:11 Мидхат

Никогда не предавайте С.П.Мавроди!!!

Ответить

04.02.2014 22:48 Евгений

Что плохого в том, что человек изменит свою жизнь с помощью системы причем координально ? Я вот например ежемесячно отчисляю банкам по 25 т деревянных, а система для меня луч в конце тонеля,надежда которая многим и не снилась. Я лучше эти деньги в виде помощи бы отдавал нежели буржуям, но пока не могу. А когда разморозится депозит это будет для меня один из самых счастливых дней.

Ответить

04.02.2014 23:29 Микс

ДА НЕ КОРМИТЕ ВЫ БАНКИ !!! ЗАБЕЙТЕ вы на свои обоссаные кредиты если они у вас есть, и НЕ платите !!!. банки лохов только и запугивают. на самом деле они вам не какого вреда сделать не могут кроме как нанять коллекторов что-бы вам названивали и применяли психологиское давление в разговоре с вами, и разводили вас на бабло ... это максимум что они могут ! к сожалению безграмотное населения ведется на этих мошенников банковских и различных коллекторов ... все от не знания. не ведитесь на банковских мошенников и коллекторов которые вам могут названивать и пытаться вас запугать "умным бредом" ... главное что-бы первые 3 месяца были оплаты хотябы минимальной суммы. потом сами извещаете банк в котором взяли кредит о том что не можете больше платить т.к у вас случились финансовые затруднения можете любую причину придумать адекватную. и все затем можете посылать банк на все три буквы .. единственное что просто кредитная история станет плохой и вам врятле больше выдадут кредит вот и все.

Ответить

04.02.2014 23:58 Айдар (электрик)

Только не стремись погасить все кредиты разом! Не плати этим уродам больше, чем требуется! Я в таком-же положении, может, даже и похлеще. По-началу мечтал расплатиться со всеми и забыть этот кошмар, но потом "проснулся". Зачем платить больше? Да и КОМУ?

Ответить

05.02.2014 00:37 Илья-Рязань

Вот и я про это.У меня завтра суд с ВТБ 4000000 руб хотят-глупые)))
Кто они?Кому платить?
Откроем офис МММ в городе и еще лучше все пойдет))

05.02.2014 00:04 Айдар (электрик)

Самый мощный рывок, наверно, а? ПРОРЫВ даже! Чё скромничать-то? :-). ___ Только пока РАССЛАБЛЯТЬСЯ РАНО. Работы впереди ещё много!

Ответить

05.02.2014 04:50 Дмитрий

У моего новичка деньги висят до сих пор на карте . 4 СУТКИ ПОШЛИ)))

Ответить

05.02.2014 09:09 Данила Ю

УРА! Товарищи! =)))

Ответить

05.02.2014 15:48 Анонимный

УРА!

Ответить

05.02.2014 22:05 Анонимный

УРАААА!!!

05.02.2014 09:56 Ivan

Тоже в Беларусь вклад сделал, никто неделю не забирает.

Ответить