Что же такое Гвардия и кто такие Гвардейцы?
Приветствую, дорогие посетители сайта! Свои и чужие!
В российском чате сегодня перепалка была, двум троллям вдруг надоело сидеть тихо и они начали засыпать провокационными вопросами. Одни из них были, что же такое Гвардия и кто такие Гвардейцы)
все бурно отреагировали)) я аж на выскочила на шум
кто что мог, отвечал
вот я и решила сформулировать как-то эти понятия. Скидываю.
"понятие "Гвардеец" - это, прежде всего, совокупность личностных качеств (воли и упорства, уверенности и преданности, порядочности и благородства, несгибаемости и веры) со стремлением к обучению и активными практическими действиями, направленными на достижение совершенства и готовности всегда передать наработанное и приобретенное новому поколению
понятие "Гвардия МММ" - это объединение активных участников системы в намерениях и действиях прославляющих систему МММ и всеми своими делами способствующих ее защите, развитию и процветанию.
Если мы будем соответствовать этому описанию, то каждый может гордо называть себя Гвардейцем МММ
Гвардеец - это требовательность к себе"
Конечно, у каждого в душе свое определение. Это как "ЛЮБОВЬ", однозначно не выразить словом.
Но все же, пусть будет некий шаблон. Это то, что я закладываю в эти понятия.
Принимаем в гвардейские ряды, обращайся к любому: http://sergey-mavrodi.com/static/konsultanty_es/
Всего комментариев:
84
29.01.2014 03:50 Александр Ежов
В любой случае Гвардия им. Андрея Ким уже бренд, и думаю скоро в Гвардию перейдут 70-90%% участниковОтветить
29.01.2014 05:33 Сергей Власов
А чем Супер Люди хуже?Ответить
29.01.2014 08:05 Наталия Исаева
А кто говорит, что хуже кто-то или лучше?)) Сравнений никто не делает, Сергей. Почитайте внимательно и вдумайтесь в смысл, который я попыталась описать словами. Под Супер Людьми Вы что именно подразумеваете? Участников структуры? Любой активный участник может быть Гвардейцем. И я знаю таких! Они в Украинских выборах активно участвовали, их СПМ к награде представил :-). А Вы чем отличились, помимо личных денежных оборотов?29.01.2014 10:38 Сильнычий Владимир
У меня кровь закипает когда читаю,достали уже всех.Все им Гвардия, кость в горле, их структур нет а Гвардия Кима есть,недает покоя.Кто стоял в одиночных пикетах,голодал,за свободу Муратова?!Кто глядя в глаза продвигает систему каждый день?!Ценою жизни!!!Кто мешает,выходи на улицу с пикетом,кубом,газетами,иди по домам к людям.Пантелеевич устал повторять как это важно.Спрятаться за броней экрана и умничать,несложно.)) Выкладывайте отчеты,что делаете.Или только через свои сайты-ловушки умеете косить рефералов.Напишите на своих сайтах по чесноку,ОСТОРОЖНО,ЗАЙДЯ НА МОЙ САЙТ ВЫ АВТОМАТОМ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕСЬ ПОД МЕНЯ.Пусть люди знают,как работают ваши сайты и будут осторожны.Один из вас мне в лицо как то сказал,в МММ больше ничего неосталось,кроме реферальных.Для вас видимо да.К моему сожалению.Ответить
30.01.2014 18:24 Андрей П
Согласен Полностью !!!! Молодец Владимир В . !!!!!!29.01.2014 14:02 Everest
Хватит опять перетягиванием заниматься... перейдут не перейдут, все это уже проходили и в настоящей модели развития не актуально... в рамках МММ все самоназванные структуры едины, деньги перемещаются свободно по всей системе между всеми ветками, делить нечего. Здоровые амбиции уместны и важны, но без переборов. Всем успехов :)Ответить
29.01.2014 14:19 Анастасия Империал Омск
Флагманы тоже кричали- что Флагманы- это бренд...где те Флагманы сейчас...
еще раз говорю... проще и спокойнее надо быть..
никто ваших заслуг не ущемляет.но и не только вы,что то для развитиия МММ делаете..
просто вы громкие.
p.s: а то складывается впечатление, что только вы что то и делаете..это слишком.. вам не кажется?
Ответить
29.01.2014 17:44 Сергей
"p.s: а то складывается впечатление, что только вы что то и делаете..это слишком.. вам не кажется?..."Завидуйте молча )))
Вот именно. Складывается такое впечатление, что только Гвардия всё и делает, т.к. её только и видно на офсайте. А вы где??? Анастасия???
Если вы что-то делаете - покажите это на офсайте в новостях - единственном достоверном СМИ. Или вы только языком можете чесать да советы раздавать?
Почему о вас и ваших делах никто не знает, а о Гвардии знают все? То-то же...
30.01.2014 02:00 Елена
Добрый день.Не хватило терпения читать весь бред. Вы о чем, уважаемые?!. Вы сами себя слышите? Что прицепились к словам женщины? Или на самом деле она не работает в поте лица, или надо, чтоб вы это видели? Я год, как не участвовала в МММ. Меня сняли с руководителей высокого ранга по анонимке. Проверили, нарушений не нашли. Но на то время набила оскомину от всей грязи, не смогла далее участвовать в проекте. Я знаю что такое быть руководителем. Когда по 24 часа за компом, когда рвутся голосовые связки от бесконечных разговоров и обьяснений, когда слышишь то, благодарности, когда все хорошо, то бред, когда трудности. Когда забываешь, что есть дети и внуки, мужья и жены, потому что полностью отдаешь этой работе. Так вот общаясь с Натальей периодически уже с месяц, я увидела в ней труженицу с большой буквы. И если ей нравится, говорить о себе и о своих участниках как о гвардейцах, так флаг ей в руки! А вы поддержите, а не пытайтесь отнять этот флаг и растоптать его. Тем более, оставшись одной да еще с тремя детьми, это героизм, продолжать вести всю эту работу. Кто то улыбнется, на эти слова. Но я утверждаю, что это большого стоит, чтоб нести такой груз на женских плечах. Настоящий Гвардеец! Будьте добрее уважаемые МММовцы! Вы же делаете общее дело.
29.01.2014 16:23 Виктор
Наталья Исаева,А Вам не кажется, что "Гвардия" в последнее время стала много на себя брать. Вы не одни в МММ и не надо свой бренд раскручивать такими методами. Тошно уже весь сайт СПМ забит вашими псевдоновостями
Ответить
29.01.2014 05:57 Гвардеец в сознании
Ай как нехорошо обманывать, Наталья!А что тролли хотели?
Что за вопросы провокационные были, не поведаете?
Что провокационного в вопросе о Гвардии? Кто она и что она?
Ответить
29.01.2014 07:53 Наталия Исаева
"Гвардеец в сознании"?))) Это как???А вы, наверное, один из этих удаленных? Геннадий, gennadiy0082 или Виталий, vitalii-ivanov? Таинственные незнакомцы... даже аватарки чистые:
https://plus.google.com/photos/105110109657388314205/albums/5974153232650434849?authkey=CKOtsMiQ3e38_wE
а добавил вас Алексей Золотарев некий, о съезде все узнавал, тоже из одной серии, видно, вам троим есть, что скрывать.
У вас были шансы не только узнать о нас больше, но и прочувствовать на практике)) Так быстро проколоться.. таких даже в шпионы не возьмут..
Ответить
29.01.2014 08:14 В поисках истины
Действительно любопытно, что ж за вопросы такие? Может хоть скрин какой сохранился? Али почистили сразу переписку? Вон взять хотя бы Данилу Юсупова - тот смело свою переписку с троллями выкладывает. А у вас значит конспирация, так получается? Может это и не тролли вовсе были?Ответить
29.01.2014 21:33 Наталия Исаева
Нам скрывать нечего: https://plus.google.com/photos/105110109657388314205/albums/ 5974208384155821281 В чатах только МММ-тема и только по делу, а вот вы засланцы на лицо. Иначе заняты были бы, о вас бы кто-то где-то слышал бы. Даже если бы разочек засветились какой-нибудь пользой для системы. Провокаторы вы. Знаем. Проходили и в 11-ой и в 12-ой. Задание у вас в чат попасть и навести помехи. Сейчас структуры перешли в единое МММ, так хотите сцепить всех? Не получится! В Гвардейском движении из разных структур люди. Каждый волен выбирать, где интересы пересекаются.. Я даже не знаю, кто у меня в первой линии и уж тем более во всех последующих.. А в Гвардию призываю, чтобы как можно больше активных участников синхронными действиями с нами систему поднимали, чтобы передавать им наработанные тактики, рекомендованные Серегеем Пантелеевичем. Кто со мной общался, обращаясь за консультацией и помощью, я вам предложила зарегистрироваться ко мне, я ставила какие-либо условия? Пролистайте мои новости, хоть в одной есть призыв ко мне регистрироваться? Тысячи контактов через меня прошли просто так за спасибо. Мне и этого вполне наградой! Потому что, несколько месяцев назад было глухо. Как не кричи, а никто не слышит.. все по хайпам разбежались, только ссылки с побрекушками сыпались ото всюду "пойдем сюда -пойдем туда".. А теперь на МММ-арене все больше страстей. Это радует. Ведь это говорит о том, что МММ становится все привлекательней. Ни с кем не тягаюсь. Просто выполняю свой долг, свою мессию. Я мать троих детей. У меня все под присмотром и в голове порядок и на душе спокойно. Потому что, верной дорогой иду, за Сергеем Мавроди! Кто со мной --- становись в ряды!!!
29.01.2014 09:55 Гвардеец на деле
Может и не тролли были, но уж точно не Гвардейцы МММ.Вы указали, что Гвардеец в сознании. Сами что-ли определение для себя придумали?
Ответить
29.01.2014 10:11 Александр Ежов
Эмм...Так полная бредятина... и полный сток мусора из слов...
Даже смысла нет выкладывать, благо этих двух друзей по разуму и еще и на официальном сайте идиотами не выставлять))
Принцип прост, есть официальный чат Гвардии МММ, данные товарищи туда поселились и молча сидели в сторонке... до вчерашнего вечера)
Ну а вчера произошло чудо - совестный понос))
Но не во благо, а к огромнейшему нашему сожалению, данные ребята не отличаются великой эрудицией, и за словом им приходилось лезть в карман, а тот видать был такой же дырявый как и их голова... Они просто постоянно повторяли одно(точнее спрашивали):
"Что такое Гвардия?"
И предложенные варианты Гвардейцев им не понравились...
Они пошли спрашивать у СПМа, что такое Гвардия, ну мы им напутственные пожелания отправили, ручкой помахали, они и ушли...
Кстати мы блин испугались еще за них, подумали совсем бедняжки... предложили блин созвониться, обсудить и поговорить... но жизнь троля такова, что только кнопки на клавиатуре бацать возможно... отказали они нашему предложению... точнее наверное не поняли)) И повторюсь, пошли к СПМ спрашивать... ладно, в добрый путь друзья!
Ответить
29.01.2014 10:40 Александр Ежов
И давайте продолжим обсуждение, что же такое Гвардия?Структур в МММ нет, да и не может быть...
Структура это часть МММ - но это то уже разделение... зачем нам так как было раньше? Задачи структуры это саморазвитие, да хоть и относится она к МММ, но понятие саморазвития...
А может это даже создание конкуренции)
А теперь попробуйте добавить в контакты любого Гвардейца и задать ему вопрос)
И Вы никогда не услышите что переходи к нам... и прочие прочие, Вам просто помогут, ну просто так, ни почему...
Да Наталии Исаевой напишите, ответит! сразу ответит и поможет! А все почему? Да потому что это поданные ее Величества МММ, у них одна задача - развитие системы, не накопление бонусов, не известность, не деньги не власть, а именно только развитие МММ!
Как бы Вы не назывались, что бы Вы не говорили и что бы не писали... это всего лишь слова, Вы можете быть как и активной самостоятельной командой так и единоличным активным десятником - главное что Вы занимаетесь развитием системы и всегда поддерживаете доброе имя МММ, и Гвардия это все тоже самое, только люди ставшие за время участия в МММ друзьями)) которые просыпаясь знают, что необходимо делать на благо системы...
И идут и делают, а потом своим примером заряжают других поднять свои задницы и идти))
Всем благ в развитии!)
Ответить
29.01.2014 11:45 Анонимный
Нам скрывать нечего: https://plus.google.com/photos/105110109657388314205/albums/5974208384155821281В чатах только МММ-тема и только по делу, а вот вы засланцы на лицо. Иначе заняты были бы, о вас бы кто-то где-то слышал бы. Даже если бы разочек засветились какой-нибудь пользой для системы. Провокаторы вы. Знаем. Проходили и в 11-ой и в 12-ой. Задание у вас в чат попасть и навести помехи. Сейчас структуры перешли в единое МММ, так хотите сцепить всех? Не получится! В Гвардейском движении из разных структур люди. Каждый волен выбирать, где интересы пересекаются.. Я даже не знаю, кто у меня в первой линии и уж тем более во всех последующих.. А в Гвардию призываю, чтобы как можно больше активных участников синхронными действиями с нами систему поднимали, чтобы передавать им наработанные тактики, рекомендованные Серегеем Пантелеевичем. Кто со мной общался, обращаясь за консультацией и помощью, я вам предложила зарегистрироваться ко мне, я ставила какие-либо условия? Пролистайте мои новости, хоть в одной есть призыв ко мне регистрироваться? Тысячи контактов через меня прошли просто так за спасибо. Мне и этого вполне наградой! Потому что, несколько месяцев назад было глухо. Как не кричи, а никто не слышит.. все по хайпам разбежались, только ссылки с побрекушками сыпались ото всюду "пойдем сюда -пойдем туда".. А теперь на МММ-арене все больше страстей. Это радует. Ведь это говорит о том, что МММ становится все привлекательней. Ни с кем не тягаюсь. Просто выполняю свой долг, свою мессию. Я мать троих детей. У меня все под присмотром и в голове порядок и на душе спокойно. Потому что, верной дорогой иду, за Сергеем Мавроди! Кто со мной --- становись в ряды!!!
Ответить
29.01.2014 07:22 Яков Пельтц
А мне Данила Юсупов нравится! С его активностью никакая гвардия ему в подмётки не годится! И он не выпячивается, как они! Работает на благо всех, а не своей структкрки (команды так называемой). Настояший МММщик!Ответить
29.01.2014 07:57 Анонимный
Хочу в МММ!Есть вопрос к Наталье. Скажите пожалуйста, а к другим консульнантам из списка на оф. сайте можно обращаться? Не к "гвардейцам"? Или они не надежные? Ответьте мне пожалуйста здесь. Как я понял, гвардия лучше. А чем не пойму? Все ведь равны? Или некоторые равнее? Прошу ответить.
Ответить
29.01.2014 10:08 Гвардеец на деле
Вы уже давно в МММ ))) Не лукавьте!Можете обращаться к любым консультантам на офсайте, но вы правильно поняли - Гвардия лучше, ровнее! Т.к. они своими ПОСТУПКАМИ доказали свою преданность системе и С.П.Мавроди. Они готовы сражаться за своих бойцов, таких же преданных, как и они до конца.
Где вы были, когда Муратов с товарищами сидел в индийской тюрьме "за общее"? Что вы конкретно делали, чтобы его освободили?
А теперь вспомните чуть ли не ежедневные пикеты, митинги и голодовки Гвардейцев, и всё встанет на свои места. В двух словах не описать, но истина где-то рядом...
Ответить
29.01.2014 08:36 Аноним.
Не надо без конца выставляться гвардейцами,хорошее название спору нет и участники там отличные ребята,но когда без конца одно и тоже повторять то начинает слух резать и кажется это не хорошо,вот на слуху партия "Единая Россия" и что в ней хорошее осталось? Мне кажется это пережитки СССР,но со временем участники поймут и сами вольются в Гвардию добровольно,а когда насильно тянешь к себе,обратный эффект получается.Ответить
29.01.2014 10:11 Анонимный
Никто насльно в Гвардию не тянет. Когда кажется - попробуйте перекреститься. Говорят, помогает.Ответить
29.01.2014 09:52 Немурова Елена
Гвардейцы это состояние души, это целеустремленность взглядов и действий!!! Это воля, упорство, преданность делу и вера в победу МММ!!! Гвардейцы это обьединение активных участников, которые своими действиями хотят поменять этот несправедливый мир к лучшему!! Гвардейцы это те участники которые в любую погоду выходят на митинги, акции, не жалея своего здоровья стоя в пикетах и устраивают голодовки против несправедливости!! Гвардия это основа системы, это вечный двигатель к развитию и процветанию системы МММ!!! Спасибо вам за ваш труд!!!!!!!!Ответить
29.01.2014 09:58 Анатолий
Гвардия от древнего или скандинавского слова warda или garda — стеречь, защищать.Все гвардейцы Стоят на защите интересов МММ.
И это не просто слова!!!
Каждое слово Гвардейца подкреплено действием.
Ну а если в двух словах, то это команда единомышленников, сплоченная и дружная которая занимается Любимым делом.
Ответить
29.01.2014 10:18 сергей раменское
Гвардейцы это те люди которые стоят на передовой. Это нас не отличает от остальных участниках , Гвардейцы это просто пример для остальных на которых действительно нужно равняться .Ответить
29.01.2014 10:42 Ольга
Наталья, при всем уважении к Вам и другим гвардейцам, хочется заметить, что все перечисленные Вами личностные качества очень хороши и могут принадлежать очень многим истинным мммщикам. Но, на мой взгляд, было бы лучше не меряться у кого галифе ширше и не делить всех на "своих и чужих"! Это разобщает людей. У нас всех ведь такая замечательная идея! У нас общие цели! Хотя все мы, конечно же, очень разные. Давйте будем все скромнее и не выпячивать себя. Ведь все мы трудиться для общего дела!Ответить
29.01.2014 10:54 Анатолий Раменское
Да вы правы. Все равны в системе. Только есть одно маленькое но!Из видео отчетов и новостей за последний месяц кроме Гвардейцев есть еще единицы которые ВЫКЛАДЫВАЮТ видео своих дел.
Не спорю остальные тоже делают...
Только ГДЕ ВИДЕО о делах?...
Где Акции снятые на видео?..
Где Поступки на которые можно равняться?...
Гвардия это пример ДЕЙСТВИЙ.
А так мы все тут равны.
Ответить
30.01.2014 04:24 Наталия Исаева
Я в своем приветствии "своих" имела в виду всех, кто на стороне МММ участников и неучастников (в т.ч. давние участники, ностальгирующие по прошлым временам, сторонники регулярно наблюдающие за происходящим, а, может быть, пришедшие по акции на сайт и желающие зарегистрироваться, не собирающиеся участвовать, но лояльно относящиеся к личности С.П.Мавроди и к МММ в целом, специалисты проявляющие профессиональный интерес, пресса и многие многие другие), а под "чужими" подразумевала явных противников, троллей и вредителей, мошенников, изучающих тонкости, чтобы найти уязвимые места и воспользоваться этим.. Сайт МММ высокопосещаемый ресурс! И, кстати, эту статью с комментами о многом рассказывает. Хороший повод понять, как для "своих", так и для "чужих", какая внутри МММ атмосфера.Сейчас система по своей динамичности в развитии взмывает вверх!
Помните слова СПМа, что критично только поведение участников? Разве вы не извлекли из прошлого, что внутри должен быть сильный "иммунитет", "погода в доме" и здоровая спокойная реакция на "раздражителей" из вне. Не дайте завладеть собой трем языкам пламени: тщеславию, гордыни и зависти. Нельзя нам поддаваться на провокации. Нам "кулаком" крепко держаться надо.
А "Гвардия" это образное понятие, структур НЕТУ!!! Это не восхваление и не выпячивание себя никакое, это обращение к рабочим и добрым традициям, которые помогают команде быть дружной, это что-то святое, духовное в каждом, то, к чему появляется тяга стремиться соответствовать, некий эталон, это что-то объединяющее воедино, это призыв подниматься и делать! А картинки не символизируют вовсе численность (7 человек или 8..), они передают эмоции, настрой, заряд, духовность, готовность идти ДО ПОБЕДЫ! Там высказывания использованы Сергея Пантелеевича (кто не понял), картинки лишь к ним иллюстрации.
Я прошу Вас "своих"! Давайте вместе дружно включаться! Сейчас масса возможностей для того, чтобы нам быстро набрать высоту. Да и обстоятельства все вокруг налицо! Надо только брать и использовать.
Мы поможем, чем сможем.
Ответить
30.01.2014 14:21 Владимир Сильнычий
Самое не простое было сдвинуть систему с места.Это сделано!Теперь даже небольшие,совместные,направленные усилия каждого из нас разгонят ее до всемирного охвата!Подналяжем друзья!Вперед МММ!29.01.2014 11:24 Кирилл, Нижний Новгород
Абсолютно согласен с Натальей Исаевой. Всё верно - Гвардеец это тот человек, которые ДЕЛАЕТ ДЕЛО, а не который ГОВОРИТ о том, что НАДО ДЕЛАТЬ ДЕЛО !!!! Как раз все Гвардейцы именно такие , кто МНОГО ДЕЛАЕТ, а МАЛО ГОВОРИТ!!!Ответить
29.01.2014 11:42 Александр, Нижний Новгород
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку :)Ответить
29.01.2014 12:04 Анонимный
Я бы добавил - который ДЕЛАЕТ, а потом ГОВОРИТ и ПОКАЗЫВАЕТ как и что он делает для развития системы на официальном сайте. И своих в беде не оставляет в сложной ситуации...Ответить
29.01.2014 12:20 Светлана
Мда, при всем моем уважении, всю идею с гвардией уже довели до гротеска. Все мы мммщики и все делаем все что в наших силах для развития системы. И раздача газет около метро ни чем не лучше дискуссий в поддержку МММ на форумах. И она никак не относит автоматически к некой "элите" МММ. Тем более что все многочисленные ролики создают ложное впечатление о незначительном количестве участников МММ, так как везде одни и те же лица, человек 7 от силы.И вся эта патетика, Родина-мать, бойцы с ружьями - как-то это через-чур, перебор какой-то. Визуальный ряд не соответствует маштабу дел - раздаче газет, одиночным пикетам, чаепитиям в кафе....
Ну а гвардейский значок с пирамидой вызывает разве что ассоциации с Пелевиным.
Ответить
29.01.2014 15:17 Кирилл
Поддерживаю! на все 100%! Гвардейцы после смерти кима вообще себя пупом вселенной стали считать!Ответить
29.01.2014 16:59 Василий, Москва
Вообще попрошу по-уважительнее об Андрее!Но...! Гвардейцы действительно уже не те...жаль!
29.01.2014 16:40 Анатолий Раменское
О прекрасные слова Светлана.А почему в новостях только гвардейцы? И почему создается впечетление что работают только 7-8 человек??? Ваши слова...
Вы там на форуме? Ну так где видео о ваших делах?
Есла бы не эти 7 -8 человек то и этого небало-бы...
А вы там в тихоря на форуме под себя гребете...
ГДЕ ВИДЕОЮ что вы вообще на этих форумах сидите?
Где ВАШИ видео о привлечение в систему,СПМ ведь просит, уже 5% даже начислять начал, а вы все молчите....
Стыдно вам Светлано должно быть....
Если вы вообще Светлана....
Ответить
29.01.2014 12:34 Сергей, Киров
Да все верно. Но!Гвардейцы стали много делать лишь для показухи и это заметно. Действительно слишком часто идет выпячивание. И на Муратове, как бы вы не говорили, гвардейцы сделали себе имя. Понятное дело пикеты, но не только ж гвардейцы их делали, но тем не мение только гвардейцы били себя в грудь. И Муратов вышел из тюрьмы далеко не из-за гвардейских показных действий для накрутки себе баллов, а конкретно потому что там Крамар в Индии вытаскивал Муратова с адвокатами в течении полугода. Вот действия БЕЗ ПОКАЗУХИ!
И Наталья, назовите пожалуйста хоть 3 человек, которые называются гвардейцами и в личном кабинете не в вашей структуре? Учитывая как вы кривете здесь душой, то ваши все заслуги скатываются на нет.
Ответить
29.01.2014 22:15 Сергей Серёгин МММ ЭС Планета Земля
Здравствуйте, Сергей вот можете себе представить я из Гвардии и я в ЛК не в структуре Наталии и скажу Вам более того Наталия никогда не делает упор на то чтоб всё выстраивались под неё! Не верите ? Добавляйтесь в скайп покажу экран .... или приходите в офис Мы не прячемся и не врём .А что касается выпячиваний и деланий себе имени на ком то или на каком то событии.... Лично я все делал делаю и буду делать от чистого сердца! от души ! и каждый из нас делает это от сердца ! Ткните пальцем на того кого вы подозреваете мы с ним поговорим .
Ответить
29.01.2014 12:35 Магомед
Пример для многих, отборные ребята,Гвардейцы Кима – славные друзья,
В любую погоду и в холод и зной,
С любовью в сердцах ринутся в бой.
Они патриоты, отважные братья,
Готовы за идею жизни отдать,
Не сводят их разум шальные ненастья,
И нет даже мысли систеМММу предать.
Гвардейцы,шагайте смелее,
Вам грозы и шквал нипочем!
Преграды легко одолели
Порывом души и клинком.
В историю имя вписали,
Взгляд смелый уже не тая,
Дух крепкий в себе воспитали:
Спокойна систеМММа моя!
Ответить
29.01.2014 13:16 Айза Гвардия
Гвардия - это мы, а вместе мы сила! Для меня гвардейцы как семья!!! Это мои единомышленники, и близкие можно сказать люди! Это и в правду моя любовь! Мы сможем изменить мир! Вот все что в моем понятии;)Ответить
29.01.2014 13:26 Павел Гузев
Товарищи, я как один из старых гвардейцев могу сказать, что бы быть гвардейцем это надо пройти как минимум боевой крещение, а еще понять и реально захотеть им быть не только говорить что я гвардеец, посмотрите что делали и делают настоящие гвардейцы Ким Андрея и какова значимость гвардии в мммОтветить
29.01.2014 13:33 Светлана
Ну вот опять... Товарищи, боевое крещение...И как его пройти? Раздать два куля газет?
Ответить
29.01.2014 13:51 Магомед
Нет, Светлана! Боевое крещение - это выходить на акции и в дождь и в снег, почти ежедневно, когда другие не могут оторвать свои задницы от диванов!;- это голодать сутками в знойную летную жару на улице, круглосуточно!;
- это губить своё здоровье во имя системы!;
- это инсульты и инфаркты и умирать на поле боя с флагом МММ на плечах!;
- это разгружать и загружать полные камазы газет своими руками!;
- это, ежедневно отправлять эти самые газеты во все регионы страны и не только!;
- это не видеть свои семьи сутками, месяцами!;
- это не завидовать другим, а делать дело!!!
29.01.2014 13:55 Oleg
Раздать газеты и промоутер может)29.01.2014 14:21 Светлана
Магомед,Обязательно ли самоистязание и членовредительство? Можно ли раздавать газеты и проводить пикеты в хорошую погоду? Или только под снегом и в испепеляющую жару?
Можно ли брать с собой на акции еду или страдание от голода необходимый атрибут гвардейца?
Можно ли заменить отлучение от семьи ежевечерним самобичеванием?
Как вы определяете объем перенесенных страданий, необходимый для прохождения боевого крещения?
29.01.2014 17:02 Анонимный
Такое ощущение от прочитанного, что гвардейцы все как раз и сидят сейчас у мониторов, а как же газеты, листовки, морозы и прочее? Пустые слова очередные?29.01.2014 18:35 Анатолий Раменское
А товарищеим Ананимам. Прошу вообще не беспокоится Ананим он и в АФРИКЕ анрним. извините а тавтологию.Ананим Это по сути НЕКТО и звать его АНОНИМ.
А мы Гвардейцы не боимся своё ЛИЦО показать .
Вот и отличие нас Гвардейцев от Вас Анонимом.
СПС всегда говарил Выкладывать видео скрины и всячески рекламировать систему.
Что мы и делаем.
Дело наше ПРАВОЕ дело наше МММ.
29.01.2014 14:05 Магомед
Прежде чем проситься в гвардию, они должны хоть как-то проявить себя! А потом уж испытания на пригодность!Ответить
29.01.2014 14:09 Вчерашний тролль из чата
Вот вопросы которые были заданы вчера в чате:Что такое гвардия?
Почему туда надо проситься?
Чем в ней лучше и почему?
Если нет структур?
При чем вопросы дословные без изменений формулировки.
Прошу ответить, что в них провокационного? За что удалили "троллей" из чата?
Ответить
29.01.2014 15:21 Сильнычий Владимир,Гвардеец МММ имени Андрея Ким, Воронеж
В Воронеже команда из шести Гвардейцев, прямо сейчас, а за окном -21, раздает нашу Правду, общается с людьми,приглашает в офис! Ничто не может заменить живое общение с людьми, когда человек смотрит тебе прямо в глаза!А вам слабо)) Плоды ваши где?!
Ответить
29.01.2014 16:13 Владимир, рядовой участник, Воронеж
Как же неприятно все это читать! Самовосхваление... самовозвеличивание... Вот из-за нескольких человек формируется мнение обо всей Гвардии. Очень жаль, что на пустом месте возник такой шум. Ведь большинство Гвардейцев замечательные люди! А кто из нас замечательнее рассудит время. Призываю всех к взаимному уважению, МЫ же МЕНЯЕМ МИР, не так ли?Ответить
29.01.2014 16:52 Андрей П
Владимир в чем то с вами согласен ,не надо было сор из избы выносить. К стати приглашаем вас в воскресение на Мавропробег и вас и всех в час дня !!!!!29.01.2014 14:10 Анастасия Империал Омск
чет это мне напоминает... где то это уже было.. не??топы... государство в государстве...заслужить... принять..
чет ребята Вы не в ту степь полезли.. Вам не кажется?
угомонитесь уже. МММ едина.. нет тут ни господ ни служащих...
или Вы идеологию давно не перечитывали?
Ответить
29.01.2014 14:23 Лисицина
Я в шоке! Это кто тут спрашивает, кто такие Гвардейцы, и чем они лучше нас? Анонимы и прочие, чьи имена никто ни разу не слышал? Гвардейцы, это дружный коллектив, сплоченный единой целью развития МММ! Летом, когда вы на дачах и курортах, Гвардейцы в жару ежедневно проводили акции, пикетировали индийское посольство, мид, телекомпании! Осенью и зимой, под дождем и в минус 20, ежедневно привлекают людей, в то время как вы, в теплом помещении брызжете слюной на монитор. То, что делают Гвардейцы все видят, скиньте ссылки, и мы посмотрим, что же сделали вы. Вытирайте монитор, и на недельку, другую выйдите на улицу, для активного развития МММ! Глупые вопросы отпадут сами. ГВАРДИЯ, Вы лучшие!!!Ответить
29.01.2014 14:43 Вчерашний тролль из чата
Поклон вам в ноги, Лисицина, за все что вы делаете! Но ведь не об этом речь. Вчера удалили двух участников, которые для развития МММ делают не меньше. За что удалили-то? За то, что они активисты, но не гвардейцы? Отсюда и возникает резонный вопрос, так что же такое Гвардия, если она активистов выкидывает из чатов активистов, только потому, что они не в структуре Гвардия?Гвардейцы не прошли тест на стрессоустойчивость.
Ответить
29.01.2014 14:54 Дмитрий, Воронеж
Что конкретно вы делаете для систеМММы не меньше, чем любой гвардеец?29.01.2014 14:53 Гвардеец МММ имени Андрея Ким, Воронеж
В Воронеже команда из шести Гвардейцев, прямо сейчас, а за окном -21, раздает нашу Правду, общается с людьми,приглашает в живую в офис! Ничто не может заменить живое общение, когда человек смотрит тебе прямо в глаза!А вам слабо,умники от птицы говорун))Плоды ваши где?!
Ответить
29.01.2014 21:55 Сергей Серёгин МММ ЭС Планета Земля
Ирина 100% ПРАВДЫ! О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, Им просто не до нас. И ТОЧКА.Ответить
29.01.2014 14:46 Никита, Хабаровск
Гвардейцам привет! :) Так держать!!! Если кто то, что то на счет гвардии не понял это его проблемы, думаю более тут не стоит обсуждать. Все будет МММ!!! Передаю привет СПМ :)Ответить
29.01.2014 14:54 Андрей П
Здравствуйте присоеденюсь к вашему разговору ))) Мне всё равно как назваться просто активистом системы или гвардейцем , но могу сказать , что мы делаем а кто то сидит и по клавиатуре клацает))))) И очень много таких которых в системе интересуют только реферальные .ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ . Мы можем многое !!!!!
Ответить
29.01.2014 15:16 Светлана
Поверьте, Андрей, "клацканье по клавиатуре", как вы выражаетесь, зачастую намного продуктивнее, чем горлопанство у метро на морозе.Ответить
29.01.2014 15:29 Андрей П
Согласен что продуктивнее , но для кого для вас ? Опять же за реферальные? Нет я считаю личного общения не заменит ничто !!!!! Вот родной Воронеж люди попадаясь на сайты-ловушки регестрируются к одним (КТО КЛАЦАЕТ ПО КЛАВИАТУРЕ) А за помощью к нам в офис приходят пообщаться в глаза посмотреть. Как вы это объясните ?29.01.2014 16:01 Лисицина
Дел ваших мы не видим, поэтому и веры вам нет. От того, что вы сегодня целый день тут клацаете, питаясь негативом, польза может быть только вам. Сколько человек вы пригласили в систему?, ну уж сегодня точно никого. А у Гвардейцев каждый день десятки регистраций!29.01.2014 15:25 Анастасия Империал Омск
Мораль басни Лебедь, щука и ракКогда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.(c) Басня Крылова
не очень понятно о чем вообще спор.
и да.. ведите себя достойно.
как подобает МММщикам , а не как базарные тетки- нахваливающие свой товар.
мне стыдно за поведение людей в этом обсуждении...
перед новичками стыдно. которые только зашли на сайт в новость...
и тут такое наблюдают.....
Ответить
29.01.2014 17:08 Эдуард
Привет всем гвардейцам и просто участникам ммм.Вот я и ответил на вопрос.Ответить
29.01.2014 17:17 Эдуард
Привет всем гвардейцам и просто участникам ммм.Вот я и ответил на вопрос.Ответить
29.01.2014 17:51 Галина, Ставрополь
Дорогие мои МММщики! Обращаюсь к вам всем с добрым сердцем и пожеланиями единения. В Системе МММ я нахожусь с 2011г, мне посчастливелось быть абсолютной ровесницей В.С.Высоцкого. Согласитесь, что в моём возрасте человек должен иметь немалый жизненный опыт, учитывая ещё и моё приличное образование. Но не в этом суть. Читая многочисленные комментарии на ответ Наталии Исаевой о ёмком содержании слова "Гвардеец", которым назвала себя группа единомышленников, мне стало очень грустно. Попробую это объяснить. Во-первых, люди решили увековечить память своего друга, Андрея Ким, которым они гордятся, хотят брать с него пример, продолжая их общее Дело. Во-вторых, что плохого в том, что одна группа единомышленников отличается от другой?! А где же дух состязательности?! Кто сказал, что быть единой безликой массой лучше?! Сергей Пантелеевич отменил все структуры, которые отошли от общих правил. Система может работать только тогда, когда она действует по единым правилам и ведёт к одной цели. Эта прерогатива остаётся за одним единственным человеком, С.П. Мавроди. Все давно уже должны понять, что только он один может изменять и объявлять новые правила функционирования Системы, потому что это его Детище, он её создал и видит все пути завершения. Развитие же Системы зависит от энергичности отдельных людей, проявления ими инициативы в нахождении эффективных методов и приёмов работы. И совершенно неважно как именуют себя люди, идущие к общей цели. На мой взгляд," Гвардия МММ" ничем не умаляет достоинства и роли других объединений общей Системы МММ. Я убеждена, что это организованные, честные, искренние по своим помыслам молодые (и "чуть старше") люди, смелые и очень заинтересованные в изменении и улучшении нашей жизни. Они не кичатся своими достижениями, напротив, охотно делятся новыми наработками.И уж, ни в коем случае, не переманивают к себе участников. Когда постоянно следишь за действиями различных команд, обязательно увидишь, что тебе ближе. Тревожит немного тот факт, что некоторые не вполне состоявшиеся бывшие структуры немного завидуют более успешным, не надо, порадуемся лучше вместе, любой положительный опыт идёт на благо общей Системе! А уж, если Мы Меняем Мир, стоит по-немногу изменять и свои слабые стороны. Давайте перенимать опыт, проявлять своё творчество и будет всем нам Счастье!!!Ответить
29.01.2014 18:06 Сергей, Киров
И так, Наташа, вы поняли что так растить свою структуру не очень правильно?Ладно про газеты вы в роликах себя расхваливаете, ладно акцию с бонусными 600 рублями вы как бы себе присвоили, якобы это только гвардейцы от себя дарят, так вы еще себе и освобождение Муратова присвоили! То есть не Крамар его освободил, а ваши показушные одиночные пикеты с самобичеванием, о которых вы сейчас на каждом углу причетаете? Вас Муратов об этом просил? Или кто то заставлял? Сами захотели? Я скажу больше: вы этот повод выгодно для себя использовали! Как бы печально это не звучало.
А вот и Паша Гузев, старый гвардеец как он себя сам называет. Я тебя прекрасно помню. Только ты в партии раньше был, а гвардейцы громко заявляли, что гвардия это не структура! Пашенька, позволь полюбобытствовать, не под Наташей ли ты сейчас Исаевой в личном кабинете, а? Как же так?
Короче прекращайте это самовосхваление в новостях, уже очень надоело.
Вот СПМ убрал уже структуры все, было бы хорошо чтобы он и названия подобные позапрещал. А то очередной у нас Демкин появляется, который тоже любил очень петь про себя хвалебные песни в новостях.
Ответить
30.01.2014 22:27 Гузев Павел Гвардия МММ МСК
Сергей, я был в структуре Партия МММ, но дух Гвардейца у меня был есть и будет. по поводу под кем я? Под Андреем Ким. Еще вопросы?Ответить
29.01.2014 19:46 Людмила
Не по наслышке знаю Деятельность Гвардейцев! Низкий Поклон , Вам, за ваши Дела! ВЫ - ЗНАМЯ НАШЕЙ СИСТЕМЫ! И пусть вас будет 7-8 человек ( как кому-то так хочется ) , но с таким Духом, какой в вас сейчас есть! И вы по праву ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСНОЙ СТРОКОЙ , НА ВИДУ ВСЕЙ СИСТЕМЫ!
Ответить
29.01.2014 21:41 Анонимный
Так и надо сделать,выделить красным цветом,что бы все видели!Справедливо будет!Ответить
29.01.2014 20:18 Галина, Ставрополь
Извините, это опять я. Пока "сочиняла" свой комментарий на отзывы участников, здесь столько грязного набросали, что я пришла в полную растерянность, не могу понять, куда я попала. Всегда испытывала радость и подъём сил от сопричастности к Сообществу МММ. Откровенно говоря, в материальном плане, я не получила ни копейки от Системы, но меня увлекла благородная идея изменения человеческого сознания, восстановления справедливости и улучшения финансового положения людей. Никакие выпады на МММ не могут поколебать моей веры в торжество этих идеалов. И что же вы творите, "проводники" благородных идей?! Что вы делите?! Становится очевидно всё то, что вы скрывали под своими масками, ради чего вы находитесь в МММ и это очень больно. Но я хочу надеяться, что вас немного и эти единицы не изменят погоду. Каждый человек, при желании, способен стать лучше. Постарайтесь больше работать над собой, зависть - это очень коварное чувство. А вы, милые Гвардейцы, посчитайте ниже своего достоинства вступать в полемику с людьми, которые вас не понимают. Оправдания ищут виновные, вам оправдываться не в чем. Ваши добрые дела заметят многие. Удачи вам и больших успехов!!!Ответить
30.01.2014 00:50 Влад С. Гвардия МММ
Ребята, давайте жить дружно. Как завещал Кот Леопольд. Словами сорить все умеют. А Вы, пожалуйста, начните делать лучше, больше, смелее чем Гвардия. Выкладывайте интересные видео в новости. Привлекайте людей напрямую на сайт, привлекайте по реф. ссылкам. Что бы говорили не о наших делах, а о ваших! Показывайте пример всем участникам системы, как это раньше делали мы. Да что угодно, лишь бы это было на пользу системе! Я перестану зваться Гвардейцем только после того, как об этом скажет Сергей Пантелеевич. Наше объединение останется в том же составе, просто без названия. Вот и всё. Но не после того, как нас учат жить совершенно незнакомые люди, за которыми не видно реального ДЕЛА! Будьте лучше нас, прошу! "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, Им просто не до нас."Ответить
30.01.2014 01:41 Влад С. Гвардия МММ
П.С. Кстати я в МММ нахожусь не в ветке Наташи. При этом постоянно участвую и проявляю активность. За исключением нескольких случаев, ни о каком переманивании среди Гвардейцев нету. Те кто пытались это делать, уже не могут называть активными и идейными руководителями. Вот и думайте теперь.Ответить
30.01.2014 03:42 Трофимов Виктор
Ответ на вопрос ребят,залетевшие каким то нелепым образом в чат гвардейцев)Памяти Андрея Кима
Нас не нужно жалеть, мы и сами себя не жалеем.
Мы пред совестью нашей и пред Господом Богом – чисты.
Мы не верим вранью, предавать уж давно не умеем;
Мы идём сквозь молчанье, и пылают за нами мосты!
Сквозь молчание близких, глумление, зло и презренье.
Мы свободные люди, и нас ненавидят рабы.
Мы несём им надежду! Мы знаем – настанет прозренье!
И они встанут рядом. Но пока они слишком слабы.
Это наша судьба! Мы себе её выбрали сами:
Доносить людям правду! Идти, несмотря ни на что!
И порою отчаянье горло сжимает тисками!!
Но ведь если не сможешь? Ведь если не ты, тогда кто?
Пусть живые запомнят, как мы мёртвых своих хоронили,
Как нам было непросто, как жёны рыдали навзрыд.
Нас не нужно жалеть; мы бы, может, давно отступили.
Когда если б не долг. Да пред нашими мёртвыми – стыд.
Сергей Мавроди
Ответить
30.01.2014 17:08 семья Р.
Дорогие наши, Гвардейцы МММ! По своим акциям прямого действия Вы - революционеры. Может слово революционер знают, если тяжело понять слово Гвардия. Советуем почитать книгу А.А.Фадеева "Молодая гвардия". Это раньше изучалось в школе в классе 7-ом. А это 14 лет ребёнку. И он уже знал о гвардейцах. Что же сейчас учите в школе, что задаёте такие вопросы? Гвардейцы - это двигатель МММ. И, очень приятно, что во главе женщина с настоящим бойцовским характером. Так держать, Наташа!Ответить
30.01.2014 21:15 Гюльнара Рамазанлы
все тут бла-бла-бла...А ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИПСИС НЕИЗБЕЖЕН !!!
мы ж все в одной упряжке, хватит воду лить!
Гвардейцы - МОЛОДЦЫ !
Ответить
30.01.2014 22:17 Людмила
Наталья, поверьте, чем больше Вы будете вступать в такие бесполезные дискуссии, тем больше их будет.Просто вашему Движению пора выработать своего рода Устав.В котором чётко обозначить не только человеческие качества Гвардейца,
но и вашу специфику. Тем более она заложена Андреем.
Чётко надо обозначить требования вашего Движения. Андрей строил свою Деятельность прежде всего создавая общественный резонанс.
А вы продолжаете его традиции.
Потому просто необходимо именно Громко о себе заявлять. Чтобы не дай Бог какая беда , МММ всегда знает - у нас есть революционная сила, готовая всегда встать на передовую!
Это прежде всего уличные действия, раздача листовок, газет, организация митингов, обход квартир... и т.д.
Вот и всё! Всем надо так и говорить - если Вы хотите. в нашу команду с таким традициями - добро пожаловать !
И вопросов не будут!
Ответить