Дима стал сниматься в рекламе завода по производству теплоизоляционных материалов. Наверное завод выпускает теплоизоляцию для нефтяных и газовых труб, причем бронированную, что бы краники по пути в Европу не ввинчивали. Вот и все производство наше.
Наверняка, журналисты, будут интересоваться мнениями участниками ,т.е. читать комменты. Поэтому хочется подтвердить , что МММ -единственное сообщество людей, которое захотели вырваться из современного мира , из его замкнутого круга. Которые, считают , что современное общество не справедливо. Захотели изменить Мир, выстроив новые финансовые отношения. У которых есть неизменный Лидер , наш Сергей Пантелеевич. У нас есть история, (нам скоро 3 года). У нас есть свои герои. Наш Лидер дает нам отличный финансовый инструмент, благодаря которому мы почувствовали Свободу.Кто пришел в МММ не для обогащения - наслаждается Системой! Мы уже доказали своё Право на существование! И с каждым днем -мы становимся всё сильнее! Вот уже - и в Раду баллотируемся! Класс? Тогда вопрос к Вам- И ПОЧЕМУ ВЫ НЕ С НАМИ?
Пардон! Какие 3 года? А 20 не хотите? С 1994 года боремся, просто не все об этом знают или не желают признавать это! Сергей Пантелеевич был вполне самодостаточным человеком в 90-х годах, когда еще компьютерами на всю страну торговал. Он бы и сейчас жил припеваючи, даже не продавая акции МММ. Но, как это не удивительно звучит, есть много людей, кто даже имея вполне неплохой доход, не может смириться с той несправедливостью в обществе, которая уже давно мешает всем простым людям нормально жить. Сергей Пантелеевич - это образец стойкости и постоянства, и вообще, человек, с которого нам всем грешным давно пора брать пример. Но сначала надо с финансовым рабством покончить, ибо свобода - первична!
Георгий, ну ОЧЕНЬ правильная поправка!))) Только сами журналисты изначально обозначили в интервью - второй этап развития МММ. Вот об этом , втором этапе МММ , я и коснулась в своем комменте. А так -то , по- моему, все знают, от мала до велика, что начало истории лежит в далеком 1994 году, ну а если быть совсем точным - с 1993 года, с момента работы ЧИФ МММ. И очень символично, что история МММ начиналась в трагические дни Российской истории ( обстрел Белого Дома), как бы символизируя собой новую страницу Истории России. Только вот , история МММ прерывалась на годы из-за известных печальных событий со стороны властей! Так что , ИСТОРИЮ МЫ СВОЮ - ИСТОРИЮ МММ - помним и очень ею гордимся! Так же , с такой же силой гордимся и своим Лидером! И на протяжении всех лет идем с ним рука об руку , ни отступая от него ни на шаг! Живем его помыслами и планами! Порой кажется он живет в нас! Мы думаем , как он , стараемся быть похожим на него. И это не потому, что мы не можем думать самостоятельно, а потому , что когда выбираешь Лидера, он является для тебя - ПРЕЖДЕ ВСЕГО УЧИТЕЛЕМ! И в заключение хочу сказать , чтобы Сергей Пантелеевич не сомневался в нас, мы с ним - пойдем до конца! Будем для него опорой и надеждой! Чтобы ему легче было идти к намеченной цели!
10.12.2013 20:22 Виктор, ЭС
"Наверняка журналисты будут интересоваться мнениями участников, т.е. читать комменты". Людмила, вы и правда так считаете? О, святая простота! Если бы это было именно так, то МММы бы уже да-а-а-вно победили. Но до сих пор оболваненные СМИ таковыми и продолжают оставаться... К величайшему сожалению.
Ну уж , если быть таким пессимистом, тогда и вообще ничего делать не надо! И потом , журналисты тоже разные бывают. У них также есть своё мнение, только не всегда они могут его высказать на страницах своего издания ... ну это - уж другая песня.
Уважаемые журналисты! Среди вас наверняка есть личности объективные, со своим мнением! Но вы, по-видимому, не всегда можете его высказать на страницах своего издания? Так для чего вам там, в этом "издании", находиться?! В рабстве у своего дяди-начальника, так сказать. Бегите оттуда скорее, и не оглядываясь. У нас в МММ всё наоборот: по-настоящему, по-справедливому!
Виктор - до кучи ... можно обратиться и к многим чиновникам , работникам правоохранительных органов , которые анонимно участвуют в Системе. Вроде бы взрослые люди?! ))))) Да что греха таить ... многие наши участники от жён и от сослуживцев скрывают своё участие! Вот , почему - вот смотрю я на события в Украине, и честно говорю - ЗАВИДУЮ - никогда ТАКОГО НЕ БУДЕТ В РОССИИ - ТАКОЙ АКТИВНОСТИ! Именно активности, если не брать во внимание - правильность выбора в своих действиях. У нас , в России - все по норам будут сидеть. Моя хата с краю. Хотя это можно обосновать исторически.... У нас был исторический отрезок с 1937 года истребления нормального человеческого сознания.
"Блин, да идите уж по пути, который я давным-давно указал -- вводите ограниченную надёжность." С.Мавроди. И ограниченную ответственность государства за действия/бездействия МММ. Вот и всё:-)) Весь мир, как говорится, в кармане! Владимир Владимирович, вам никогда не казалось, что вы рождены для чего-то большего, чем... О! Стихотворение. Высечь искорку доступно каждому, Но не всякий раздует пламя, Коль владея постами важными, Не умеет владеть сердцами. Из-за этой вот малой малости, Понимания чувства меры, Жизнь крушила без всякой жалости Очень памятные карьеры. P.S. Мы можем всё!:-)) Присоединяйтесь. Кстати, Владимир Владимирович, Народный фронт + Гвардия МММ = Объединение сильное! Давайте, как сказал кот Леопольд, жить дружно. Вам понравится:-))
10.12.2013 13:18 Артур Севостьяненко
Отлично, Это интервью сделала мой день. Хорошее настроение оно мне подарила. Спасибо большое за вопросы и ответы. Интер, так держать!Ответить
10.12.2013 15:49 Георгий
Дима стал сниматься в рекламе завода по производству теплоизоляционных материалов. Наверное завод выпускает теплоизоляцию для нефтяных и газовых труб, причем бронированную, что бы краники по пути в Европу не ввинчивали. Вот и все производство наше.Ответить
10.12.2013 16:25 Людмила
Наверняка, журналисты, будут интересоваться мнениями участниками ,т.е. читать комменты. Поэтому хочется подтвердить , что МММ -единственное сообщество людей, которое захотели вырваться из современного мира , из его замкнутого круга. Которые, считают , что современное общество не справедливо. Захотели изменить Мир, выстроив новые финансовые отношения. У которых есть неизменный Лидер , наш Сергей Пантелеевич. У нас есть история, (нам скоро 3 года). У нас есть свои герои. Наш Лидер дает нам отличный финансовый инструмент, благодаря которому мы почувствовали Свободу.Кто пришел в МММ не для обогащения - наслаждается Системой! Мы уже доказали своё Право на существование! И с каждым днем -мы становимся всё сильнее! Вот уже - и в Раду баллотируемся! Класс? Тогда вопрос к Вам- И ПОЧЕМУ ВЫ НЕ С НАМИ?Ответить
10.12.2013 18:15 Георгий
Пардон! Какие 3 года? А 20 не хотите? С 1994 года боремся, просто не все об этом знают или не желают признавать это! Сергей Пантелеевич был вполне самодостаточным человеком в 90-х годах, когда еще компьютерами на всю страну торговал. Он бы и сейчас жил припеваючи, даже не продавая акции МММ. Но, как это не удивительно звучит, есть много людей, кто даже имея вполне неплохой доход, не может смириться с той несправедливостью в обществе, которая уже давно мешает всем простым людям нормально жить.Сергей Пантелеевич - это образец стойкости и постоянства, и вообще, человек, с которого нам всем грешным давно пора брать пример. Но сначала надо с финансовым рабством покончить, ибо свобода - первична!
Ответить
10.12.2013 21:07 Людмила
Георгий, ну ОЧЕНЬ правильная поправка!))) Только сами журналисты изначально обозначили в интервью - второй этап развития МММ. Вот об этом , втором этапе МММ , я и коснулась в своем комменте. А так -то , по- моему, все знают, от мала до велика, что начало истории лежит в далеком 1994 году, ну а если быть совсем точным - с 1993 года, с момента работы ЧИФ МММ. И очень символично, что история МММ начиналась в трагические дни Российской истории ( обстрел Белого Дома), как бы символизируя собой новую страницу Истории России. Только вот , история МММ прерывалась на годы из-за известных печальных событий со стороны властей!Так что , ИСТОРИЮ МЫ СВОЮ - ИСТОРИЮ МММ - помним и очень ею гордимся! Так же , с такой же силой гордимся и своим Лидером! И на протяжении всех лет идем с ним рука об руку , ни отступая от него ни на шаг! Живем его помыслами и планами! Порой кажется он живет в нас! Мы думаем , как он , стараемся быть похожим на него. И это не потому, что мы не можем думать самостоятельно, а потому , что когда выбираешь Лидера, он является для тебя - ПРЕЖДЕ ВСЕГО УЧИТЕЛЕМ!
И в заключение хочу сказать , чтобы Сергей Пантелеевич не сомневался в нас, мы с ним - пойдем до конца! Будем для него опорой и надеждой! Чтобы ему легче было идти к намеченной цели!
10.12.2013 20:22 Виктор, ЭС
"Наверняка журналисты будут интересоваться мнениями участников, т.е. читать комменты". Людмила, вы и правда так считаете? О, святая простота! Если бы это было именно так, то МММы бы уже да-а-а-вно победили. Но до сих пор оболваненные СМИ таковыми и продолжают оставаться... К величайшему сожалению.Ответить
10.12.2013 21:59 Людмила
Ну уж , если быть таким пессимистом, тогда и вообще ничего делать не надо! И потом , журналисты тоже разные бывают. У них также есть своё мнение, только не всегда они могут его высказать на страницах своего издания ... ну это - уж другая песня.10.12.2013 20:26 Oleg
Российские банки разоряют граждан!!! http://vk.com/narod_protiv?w=wall-364976_2226353Ответить
10.12.2013 22:45 Виктор, ЭС
Уважаемые журналисты! Среди вас наверняка есть личности объективные, со своим мнением! Но вы, по-видимому, не всегда можете его высказать на страницах своего издания? Так для чего вам там, в этом "издании", находиться?! В рабстве у своего дяди-начальника, так сказать. Бегите оттуда скорее, и не оглядываясь. У нас в МММ всё наоборот: по-настоящему, по-справедливому!Ответить
11.12.2013 08:28 Людмила
Виктор - до кучи ... можно обратиться и к многим чиновникам , работникам правоохранительных органов , которые анонимно участвуют в Системе.Вроде бы взрослые люди?! ))))) Да что греха таить ... многие наши участники от жён и от сослуживцев скрывают своё участие!
Вот , почему - вот смотрю я на события в Украине, и честно говорю - ЗАВИДУЮ - никогда ТАКОГО НЕ БУДЕТ В РОССИИ - ТАКОЙ АКТИВНОСТИ!
Именно активности, если не брать во внимание - правильность выбора в своих действиях. У нас , в России - все по норам будут сидеть. Моя хата с краю.
Хотя это можно обосновать исторически.... У нас был исторический отрезок с 1937 года истребления нормального человеческого сознания.
Ответить
11.12.2013 15:52 ...
"Блин, да идите уж по пути, который я давным-давно указал -- вводите ограниченную надёжность." С.Мавроди.И ограниченную ответственность государства за действия/бездействия МММ. Вот и всё:-)) Весь мир, как говорится, в кармане! Владимир Владимирович, вам никогда не казалось, что вы рождены для чего-то большего, чем... О! Стихотворение.
Высечь искорку доступно каждому,
Но не всякий раздует пламя,
Коль владея постами важными,
Не умеет владеть сердцами.
Из-за этой вот малой малости,
Понимания чувства меры,
Жизнь крушила без всякой жалости
Очень памятные карьеры.
P.S. Мы можем всё!:-)) Присоединяйтесь. Кстати, Владимир Владимирович, Народный фронт + Гвардия МММ = Объединение сильное! Давайте, как сказал кот Леопольд, жить дружно. Вам понравится:-))
Ответить
11.12.2013 17:57 Serge
Это Сергей Пантелеевич таким оригинальным способом обращается к Владимиру Владимировичу? :-)Ответить
11.12.2013 20:19 Людмила
Вот почему - МЫ ВЫБИРАЕМ СВОЕГО ЛИДЕРА!Кто-то жизнь свою отдавая,
Кто-то , полностью , без остатка - её посвящая...
Нашей общей Идеи!
Ответить