Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Другие
города
  • РОССИЯ
    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Барнаул
    • Владивосток
    • Волгоград
    • Воронеж
    • Екатеринбург
    • Казань
    • Киров
    • Красноярск
    • Курск
    • Махачкала
    • Нижний Новгород
    • Новосибирск
    • Омск
    • Оренбург
    • Пермь
    • Ростов-на-Дону
    • Самара
    • Тула
    • Уфа
    • Челябинск
  • УКРАИНА
    • Киев
    • Одесса
    • Харьков
  • БЕЛАРУСЬ
    • Минск
  • КАЗАХСТАН
    • Алма-Ата
    • Астана
Мавроди Сергей Пантелеевич
Мир плох?
Что ж, сделай его лучше!

ПОЧЕМУ Я ВСТУПИЛ В МММ?

Вот у нас раньше был раздел на сайте с письмами участников: "Почему я вступил в МММ?". (ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ -> Участники про МММ -> Почему я вступил в МММ?) Сейчас раздела такого нет (куда-то исчезло всё, все письма, в результате всяких там бесчисленных пертурбаций :-)). А раздел хороший был, надо бы его возобновить.

ПОЭТОМУ! Просьба присылать письма с такой тематикой для последующего размещения на сайте. Можете видео, можете просто письмо. В любой форме! Как Вам удобно. :-))

Шлите на на [email protected]   Заголовок: ПОЧЕМУ Я ВСТУПИЛ В МММ?

Да и про ЖИВЫЕ ОТКЛИКИ забыли совсем. (ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ -> Участники про МММ -> Живые отклики) Тоже бы неплохо возобновить. :-)) Шлите на тот же адрес с заголовком: ЖИВЫЕ ОТКЛИКИ

В общем, ждём! Мы Можем Многое! :-))

Всего комментариев: 271
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

25.02.2014 15:08 Анонимный

Если честно, то ради денег :)
Это уже позже начал вдуплять, что суть немного глубже.

Ответить

25.02.2014 15:15 Виктор

Суть не "немного" глубже, а НАМНОГО глубже!!!

Ответить

15.03.2014 16:17 Серг

суть в том, что финансовый апокалипсис неизбежен! я вступил в МММ ради идеи! А в процессе всего этого мы деньги заработаем само-собой разумеется!!! ВСЕ БУДЕТ ммм !

26.02.2014 16:06 Рада...:-)

Я в МММ - потому что ЛЮБЛЮ! И это здорово! Люблю............Жизнь!:-)))

Ответить

27.02.2014 18:19 Саня Ювентус

Зашел в раздел.. Разделите, пожалуйста, одно обращение от другого. А то написано "Евгений Приходько!", ниже сразу видео Данилы Юсупова, а ниже "Здравствуйте, меня зовут Дмитрий"... :))) Сделать как раньше - дата, имя, текст. Четко видно, кто и что написал.

Ответить

28.02.2014 09:57 Александр Темашев

Поддерживаю! Тогда и +1 ставить можно будет!

27.02.2014 20:48 Василий Теркин

— Ради истины я готов отправиться в любой путь, — пылко сказал ученик.Мастер был приятно удивлён.— Когда выступаешь? — спросил он.— Как только ты скажешь мне, куда идти.— Думаю, тебе нужно идти туда, куда указывает твой нос.— Хм. А где остановиться?— Где хочешь.— И что, я найду там истину?
— Ну да. Она будет стоять прямо перед твоим носом и заглядывать в твои невидящие глаза.
Истина >>

Ответить

27.02.2014 21:27 Василий Теркин

Истина здесь >> http://vesti2012.com/Blog%20Posts/mmm.html

03.03.2014 20:27 виктор

Классно. Лучше и не скажешь. Точнее быть не может. Это про меня в первую очередь.

03.03.2014 13:01 Анонимный

бонус предложите тогда люди сразу вспомнят почему они тут ! :-D

Ответить

22.03.2014 15:52 Анонимный

да хватит уже бонусов!!! Бонус - это стимул, а стимул переводится как остроконечная палка для упрямых ишаков!(читайте Норбекова). так и ждёте, когда вам в зад воткнут эту палку?

25.02.2014 15:19 Слава Киев

Я азартен,смел, образован и рассудителен! Система настолько отточена и модернизирована, что не вложит небольшую сумму только полный ЛОЛ или трус. http://www.youtube.com/watch?v=2aCOCKuphik&list=UUbhwD175QiNYfm-JQIBCMUg&feature=c4-overview Вот еще одно живое подтверждение, что система РАБОТАЕТ и РАБОТАТЬ БУДЕТ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! P.S. Лайк поставьте пожалуйста)!

Ответить

03.03.2014 14:11 Павел

Слава, молодцом, кратко и лаконично.
МММ навсегда !!!

Ответить

06.03.2014 23:00 Людмила

И меня это покорило.

Ответить

25.02.2014 16:19 участник

ВСЁ есть .Откройте серое окно. И пишите.

Ответить

25.02.2014 16:32 PS

Серое окно -нижняя строка

Ответить

25.02.2014 16:52 Анонимный

Кнопка называется " ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ"

25.02.2014 17:48 Николай

Я пришел сюда что бы приумножить свои деньги и создать пассивный доход. И только после 4 месяцев участия в системе я осознал что деньги это не главное. Главное донести до людей идеологию ммм и призвать всех учавствовать, да бы избежать финансовых проблем из которых ветакает куча других

Ответить

25.02.2014 23:33 Саня Ювентус

О! А я только за него вспоминал и не раз переходил по ссылке, но перебрасывало на письма счастья. А раздел, ведь, крутой был! Я на ночных сменах на работе просто зачитывался отзывами этого раздела и часы незаметно пролетали. Именно эти письма еще больше укрепили веру в МММ, поэтому был удивлен, что раздела не стало.
Сам написал письмо, выложил все, что накипело... но как раз в то время, где-то в сентябре 2013 г, раздел и начал потухать. Классно, что вы вспомнили о нём!

Ответить

25.02.2014 23:36 Людмила

Нет... друзья ! Вы , наверное не знаете, или забыли. Это, не так всё было,как вы сейчас хотите представить! Это был конкурс . И призы обещались - книги, подписанные Сергеем Пантелеевичем. И присылались не комменты, которые Вы сейчас помещаете, а статьи. Очень интересные. И достаточно объёмные.
Моё мнение - очень хороший Проект. Жаль, что не был доведён до конца.Было бы здорово, если он возродится ! А это зависит от нашей активности.
Только вот моё мнение - надо немного изменить формулировку конкурса: "Почему я в МММ". Это во-первых расширит тематику статей , или видео. А также позволит участникам не разово поучаствовать в конкурсе, а можно постоянно опубликовывать свои перлы ))). Очень жаль , что часто "пропадают" из поля внимания замечательные комменты. Ведь по сути, именно они отражают идеологическую направленность наших участников!

Ответить

26.02.2014 00:56 Artem

Я бы от книги, подписанно СПМом НЕ ОТКАЗАЛСЯ!!!

Ответить

26.02.2014 11:56 Вера в МММ

Не СПМ, а Сергей Пантелеевич.

26.02.2014 14:38 Данила Ю

А у меня их целых три! Бебебе-бебебе =))

27.02.2014 00:58 Андрей

СПМ это и есть Сергей Пантелеевич.

26.02.2014 14:37 Валериян

Я вступил в МММ, потому что доверяю её Руководителю. А доверие это возникло после прочтения его автобиографических материалов в рубрике "Другие разделы". И даже некоторые неудачи МММ по объективным причинам не уменьшают это моё доверие и уважение к личности С. Мавроди.

Ответить

26.02.2014 19:15 Анонимный

Я вступил в МММ изначально только ради денег, а сейчас я понимаю что... НЕТ не только из за них! У меня есть коллеги по работе, которые вынуждены пахать целыми днями за зарплату, а денег все равно не хватает! Так вот, у меня в августе размораживается годовой вклад! И я решил, дам им денег и помогу в оформлении вкладов, а через какое то время они мне эти деньги вернут и посмотрев как устроена и работает система, проверив это на себе начнут участвовать самостоятельно, привлекая новых участников. Вот тогда и начнется финансовый апокалипсис в котором я уверен на 1000 (тысячу!) процентов!!!

Ответить

27.02.2014 00:20 Мидхат

А что ждать августа.Дайте им возможность получить 600руб(150грн) сейчас просто так,тем более денег им не хватает.Конечно некоторые гордо могут заявить,что деньги нужно трудом зарабатывать.И много ли они зарабатывают своим честным трудом?А в МММ мы не зарабатываем,а просто помогаем друг другу и все.

04.03.2014 12:09 Арсель

Красавчик! полностью разделяю твое мнение! Идея - правильная и работает на 100%! Я тоже так буду делать!

27.02.2014 04:13 Антон

Считаю, что финансовый апокалипсис это утопия, но это МММ всё же честнее и чище банков.

Ответить

03.03.2014 20:23 Айдар (электрик)

Очень скоро по-другому скажешь :-). Отношение к МММ поменялось-же? Правда ведь? И к апокалипсису поменяется. Ко всему поменяется! МИР ПЕРЕВЕРНЁТСЯ. То есть встанет на ноги. Это сейчас он вверх ногами.

Ответить

04.03.2014 02:52 Александр (Киев)

Всё ж таки один банк надо оставить с множеством филиалов и отделений по всему миру, под названием МММ, дабы сквозь оный совершать все переводы участников (и токмо участников) МММ.

Ответить

27.02.2014 04:29 Алексей

Я вступил в МММ что бы помочь изменить мир к лучшему, что бы помочь людям поверить друг в друга в доброту и честность!!! Ну и естественно что бы не зависеть от денег!!!

Ответить

27.02.2014 05:30 Сергей Николаевич, Воронеж

Вот не могу представить, что бы делали мы все без Сергея Мавроди?!!..
Люди, вспомните все события, происходившие с ЭТИМ Человеком-легендой! Он один, и только он способен (сидя, практически, в четырех стенах) руководить всем ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ! (7 млрд нас на Земле!). Других таких людей я не встречал на этой планете! Поэтому и вступил. Почитайте его Комментарии к Библии, все его творчество. Есть сайт, "посвященный творчеству" - http://www.mavrobook.net/
Спасибо!

Ответить

27.02.2014 07:52 Андрей П

Здравствуйте . Как это бы не банально звучало ,а я вступил от безысходности )))) Долгов куча и маленькая тележка , и вообще мне не выбраться с кабалы , а гос-во не то что помочь ещё и подталкивает ))) мол не ерепенься , падай )))
Сайт МММ вылез у меня на компе как спам , потом читал 3 дня все за и против и решив что терять уж нечего в октябре 2013 года вступил в МММ суммой 400 рублей и со словами хуже не будет -))) А теперь этот инструмент выручает меня и не даёт загнуться .

Ответить

27.02.2014 08:37 Лариса

Да, Андрей, "это многих славный путь". Мы тоже с мужем по уши в кредитах были когда узнали про МММ, а идея дошла чуть позже, и хотя ещё мы не совсем решили свои финансовые проблемы, теперь совсем другой взгляд на всё происходящее, на банки и, главное мы знаем, что это не безысходность, что нас много и есть цель, и как её достичь. Как здорово когда ты рассказываешь людям об идее системы и они тоже начинают просыпаться. В МММ в людях начинают возрождаться такие чувства, которые притуплялись годами, когда испытываешь огромную радость от того, что просто помог кому-то, это денежное рабство превращает людей в агрессивных и затравленных зверьков - не ты, так тебя. И мы считали это нормой, а Сергей Пантелеевич дал нам понять, что может быть и по-другому, по-человечески.

Ответить

27.02.2014 08:17 ...

Это неактуально:-)) Вопрос другой сейчас. Почему ты не в МММ до сих пор еще?:-)) ПО-ЧЕ-МУ?
Мы Можем Многое!

Ответить

27.02.2014 08:37 sultan

Я, как и многие, вступил ради преумножения пассивно лежачей заначки, еще в сентябре 2011 года в МММ в сотню Андрея Кима(царство небесное). Ну а потом, естественно пообщавшись с Андреем и познакомившись с творчеством и идеологией Мавроди.С.П., увлекся идеей МММ, идеей всемирной взаимопощи, братства. Я уверен, что МММ будет все более и более совершенствоваться и со временем станет совершенной и универсальной. Есть много умных и мудрых людей в МММ во главе с Сергеем Пантелеевичем.

Ответить

27.02.2014 10:58 Лариса

Людей умных много, а Мавроди такой один, это уже доказано - сколько было структур, отличные руководители, но строить пирамиды - талант особый. Я думаю в этом заслуга не только Сергея Пантелеевича, просто пришло время остановить бардак этот и какие-то силы свыше наделили его такими способностями для спасения мира (извините Сергей Пантелеевич, если я недооценила Вас :-)), но по тому как развиваются события я всё больше убеждаюсь, что всё предначертано

Ответить

27.02.2014 09:35 Сергей

Вокруг меня полно людей которые задавлены финансовыми проблемами, и не знают как выбраться из них. А я знаю. Очень нравиться знать то что не знают другие, и быть ответом для них. В этом усматривается служение обществу, что важно. Спасибо СПМ за его труд.

Ответить

27.02.2014 09:43 Алексей

Потому что Сергей Пантелеевич Мавроди самый честный и справедливый человек на земле,к тому же гений,куда же еще вступать,и хочу наконец свободы :)

Ответить

27.02.2014 10:00 Пионер Магнитогорск

С МММ я уже два года , пришел за деньгами... Жить стало полегче , с разными интервалами оказываю помощь свободными деньгами . Пришло осознание того что мы НАРОД и просто друг другу РЕАЛЬНО помогаем . Здесь идет процесс людского СПЛОЧЕНИЯ !!! Объеденив усилия мы можем ЖИТЬ а не пытаться ВЫЖИТЬ. !!!

Ответить

27.02.2014 11:31 Данилов Югослав

Вот и я вступил в МММ по началу ради денех, теперь мне они не нужны ... у меня их столько что хватает на все земные блага и грехи. Спасибо всем за оказанную помосчь ... вступай все в МММ и оказывай помосчь другим нуждающимся в благах. МММ дал мне веру в завтрашний день, веру в то что я не умру от голода и краха какихто там банкоф.

Ответить

03.03.2014 21:20 ВИКТОР

ВСЕ ПОНЯТНО,ЧЕСТНО И ПРОСТО. ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛУКАВСТВА. ЭТО РЕДКОСТЬ.(не хвалю).

Ответить

27.02.2014 10:01 Евгений

Конечно же я здесь с тем чтобы быть свободным от оков безмерного труда..Поправить финансовое положение.реализовать мечты на будущее,и помогать своим вкладом таким же людям как и я..Изменить мир к лучшему,чтобы деньги были мерилом труда,а не корыстным побуждениям!!!

Ответить

27.02.2014 11:33 askar in Kazakhstana

Почему я в ммм. МММ для меня как путеводитель чтобы не отчаиваться, в людях, в жизни, что можно достичь много , что много людей на свете которые придут тебе на помощь. И конечно в начале меня приманили деньги. Но потом я увидел идеологию. И она меня вдохновляет на добрые поступки, а то вокруг столько зла и ненависти. Вообщем я уверен что мы изменим мир, если мы меняемся то и все вокруг измениться.

Ответить

27.02.2014 11:39 Василий

Изначально никто не приходит в МММ за идею (по крайней мере сейчас). И это естественно. Я тоже - рассматривал систему сначала только как источник пассивного дохода. Хотя и увидел во всех видео-интервью Мавроди и в больших передачах, где он участвовал, что он большую идею вынашивает, что тут всё не так просто, да и набор качеств и жизненный опыт у человека - значительно выше среднего.. Участвовать я начал в 12-м году, потерял тогда в результате чуть больше, чем получил. Но ведь получил! А однажды мне прислали и вовсе двойной выигрыш - 80тыс. Потом десятница звонила: ой, ошибка, отправьте пожалуйста человеку обратно 40:) Отправил - честность в системе дорогого стоит, да и вообще в жизни.. Друзья, я вам так скажу: постепенно, когда видишь, что СПМ "прёт как танк", снова и снова поднимает систему - отлаживает, совершенствует, то вся дурь из головы развеивается - ой, а зачем он это делает? а вдруг сбежит с моими деньгами? а вдруг - небо на МММ упадёт?! Поэтому немного смешно и грустно слышать от СПМ про трусоватых участников, которые выкладывают свои ролики всего на 1 сутки, потом их удаляют и снимают со счетов всё под чистую. Ну смешно же! Как будто они воруют у кого-то - побыстрее, а то нервишки шалят! Вдруг кто заметит или суровая рука закона за руку схватит!:)) Люди, мы не делаем ничего предосудительного - мы помогаем друг другу! Надо изживать эту вороватую трусость, - спокойнее надо быть, взрослее и достойнее. Так что, наши отношения в МММ - это школа жизни. И нравственного отношения к людям. Без кавычек.

Ответить

07.03.2014 08:09 Наталья Яо

Говорят, что изначально каждый участник приходит в МММ из-за денег! Не все! Как говорится, посмотрите на меня, с 2011 ничего не получала: пришла в марте 2011, затем был очередной декабрь 2012. Честно скажу, выпала «из обоймы» до февраля 2014, когда не заходила на сайт, занималась чем попало. Вложенные в марте 2011 деньги моей мамы и ряда участников, которых я привела в систему (была десятником), естественно, прибавили мне только бессонные ночи и соответствующую репутацию. Не каждому объяснишь, потому что именно большинство идут в МММ из-за денег, не имея фундамента идеи. А у меня была только идея, поэтому я, отряхнувшись, опять в МММ. Спасибо, Сергей Пантелеевич, за эту человеческую идеологию, которую Вы подарили Миру! По большому счёту, я считаю её и социальной, и национальной! В обществе должна быть идея, кто не знает истории, обрушение страны , той, СССР, во многом стало возможным, что не стало идеи, идеологии! Идеология МММ напитает это общество и Мир изменится! Я поверила Вам не сразу! Потому что был 1994, когда участники "вешались и прыгали откуда-то", а я наблюдала всё это из зомбопредмета. И вдруг - Ваше появление на какой-то программе в 2011! Что там с Вами творили, мне казалось Вы пришли на Голгофу! Мне хотелось Вас защитить просто по-человечески и вдруг я увидела, что Вы в этом не нуждаетесь! И потом, когда Вы шли на очередную Голгофу я уже знала, что Вы их всех победите своим интеллектом и внутренней свободой! Вы, не имея этой внутренней свободы , не могли бы дать её нам! А вообще, в любой программе обычному человеку невозможно выстоять, находясь в эпицентре такой энергетики! Называется, «позвали и забыли зачем», «сами спрашиваем-сами отвечаем!» Именно такая обстановка на той программе повернула меня к Вам! Прочитала все тюремные дневники, прозу, стихи - потрясение, ни на что не похожее состояние изменения себя! А когда включаю очередное видеообращение , вроде, усаживаюсь с Вами на кухне чай пить, нахохочусь всегда - так легко, так образно, такой потрясающий, тонкий юмор! Сергей Пантелеевич, я почти призналась Вам в любви! Дай Вам Бог здоровья! МММ (а это МММы) Меняет Мир!

Ответить

27.02.2014 11:39 Ирек

Я считаю и убежден в этом и всем об этом ЧЕСТНО говорю, везде - в комментах и на форумах, в приватной беседе и за рюмкой "чая" - Есть деньги -Есть свобода! Есть деньги - Есть здоровье! Есть деньги -Есть время для самосовершенствования и повышения своего морального уровня и знаний! Вот поэтому я в МММ! Было все в системе, и взлеты, и падения, но сегодня это уникальная система и шанс, сделать человека свободным и счастливым. Эквивалент счастья-деньги и надежное плечо единомышленников стремящихся к одной цели и финансовой и идеологической. Человек, нищий и без друзей, без надежного плеча - несчастен и несвободен по сути, хоть семи пядей во лбу идеологизирован о несправедливости мира.

Ответить

04.03.2014 15:04 Денис Терский Екатеринбург

Полностью согласен:). Есть деньги-Есть-свобода! Есть-деньги-Есть здоровье!
Есть-деньги-Есть-ВРЕМЯ !!! На все, что тебе хочется!
А то как в старой поговорке ...
Ученье свет-а не ученье чють рассвет и на РАБоту !

Ответить

27.02.2014 11:49 николай

я скорее всего вступил посмотреть что здесь и как.Скажу честно мне нравится тем болие когда получил подарок.Теперь стал приглашать людей.
И у меня получается.Мне очень нравится здесь работать

Ответить

27.02.2014 11:55 Артур Армения

Я не поет что бы долго писать. Верю Сергею Пантелеевичу... не хочу быть финансовым рабом... по этому вступил ммм -11 ради денег и уже без ммм не могу. и ещё приятно слушать честные новости, а не то туфту по телику которые гонят власти.

Ответить

27.02.2014 12:17 Анонимный

из-за денег

Ответить

27.02.2014 13:08 Николай

Я в МММ потому, что МММ - это наилучшая альтернатива банковской системе. А также потому, что МММ объединяет незнакомых ранее людей в сплоченную команду.

Ответить

27.02.2014 13:18 Михаил

Потому что я почувствовал себя СВОБОДНЫМ с МММ!!!

Ответить

27.02.2014 13:52 Солопёнок

Как и большинство, вступили в МММ для дополнительного дохода. Эпотека серьезно съедала большую часть наших доходов. Узнали об МММ в июне. Вступили в августе 2013. И только сейчас понимаем, что мы были глупы и жаль потраченного времени в пустую.
Сейчас же мы полностью погрузились в бескрайний океан МММ. Прониклись идеологией. Стало жить намного легче, поменялось отношение к деньгам. Мы безмерно благодарны Сергею Пантелеевичу за этот шанс. Благодарим его, что он не сломался от испытаний, которые выпали на его плечи! Что не смотря ни на что он продолжает свое дело.

Ответить

27.02.2014 15:05 Николай

Здравствуйте!Я вступил в МММ как и большинство только ради денег:) Только уж потом спустя месяца два,три после регистрации,когда уже начал получать помощь неоднократно от участников, я проникся идеологией и понял что такое на самом деле МММ. Теперь благодаря МММ я стал СВОБОДНЫМ человеком!

Ответить

27.02.2014 15:05 Елена ( Самара )

ммм это замечательный инструмент меняющий мир через сознание людей, ломающий вредоносные программы и стереотипы мышления.... благодаря ммм просыпаются люди , а благодаря таким людям просыпается их окружение, и меняется общество в целом ... вообщем ммм это лекарство для всего больного мира ... мы меняем мир ! =) А теперь подробно почему я вступила в ммм - потому что среди мммщиков очень много интересных и разносторонних людей , а значит всегда есть о чём поговорить и чему новому учится , пробовать всё и оценивать всё это своим мнением .... то есть ммм учит самостоятельности и ответственности ... почему же так много даёт ммм? потому что ммм даёт очень ценный ресурс ВРЕМЯ которое общепринятая система забирает у людей и превращает их в не думающих рабов ( а когда думать когда все расписано : дом, работа ,зарплата, магазин ..., тут уже ни на что ни времени ни сил не остаётся ... вот и получаются неспособные мыслить рабы для которых тв и авторитеты это всё что нужно знать, а на остальное и сил не хватит)... да и плюс к времени ещё идёт интересное общение ( или иногда наблюдение) с людьми которые уже вне системы ... да , и именно таким образом мы все и просыпаемся и будим наше окружение ( не красивыми словами а делом , своим примером=) ... вступайте в ммм вы ни чего не потеряете ( терять уже не чего ), а что приобрести , чего узнать ? сами увидите , не бойтесь нового =)))

Ответить

27.02.2014 15:13 Алексей

Мое настоящее и обозримое будущее укладывалось в одно слово- безысходность. Благодарен тому провидению , которое привело меня в МММ , созданную гениальным человеком. Не помню что был так счастлив как сейчас . Счастлив что Идея МММ совпадает с моими устремлениями , а плюс к этому финансовая составляющая последней делает МММ волшебной страной. Желаю всем участникам Бесконечного Счастья, Здоровья , Светлого Будущего . Сергей Пантелеевич - Живая Легенда.

Ответить

27.02.2014 15:30 Саша

Я в МММ с 1994 года ни разу не выигрывал,очень большие проигрыши!,но тем не менее продолжаю участвовать.Почему ,спросите Вы? потому что я вижу как радуются другие участники,получая выигрыши.А я в свою очередь радуюсь.что именно я помогаю им жить лучше.Когда нибудь помогут и мне! Ведь Мы Можем Многое!

Ответить

27.02.2014 17:23 Костя

Деньги приходят только под желания-это механизм трансформации. Нет желания получить удовольствия от вещи, нет денег! P/S И не дай бог потратить пришедшие деньги под одно, на что нибудь другое....

Ответить

27.02.2014 18:12 Айдар (электрик)

Шаришь!.. :-) МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! МЕЧТАЙТЕ ОСТОРОЖНО.

27.02.2014 16:11 Симонов Александр

От усталости!
От усталости и слабости. От неумения воровать, лгать и лицемерить.
Посмотрел фильм "Пирамида" - поменялось отношение к МММ.
Вообще стремлюсь понимать мотивацию масштабных личностей, живших ранее и живущих теперь. Сергей Пантелеевич - яркий представитель такой группы людей. Это и стало ключевым фактором, повлиявшим на мое участие в системе.
За время моего участия(с августа 2011 года) мое отношение к систем эволюционировало. Потребительское отношение к деньгам получаемым из системы привело меня к образованию огромной(более 800 т.р.) кредитной задолженности, после событий второй половины 2012 года. Это был ушат холодной воды. Замечу, что при всем этом, сумма полученного в системе немного превышала сумму внесенных средств. Проблема была в моей внезапно появившейся расточительности. Тратил деньги направо и налево как перепуганный))
Рестарт произошел и в моей жизни. С марта 2013 года я завязал с алкоголем(!!!) занялся спортом, начал зарабатывать. Долги конечно пока все не раздал, но от депрессии отвязался. В настоящее время большая часть доходов уходит банкам на оплату штрафов и текущей задолженности. МММ для меня шанс вернуться к нормальной жизни и вздохнуть спокойно без долгов

Ответить

27.02.2014 18:13 Дмитрий

Первоначально вступил в МММ ради денег!!!
Но потом стал интересоваться положением вещей в мире, стал изучать систему, мировой порядок и понял, что это гениальная идея построить свою пирамиду, а не быть рабом у ФРС США!!!
Нужна гос поддержка МММ и все будет!!!
Пора искоренять власть денег над людьми...и жизнь ради денег... и работу ради денег...
Люди не должны расцениваться другими по количеству заРАБотанных бумажек!!!
МММ меняет отношение к деньгам!!!Мне стало намного легче с ними расстоваться, зная что я помогаю людям!!!И общее дело должно процветать товарищи МММЩИКИ !!!

Ответить

27.02.2014 18:20 Alex

Я вступил в МММ ради свободы! Ради финансовой свободы от банковской системы нашего мира. Конечно, риски, скажите Вы, но главное вера. Вот тут то и проверяется выражение "начни с себя". Я начал, теперь ваша очередь!

Ответить

27.02.2014 20:38 Женя

А я НЕ ради денег! Если будет куплен дом - жена с тещей с меня слезут и я наконец-то освобожусь от головных болей поиска денег и буду тратить жизнь на что-нибудь, что мне действительно нравится! Удачи всем участникам!

Ответить

27.02.2014 21:33 сергей

здравствуйте уважаемые.в системе ммм я пару месяцев,как то и не видел этого раздела,наверное слишком наляписто было-да не наверное а точно.за то время что я в системе многое изменилось в лучшую сторону,в плане упрощения сайта.в ммм вступил-хотите верьте хотите нет,мне по барабану-потому что всегда считал что денег в природе не должно быть,но есть система ,комбаин кухонный блин по которой мы живем.банки,менты,януковичи и вся эта ху..та.(я с харькова)так вот ммм я всегда считал слабой пирамидой типа развод(но по сути любой банк пирамида),но посмотрел идеологию и понял что не один я сумасшедший,как меня некоторые считают втихаря.но и пантелеевич тоже.вот так увидел ,решил поддержать хотя есть несогласия но незначительные.учавствуем.украинцам сейчас сложно в плане переводов,есть сбои в интернет банкинге,да и самое главное надо что то думать с банками,приват на приват и т.д.последний раз отправил 200 гр.,150 на приват без%,а за 50 гр отдал 10гр. %.

Ответить

27.02.2014 23:12 Арарат

Дабы сбросить с себя бремя финансового раба, стать свободным, независимым человеком!

Ответить

27.02.2014 23:36 Денис. Рязань

Здрасьте всем!! Пантелеич сегодня написал, что как-то неактивно развиваем данный раздел - я решил поспособствовать. Читайте в общем...
Немножко я сёдня выпил по поводу того, что не удалось моего друга склонить к участию в МММ. Видимо его и не удастся склонить. Натура такая. Отрицает всё, чему не учили в школе. Живёт еще где-то в 70-х годах прошлого века. Я его не осуждаю. Это его выбор. Хотел его подвинуть в сторону прогресса - не вышло... пока...
Об МММ я услышал по радио, когда ехал от тёщи (350 км) - думал о своём, и как-то запомнился адрес сайта (рекламировали тогда сайт творчества Пантелеича). Оттуда пришел на оф. сайт, почитал, подумал, решил попробовать почитать - чем там мозг могут потешить?...
Дальше - больше. Когда идёшь по ссылкам в комментах - открываешь иногда для себя новые миры, о которых ты до этого не знал... Новые стили образования, новый экономический уклад мира, новое сельское хозяйство и т.д. Если покопать - можно оторваться от навязанных СМИ стереотипов и лететь куда тебе захочется (или куда попадёшь - зависит от уровня сознания...)
Извините, отвлёкся. Хотел сказать своё мнение об МММ.
Скажу так: всё, что предлагает Сергей Пантелеевич Мавроди - это новый шаг цивилизации, поправший мировоззрение властных элит, которые сегодня правят миром. Это действительно ощущение свободы, когда тебя в трудную минуту может поддержать совершенно незнакомый тебе человек. Это ощущение того, что ты можешь в этой жизни всё!!! Конечно, для этого нужно время. Но, если ты вкладываешь хоть малую толику твоего ЭГО в общее дало, дело движется как нельзя лучше. Что мы в принципе сегодня и наблюдаем.
Пантелеич в одном из своих эссе говорил, что человеку не надо много денег, ему надо только ЗНАНИЕ о том, что необходимые деньги у него есть. Это истинная правда. То же самое можно сказать и о развитии системы: не важно, сколько ты сегодня сделал для МММ - важно знание того, что с тобой миллионы людей, которые хотят изменить этот поганый мир к лучшему!!! И тогда ты сам будешь делать похожие шаги, чтобы помочь всему обществу скинуть шоры рабской идеологии. Пусть не всегда получается... Пусть тебя многие не понимают... Но, тем не менее - мы все вместе идём вперед, к своей мечте.
Хочу всё-таки сказать, почему я вступил в МММ. Потому, что мне надоело видеть в глазах знакомых и дорогих мне людей страх и недоверие. Хочу, чтобы люди относились друг к другу как братья - и это не было чем-то экстраординарным. Хочу доверять незнакомым, но родственным мне по идеологии людям. Хочу верить, что всё будет хорошо.
Спасибо за внимание.
ЗЫ: Надеюсь, Пантелеич прочтет моё послание, и ему станет легче от сознания того, что люди хотят сказать хорошие слова, но у многих просто нет времени, у многих не хватает смелости, но мы ВСЕ ВМЕСТЕ
С уважением, Денис. Рязань.

Ответить

12.03.2014 13:21 Елена ( Самара)


Денис , вы сказали в самую точку,... мне интересны люди с таким мировосприятием

Ответить

27.02.2014 23:48 Марина

Уважаемые участники! Я ценю ваши комментарии. Но вы были очень невнимательны. Отзывы нужно писать не в комментариях, а на почту, которая указана выше и выделена голубой полоской. Прочитайте внимательно текст выше, написанный Сергеем Пантелеевичем... Что бы возродить рубрику, нужны целые письма, а не комменты.

Ответить

28.02.2014 00:41 Влад С. Гвардия МММ

Почему я вступил в МММ? - Да потому что подарочные 20$ дарились при регистрации в 2011 году. Почему я продолжаю участвовать беспрерывно? -МММ открыла для меня закулисье финансового мира. Мне стало смешно смотреть на клоунаду, которая разыгрывается перед людьми. И я буду говорить об этом всему своему окружению. Мне даже в кайф что не все пока понимают что я пытаюсь донести :)

Ответить

28.02.2014 01:08 Игорь

Я снова вступил в МММ... потому что МММ - опять ЕДИНО!!! ;-) Это внушает больше доверия людям. Видно, как люди заинтересовались.
Еще я в МММ не только ради денег. Деньги это только средство. А цель - финансовая независимость. Даже если сначала участвуешь ради денег. То потом приходит осознание, что деньги это ничто. Все главные ценности - нематериальные.
Друзья, Вы тоже это поймете! А пока - удачи, попутного ветра! ;-)

Ответить

28.02.2014 01:30 Ипатов Александр

Я вступил в МММ, потому что я хотел превратить в свою жизнь в постоянный шоколад и мармелад. расплатится с долгами, купить таки наконец квартиру...В общем, в МММ я вступил ради денег и я этого не скрываю. Я помню тот первый день, когда начал (причем сам, без чей-либо помощи) осваивать и изучать МММ. Первое моё знакомство с МММ и с Мавроди имело место быть ещё в далеко 97 году, когда я случайно нашел купюру и на ней был изображен гений Мавроди, но ещё мной неизведанный. На вопрос, заданный моим родителям, ответ был следующий, что это мошенник и на этом знакомство и закончилось. Первые часы была самая настоящая паника, когда я первый раз попал на сайт...Дизайн сайта был совсем совсем другой, очень довольно-таки стремный...плюс была гигантская на весь монитор таблица курсов, начиная с 20% до 75%. Первые впечатления шок и легкое головокружение + небольшое сердечное биение... :)) Я помню панику, потому что в голове крутилось сразу много вопросов: "Как работает? Откуда деньги?" И главный мотив был быстрее, быстрее вступить, ибо...Время - деньги. Я врубался в эту таблицу дня два, но потом объяснили добрые люди. Я даже до сих пор помню первую ночь, потому что было полнолуние. Я ворочился с бока на бок и не мог заснуть и всё думал, а в голове был калькулятор. Я просыпался, подходил и считал...сбрасывал и снова набирал, потом ложился и открывал и закрывал глаза снова, но заснуть не мог и насилу только заснул под утро, когда начало светать...Я не мог поверить в то, что это реально, что это возможно. Мне тогда казалось, что это вообще всё нереально! Как вообще такое возможно? В голове рисовались картины вообще из какой-то другой жизни: тёлки, тачки, хаты, дорожки кокса... :)))) шучу конечно) но квартира точно рисовалась и сейчас в планах, в этот раз я уж надеюсь, что у нас всё получится, но ту ночь я никогда не забуду. С тех самых пор, как я вступил в МММ жизнь у меня разделилась ровно попалам: до МММ и после МММ и более того...своё вступление в МММ для меня стало своего рода вторым днём рождения и я его уже отмечаю как второй год..скромно,конечно, но всё-таки. До МММ и после МММ я совсем иной, словно повязка с моих глаз спала...Ведь действительно я до МММ чувствовал, что действительно в наше стране что-то не так, не мог понять до конца и как с этим бороться и что вообще делать, была такая безнадега, особенно под вечер, но как Мавроди говорит, что у простых людей у всех так, что усталость от этой безнадёги, а что делать никто не знает...идут спать и снова, опять всё сначала до следующей усталости. Сразу же после вступления в МММ просмотрел все его передачи, все интервью с самого начала, включая самые первые и жалею, что не вступил в самом начале, так как с точки зрения моего тщеславия это было бы очень здорово. По крайней мере я так думаю до сих пор и мне бы льстило, что я был бы в самых первых рядах, но как-то этот момент начала МММ я пропустил, не знаю почему и от чего. Мавроди изменил моё сознание и я реально знаю, что в МММ уже есть ядро людей, которые никогда и ни за что от МММ не отступятся уже, потому что устали от всей этой серости и уже когда эпоха рестартов в прошлом ( а это значит, что возможно я смогу всё-таки купить квартиру уже совсем скоро), то в голове опять рисуется шоколад и мармелад, море, пляж...Я уже давно там не был. Более того, помню, как было стыдно немного от того, что я о нём так думал, что он мошенник, и что это мнение было навязано мне кем-то другим и что я не удосужился потратить время и узнать правду самому. Для меня вообще мечта, что хоть когда-нибудь увидеть письмо от самого Мавроди, ну пускай хоть маленький комментарий, пускай даже смайлик..я буду так счастлив, если Мавроди напишет!! В общем, вступайте в МММ и поймите, что МММ - это не деньги в первую очередь, а люди, которых достала серость, скука и обыкновенное прозябание жизни абсолютно в пустую. СПМ! Если вы реально читаете, что люди здесь пишут (есть капелька сомнений), то мне будет вдвойне от этого. В общем, вы молодец. Надеюсь и знаю, что система в скором времени разгонится до сверх скоростей

Ответить

28.02.2014 11:33 Валентина Ка (http://vala-k.minisite.ru/)

Да потому, что альтернативы нет и быть не может!
Колбаса, это понятно - есть все хотят, тем более для того чтоб есть лучшую, высшего сорта, в МММ созданы все условия.
Но в системе есть и много вкусного и в плане самообразования, самоидентификации, и развития в себе качеств Человека (с большой буквы Ч).

Ответить

28.02.2014 11:44 Немурова Елена

Как и большинство участников изначально в марте 2011 г. пришла в МММ за благополучием...., но со временем так увлеклась идеологией, что бывает спать ложусь, а МММ сниться начинает!!! Я с МММ уже настолько слилась воедино..., что не представляю как бы я жила без него!! Сергей Пантелеевич ум честь и совесть нашей эпохи!!! Мы говорим Мавроди подразумеваем МММ, мы говорим МММ, подразумеваем Мавроди!! МММ рулит!!

Ответить

28.02.2014 19:35 миша

Я вступил в МММ потому, что видел своими глазами геноцид народов, видел как убивали и жгли детей , видел как рушат города и строят новые на костях наших претков и единственый человек, который смог противостоять этой системе - Сергей пантелеевич Мавроди. Со слезами на глазах пишу это письмо. Огромное спасибо вам, Сергей Пантелеевич!

Ответить

28.02.2014 20:47 Вячеслав

Здравствуйте. Я вступил в МММ в марте 2012 года ради прибыли. Даже в тихоря от жены взял кредит, чтобы вложиться. Но как говориться жадность фраера сгубила. Потерял на крутых виражах 720 тысяч рублей. Жена долго пилила. Сейчас делаю мелкие вклады. И беру от системы по мере необходимости. Деньги сейчас для меня не главное. Это все резанная бумага. Стараюсь на работе вдолбить коллегам и друзьям, что деньги не главное. Некоторые начили понимать после того как я принёс на работу газеты "Мавроди" и начал их распространять. Даже рьяные скептики начали интересоваться. А газеты пришли очень быстро. Так что начался настоящий приятный труд на благо. А обычная работа превратилась в хобби.

Ответить

28.02.2014 22:51 viktor

Потому что мне по телеку понравился Мавроди, послушал,,,подумал,,,и поверил что не вор. Хочет чтоб в истории остаться Человеком.

Ответить

01.03.2014 15:43 Тамара


Я в МММ с 94г Тогда много не знала и опоздала получить что то Я сейчас я на пенсии и конечно с 2011 года узнав о появлении С Мавроди опять пошла за ним Иду и буду идти что бы не случилось!Деньги сейчас важны,хочется жить обеспечено Я своему окружению рассказываю и показываю ролики,что записываю на ай паде о приобретениях от МММ Ссма регистрирую пенсионеров Хочется,чтобы и они жили хорошо Взтот месяц до пенсии не хватидо немного ,тк оказала помощь 5000р Так очень просто нажада кнопочку и моментально получила 2000р Супер!Я так люблюМММ Очень люблю изучать новости системы и особенно выступления Сергея Пантелеевича Вот так!

Ответить

01.03.2014 20:11 Енот

Я вступил в МММ потому что у меня очень большой интерес к тому, как все устроено! Особенно наша финансовая горе-система.. Хочется сказать не то что бы спасибо, а очень большое спасибо, за то, что есть эта надежда на свободное существование от рабских законов и возможность принятия решений самостоятельно а не зависить от кого либо, кто сидя сверху подумывает над тем как бы еще поиздеватс над народом. Я за свободный и справедливый мир!

Ответить

03.03.2014 11:28 Павел Азин

Здравствуйте! Меня зовут Павел. На сегодняшний день МММ самая выживаемая система из всего что есть , включая госструктуры , банки и прочие организации, "пытающиеся" помочь своему народу. Я тут потому просто, что не вижу ничего альтернативного.Что еще сказать, время покажет. Когда меня спросили в 2011году - А сколько будет существовать система?. Я сказал - Вечно! Да преодолевая ошибки и противостояния , непонимание и страх, трудности совершенствования , вперед . Только вперед. Спасибо Мавроди.

Ответить

03.03.2014 11:30 николай

почиму я сюда вступил?
ДА все просто потому что здесь реально платят и можно хорошо подзаработать.
Спасибо МММ.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ

Ответить

03.03.2014 11:38 Анонимный

Из За денег.Позже понел,весь смысл и идеологию.

Ответить

03.03.2014 11:55 Дмитрий

Идеология МММ совпадает с моим разумением и духом.

Ответить

03.03.2014 12:06 Илья

Здравствуйте, уважаемые МММ-щики!!! И Сергей Пантелеевич!!! Я наконец, уделил внимание написание ответа на данный вопрос, и отправил его на указанную почту! И повторюсь здесь, почему же я вступил в МММ?:
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!!!
Вот, наконец, и я решил уделить внимание этому вопросу с вашей стороны! :)
Почему же я вступил в МММ ?
Вообще, я стал участником еще в 2011 году, когда уже МММ существовала
чуть больше года, о системе рассказал мой хороший друг, который
вложился в трехмесячный депозит! Я помню стал часто очень посещать
сайт, читать информацию, вникать в суть работы системы , а также
вообще в суть работы МИРОВОЙ фин.системы. Честно говоря я в ужасе, что
происходит, почему мы живем в такой богатой по ресурсам и территории
стране, а люди в большинстве своем у нас нищие...старики, дети,
одинокие матери...всем очень тяжело. Государство не проявляет вообще
никакого интереса по улучшению жизни СВОИХ граждан, которые платят
исправно налоги.
Я думаю, что МММ это единственный способ СПАСЕНИЯ нас с вами,
уважаемые граждане! Я НЕ ВЕРЮ ни правительству РФ, ни путину! (с
маленькой буквы,да:) ) Ситсема может работать!! Мы все можем жить
намного лучше, если начнем ВЕРИТЬ В САМИ СЕБЯ!!! Никакие государи со
своими мерзкими обещаниями не улучшат нашу жизнь!! Увы, за 10 лет в
России не стало лучше жить. Кто у власти воруют по страшной силе,
банки рушатся, миллиарды пропадают!
ВООБЩЕМ, Я - ЗА МММ !!!! Я мечтаю о том, что когда то доллар рухнет и
НИКОГДА больше он не будет мировой валютой, а мировой валютой будет
МАВРО !!! УРА МММ!! МММ СИЛА!!! МММ ВПЕРЕД !!! Слава Сергею Мавроди!
Спасибо, что вы есть!

Ответить

03.03.2014 12:16 Анонимный

Здраствуйте,лечшее вложение денег это МММ,а сейчас когда создана система,которая даёт людям не только надежду,но и реальный доход не восолоьзоваться такой возможностью было бы крайне не рассудительно,поэтому я в МММ.Спасибо!

Ответить

03.03.2014 12:42 Денис

Я вступил в МММ потому, да потому что надоело!!! Надоел произвол алигархов - чиновников и проклятых банкиров. Надоел тот факт что эти паразиты загнали большинство моих знакомых в долговые ямы, прикрываясь маской благодетелей. Надоело слышать, видеть, читать о том что властьимущие богатеют за счет обмана, лжи и воровства бюджетных денег, наших с вами денег. Надоело горбатиться на двух работах, чтобы денег хватало лишь на погашение долгов перед банками и на постоянно дорожающие продукты и предметы первой необходимости. Надоело видеть как друг предает друга за лишнюю резаную бумажку, цена которой даже не грош. Надоело, что все видят как эксплуатируют простых людей и никто ничего не делает чтобы это прекратить. И наконец надоело жить в том мире где настоящие ценности человеческой жизни заменили дорогими побрякушками с гнилого запада.
МММ-щикам пора брать девиз десантников - никто кроме нас. Ведь именно только мы можем всеобщими усилиями лишить заработка банкиров и всех подобных им ленточных червей, засевших в наших утробах. Только мы можем показать миру, что экономика может быть экономной, работа может приносить радость и самоудовлетворение и наконец, что жизнь человеку дана не для того чтобы отказывать себе в самой главной вещи на свете - самой жизни.
Пока существует МММ, в наших сердцах будет гореть пламя свободы, мы можем многое и мы изменим этот проклятый мир.
Финансовый апокалипсис неизбежен!!!

Ответить

03.03.2014 13:16 Сергей

Я в МММ потому что здесь всё честно!!! А также достали банкиры твари загоняющие людей в полное рабство, под видом помощи. Особенно я не наживу "Партия Единая Россия" посчитайте буквы. Получается в каждом слове шесть букв, получилось 666. Антихристы и нелюди наша власть. Много можно ещё что здесь сказать. Единственный выход из этого рабства это МММ или ядерная война.

Ответить

03.03.2014 12:45 Виктор

Пока выхода больше не нашел!

Ответить

03.03.2014 12:56 Анонимный

Вступил ради интереса когда то, под конец МММ2011. Моя помощь казалось бы не вернуться, в связи с расхищением, но нет - вернулись обратно) Номинал. Это вызвало уважение и доверия соответственно.
В МММ2012 начался интересно, с перемен. ЛК, автоматизация. Красота. Система не стабильна, но это решается. И во всём этом принимал участие. И народ тянулся, и я тянул.
Участвовал ради ИНТЕРЕСА... до октября 2012г. Когда у нас сгорел дом.
Далее из за ДЕНЕГ.
Вот тогда мы сделали смелое, но, как оказалось глупое решение, вкладывали, вкладывали что было. И ни дома, ни денег.
Как то так. Взаимопомощь не сработала.

Ответить

03.03.2014 13:01 Andrey

Здравствуйте. Я вступил в МММ из за того, что эта пирамида, единственный инструмент способный разрушить навязанный поколениям рабский образ жизни. Больше никак людей не объединить и не сплотить, кроме как жаждой жить лучше, можно даже сказать жаждой денег. Когда власти или как их там назвать, создавали общество рабов они пользовались людскими слабостями и страстями для того, чтобы потом загнать всех в кабалу из которой сейчас никто не видит выхода только из за того, что не видит самой кабалы. Все ценности большинства людей сведены к материальным (суть задумки наших правителей) МММ используя самые сильные мотивы современного общества может донести до людей именно самую суть, что деньги это всего лишь средство обмена и ничего более. Проект уникальный, аналогов просто нет, участвуйте ВСЕ, создаётся новое общество новая история, новый мир в конце концов. НЕ УПУСТИТЕ ШАНС БЫТЬ В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ! Мы живем в уникальное время! Мы Можем Многое!!!

Ответить

03.03.2014 13:17 Константин

С августа 2013 года в МММ. Решил попробовать сначала.. ради денег, ради наживы... и потерять не сильно было страшно (около 8 тыс. запустил)... Забыл, признаюсь, это же МММ, тут же "лохи", и я среди них :-)) Потом вспомнил, режим ПАУЗА был, думал - все, кердык, точно лох:) Ну и ладно.. А потом... А потом, ребята, пришел мой личный апокалипсис, т.е. изменение сознания и мышления относительно МММ и Системы, созданной гением Сергеем Пантелеевичем. Начал вникать, как все работает, за счет чего все работает...Понял, что если сам хоть одного не приведу в наше сообщество, то все:) Все рухнет:) Да, именно так и должен думать КАЖДЫЙ участник МММ. И тогда всем будет хорошо. Понял, что надо донести до извращенных СМИ голов, что Мавроди не мошенник, что это нам так несколько лет и до сих пор вколачивают в головы.. Вон, в субботу смотрел Задорнова, так он прошелся и по МММ тоже.. Типа.. "МММ снова работает, слышали? Лохи никогда не переведутся на Руси, снова несут деньги в МММ. Такое ощущение, что в России любят жить по принципу "дискотеки на вулкане"... Точно не запомнил, но раньше любил Задорнова с его оппозиционным отношением к власти и его умению приспосабливаться к текущей ситуации. Но после того, как он прошелся по СПМ и МММ, все...теперь вообще смотреть его не буду. Как люди вообще могут рассуждать и судить о том, во что не вникали и чего не знают даже! Моральные уроды, возомнившие себя самыми умными будут мне рассказывать и объяснять, что такое хорошо и что такое плохо... Да тьфу на Вас, противники Системы и МММ!!!... Так что после моего личного апокалипсиса, в МММ я и за саму идею победы Свободы над Рабством... финансовым и моральным рабством и зависимостью от всего, что нагибает нас и ставит на колени. Теперь я практически живу в ЛК, общаюсь с людьми на работе, на своем сайте, рассказываю про МММ и ее целях.. И уверен, также как и Сергей Пантелеевич... да, именно уверен, что если так и каждый участник будет думать и действовать на благо развития Системы, то стопудово - Финансовый Апокалипсис неизбежен, рано или поздно. Главное - не губить Систему....Так что вот так как-то.. И еще, ребята.. Мы реально сМожем Многое:-)) Главное - не тупить)

Ответить

03.03.2014 13:33 ОЛЬГА

в МММ с весны 2011..все было и получала и теряла..больше конечно теряла..потом была касса возврата и тожне потнри и МММ 12 с потерями..потом партия МММ и опять потери..если бы зналт мои родные сколько я тут потеряла то крутили бы у виска..ведь деньги кредитные..Но вот в апреле я вступила в ЭС и получила 100 проц прибыль ..успела ее вывести и успакоилась..долго не входила и не интересовалась МММ..но в сентябре все же решила опрять попытать счастье и получила прибыль..потом опять вошла как потерявшая в 11 и в 12 и пошла под 40% на 2 мес..Жалею что испугалась и когда настала заморозка перед новым годом я вывела номинал..это была моя глупость..но поймите правильно..больше терять не могла ..кредиты..а вот с я нваря я уже привлекла и родню и все начали активно пробовать..поверили системе а особенно СПМ..он ведь делает и сайты и все для облегчения нашего..а когда сын выиграл в лотерею первые 4 цыфры и я радовалась что он получил 1 тыс то каково мое было изумление когда мы узнали что не 1 тыс руб а 1 тыс дол..тут уже знакомые которые не верили и смеялись над нами решили тоже пробовать играть в лотереее и получать по 600 руб..ВЕДЬ это так удобно держать деньги как в банке под 30 проц в мес и знать что в любую минуту можно попросить помощь и она ПРИДЕТ..от таких же участников как и я..и что оставшиеся деньги будут не обезцыениваться а приумножаться..не боясь ни кризиса ни краха банков..ВСЕ В МММ..ТОЛЬКО ТУТ МОЖНО ВЫЖИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ..

Ответить

03.03.2014 13:43 Марина

МММ для меня это уверенность в завтрашнем дне. На других надежды нет, только на МММ!
Я мама двоих детей, сижу в отпуске, денег на ребенка от государства получаю копейки. Муж один разрывается, чтобы нас прокормить. МММ это возможность иметь деньги, которые очень-очень нужны в наше непростое время. А еще меня греет мысль о том, что и я сама пускай своей небольшой, но копейкой, помогла кому-то другому.

Ответить

03.03.2014 13:57 Артур

Я вступил в МММ ради идеи СПМ и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! Спасибо большое СЕРГЕЮ МАВРОДИ!!!

Ответить

03.03.2014 14:11 Денис

про МММ я слышу от родных уже с 2011 года..знаю что родители то теряли то выигрывали но все время переодически все равно участвовали в системе..В октябре и я решился и удивился когда получил прибыль..меня поразил сайт..ЛК..все на высшем уровне...когда заморозили на 2 мес деньги я все же не удержался и вывел их..хотя потом пожалел..но что сделано то сделано..В феврале я выиграл в лотерее первые 4 цифры и обрадовался что получил 1 тыс руб- бросил ее на 3 мес под 50%..Но на 23 февраля моя мамочка которая управляет всеми нами родными и является управляющей..огорошила меня что я по-видимому выиграл все не 1 тыс руб а 1 тыс дол..не поверив ей я решил вывести эту сумму..Но каково было всеобщее изумление когда сформировалась заявка на 35700 руб..вот это подарок получился..так подарок..правда я еще не вывел все деньги а решил все же часть небольшую вывести а остальные оставить как в банке ..когда понадобится тогда и попрошу помощи..А это означает ,что я поверил прежде всего СПМ и системе..что не надо все деньги выбирать..опустошать кошелек..а брать по потребности..это наше спокойствие и уверенность в завтрашнем дне..ВСЕ ИДИТЕ В МММ..ТОЛЬКО ТУТ МОЖНО БЛАГОПОЛУЧНО ВЫЖИТЬ В ЭТОМ НЕПРОСТОМ ГОСУДАРСТВЕ..МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ

Ответить

03.03.2014 14:19 Денис

Самое интересное ..что в то время когда я на работе только решился написать сюда комментарий..моя управляющая..то-есть моя мама Ольга писала дома тоже комментарий и мы не сговариваясь написала одно и тоже..и они почти 2 рядом эти комментарии..и отправили почти в одно время..разве это ни о чем не говорит??МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ..

Ответить

03.03.2014 14:33 Андрей

Я вступил в МММ потому что, хочу жить со своей семьей и воспитывать своих детей вкладывая в них все самое хорошее, всю душу. А НЕ СКИТАТЬСЯ ПО МИРУ (СТРАНЕ) В ПОИСКАХ ЗАРАБОТКА ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ СВОЕЙ СЕМЬИ !!!

Ответить

03.03.2014 15:22 Анатолий

Я еще в 90х хотел но не было возможности Верю в МММ участвую с 2011 и буду пока существует . Здоровья С.П.Мавроди

Ответить

03.03.2014 15:22 Светлана

Здравствуйте всем новеньким и стареньким участникам!!!
Хочу рассказать свою историю попадания в МММ. В начале января 2012 года мой старший сын был в командировке в районе , в какой-то деревушке, где сейчас живут два-три человека. Оттуда он привёз несколько купюр мавро. Один из стариков ему отдал, мол, слышал сейчас меняют на рубли. Вот тебе и пригодятся в городе. А у нас негде менять, да уж нам и не надо.
А у нас в то время была большая проблема с деньгами. Как вспомнишь, просто жуть. И с работой не везло, и с зарплату то задерживали, а если давали то только частями. Да,что я Вам говорю. Все через это прошли, и до сих пор многие так живут. Так вот, сын мне отдал эти мавро. Сказал, чтобы я нашла сайт Мавроди и всё узнала. Может примут. А я только стала осваивать компьютер и интернет. Вот я и взялась. Зарегистрировалась. Связалась с руководителем. Узнала про обмен. Но дело до их обмена так и не дошло. До сих пор они у меня. Дело в том, что с каждым днём я всё больше и больше понимала ,вот это ,то что мне надо. Не буду говорить высоких фраз. Но я поняла, это то дело , которое я искала всю жизнь. Я устроилась на временную работу, стала вкладывать понемногу денег , зная, что это платформа для нашего будущего, будущего нашей-моей семьи. Моих детей , моих будущих внуков. Да я и раньше понимала, что так как мы живём - жить нельзя . Получать за работу копейки, которых ещё и не дождаться. Эта несправедливость меня всегда "убивала". Но что делать с этим я не знала. Вот и приходилось с одной работы на другую бегать . Искать , где лучше оплачивают, и действительно платят. Слёз и разочарований было много.
А вот сейчас я руководитель 1 го ранга. Но это пока. Планов много.,очень много. Я считаю это своей работой, и она мне нравится. Ни разу я не пожалела , что я попала в МММ. Наоборот, я рада, что я здесь и сейчас. По другому я уже не могу, и свою жизнь другой я не представляю.
.

Ответить